Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, о, ждем хваста. Я хочу еще шарфик подкупить домой и ССК, а то мне 4 слингов мало ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, хорошо как руки до списка дойдут, а то я просто еще его не доставала, я тут документами на прописку занимаюсь, просто никак не могу начать собираться))) А вообще я буду собираться наверное после того как благословение получу от своего Батюшки на домашние или роддомовские роды, как скажет так и будем рожать.

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я злая-презлая сижу. В декрете с 8 апреля. Сегодня ФСС позвонили, что в пятницу придут на работу с проверкой. Т.е. вопрос выплаты декретных все еще висит в воздухе. Я, кажется, рожу раньше, чем деньги увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, о, ждем хваста. Я хочу еще шарфик подкупить домой и ССК, а то мне 4 слингов мало ))

 

У меня пока одна лиска аззуро дидимосовна

708532

 

Сегодня оплатила Индио Кобаль Руж 40 % льна

 

_G204722.jpg

 

а в качестве домашнего взяла трикотаж Слинг-шарф Love & Carry — Сирень

 

 

 

85820537_1_644x461_trikotazhnyy-sling-sharf-love-carry-tsvet-siren-kiev.jpg

Ссылки скрыты.

2 ССК у меня ещё Аришкины, но они ужасные...

 

и Эрго)

 

Юля-золото, о, ждем хваста. Я хочу еще шарфик подкупить домой и ССК, а то мне 4 слингов мало ))

 

Спасибо! Буду ждать! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, отличный выбор! А я без пощупать не рискнула, буду брать по наличию как деньги дойдут.

Изменено пользователем Пепси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за ссылочку! Выписка - это вообще тема)))

Я вот вчера в очередной раз мульты про беременную Масяню смотрела) тоже ржака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдала я тест с глюкозой.

Значит-с натощак 3,91 после 75 гр глюкозы и через 2 часа 5,24. Анализы только в цифрах знаю - плохо это или хорошо - не понимаю((

Единственное свекровь сходила к Эндокринологу с ними - передала через мужа что завтра еще раз надо кровь из пальца сдать.. я так поняла на общий анализ... зачем- пока не знаю.. попозже позвоню...

 

про КТГ в родах писали - я когда рожала в 2006 никто ни разу за 10 часов схваток никакое ктг не делал...давление даже не измеряли( вот так.... а я тогда и не знала - что должны это делать....не знаю как в этот раз будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, понимаю, сама любитель пощупать))) лиску на ощупь выбирала) а кобаль круж по советам проверенных людей))) надеюсь, останусь довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Перечитать вас я, конечно, не смогу! Буду вникать постепенно, какие новости в группе.

 

Нам говорят о крупном мальчике. Что, если родится в срок, а судя по шейке - это так и будет, ждать нам богатыря весом около 5 кг.

 

Тихая, надо смотреть по нормам лаборатории, но как я помню - это нормальные показатели (сама сдавала этот анализ месяц назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, а почему декретные не перечисляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :D:Crazy: ну ты даешь, а вообще не одна ты такая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто недавно лечил зубы какую анестезию вам делали? Мне сегодня сделали скандонест адреналина в нем нет, не вредно для Ляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Veena, не надо о грустном... у меня перед Б после лапары ИК был, какие только лумбриканты не пробовали, ощущения были, как будь-то в тебя ножами лезут. Все тока-тока наладилось (у меня такой страх после ИК был), наступила долгожданная Б и сразу команда не дышать, все запретили врачи. Во втором уже как-то муж побаивался, а в третьем из-за угрозы опять запрет. В общем мы дико голодные волки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а я не спрашивала какую мне делали)) я доверялась врачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня такого дикого желания давно не было, хотя может из-за того, что секс стабильно 2 раза в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красопетки!)

Нарулилась я сегодня, в парке нагулялась, шапку наконец-то сняла) выпила чашку латте с пироженкой)

 

Я по ночам нихрена не сплю, то тахикардия, то икание, то пинки в ребра, то горшок звенит))))

 

Aleksachka***, мне тож дико охото секса, снится постоянно и бесит, что это еще не скоро будет))) недавно даж приснился секс с "холостяком", насмотрелась ептиль))))

 

Юля-золото, везет) мне врач сказала соблюдать половой покой, да и муж очкует даж если разрешат)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Ой многое не потеряли вы поверь, я за всю Б хоть он и был, со 2 триместра, но толку не особо, сама боялась, и удовольствия не особо(((. А сейчас ваще не удобно и ниче вообще хорошего(( так что тоже как волки :D а еще страх страшно же будет после родов первые разы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, везет) мне врач сказала соблюдать половой покой, да и муж очкует даж если разрешат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, про холостяка ржу)))) лайкушки закончились :D хоть успокоили меня, а то я думала я какая то не такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, везет) мне врач сказала соблюдать половой покой, да и муж очкует даж если разрешат)))

 

Мой на словах боится, как доходит до дела, то аппетит приходит, а страх отступает)))

 

Помню как, беременная Аришей на 40-ой неделе уговаривала его))) даже плакала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, У меня он не запрещен, но я люблю нормальный секс, а сейчас это разве можно сексом то назвать :D , как баржа неповоротливая :D так чтобы мужу хорошо было :reverans: а то одичает же :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот так крышняк уже едет)

 

я вчера начиталась, что наши девочки старт быстрый дали, так со страху махом тч собрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, поржала про холостяка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, поржала про холостяка))))

и я посмеялась)))) вот что беременный могз + фантазия делают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...