Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поздравления! Так приятно! У нас все норм. больше пока спим. Конечно я не дома рожала, это так тел. написал. Имела ввиду ДОЧА. КАК И ОБЕЩАЛИ. И 3020 это не год, а вес! Жду молочко)

очень рада за вас с малышкой!! я тоже с просоння прочла что родила дома...оффигела!! но потом подумала что это ошибка..и так и оказалось!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :), ой и я тоже к жаре равнодушна вообще, переношу нормально)))

У тебя вертушка, моя как юла, стоит мне походить постоять попа справа, ноги слева, и при этом жудко больно печень мою аж дышать тяжко, и приходится ложиться скорее на левый бок, скатывается попка налево, а ножки направо и так постоянно, какое мало место))) вот мы закрутили пуповинку себе второй раз((( пугает как бы до родов еще не умудрилась накрутить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, А у меня родственники в Сальске)))), проезжали у вас в Ростове на машине, ухх ну и движение там мы офигели))))

дааа, движение там бешеное)))

 

Я тоже везде читаю, что на таком сроке малыш очень мало активничает из-за того, что мало места ему))) Ага!!! Мне кажется, если нашему места мало, так он себе и расширяет территорию активно))) Будет он сидеть спокойно, как же))))

Изменено пользователем Alemka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я на левый бок вообще не могу ложится когда малая не спит а крутится...она сразу начинает бить так больно.. и как только перевернусь на правый успокаивается!! засыпаю только-на правом боку, потом ночью уже когда она тоже спит могу и на левые лечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, классно классно, молодцы)) )желаем скорее молочка ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лестницы упала((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенно у нас событиями))

 

Я только сообразила, что мой сынок теперь "официально" доношенный! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, моей ваще пофиг какой бок))) а вот мне не пофиг, мне ооочень больно когда она справа ужасно((( а ночью встаю еще дышу сначала, видимо легкие прижимает прилично иногда тааак страшно что задохнусь ( уменя сетра аллергик, так вот я так дышу как они брр)))))

 

Alemka, это точно))) моя точно меня растягивает)) вчера приезжала девочка на 34 неделе, так вот я прям арбуз какой то :D у нее прям какой то махонький животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лестницы упала((((((

Все нормально? Как малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну елы палы((( на попу хоть надеюсь? не сильно?

 

Smart one, дааа поздравляю, теперь вообще не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лестницы упала((((((

ну что ж ты так?? со ступенек или с стремянки??? как самочувствие??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как ты? как ляля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лестницы упала((((((

Вы как с малышкой себя чувствуете??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лестницы упала((((((

Ого ну ты даешь... как себя чувствуешь? как малыш? все хорошо?

 

 

Alemka, это точно))) моя точно меня растягивает)) вчера приезжала девочка на 34 неделе, так вот я прям арбуз какой то :D у нее прям какой то махонький животик)))

А у меня все знакомые спрашивают "У тебя двойня что ли?"...да нет говорю...у меня просто такой живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  дышать тяжко это про меня.

 

Придется недельки через 2-3 сделать еще узи, чтобы убедиться что ребенок не запутался. То что мне весь правый бок отстучали, я привыкла, а влевом так не приятно, кажется что кишки трогает. Я дочу порой упрашиваю поберечь меня и желудок не трогать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а киньте ссылку на группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дома дуюсь на мужа..а он как почувствовал!! хотя мы не общались ...и вот что он мне прислал картинку! напишу текстом!

Характер он как член,

чем тверже тем лучше,

но его как и член

не всем нужно показывать!!

в этом что то есть...

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка на группу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, С доченькой тебя!!!!здоровья и скорейшей выписки!!!! :flower::flower: :flower:

А я уже с самого утра была уверена,что ты уже родила)))

 

А я болею,кашель разрывает,доче это походу не нравиться,постоянно оч больно пинаеться,реально очень больно,явчера аж стакан выронила,она так больно в печень мне дала,первый раз такое за 3 беременности:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya97, добро пожаловать, я тоже оттуда ))) из Вишневого )) вернее, последние 10 лет там прожила и может еще вернусь ))

 

а у нас хоть и началась весна намного раньше вашего, девочки, но! выше 20 градусов до сих пор температура на улице не поднималась. Так что я кайфую.... хоть бы подольше так было... все-таки легче, что ни говори.

