Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

девочки, сдала я тест с глюкозой.

Значит-с натощак 3,91 после 75 гр глюкозы и через 2 часа 5,24. Анализы только в цифрах знаю - плохо это или хорошо - не понимаю((

 

замечательные у тебя показатели! Даже не парься!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня соски стали болеть че то(

 

сижу кисель пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные у тебя показатели! Даже не парься!!!

 

завтра еще сдам этот.. глю...какой то гемоглабин... чтоб Э написала заключение что никакого диабета нет у меня))))надеюсь тоже в порядке этот анализ будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Кисель пьешь, чтоб соски не болели :D шучу

Блин хоть какая то у тебя движуха, а моя грудь как будто не беременна никаких знаков этого не подает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соски стали болеть че то(

 

сижу кисель пью)

 

а у меня чешутся - жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по-ходу, следующая. Утром в 5 встала в тубзик, на трусах пару стол. ложке жидкости розово-бежевой. Я искупалась, кой-че по дому поделала. Но панику наводить не стала, схваток нет. Врачу позвонила в начале восьмого, она сказала выезжать, будет смотреть. Посмотрела,с казала это не воды, а пробка. Но ШМ мягкая, сказала скоро рожу 2-3 дня, может раньше). Сразу послала на УЗИ и доплер, там все ок, мася доношена, кровоток в норме, вес около 2900.

Короче, я вернулась домой, но сумки в машине. Сказала приезжать либо при отхождении вод, либо при частых схватках. Так что я жду.

Ой кулачки за тебя держу!!! Держи нас в курсе!!! Я так рада за тебя!!!

девочки, сдала я тест с глюкозой.

Значит-с натощак 3,91 после 75 гр глюкозы и через 2 часа 5,24. Анализы только в цифрах знаю - плохо это или хорошо - не понимаю((

Единственное свекровь сходила к Эндокринологу с ними - передала через мужа что завтра еще раз надо кровь из пальца сдать.. я так поняла на общий анализ... зачем- пока не знаю.. попозже позвоню...

 

про КТГ в родах писали - я когда рожала в 2006 никто ни разу за 10 часов схваток никакое ктг не делал...давление даже не измеряли( вот так.... а я тогда и не знала - что должны это делать....не знаю как в этот раз будет

Хорошие анализы! Даже не паникуй!!!

Девочки, а хотите посмешу вас :confusion: я так хочу (простите за мой французкий) :confusion:трахаться я не могу назвать это желание по другому :D , я хочу дикого секса в разных позах :D долго, по всякому везде :D Вот все о родах думают, а я жду когда же я смогу просто оторваться :D :D :D Я ужасная мать да :malicious: И самое обидное, что это еще не скоро может быть эххх :( У мужа в августе день рождения мы ржем с ним, он говорит подарок мне будет на др дикий секс :D :D :D

Я одна такая или есть еще кто нибудь :confusion:

Я тоже хочу аж хохочу!!!!

У меня другая проблема (стыдно о таком писать как-то). У меня когда тонус - матка напрягается так как перед самым оргазмом. Я вот хожу и думаю кончу или нет :) писец просто... Думаю если кончу - писец и пробка и воды вылетят :Crazy: Жду хотя бы еще недельку - мужа изнасилую наверное :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас ваще не удобно и ниче вообще хорошего(( так что тоже как волки :D а еще страх страшно же будет после родов первые разы((

мне тоже гадские сны о сексе сняться,аж неудобно,как озабоченная...Но боюсь,вечерами так тяжело бывает,думаю не дай бог спровоцирую раньше времени,потерпим еще чуток и оторвемся,у нас после первого сына все началось через 1,5 месяца! До и раньше как бы не до этого было,мазня,усталость дикая.. какой там секс,спорт или еще что то, поспать бы,чтоб ни кто не трогал.Я неделю в сивушной гинекологии пролежала,через 2 недели после выписки,так промелькнула мысль,что я в санатории... Ну и к слову я не представляю кормление грудью ребенка моего по часам,это б ор стоял на весь дом,кормила только по требованию и не жалею,а вот если смесями кормить,то да,по часам надо,а то на ней малыш растет как хомячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соски стали болеть че то(

 

Девочки, а у меня соски болят - что-то нереальное...я даже просто прикоснуться не могу, не говоря уж об их подготовке к кормлению... уже месяц так...

