Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Привет мамулечки!!!

Недельчатых с недельками!!!

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

 

девчонки, я родила.

15 мая 3020г. 49см, в 01.05 ночи. дома как и обещали. ровно 37нед.

Поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Доброе утро!!!

Девочки, примите новичка в вашу дружную компанию. Меня зовут Лариса, ПДР по месячным 21 июня, по узи 30 июня. Ждем второго ребенка, скорее всего девочку.

Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!!! :Hello: Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Предаставляешь, мы тоже 25 или 26 числа едем в соседний город, ехать примерно столько же. Будет 37 недель и 3 дня, страшновато конечно, но я с собой возьму все документы, по дороге знаю если что где роддома)). Тоже хочу погулять, развеятся))

Вот прикольно!!!)))Но я и не думаю конечно,что рожу!!Хотя мне до сих пор родовой не дали сертификат!С..ки!!Надо взять ее!!На всякий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю от всей души!Счастья вам и здоровья!!

 

Девочки,вот у меня делема!25 должны всей семьей ехать в другой город!Езды 3-4 часа!У меня будет 36.3!Вот думаю ехать или нет!!Хочется,но боезно!!)))))))))))))Погулять,развеется охото очень!Как думаете??Чувствую себя ТТТ хорошо!))

я с такими тенденциями да и вообще побоялась бы ехать :) в машине растрясет.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, мы только ездили на майские за 300 км. У меня конечно срок меньше. Но вы же всё равно не в глухомань едете. Если дорога хорошая, машина комфортная и отличное самочувствие - надо ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то чтобы ехать. Сама вот на 37-й неделе на дачу ездила. Главное взять документы с собой. И чтобы трезвый водитель был на всякий ))) Зато я так отдохнула на природе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с паспортом. Ура, успела до родов (нам 35 неделек), будет теперь с чем на следующей неделе договоры подписывать! Мы сегодня с мужем съездили и забрали (я в подмосковье прописана, а это 60 км от мкад). Теперь новая эпопея с остальными документами, но это уже не так критично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители трезвые полюбому будут!!)))))))))))))))))А с документами..дааа................у меня до сих пор сертификата нет!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :reverans:

Девочки, собираю сумку в роддом и не могу решить какое одеяло брать ребенку в роддом. Дочку осенью рожала, тогда все понятно было, а сейчас не хочется ребенка перегреть, знакомые которые летом рожали говорят что брали детскую махровую простынь. А вы чем планируете своих малышей укрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))),  упс.. а что надо брать с собой одеяло дитю?? я даже не задумалась об этом...ну у нас жара стоит думаю максимум пеленка теплая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :reverans:

Девочки, собираю сумку в роддом и не могу решить какое одеяло брать ребенку в роддом. Дочку осенью рожала, тогда все понятно было, а сейчас не хочется ребенка перегреть, знакомые которые летом рожали говорят что брали детскую махровую простынь. А вы чем планируете своих малышей укрывать?

 

я купила пеленочки трикотажные,

708516

и от Аришки в наследство остался пледик из кусочков ткани)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, в списке который мне выдали есть одеялко и когда первый раз рожала было. Может у вас по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,с малышулечкой вас!!! Я думала сегодня о тебе!!!! И тут на тебе захожу, и ты уже с лялькой!!!! Здоровья вам!!! Быстрого восстановления сил!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И ещё что-то подумала о том, что последние две мамочки с Краснодарского края))) Совпадение))

 

 

bagirka87,Спасибо!!! Да, и у нас так жилье съемное...а своё из разряда фантастики, вот и приходится таскаться...

 

malenkij_zajchik, Спасибо!!! Стараюсь аккуратненько всё делать)

На счет сна на полу ПОНИМАЮ!)))) мы первые ночи на матраце спали, на полу...в целлофане.. Это такой кошмар был встать...(((.... И целлофан.бррр..это мука...

 

Юля-золото, спасибо большое!!!

 

С Недельками девочки, у кого сегодня!!!

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), упс.. а что надо брать с собой одеяло дитю?? я даже не задумалась об этом...ну у нас жара стоит думаю максимум пеленка теплая..

 

Мне тоже кажется, что ничего не надо... но в роддоме персонал старой закалки, любит согреть малюток)

 

Арина родилась 29 июня, можешь представить эту жарищу... так они её одеялом укрыли,

как только вышли, я раскрыла и грела своим телом)

 

Юля-золото, ух...какие красивые, надо и себе что-то подобное прикупить, а то только на более прохладную погоду есть. Я на выписку конверт связала, думала потом вместо пледика использовать, но до выписки им пользоваться не хочу. Вот такой

 

8096811_73475thumb500.jpg

Ссылки скрыты.

 

 

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), очень красивый комплект!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lor4ik))), какая красота! Да ещё и сама связала! Прелесть!))) И добро пожаловать к нам))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! УРРРААААА!!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА, СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ, ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!! :girl_bye::D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Я бы не рискнула так далеко, а сертификат срочно получай.

musenush, У меня тоже в тазу, живот заметно опустился, завтра на приём, посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а какую одежду нужно ребенку на лето. Я купила все на длинный рукав, но тоненькое. Можно ли таким малышам на улицу на короткий рукав одежду одевать, и чтоб ножки открытые были? Вроде и доча есть, но ей летом почти год был, а как новорожденного одевать в жару не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ух...какие красивые, надо и себе что-то подобное прикупить, а то только на более прохладную погоду есть. Я на выписку конверт связала, думала потом вместо пледика использовать, но до выписки им пользоваться не хочу. Вот такой

 

8096811_73475thumb500.jpg

Ссылки скрыты.

 

 

класс!!!!я что-то подобное хотела на выписку найти.... так и не нашла(((( а так хотелось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  всегда надо смотреть по своему состоянию, мне стало тяжело далеко ездить, особенно если дорога плохая, ощущение что ребенок постоянно трясется. Пока доедешь, а там уде гулять не захочется.

В своем городе такое гуляние не устроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, а какую одежду нужно ребенку на лето. Я купила все на длинный рукав, но тоненькое. Можно ли таким малышам на улицу на короткий рукав одежду одевать, и чтоб ножки открытые были? Вроде и доча есть, но ей летом почти год был, а как новорожденного одевать в жару не знаю.

 

Конечно, можно. Лучше даже, чтоб больше голенькие лежали.... и кожа дышит и закалка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже долго искала нечто подобное чтоб купить, но не нашла, поэтому решила связать. Мне нравиться как получилось, тем более делала с огромной любовью.

 

Юля-золото, спасибо :reverans: а то кроме мамы толком и посоветоваться не с кем. Ну а мама старой закалки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...