 

а у меня с утра стресс - соседи нажаловались на квартирантов моих... соседи какие-то новые, я даже с ними не знакома еще, а квартиранты у меня очень хорошие, это я точно знаю. Вот пришлось с утра звонить в Киев, со всеми разбираться, что да как да почему... В итоге пришла к выводу, что новые соседи - геммор страшный... Кто бы ни жил в моей квартире, все не так будет... Теперь боюсь, как бы в налоговую не накапали...

 

а из хорошего - приезжает сегодня моя мамочка!!! так что занимаюсь сегодня уборкой, готовкой и делаю уютной ее комнатку, цветочки на подоконник новые посадила - герань нежно-розовую... так соскучилась за ней, умираю просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня по ходу дела животик опустился...

С утра начала чувствовать,что малыш так больно вниз пинается и ходить некомфортно стало. Так и хочется живот внизу подвязать..Немного потягивает иногда. Ну у меня он уже 3 недели назад начал потягивать.

Не рано ли нам опускаться-то?

 

У вас как?

 

Я с лестницы упала((((((

 

ой-ой. как же ты так(

как ты, как малышка?

 

vikulya97, добро пожаловать, я тоже оттуда ))) из Вишневого )) вернее, последние 10 лет там прожила и может еще вернусь ))

 

а у нас хоть и началась весна намного раньше вашего, девочки, но! выше 20 градусов до сих пор температура на улице не поднималась. Так что я кайфую.... хоть бы подольше так было... все-таки легче, что ни говори.

 

а у меня с утра стресс - соседи нажаловались на квартирантов моих... соседи какие-то новые, я даже с ними не знакома еще, а квартиранты у меня очень хорошие, это я точно знаю. Вот пришлось с утра звонить в Киев, со всеми разбираться, что да как да почему... В итоге пришла к выводу, что новые соседи - геммор страшный... Кто бы ни жил в моей квартире, все не так будет... Теперь боюсь, как бы в налоговую не накапали...

 

а из хорошего - приезжает сегодня моя мамочка!!! так что занимаюсь сегодня уборкой, готовкой и делаю уютной ее комнатку, цветочки на подоконник новые посадила - герань нежно-розовую... так соскучилась за ней, умираю просто!

 

не переусердствуй только! а то сейчас родить можно уже в любой момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку конверт связала, думала потом вместо пледика использовать, но до выписки им пользоваться не хочу.

 

завидую таким талантливым людям... Очень красивый наборчик! А мне вот не досталось такого таланта,не шить,не вязать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поправляйся скорее, не болейте :flower:

 

Mаркизушка, как здорово, что мамочка приезжает :m0591: а у нас прям аномальная жара меняем полюса :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как это ты умудрилась???нормально себя чувствуешь???никаких подозрительный ощущений???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как Вы там сейчас? Представляю как сама перепугалась (((

 

А у меня с утра прям сильно начал живот прихватывать, но потом вроде нормально и мы поехали покупать на выписку, ну и так вещички и прочие мелочи. Так у меня так начало живот прихватывать, и ко мне подходит женщина и говорит у тебя живот опустился, говорит я 30 лет акушеркой проработала, можно твой живот потрагать, я разрешила, она говорит ну конечно у тебя живот в тонусе, ты можешь и сегодня родить. Я сначала с улыбкой, а потом боль то не проходит, и это явно не из-за малыша, у меня аж слезы нахлынули, плачу и говорю у нас же ещё не всё готово... В общем поехали в роддом, приехали и у меня всё прошло, врач осмотрела, говорит это не роды, но предвестники, живот вообще не думала, что может так резко опустится, но сказала, что уже не дохожу. Поехали потом к моей врачихе, она сказала свечи с папаверином. Приехали домой, через некоторое время снова больно, но вставила свечку всё отпустило. А она так и сказала, что либо усилится, либо успокоится. В общем сегодня всех перепугала и сама испугалась, а теперь думаю было бы правда здорово родить. В роддоме конечно предложили остаться, но раз всё прошло, сейчас спокойно сама всё соберу, вещичками детскими займусь. Правда меня беспокоит, что теперь меня никуда не отпускают ((( И пешком по лестнице, тоже только если втихаря от мужа.

И ещё через кого договариваемся рожать, рекомендует эпидуральную анестезию, а я почему-то не готова, ну как-то боязно мне уколы в спинной мозг делать...

И ещё девочки я по рекомендации подруг-мамочек купила "Судокрем", это альтернатива Десятина, бюбхен под подгуз, но результат моментальный, не такой вонючий и прочее, в общем я сказала, а Вы думайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, да Судокрем это тема!У меня всегда под рукой. Я тоже надеюсь без эпидури обойтись,хоть в первых родах делали,но все равно не хочу,стремная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...