Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро, девоньки!

Я сегодня проснулась от того, что тянет живот как на месячные... Вчера почитала, что это организм чиститься перед родами. У кого-нибудь есть такое?

И на весы встала сегодня - минус 400 гр, хотя я не ограничивалась в последнее время особо...

У меня в первую Б только перед самыми родами организм стал очищаться... Я вообще думала это у меня расстройство... А еще перед родами поясница все чаще и чаще тянуть начинает,ну по крайне мере у меня так бвло и гиня тоже спрашивала,как моя поясница

 

Я читаю вас девочки,что у многих малыш затих,вот и у меня . Движения выражаются в растягивании живота в разные стороны,выпячивание своей спинки,ну и хватает за что нибудь,но как то они не такие активные как раньше,я тоже потребушу,а он дернется типа отстань от меня и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плюша, а вот может темку для девочек с детками уже создать, наверно сейчас вопросы пойдут, а вы с детками уже посоветовать сможете))) Ну и так будут про деток нам писать пока мы с пузиками, а то тут все таки мы еще в переживаниях, в анализах, в узи всяких))) а девочки уже с малышами :sling: :sling: :sling:

Создала темку: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45190-mamskaya-boltalka/. Так что мамулечки,прошу вас туда:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

Я сегодня проснулась от того, что тянет живот как на месячные... Уже забыла эту боль:-) у нас завтра 37 недель, страшно, но я согласна быть в тренде, если малышка захочет!

Девочки, у меня всю жизнь были проблемы со стулом (простите за подробности), при беременности пила дюфалак и вставляла глицериновые свечи, т.к неделю могла в туалет не ходить, а тут у меня началось - я по 2- 3 раза по большому хожу в день (еще раз простите). Вчера почитала, что это организм чиститься перед родами. У кого-нибудь есть такое?

И на весы встала сегодня - минус 400 гр, хотя я не ограничивалась в последнее время особо...

у меня так было..За день до родов вечером 2 раза сходила и утром еще(при том что обычно где то раз в 3 дня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ девочки у нас появилась черешня)))) уряяя!!! Ща будем лопать)) Мы от Г мазок отлично, все хорошо тока гематоген сказала лопать гемоглобинчик мой 98, но это все из за ремонта и полевых условий((( кушала кое как. Делали нам ктг по Макарову старенький аппарат другой 4-5))) но мы спали и сказали да все в норме и вдм у нас вырос аж до 36, сказала вот это хорошо теперь))) на наш срок, набрали мы всего 450 гр))) за 2 недели))

 

PolinaSiz, Полина линеечка прям твоя радует я как дурочка сиииижу лыбу давлююю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

:kiss2:Молочко то пришло скажи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у нас в городе после 36 недель не смотрят. Вторую Б. не могу допроситься. В ответ на просьбу дали направление в перинаталку на госпитализацию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было..За день до родов вечером 2 раза сходила и утром еще(при том что обычно где то раз в 3 дня)

ну у меня эта тема уже неделю где-то. Больше никаких признаков - ни пробки, живот не опустился и малышка вроде не притихла:-) ждемс дальше...:-)

 

Lenochek777,  поясница не болит... Движения малыша поменялись уже давно у меня, но я не переживаю, у меня с дочей контакт - как трогаю живот, так она начинает шевелиться, так прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, коллега. Я вчера думала, что траванулась или расстройство какое. Но к сожалению, помню, что это в предвестниках. А у нас завтра только 36 недель :( И пробки нет уже дней 10. И шейка, чую, открывается. И у врача отвес за 10 дней составил 600гр. И подружку сегодня встретила, она вместо "привет" произнесла "ой, у тебя живот опустился!" А мне как-то эта тенденция не нравится, я 1 июня хочу дождаться, все-таки. Сегодня врач дала направление в Перинаталку на госпитализацию с подозрением на подтекание вод. Надеюсь, обойдемся консультацией и вечером я уже дома буду. (ну слишком уж мы для предродового состояния буяним и поясница не болит, хоть треники и ощутимые уже)

Изменено пользователем Пепси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня день 2 или 3-й как поясница болит. Прям как будто нерв там зажат. И малыша сеня тихушничает, с утра ее даже тормошила. Непривычно потому что. Но в туалет вроде не бегаю и по выделениям и остальному все без изменений.

 

А еще каждое утро взвешиваюсь. Обычно хоть 100 г но в +. А сегодня -500 г. Я аж удивилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси,  ой-ой-ой, как у тебя много симптомов! Вы бы еще хотя бы недельку продержались... Буду держать за вас кулачки! А как ты чувствуешь, что шейка открывается? У меня там только боли такие, как девочки писали, будто малышка иголкой тычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  все как по книгам)))) здорово)))

 

Пепси,  держим кулочки за вас не выпрыгивайте так рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у многих вес падает. Я на самом деле так рада этому - ни в чем себе не отказывала и минус 400 гр:-) хоть можно оторваться перед родами немного, а то эта диета достала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, кстати у всех трех девочек что со мной лежали тоже на 3 -и сутки пришло молочко.Так что книги похоже не врут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ну зачем ты про черешню написала?:-) я теперь умираю, как ее хочу... Придется идти искать, она наверное дорогущааааяяяяяя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот по этому покалыванию и предполагаю. Точнее ощущение в районе шейки как при цистите, режет-колет. Вот и хотела проверить, что с шейкой, но врач отказалась. Завтра в роддоме смотреть будем. Спасибо за кулачки

Aleksachka***, спасибо за кулачки. Я еще б и свой ДР дома беременная отметила с удовольствием. И вообще, я еще морально не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, держим за вас кулачки! Сидите до 1 июня уж!!!!

 

Блин, у меня поясницу тянет со вчерашнего дня :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, у моей сестры тоже на 3 день пришло молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, ай-яй!!!! не отклоняйтесь от тренда! еще недельку потерпите с масей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, во-во... и поясничка тянет.. в туалет бегаю часто.. хочу уже родить!

 

про ощущения в матке, иногда живот тянет, будто меськи сейчас хлынут.. и бывают прострелы - резкая быстрая боль в матке (внизу), но она быстро отпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 23-го к врачу, хочу тоже чтобы родовые пути посмотрели... А что могут отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  ой ну чтобы у нас у всех так было супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 23-го к врачу, хочу тоже чтобы родовые пути посмотрели... А что могут отказать?

Мне сказали так: а вдруг у тебя там открытие на 2-3 пальца, а я полезу и нечаянно пузырь пальцем проткну, нам скорую придется вызывать". Хотя читаю многим смотрят, особенно, кто платно наблюдается.

 

Anna8119, MMMPPP, спасибо, лежу теперь, уговариваю пуз не торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на лавке в скверике уплетаю черешенку в теньке, смешно наверно смотрюсь пузаьик)) с пакетиком черешни)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а я всю Б хожу по 2-5 раз. :confusion:

 

Сегодня малышка тихушничает что-то... У меня всё крутит и тянет.. Не нравится мне это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у тебя срок то хороший))) не переживай, сейчас у г специально спросила в 37 это норм, она сказала вполне доношенный ребенок!)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...