Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сегодня с утра взвесилась - минус 1 кг 300 гр. Ой-ой, вроде, близких родов больше ничего не предвещает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

MMMPPP, Тихая, я анализ крови на сахар только один раз сдавала недель в 20. Даже если что-то не так у меня никто об этом не узнает.

 

iolka1981 меня в первую беременность не смотрели перед родами. Я тоже боялась перепутать ложные схватки

с настоящими. Но как начались роды сразу поняла, что схватки настоящие. Боль была не постоянная, а нарастала, затем уменьшалась и болел не только живот, но и поясница

musenush, мне все кричат: не вздумай рожать в мае, ребенок потом всю жизнь маяться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты до этого влазила в добеременную куртку?! Везет. Я в свою свободную зимнюю перестала влазить в феврале.

 

 

Поздравляю! Но у тебя правда странные анализы были. А последние вообще очень хорошие.

не не не...какая добеременная куртка)))))

Это я куртку покупала специально на весну под животик а уже и она не застегивается(((скореебы тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, ты меня прям радуешь молодчинки, ходите как надо в срок :flower: и всем скажи, как надо в срок так и появимся чтобы не торопили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, :D мы с мужем познакомились 22 мая, потом поженились 20 мая, у ляли пдр стоит с 15 по 25 мая, поэтому на меня эти "маяться будешь" просто не действуют. тем более если мне рожать в июне это беременность будет переношенная - не хочу перехаживать )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Сейчас как раз у большинства такой срок, когда начинает болеть то тут, то там... Организм активно готовится.

Я вот тоже вчера весь вечер мучилась болями внизу живота и пояснице. Сегодня только в пояснице. Неприятно, но рожать не собираюсь , у меня еще пол-коляски не пришло))) да и телец еще не закончился :D

Egoistka1993, ну и правильно ! Если привычка не сидеть на месте всю беременность работает, но ничего уже и не спровоцирует)

 

musenush, ты у нас по сроку, наверное, в первых рядах идешь)))+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

MMMPPP, Тихая, я анализ крови на сахар только один раз сдавала недель в 20. Даже если что-то не так у меня никто об этом не узнает.

 

iolka1981 меня в первую беременность не смотрели перед родами. Я тоже боялась перепутать ложные схватки

с настоящими. Но как начались роды сразу поняла, что схватки настоящие. Боль была не постоянная, а нарастала, затем уменьшалась и болел не только живот, но и поясница

musenush, мне все кричат: не вздумай рожать в мае, ребенок потом всю жизнь маяться будет!

А биохимию в 30-32 не заставляли сдавать??по нему сахар тоже смотрят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, у меня с выходных -2 кг)))) сегодня вешу как на последнем приеме 2 недели назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, один из основных признаков близости родов. Опущение живота и сбрасывание веса (при условии что не худела и ела какобычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, нам чуть чуть до "доношенности" осталось)))я теперь полы каждый день в ручную мою и сынишку наконец-то могу на ручки взять)))Тихая, а я еще в добеременную влажу с трудом правда,она у меня свободная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, нет это моя особенность)) мы в выхи кушаем оч поздно :D на природе, а потом за неделю я скидываю, так что для меня это нормально :D Тока в понедельник меня смотрели врачи, я тоно до июня в числах 10 ;) так что это не про меня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я веду прежний образ жизни)только уже чуть активнее))не хочу перехаживать учитывая что прогнозируют "крупный плод"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую беременность сидела за компом на работе, п последний месфяц, дома, за бисером. Последнии недели 3, когда уже лежала в роддоме бегала по лестницам и ходила со спринтерской скоростью ВЕСЬ день. На меня как на идиотку смотрели, а я уже не могла взаперти сидеть в роддоме. Так, блин, не помогло, хотя контраст активности был 90%!!!! если бы пузырь не прокололи - хз когда бы родила сама (41 неделя шла).

А в эту б. я бегаю как в попу стрельнутый олень! и полы мою и т.д.

