Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, у нас уже вкусную продают, говорят краснодарская, а там фиг его знает, но вкусная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, ОО Ленок я такая же)) я чет как удав, толи устала я от всего, толи не знаю что, муж психует, а я его тока изображаю :D и ржу над ним, иногда тока выбесит меня и то я так спокойно ему скажу, но так чтобы понял и делаю дальше дела :D а чето вывести меня стало сложно. Какие там заскоки нееет это не про меня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у нас уже вкусную продают, говорят краснодарская, а там фиг его знает, но вкусная очень.

я тоже 3 дня назад лопала,у нас говорят ташкентская,ну а кто его знает... мне тоже очень понравилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, правильно говоришь и нам врач говорила, по чуть чуть можно вводить и смотреть на реакцию. И даже клубничку сказала можно немного)))) при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня соски болят - что-то нереальное...я даже просто прикоснуться не могу, не говоря уж об их подготовке к кормлению... уже месяц так... А нам совлочи воду отключили...теперь до 8 без воды...жесть....и я не доубиралась :( шопоголик рулит :)
нам в ЖК на лекции говорили, что соски перед родами готовили:на воздухе держать(т.е. без лифчика) периодически и массажировать,тогда кормить будет не больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, что ж ты делаешь то со мной ЧЕРЕШНЯ!!!! ААА слюни потекли до пола, я ж без нее жить не могу, скорее бы хоть какая нибудь первая пошла, я ее пакетами ем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, что ж ты делаешь то со мной ЧЕРЕШНЯ!!!! ААА слюни потекли до пола, я ж без нее жить не могу, скорее бы хоть какая нибудь первая пошла, я ее пакетами ем :Crazy:

оооо, аналогично :) :) :) Уже жду-не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я всё же сходила на приём в ЖК.

Радостная новость - нету у меня белка никакого в моче, слава Богу!

Давление тоже в норме.

Уговаривала повторить КТГ, я отказ написала.

3 часа в очереди просидела...жара 30..это жесть конечно((.

На сл. неделе как раз планирую дойти наконец-то до стоматолога. :D

К окулисту нав не пойду больше, аккуратно подпишу что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_ 1, Alemka, у меня ремонтантная клубника уже зацвела на огороде, так что не удивительно :) , а у нас снег еще 2 недели назад был :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рожают девочки, обалдеть!!

Поздравляю!! Ура!!

Скоро все родим!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри за оффтоп,но спрошу тут.

Чем лечили горло во время Б???И можно ли хоть на ночь нос закапать сосудосуж. каплями???

 

Блин счас здохну. Нос заложило,горло болит,изжога и дети хлебом всю квартиру обкрошили.....аааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде не так прям давно не было, а столько новостей!

Соскучилась уже по всем)))

 

Людочка, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего вам ХОРОШЕГО!!!! Здоровья главное!!!

 

ta_1, у нас уже вкусную продают, говорят краснодарская, а там фиг его знает, но вкусная очень.

У нас уже есть домашняя (Кубань) Дорогая ещё, не у всех, но есть. Так что вполне вероятно, что до вас довезли домашненькую)))

 

Aleksachka***, ты не одна такая в своих скромных желаниях!!!

 

Девочки, а хофитол кто-нибудь принимает?

да, я.

 

Насть, мне для носа помог Квикс. Можно при Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня горло больное место мое, тантум верде почти всю берем брызгаю, стараюсь тока на ночь((( а в носик даже не знаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Love :), пасиб девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас отрыааюсь на клубнике!!!пока покупной, своя будет через недельку уже!!! и в этом году так много аьрикос и персиков на дереве!! будем ждать пока поспеет !! а пока лопаю конскрвированные персики!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да-да, ещё же персики! Они мне с зимы снятся :D Недавно купила на пробу, ничего так, но ещё не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, а у вас уже местная клубника пошла? Мне муж зимой не разрешил импорт ную покупать, а вчера увидела и не удержалась, купила а она не вкусная совсем, сегодня также финны с черешней, у нас пока турецкое все(((

 

а у нас девочки эта "импортная" и есть наша местная, пластмассовая, безвкусная и при этом очень красивая клубника ((((((( она с февраля у нас, очень дешевая и вообще никакая....... и другой не будет, никакой домашненькой... ((((( и помидоры у нас гадость!!! если бы вы знали, сколько удобрений на испанских полях... тонны!!! всю Европу овощами кормим!!!!!!!! иначе столько не вырастит. вот такова грустная правда.

