Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Love :), поздравляю с первым и важным этапом переезда! Несмотря на все трудности, вы справились! Умнички! Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

облом у меня с Евровиденьем!! в спальне этот канал не показывает...а идти на первый этаж не охота идти...еще усну там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спасибо большое!!! Да важный этап позади))))

Жалко здесь нет домашнего интернета нормального( теперь через модем...так бы тоже Евровиденье посмотрела, пока ТВ не подключен...)))

Муж кроватку собрал (снова)))) теперь можно ее снова помыть (Пишу снова потому как, когда купили всё это было сделано, а потом ошарашили продажей кв-ры) Жалко только снизу покоцалась(((( Надо уголочек купить, сделать. Но зато уже комфорнее мне становится... Всё сумки в РД хочу собрать, то позже, то некогда, а сейчас и не найти ничего....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  и я, и я поздравляю с переездом вас:-) мне кажется это такие приятные хлопоты, что и самой хочется все делать, расставлять по местам... Хотя я никогда не переезжала, но люблю смену обстановки:-) давай там не напрягайся сильно, хотя перед родами советуют больше двигаться, чем лежать на диване!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, лайки закончились)) спасибо, моя хорошая)))

переезд не так прекрасен, как ты думаешь))) особенно 4 раз за 5 лет... В каждом жилье надо кучу всего ещё сделать-ремонт всмысле..)) Ну ничего! Я не пессимист))) И тоже думала о том, что телодвижения лишними не будут))) :reverans::Crazy: Главное успеть всё))) А то я даже не знаю, где мои кухонные принадлежности)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Евровидение. :) Уже выступила представительница России, в коем веке мне понравилось выступление нашей страны. У меня аж мурашки пробежали, когда Дина пела.

 

И, кстати, девочки, одна из участниц на 6м месяце беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ждем от тебя новостей!!держим кулачки!)

 

А я заболела(((ТТ 38,насморк,кашель,горло....теперь рожать ни-ни,бум лечиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела(((ТТ 38,насморк,кашель,горло....теперь рожать ни-ни,бум лечиться((

Вот бедненькая((( лечись! Пусть скорее пройдёт эта зараза((

я в нос ещё детским називином капала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, совсем не вовремя. Давай лечись активно! Еще есть немного на это времени....

 

Вести с полей: в финале Россия, Украина, Белоруссия и беременная девочка из Эстонии (ну очень за нее переживала, соревноваться на 6м месяце беременности!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

Урррррррааааааа!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!!! Умничка!!!!!! Сладких ночек вам и вкусненького молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

Шустрики вы))) Поздравляю!! Умнички!!! Растите здоровенькими!!! Молочка побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, надо уже большой стенд делать на главной страничке группы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, пиплы!)

 

alen78, поздравляю!!!! Молодечик! УРА!!!!!!! как здорово!

 

Настюша, лечись давай, болеть низя нам)

 

Помотрела тож евровидение, в 6 утра у нас было) проголосовала за девочку из Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю!!!у нас почти каждый день такие приятные новости на форуме!!!Скорейшего восстановления вам с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, как здорово, поздравляю с этим прекрасным событием! :)))) Ураа!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась в личку!!

Я кстати тоже на днях ее вспоминала...куда она делась??или это секрет?

Слои сначала не увидела,теперь понятно)

Доброе утро всем мамочкам и деткам)

 

alen78,  поздравляю с появлением малышки!!!! Вы такие умнички девочки!!!

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

Поздравляю!!! Умничка! Здоровья тебе и малышу! Вкусного молочка!

 

Процесс пошел у нас в группе во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают приступы агрессии?? не истерики, не эмоциональности, а вот чистой агрессии??

У меня в последние дни сплошная агрессия, прибить всех хочется. Но это скорее из за плохого самочувствия, когда легчает нетак все бесит.

Девочки,сорри за оффтоп,но спрошу тут.

Чем лечили горло во время Б???И можно ли хоть на ночь нос закапать сосудосуж. каплями???

Блин счас здохну. Нос заложило,горло болит,изжога и дети хлебом всю квартиру обкрошили.....аааааааа

поправляйся...Вот я в таком состоянии почти неделю... лечу горло медом с молоком, теплым чаем, ночью сосу фарингосепт таблетки, чтоб кашлем сына не будить. Нос просто промываю и закапываю на ночь пинасолом.

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

Поздравляю!!!

Как все девочки быстренько на 37 недельке рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  урааааа!!!! Поздравляем!!!! Сладких ночей и здоровья вам! Умнички!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

ура!!!! Так и думала с утра это прочитать!!! Поздравляю от души!!!! Всего вам самого доброго!!!! А год ты хороший написал)))) видимо в экстазе!)))) умничка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

alen78, Поздравляю! Здоровья!!! :flower::flower: :flower:

Да, девочки, новости конечно у нас: все рожают в 37 недель+ роды у всех по 3-4 часа с первой схватки, так и побоишься куда-нибудь не то что ехать, даже идти. А я похоже( если смотреть тенденцию группы) уже "перехаживаю" :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, то что "перехаживаешь" - это нормально, главное, что бы в остальном была в тренде!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, поздравляю с рождением дочурки )))) скорейшего вам восстановления, спокойных ночей, дочурке вкусного молочка в достаточном количестве, ну и, конечно же, море положительных эмоций :flower: :flower: :flower:

 

Love :), с переездом вас )))) ты там все таки сильно не напрягайся, ни к чему это нам )))

 

а я вчера была на приеме. ноги оч отекли... предлагали стационар. отказалась, тк там капельницы с эуфилином, а он у меня не пошел. тогда сказали меньше пить и меньше ходить. сказала "конечно", а сама навернула тут по делам 5 км в общей сложности. сегодня ступни все горят... бррр... ноги лезут только в кеды, а нам еще на ктг. вот думаю как дойду ))) или мб такси вызвать ))))

 

а еще нам вчера привезли диванчик, муж собрал. слава богу :D . а то нам пришлось одну ночь на полу спать, так это такая мука была вставать в туалет. я кряхтела, как старушка )))) приставила себе стул рядом и, оперевшись на него, вставала )))) даже и не думала, что я такая развалюха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...