Это что же мне надо для подготовки делать? Секс по 5 раз за вечер? ходить на руках? Может кто знает способы верные? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, у меня с выходных -2 кг)))) сегодня вешу как на последнем приеме 2 недели назад)))

А меня пугает, что я ничего в питании в сторону "похудения" не меняла. Наоборот, начала напоследок отрываться.

Так, пока ждем-с, в роддом только 21го, должна дотянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет биохимию тоже не сдавала, из вены только ВИЧ, гепатит. КТГ у нас делают минут 5 каждые 2 недели, думаю это не очень информативно, но приятно лежать слушать как сердечко стучит.

musenush, вот и я сразу отвечаю, что это бред, ребенок должен родиться в срок.

Egoistka1993, я всю беременность сынишку на руках таскаю, но он у меня легкий около 13 кг в 3 года, только в первом триместре боялась. В первую Б. 2 кг поднять боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, вот и у меня также, в первую Б даже ходить много нельзя было, а сейчас сына таскаю 12 кг. :Crazy:

Что-то я волнуюсь, сейчас на ежедневке обнаружила выделения, желтовато-кремовые, но точно не пробка (обычно белые были) положила новую. Я не готова сегодня ехать в РД, т.к. голова не мыта, суп и компот малышу еще не сварен, муж отпуск только с 25 берет. Лялька сегодня тоже тихая.

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки, подскажите ... ляля моя тихушничает не первый день (в общей сложности дня три) ...Я иногда, когда волноваться начинаю, по поглажу животик - он реагирует - выпячивает ножки ... перекатываются коленочки, но в общем счёте .. затишье .. Мне пора нервничать??? Завтра к гине.. у неё тоже спрошу! Просто у нас двойное обвитие.. мне страшно за масю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, обычно когда гипоксия, при обвитии ляля наоборот сильно пинается - ей не нравится, а твоя видимо силы к родам бережет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Доброе утречко!!!! И у меня так мася себя ведет уже второй день и я все переживаю, тормошу ее, сладенькое ем, реагирует, но очень скромно себя ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  ты еще учитывай нашу резкую жару. Ты наверняка не такую жирную пищу кушаешь как зимой)) я вот персики и некторины килограммами поглощаю))) вот и мой отвес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) буду верить в хорошее, спасибо, что ответили!! Пойду .. полы помою ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня утром к гине на прием, ктг супер, а главное мы прочно вроде правильно расположились!!!! теперь сидим вниз головой :love: анализы хорошие, но опять пачку выдали всякой ерунды сдавать в 36 недель(((

 

berenika80, нет рецептов)))) я с дочей доходила до 41.5 недель, хотя пробка давно отошла, и раскрытие было 2 пальца, те см 3 еще за месяц до родов))) Я бегала как сайгак по пересеченной месности, лазала по оврагам, и мужетерапия была - короче пока она сама на выход не собралась, то не вылезла и то пришлось ей касторкой помочь, а то и воды уде подтекали вовсю))) Зато потом вылезла за 5 часов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Аришке лучше! Обещала ей пойти в зоопарк, если не будут температуры... а погода не даёт сдержать обещание....((

 

Полина, с выпиской Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!! почему пишу утро потому что у нас 10 утра..я проснулась и незнаю как отодрать себя от подушки...это так тяжело оказалось...пора бы уже и покушать..а я все дрыхну...ужас...

и так на счет три...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

Я сегодня проснулась от того, что тянет живот как на месячные... Уже забыла эту боль:-) у нас завтра 37 недель, страшно, но я согласна быть в тренде, если малышка захочет!

Девочки, у меня всю жизнь были проблемы со стулом (простите за подробности), при беременности пила дюфалак и вставляла глицериновые свечи, т.к неделю могла в туалет не ходить, а тут у меня началось - я по 2- 3 раза по большому хожу в день (еще раз простите). Вчера почитала, что это организм чиститься перед родами. У кого-нибудь есть такое?

И на весы встала сегодня - минус 400 гр, хотя я не ограничивалась в последнее время особо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...