 

А нам совлочи воду отключили...теперь до 8 без воды...жесть....и я не доубиралась :(

 

. Я хочу еще шарфик подкупить домой и ССК, а то мне 4 слингов мало ))))

шопоголик рулит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Кисель пьешь, чтоб соски не болели :D шучу

Блин хоть какая то у тебя движуха, а моя грудь как будто не беременна никаких знаков этого не подает :(

 

У меня в прошлый раз груд вообще за беременность не изменилась, а в этот раз увеличилась сильно и до недель 15-ти чувствовала покалывания, как будто молоко пришло.... а сейчас тишина... просто больше размер, а ощущений ни каких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, оо 1.5 мес как вам круто повезло то)))) я знаю больше случаи когда по 6 мес((((( ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, оо 1.5 мес как вам круто повезло то)))) я знаю больше случаи когда по 6 мес((((( ужас((

потом наверное как в первый раз будет :Crazy: у меня муж смеется - грит отсохло все там хозяйство :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, надеюсь это не показатель чего либо((( хочу грудью кормить. Хоть уже много раз успокаивали девочки меня :confusion: ))) но переживания сидят во мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, надеюсь это не показатель чего либо((( хочу грудью кормить. Хоть уже много раз успокаивали девочки меня :confusion: ))) но переживания сидят во мне(((

 

Это точно не показатель чего либо, не переживай) Я откормила Ари грудью и планирую кормить малую долго)

 

Отсутствие молочных желез - показатель, а всё остальное - мелочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого детки уже есть,у меня к вам вопросик! До какого возраста мылышам кроватки? Я вот смотрю на нашу,она стандартная,ну сколько времени он там проспит... Пишут до трех лет,но ему ж тесно там будет :) 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, а почему декретные не перечисляют?

у нас за два года на ИП из 4 человек третий декрет. Вот и придут проверять, что за шарашкина контора по отмыванию государственных денег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Мне так говорили: неделю проходишь и всё, прошло уже 1,5, а я всё жду. Хорошо, чтоб у тебя так получилось, иначе это ожидание ОООчень выматывает.

ДЕВОЧКИ, помните Охан@ должна была сегодня родить, у неё ПКС было на 14.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я не шопоголик ))) Просто два теплых-уличных, карман как-то не пошел, а на лето только фаст получается, мелковаты для него будем еще. Так что это НУЖДА ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас у знакомых дочке 3 вот исполнилось в марте, купили диванчик когда ей было 2.5, а они никак из кроватки вылазить не хочет ну никак))), нравится ей и все :):reverans: а племяш где то к 3 переехал в кровать машину Маквин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас у знакомых дочке 3 вот исполнилось в марте, купили диванчик когда ей было 2.5, а они никак из кроватки вылазить не хочет ну никак))), нравится ей и все :):reverans: а племяш где то к 3 переехал в кровать машину Маквин))))

 

Я сама долго спала в кроватке, мама сказала года до 4-х никак не хотела вылазить из нее, хотя она мне уже мала была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Недельчатых - с недельками!!!

А у меня сессия началась,сегодня был первый экзамен,все прошло хорошо))).Дай Бог что бы остальные экзамены прошли так же!!!!

У нас такая жара стоит...

У меня с грудью все нормально,молозиво идет временами.А вот кожа на животе горит ужасно,как при ожоге...растягивается наверное...несколько раз в день кремом мажу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, поздравляю с удачным первым экзаменом! пусть остальные пройдут так же легко и чтоб малыш обязательно дождался окончания сессии.

Как ты только еще учиться можешь?! У меня сейчас состояние в одно ухо влетело, в другое вылетело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Спасибо. Я очень стараюсь,в принципе у меня такое же состояние,ну не куда не денешься... Учиться надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Недельчатых - с недельками!!!

А у меня сессия началась,сегодня был первый экзамен,все прошло хорошо))).Дай Бог что бы остальные экзамены прошли так же!!!!

У нас такая жара стоит...

У меня с грудью все нормально,молозиво идет временами.А вот кожа на животе горит ужасно,как при ожоге...растягивается наверное...несколько раз в день кремом мажу..

 

Поздравляю с первым экзаменом! Я в 2008 году сессию сдавала на 36 неделе, желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, пару дней не заходила, а тут уже Людмила родила!!! Очень рада за нее, надеюсь у них с малышом все в порядке!!

Девочки, у вас бывают приступы агрессии?? не истерики, не эмоциональности, а вот чистой агрессии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...