 

Я летом когда в Киеве была, овощи только у бабушек покупала, только овощами/фруктами с огорода питалась... Ходила по рынку и наслаждалась Запахом ! Это класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне лор назначала Виброцил в каплях и дозировка как для малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, пасиб)как раз детям ними капаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  после твоих слов еще больше начинаешь ценить то что имеешь и где живешь!! может правительство и не очень, но мы имеем возможность кушать натуральные продукты!!! и много других благ..которые очень многие не ценят...ездят отдыхать за три девять земель.. абсолютно не видя своей страны!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела просить, а в нашей теме была девушка

Malek_Ru, куда она делась?

 

Она активная такая была, а сейчас не видно совсем...

Изменено пользователем Юля-золото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела просить, а в нашей теме была девушка

Malek_Ru, куда она делась?

 

Она активная такая была, а сейчас не видно совсем...

отписалась в личку!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня ездила на прием в роддом (теперь там наблюдаюсь). Сделала КТГ с горем пополам. Час ровно (!) просидела на аппарате - оказалось неинформативно там че-то. Мне говорят - вы 20 мин погуляйте и на другой аппарат посадим. Зашибись! А у меня так все расчитано по часам было, чтобы не попасть в перерыв электричек (4,5 часа перерыв). В итоге конечно попала. И куралесила автобусами пот самому пеклу.

Вот в 8-30 уехала, в 16 часов домой зашла. Но вроде норм, ниче не болит. Но жара конечно еще та...

КТГ у меня опять в районе 160 кривая, где-то даже до 180 прыгала (единично). Эти (кто снимает)вечно носом крутят, но врач говорит нормально.

Еще хотела спросить - кому-нибудь аскорутин назначали? Мне сказали для профилактики кровотечений в родах и для укрепления сосудов. А я сегодня у врача забыла про него спросить, блин.

И еще. Если я мочу просто сдам в Инвитро на общие показатели - это то? Или у нас сейчас по-другому она смотрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первом триместре его пила когда лежала с отслойкой плодного яйца на сохранении. Врач тоже как и тебе объяснила посему его нужно пить.хорошее лекарство

 

Девочки, привет! Я сегодня ездила на прием в роддом (теперь там наблюдаюсь). Сделала КТГ с горем пополам. Час ровно (!) просидела на аппарате - оказалось неинформативно там че-то. Мне говорят - вы 20 мин погуляйте и на другой аппарат посадим. Зашибись! А у меня так все расчитано по часам было, чтобы не попасть в перерыв электричек (4,5 часа перерыв). В итоге конечно попала. И куралесила автобусами пот самому пеклу.

Вот в 8-30 уехала, в 16 часов домой зашла. Но вроде норм, ниче не болит. Но жара конечно еще та...

КТГ у меня опять в районе 160 кривая, где-то даже до 180 прыгала (единично). Эти (кто снимает)вечно носом крутят, но врач говорит нормально.

Еще хотела спросить - кому-нибудь аскорутин назначали? Мне сказали для профилактики кровотечений в родах и для укрепления сосудов. А я сегодня у врача забыла про него спросить, блин.

И еще. Если я мочу просто сдам в Инвитро на общие показатели - это то? Или у нас сейчас по-другому она смотрится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в личку!!

Мне тоже очень интересно...Напиши всем или это тайна!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...