Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, спасибо за совет, но уже начала вязать, но это будет тоже летний вариант только из более толстой нитки. Если настроюсь и будет время, на осень буду вязать с учетом твоего совета :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, ну и жарища на улице ((( тяжко по такой ходить ((( еле домой приползла... вся никакущая

а у нас сегодня дождь((( и пасмурно так....а вообще читаю - все ж из разных краев.... у кого-то клубника уже цвете и жара +40 а у нас только только первые листочки проклевываются и вчера первый день тепло было градусов 15 всего.... а сегодня вот дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, поздравляю с рождением дочки!

Каждый день так волнительно заходить в темку и читать такие приятные новости! Это так прекрасно увидеть уже своих малышей, жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, тогда желаю, чтобы к вам поскорее пришло долгожданное тепло ))) а нам бы немного прохлады ))) градусов 20 вполне устроило бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький зайчик,как я тебя понимаю! Сижу в жк и подыхаю от дары! Хотя всегда ее любила,южная я. А сейчас нереально тяжело дышать! Хочу домой и в прохладный душ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, тогда желаю, чтобы к вам поскорее пришло долгожданное тепло ))) а нам бы немного прохлады ))) градусов 20 вполне устроило бы )))

да, спасибо) но жары особо не хочется.... знаю как это Б ходить в жару..первого в июле родила - получается почти 2 месяца по жаре..... ужас.. врач запрещала пить больше 1 литра в день, постоянно "гоняла" за жидкость... а эта жара ужасно изматывала.. зато когда родила на улице максимум градусов 10 было - выписывались 27 июля из РД ребенок в теплом одеяле был а я в теплой куртке)) вот такая у нас уральская погода)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с Рождением дочурочки!!! Самое главное крепкого вам здоровья!!!

 

В Москве находится нереально... Девочки, а у меня такой вопрос: у меня в первую беременность вообще треников не было, а в эту одолевают... Вопрос такой: увеличение частоты треников как-то говорит, что роды приближаются или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня этот вопрос про треники волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с Рождением дочурочки!!! Самое главное крепкого вам здоровья!!!

 

В Москве находится нереально... Девочки, а у меня такой вопрос: у меня в первую беременность вообще треников не было, а в эту одолевают... Вопрос такой: увеличение частоты треников как-то говорит, что роды приближаются или нет?

Я думаю - нет, например у меня уже давно, часто. Через час даже, а когда и чаще. Это всё предвестники, роды начнутся, когда время придёт( я так думаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара((( Я еле ползаю... Ещё в новом доме некуда кондиционер наш втиснуть((( задыхаюсь.... Там при этом пасмурно, но духота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот и я ходила на ктг. дышать нечем. сидела там потная )))) ужасть )))) утомляет, конечно ))))

 

Тихая, я как раз радуюсь, что в июне рожаем ))) как представила что было бы, если бы все лето ходить... :D в июле в куртке )))) да уж ))) сюрпризы погоды ))) конечно, все хорошо в меру... хех, хоть бы на роды было умеренно прохладно, а то кондик и вентиль нельзя. а так и задохнуться можно...

 

[quote name=Love :)' timestamp='1368612783' post='9708159]

У нас жара((( Я еле ползаю... Ещё в новом доме некуда кондиционер наш втиснуть((( задыхаюсь.... Там при этом пасмурно, но духота....

у нас тоже сегодня не целый день солнце... иногда немного затягивает... но жить и дышать от этого не легче. поставила стирку. сейчас достирает машинка, и врублю кондик. буду наслаждаться )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, novaya-ya, и у меня иногда таакие боли внизу пиипец, если мелкая перекатывается, вот сегодня думала блин тянет, рожаю или малышка так переворачивается, еще так долго она это делала, а мне все тянуло бррр.

 

Lor4ik))), добро пожаловать!!! :) ой мы на выписку практически в таком же, только у нас розовый с белым))) нам правда свекровь вяжет у меня пунктик :Crazy: на эту тему :Crazy: вот прям немного ей осталось тоже потом выложу. И бодик по погоде будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, а в вашей жарище вообще не знаю как. мы в 2010 ездили к родителям мужа (они в краснодарском крае сейчас живут, станица Темиргоевская), так я там от жары умирала просто... практически весь день сидела дома под кондиком, выползала только утром и вечером. а еще и голову мне там один раз напекло :D . а всего-то несколько раз пробежалась без панамки туда-сюда, помогала мужу шашлык жарить. все так испугались за меня. нет, у вас, конечно, хорошо, но только там, где море рядышком, а так слишком жарко, конечно. а ты далеко от моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка и Mrez, вдруг зайдете отпишитесь как у вас дела, а то прям пропали понятно не до нас сейчас :confusion: ну строчечку что все у вас хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, море морем))) на него времени ходить совсем нет на него.. я вообще с Новороссийска, море в городе, так мы за лето выбирались раза 3. Прохлады летом от него нет...жара-жара... А 2 года, как переехали в др.город, 100 км от родного города.. моря нет.. жара такая же((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жару не переношу. Переехали в Ставрополь, так для меня это оказалось идеальным решением в плане погоды) Нет жары невыносимой, прям летом даже жить можно. А вообще я с Ростова-на-Дону, там жарче намного, а к бабушке и к родителям мужа ездим в Калмыкию- это вообще пустыня Сахара, ей богу! Невыносимая жара и дождей не бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, надо уже большой стенд делать на главной страничке группы :)

Я конечно дико извиняюсь,но какой ещё стенд нужно делать??? Поздравления на первой страничке пишу регулярно,внизу есть данные о мамочках и малышах. Чего ещё изволите? :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не считать Алёнку и Катюню! То малыши через день появляются: 9, 11, 13, 15! Мальчик, девочка, мальчик, девочка!!!!

 

Mrez: 09.05.13. 23:58 мальчик, 3400/52 (36+4н)

PolinaSiz: 11.05.13 в 20:10, девочка, 2980/50 (37+3н)

Люdмил@:13.05.13 в 8:10, мальчик 2770/49 (37+3н)

alen78:15.05.13 в 01.05 ночи, девочка 3020/49 (37н)

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/groups/show/339-iyunyata-2013/#ixzz2TM9kQClX

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, у вас тепло, жара, солнце. А у нас так же как у Тихой . Вчера вообще снег шел с дождем, потом град. За весь май раза 2 тепло всего было (около 18), все остальное время дожди и пасмурно. Жесть, как надоело((

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да и такая погода, как у вас не лучше... так хочется чего-то среднего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да уж (( тяжко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас щас землятресение было( дом ходуном, все зашаталось...давненько такого не было, обычно полегче...жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Поздравляю от всей души!Счастья вам и здоровья!!

 

Девочки,вот у меня делема!25 должны всей семьей ехать в другой город!Езды 3-4 часа!У меня будет 36.3!Вот думаю ехать или нет!!Хочется,но боезно!!)))))))))))))Погулять,развеется охото очень!Как думаете??Чувствую себя ТТТ хорошо!))

я вот вчера только вернулась из другого города,4 часа в одну сторону на машину,а таких поездок было 3 штуки в этом месяце! так что не паникуй,если отлично чувствуешь-то езжай,но обменку на всякий возьми)))я в первый раз брала,потом не стала :D :D :D :D все равно думаю раньше конца месяца не рожу никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас только +10 - 12 было!!!!! Тоже тепла охота!!!!!

 

девочки, у нас щас землятресение было( дом ходуном, все зашаталось...давненько такого не было, обычно полегче...жутко

ничего себе! У меня аж мурашки пошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, кошмар :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...