Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

alen78,  поздравляю от души! Сил и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

:flower: :flower: :flower:

Растите здоровыми на всем радость

 

а я вчера была на приеме. ноги оч отекли... предлагали стационар. отказалась, тк там капельницы с эуфилином, а он у меня не пошел. тогда сказали меньше пить и меньше ходить. сказала "конечно", а сама навернула тут по делам 5 км в общей сложности. сегодня ступни все горят... бррр... ноги лезут только в кеды, а нам еще на ктг. вот думаю как дойду ))) или мб такси вызвать ))))

 

а еще нам вчера привезли диванчик, муж собрал. слава богу :D . а то нам пришлось одну ночь на полу спать, так это такая мука была вставать в туалет. я кряхтела, как старушка )))) приставила себе стул рядом и, оперевшись на него, вставала )))) даже и не думала, что я такая развалюха )))

Такая же фигня! Отекаю ужасно...прелагали в больничку лечь, подписала отказ...

К вечеру я нереальная развалюха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, а щас еще самая жарища... не представляю как питье до литра в день ограничить... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я противник ограничения жидкости! Пью сколько хочу...Мне кажется малышу очень нужна именно вода в достаточном количестве! Вотс едой ругой разговор...у меня огромная прибавка (хотя врач сказала что во мне 5-7 кг лишней воды,которая после родов быстро уйдет) и рекомендуют разгрузочные дни...Кстати, после них реально меньше отеки! И еще мне по вечерам муж разминает ножки-кайфушка+полезно! А самое эффективное- это бассейн, только вот закрыли на лето :( Надо поехать как-нить в другой....просто он реально далеко :(

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, уррраааа! Поздравляю!!!! Здоровья вам!!! Так и знала,что проснусь,а вы родились!!!:)

 

Love,с проездом! Сами приезжали недавно,но не на таком сроке как ты сейчас,очень напрягает... Не хотелось бы снова,но что делать,квартира сьемная и своей пока не предвидется и близко:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

Поздравляю!!!!!!! Сладкого вам молочка и приятного знакомства с дочей! Я до трех ночи почти тут тусила, новостей ждала (все равно уснуть не могла из-за дискотеки), так и с утра за новостями прибежала, не зря, не зря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю от всей души!Счастья вам и здоровья!!

 

Девочки,вот у меня делема!25 должны всей семьей ехать в другой город!Езды 3-4 часа!У меня будет 36.3!Вот думаю ехать или нет!!Хочется,но боезно!!)))))))))))))Погулять,развеется охото очень!Как думаете??Чувствую себя ТТТ хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, надолго? Думаю, по самочувствию одним днем вполне можно. Я в соседний городок езжу и на природу выезжаем, но там около часа-полутора дорога занимает. (Ну и по дороге я знаю все роддомы, если что)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как Вы там с доченькой?

Lenochek777, я тоже сначала прочитала как год, а это грамм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, мы в 5 утра выезжать планируем и там на целый день!Всякие гуляния и кафешки!Так прям хочется всей семьей!!Я ни разу не была!С мужем 4 года женаты и ни разу не ездили так!Очень хочется конечно!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, 3 часа именно в дороге (это только в одну сторону? это же сколько км?), конечно многовато, но если самочувствие хорошее, то не поехав будешь больше переживать, ну и потом конечно многое зависит от комфортабельности авто, я вот допустим только в нашей более менее хорошо (потому что и машинка удобная, и муж едет медленно), с папой езжу как на вулкане, он гоняет, не понимает что мне тяжело, а так лично мне уже и в машине тяжеловато, кажется что животик уже отдельно от меня, если что бедненький сотрясается весь... Ну и конечно тогда с собой взять документы, и может даже пакетик в роддом, пусть в машине валяется, я уверенна что не пригодится но лучше перестраховаться.

 

Девчата я хотела спросить Вам малыш больно не делает? У меня такие боли иногда возникают, будто рожаю, не понимаю это малыш или треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, я тоже сначала прочитала как год, а это грамм )))

хи,прикольно! Я и не додумкала!!! Ну 3 кило это круто!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  Поздравляю!!!!! здоровья вам и спокойных ночек!!

 

вот это..открываешь утром глаза, бегом к телефону, читать новости!! я прямо чувствовала!!! еще раз ураааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю!!!!! спокойных ночек! молочка побольше и здоровья безмерного! :flower:

Девчата я хотела спросить Вам малыш больно не делает? У меня такие боли иногда возникают, будто рожаю, не понимаю это малыш или треники?

Вот у меня так бывает, что даже не понимаю это дете пинается или треники! Больновато тоже!

