Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

у меня всю последнюю неделю все тянет,ноет,болит,стреляет,в туалет хожу тоже по нескольку раз в день.активных шевелюшек давно нет,только перекатики и выпячивание(тесно ему видимо) еще плюс пробка отошла и раскрытие-пока не рожаю)))так что я поняла все это треники и предвестники вовсе не означают скорое начало родов)))так что сидим девочки до срока!хотя бы до 38 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девченки!!!!:)

Ой,как тут у всех все активненько начинаеться!Бум ждать следующую мамочку в Мамскую болталочку:))

У нас тт все спокойно :) Но ночь была адской-только ложилась-начинались приступы кашля,от приступов кашля начиналась изжога,горло накашляла,еще с пузом фиг нормально повернешься,спина при каждой смене положения болит адски(ну все вкурсе :) ),к утру вроди малось полегчало. Ночью и Ренни хомячила,и горло пшикала и нос капала,уже не выдержала моя психика,думала пришел мой конец)))

 

Девочки,а кто-то рискует на таком сроке в кино идти?)))Оч хочу сходить на Великого Гетсби....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси,  о Боже! Ну и врачи! Сто пятьдесят раз читала, что если аккуратно посмотреть, то ничего не случиться. Я наблюдаюсь в жк при роддоме, в котором хочу рожать, буду настаивать на осмотре. Если что-то случится - приемное отделение на 1 этаже:-)

 

Love :),  ой, если бы я так ходила в туалет, вес бы не набирался вообще:-) у тебя какая прибавка за всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я в первую Б. без пробки больше месяца ходила и за 2 живот опустился. Так что время есть, да, я знаю и верю)))) Но мнительность все равно периодически накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, бедненькая! Ты давай там, лечись активно! Нам сейчас нельзя болеть.

Про кино - мы планируем сходить на форсаж, он с 23 мая... Хотя не знаю еще, месяц назад когда ходила на легенду 17, на меня все так пялились, как будто я в ночной клуб пришла... Не люблю я эти взгляды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  простите засранку)))) я не специально))) я кстати удивилась не оч дорого 350 р. Продавщица сказала второй день продают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я и не переживаю особо. Только вот сегодня-завтра одна в квартире, мои все на даче. Но не думаю, что прям вот-вот. Хотя цифра 17 очень нравится ;)

Пойду куплю пакет новый и сложу уже в конце-концов свой треводный чемоданчик. Вроде все есть, только сложить.

А вы молокоотсосы купили? Это прям первая необходимость или потом можно?

Nastuwka, я в кино в выходные планирую. И вообще ну даже если где-то воды отойдут или еще что я не буду стесняться. Ну дело такое, естественное. Что теперь до 5 июня мне дома сидеть? Неееее :P

 

А на кресле мне сказали ближе к сроку посмотрят, не хочет моя сейчас лазить.

 

Настюшка, бедненькая! Ты давай там, лечись активно! Нам сейчас нельзя болеть.

Про кино - мы планируем сходить на форсаж, он с 23 мая... Хотя не знаю еще, месяц назад когда ходила на легенду 17, на меня все так пялились, как будто я в ночной клуб пришла... Не люблю я эти взгляды

Ой, а я с таким важным видом хожу! И взгляды мне нравится. Я сейчас вообще кайфую и мне кажется, что все мне завидуют ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, bretelka, не,ну взгляды то такое,я привыкла)))у меня просто ноги затекают сильно если долго сижу и судороги начинаються. Но так хочу сходить!!!! Ди Каприо там такой класный :) и вообще вроди фильм многообещающий....надеюсь вычухаюсь до выходных,а то деткам уже полегчало,ттттт

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты слушай внутренний голос сама выдержишь то иди)) моей вот пофиг на звуки)) и у-нас никто не пялится))

Бедненькая представляю, сама тут закашлялась ужасно(( а всю ночь не представляю. скорее поправляйтесь!!!

 

Куда пропала наша НОВАЯ-Я Оля ( надеюсь имя не перепутала))?

И очень хочется, чтобы ЛЮДОЧКА отписалась((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я молоотсос уже уложила,просто знаю,что 100% пригодиться,оба раза молоко приходило к вечеру второго дня и грудь надо было срочно расцеживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я молокоотсос купила когда у меня лактостаз был. До этого он мне не нужен был. Не торопись они сейчас и в аптеках и в детских магазинах везде есть, можно быстро купить. У меня хороший Медела, но руками сцедить могла больше, главное приноровиться.

А как на меня пяляться, когда я с ребенком на руках в маршрутку захожу, а место не уступают, чаще предлагают моего ребенка на руки взять.

Nastuwka, , думаю, если есть с кем детей оставить надо идти в кино, если плохо станет оттуда всегда уйти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, простите засранку)))) я не специально))) я кстати удивилась не оч дорого 350 р. Продавщица сказала второй день продают)))

 

а у нас 700 руб.....((((((((((((

 

у меня всю последнюю неделю все тянет,ноет,болит,стреляет,в туалет хожу тоже по нескольку раз в день.активных шевелюшек давно нет,только перекатики и выпячивание(тесно ему видимо) еще плюс пробка отошла и раскрытие-пока не рожаю)))так что я поняла все это треники и предвестники вовсе не означают скорое начало родов)))так что сидим девочки до срока!хотя бы до 38 недель!

у меня в первую Б пдр был 7 июля... потом перенесли на 14 июля ( не пмню почему так врач решила - по сроку даже вперед шли), так вот родила 21 июля и то потому что сказала что воды подтекают - видимо сжалились проткнули пузырь - а так неизвестно сколько бы Б ходила еще - никаких предвестников, пробок, очищения организма и прочих признаков не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я очень нормально набрала((( и набираю... Сейчас точно не скажу сколько, т.к. весы ещё доставала,но 3 нед назад было +15 :( И сама я большая((... Вообщем это просто так кажется)) уходит, то что надо организму, а что не надо остается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Аришке лучше! Обещала ей пойти в зоопарк, если не будут температуры... а погода не даёт сдержать обещание....((

 

Полина, с выпиской Вас!

 

Хорошо что вам лучше, не болейте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,вчера сидела в ЖК,в соседний кабинет пришла девушка с мужем,врачи оттуда повыскакивали и на весь коридор:"Она рожает,скорую уже вызвала,представляете третий ребенок и она не поняла что с ней..." Сижу я и думаю,вот это пипец врачи,девушка может рядом живет,зашла к врачу чтоб убедиться,а та еще высказала при всех,зачем она к ним приперлась... Я была в шоке! Вот это люди себя называют врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то переживаю... Собрала вещи в рд, согласно своему здравому смыслу и по спискам вашим и в интернете. А тут наткнулась на группу в контакте рд где хочу рожать и там список в 3 раза меньше. И что мне все будут выкладывать в приемке что ли?

 

Love :), странно) я тоже не маленькая, но с моим стулом и лежачим образом жизни (я не работаю), набрала пока 11 кг... у всех организмы разные)))

 

Lenochek777, да уж, ну и врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да, у всех по-разному. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, офигеть, ну и цены у вас! ее же никто не купит и она стухнет у них за такую цену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то переживаю... Собрала вещи в рд, согласно своему здравому смыслу и по спискам вашим и в интернете. А тут наткнулась на группу в контакте рд где хочу рожать и там список в 3 раза меньше. И что мне все будут выкладывать в приемке что ли?

 

я тут тоже собрала сумку,как ты говоришь согласно здравому смыслу,еле застегнула,нагрузила так нагрузила,а тут неделю назад девочка родила в роддоме тоже где и я собираюсь,сказала одежду дают и тащить ночные нет смыла,пеленки тем более,вообще я одну ночную оставила все таки,другие выложила,уменьшила количестао одноразовых пеленок,памперсов ( а то пакетище сразу тащить собралась!) и получилось две не большие сумки,в полне адекватные,просто то что выложила упаковала и сказала мужу вот,скажу,привезешь! Так что так )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они может и не заставят тебя выкладывать вещи,но тебе сумки самой везде таскать придется,а если они тяжелые,то просто будет тебе не удобно

 

Девочки,всем привет!

А мы сегодня негаданно на узи попали -пришла на плановый прием, а мне врач грит - у вас узи :)

Перевернулась моя Маруська вниз головкой и распуталась пуповинка!!! Я такая довольная!!! Весим мы 2700 :) Только личико опять закрыла ручонками :):JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

вот это здорово!!! Умничка Марусечка!!! Маме подарок!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, офигеть, ну и цены у вас! ее же никто не купит и она стухнет у них за такую цену)

вот вот(((( а так хочется.... ну за такую цену правда денег жалко(((

MaPaSu, молодцы!! так держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я тоже собрала отдельную сумку, которую муж привезет потом сразу, по целым пачкам ничего не брала... Но, например, в списке нет полотенца, а если я в душ пойду на схватках, мне же надо будет чем-то вытираться. Ну и так собралось того-сего... Блин, наверное, сегодня пересмотрю еще раз все.

 

MaPaSu, ооо, круто! С хорошей узишкой вас! Маруся молодец! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bretelka, вот я смотрела смотрела списки,а в рд дали, вообще ничего не надо по сути прокладки, трусики тапки, все остальное у нас дают))) еще старшая медсестра сказала, еще и подарками завалю и бутылочки подарим))) приятно))) так что я даже особо не переживаю теперь, тапки и документы, мое все))))))))

 

MaPaSu, поздравляю :flower: умничка перевернулась и распуталась умница дочка :flower: :flower: :flower:

 

Тихая, у нас зимой 600 р стоила пипец цены реально у вас((

 

bretelka, если такая цена стоит значит беруит, если бы не брали снизи ли бы давно.

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

У нас сегодня опять дождик, доча сегодня по дороге в садик все лужи померяла, хорошо в резиновых сапогах :) А я 3 день бездельничаю, не могу себя заставить что-то делать.

Ангорка, я молокоотсос упаковала уже. После первых родов молоко на 2 день появилось, я всю ночь грудь разминала и пыталась сцедить в ручную, чтоб потом проблем с грудью не было. Теперь во всеоружии.

MaPaSu, умничка дочурка, поздравляю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...