 

KissLenok, я вот еще пару неделек назад от такого вояжа отказалась! Я вообще сейчас могу ездить только за рулем, на пассажирском месте меня болтает, трясет и укачивает! И вообще решила что раз у меня есть контракт с моим РД - в него и поеду, а подороге если что искать куда ехать -это нафиг-нафиг!!! Но если ты много можешь ходить на ногах и ничего не тянет.... короче сто раз подумать надо!

 

хи,прикольно! Я и не додумкала!!! Ну 3 кило это круто!)))

Я тоже прочитала что это год :hohot: . А вес - просто отличный!!! :class: :class: :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 Поздравляю! Ура! :applause: Я все ночью проверяла, родила ты у нас или нет, но недождалась. А с утра знала уже что такая у нас тут приятная новость! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!

 

Девочки, и правда у нас 37 недель- такая дата интересная)), у нас сегодня ровно 36, переживаю, вдруг только неделька осталась)).

 

 

alen78, Поздравляю от всей души!Счастья вам и здоровья!!

 

Девочки,вот у меня делема!25 должны всей семьей ехать в другой город!Езды 3-4 часа!У меня будет 36.3!Вот думаю ехать или нет!!Хочется,но боезно!!)))))))))))))Погулять,развеется охото очень!Как думаете??Чувствую себя ТТТ хорошо!))

 

Предаставляешь, мы тоже 25 или 26 числа едем в соседний город, ехать примерно столько же. Будет 37 недель и 3 дня, страшновато конечно, но я с собой возьму все документы, по дороге знаю если что где роддома)). Тоже хочу погулять, развеятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У моей семи сегодня у всех бессонница.... малая крутилась всю ночь, и мы уснуть не могли...жарко, комары, у меня живот ужасно чешется... муж нервный сильно, его каждый шорох раздражал, собаки лаяли всю ночь....

 

Вчера перестирала вещи для Полюшки, сегодня планирую гладить, пересматривая сериал "Вызовите акушерку"

Кстати, девочки, посоветуйте что-то посмотреть)

 

[quote name=Love :)' timestamp='1368552326' post='9703904]

Девочки! А мы переехали!

С новосельем Вас! Пусть в новом доме Вас всегда ждёт гармония и радость!

 

 

Девочки, вопросик..Кто сейчас делает себе педикюр, как приспособились? вчера я пыхтела над ногами часа 2...ужас! Аж вспотела! ))

Я тоже так мучаюсь... а моя педикюрша в Одессе, другой ноги доверит боюсь... :(

 

alen78, ждем от тебя новостей!!держим кулачки!)

 

А я заболела(((ТТ 38,насморк,кашель,горло....теперь рожать ни-ни,бум лечиться((

Выздоравливай поскорее! У меня дома лазарет... малая болеет, муж тоже на горло жалуется...

 

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья Вам и счастья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 молодчика! поздравляю с дочей! восстанавливайся скорее и доче вкусного молочка

а мы сегодня подписали обменку, головка уже в тазу, сказали в течении недели ждут на роды. довольна как слон :))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 молодчика! поздравляю с дочей! восстанавливайся скорее и доче вкусного молочка

а мы сегодня подписали обменку, головка уже в тазу, сказали в течении недели ждут на роды. довольна как слон :))))

 

Поздравляю с подписанием обменки!!!

Доброе утро!!!

Девочки, примите новичка в вашу дружную компанию. Меня зовут Лариса, ПДР по месячным 21 июня, по узи 30 июня. Ждем второго ребенка, скорее всего девочку.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,!!!! поздравляю! здоровья и терпения! и спокойных ночей!! От тебя мы и ждали новостей!!!

 

Кстати, девочки, посоветуйте что-то посмотреть)

 

смотрела наш, русский сериал "9 месяцев"?? очень позитивный, я его в прошлую беременность смотрела. там серий 6-7 вроде. Смешной)

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня с эмоциями просто пипец!!! Утром злилась, аж щеки горели, сейчас реву сижу, сама не знаю почему...

 

alen78 поздравляю от всей души!!! Вкусного вам молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,!!!! поздравляю! здоровья и терпения! и спокойных ночей!! От тебя мы и ждали новостей!!!

 

 

смотрела наш, русский сериал "9 месяцев"?? очень позитивный, я его в прошлую беременность смотрела. там серий 6-7 вроде. Смешной)

 

Смотрела, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что alen78 дома родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что alen78 дома родила?

Я тоже сначала не поняла, а в след сообщении написано, что в роддоме.

alen78, поздравляю от всей души! :flower: Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 :flower: :flower: Ура!!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

malenkaya zolotinka, malenkij_zajchik, девочки, от отеков морсы клюкву и бруснику несладкие пейте, очень хорошо помогает!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...