Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ура! Наконец-то я получила родовой сертификат и мы с мужем сходили на Железного человека, правда доча прыгала там в животике весь сеанс :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST,  позолоченая черешенка...пипец..

ну зато я уверена что у вас есть другие блага, которые нам дорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), моя мам третий год живет в Анапе, уже забыла наши цены) скоро прилетит и махом вспомнит. Мы скоро в новую квартиру переедем, там куб воды стоит 104р) во попа то)

 

bondaroksana, морепродукты у нас такие же дорогие как и в Москве например, ягода тож. Единственное можешь сам нарыбачить, икры нашкулять, в лес за ягодой почапать не боясь медведя) но на эт время тож надо. В целом нашими дарами мы довольствуемся бесплатно, если сами добываем, основные продукты питания стоят прилично к сожалению. Молодая картошка по лету пойдет-300 р...это ваще не нормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Мдаа... ну у вас же там наверное зарплаты повыше..раз расценки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, немногим выше, средний заработок у на 30 т.р., с учетом ком.платежей высоких и таких цен на продукты это копейки. Высокие з/п у тех, кто работает на проектах нефтегазовых, у кого свой бизнес и тех, кто ходит в море.У нас цены на кв метр жилья третьи по стране после Москвы и Питера. Жесть...а денег тут отмывают дай боже, несмотря на такой богатый ресурсами край...жалко капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Ну где крутятся большие деньги, там и большое отмывание( Зато у вас рыба свежая и вы точо знаете, что она из моря, а мы вот не знаем, чем ее накормили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать козочки) вечно с вами толком не пообщаться...у вас еще день-вечер, а у нас уже 17 число)

Всем приятного вечера и меньше пописов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете что заметила раньше онлайн читало 4-5-6 чел максимум, сейчас как не посмотрю человек 12-15 точно читают хихи дело ближе к родам))))) и нас стало больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну насчет свежести да. У вас балтийской рыбы много, она то наверняка свежая должна быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Спокойной ночи вам ;)

 

MEXX_IN_FOREST, у нас свежую тока карпа можно взять, ну щуку и прочее хрень, но выращиных в условиях аквариума))) или пруда))), а все остальное у нас слабомороженное, свежака у нас с морей нет(((У

нас поэтому и суши то можно есть без проблем не боясь, т.к. все прошли слабую заморозку, вот как то так.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то поясница моя ваще как защемленная. Ходить больно. Я представляю как сегодня моя походка выглядит... )))

Сходила в парикмахерскую - покрасила ресницы и брови. Потом точно не до косметики первое время будет.

Вообщем я перышки свои начистила и в роддом поеду красивая :) Корни волос в начале месяца красила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а я красила голову и ресницы 28 апреля кажись)планирую еще в конце мая все таки сходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  умничка!! будешь самой красивой мамулькой!!!

Я целый день лежу... все таки понывает живот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только, что узнала, что меня положат в патологию 5 июня. Ой-ой-ой, счет пошел на дни. 99% будет плановое КС. Стало вдруг так страшно.

У меня в прошлую Б в приемном покое все пакеты проверили, вежливо, но настойчиво. Заставили оставить почти все: полотенца, ночную рубашку, прокладки. Все выдавали каждый день, каждый день 3 чистых полотенца приносили, комплект трусы, рубашку.

Девочки берите обязательно пустые пакеты с собой, чтобы вещи в приемном сложить аккуратненько, обувь в пакет положить отдельный. Я со схватками через каждые 3 минуты еле все сложила, голова была совсем не на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете что заметила раньше онлайн читало 4-5-6 чел максимум, сейчас как не посмотрю человек 12-15 точно читают хихи дело ближе к родам))))) и нас стало больше :D

Что верно, то верно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили с мужем прогуляться и купили черешню 280 руб/кг. Прям мистика какая-то. Даже брать страшно, что-то дешево :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav,  что и трусы выдают? Я не хочу чужие!:-)

 

Спасибо за совет про пакеты! Надо сложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рД ниче не выдают,сложила строго по их спику-три пакована вышло приличных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас с мамой чебуреки будем делать! она уже все замесила, фарш сделала, осталось налепить и нажарить! попробуем новый рецепт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да, одноразовые трусы выдавали. Но в этот раз снова с собой все возьму, лучше пусть будет.

bondaroksana, у меня уже слюни потекли. Только мне сейчас такое не поесть, сразу изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, везет тебе классно, а моя парикмахер вот наверно родит лили родила (обещала написать) а идти к другой я боюсь((( рыжую из меня сделают((( и не знаю что и делать, а корни тоже уже отросли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рД ниче не выдают,сложила строго по их спику-три пакована вышло приличных.

А у нас выдают в приёмном халат,начнухи и подклад. С собой только то,что после уже понадобится+воду,носки и шлёпанцы резиновые на роды.Можно телефон ещё взять. Насчёт чтоб своё всё привезти, даже не знаю. В списках нигде не указано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у меня все хорошо) правда пожалуй хорошо больше в физ.плане,чем в моральном,ночью тонус был сильный и боль в животе,два часа сидела и думала,что на схватки не похоже и стоит ли скорую вызвать,оказался кишечник,не знаю что съела((( Вобщем то ходила уже такая успокоившаяся,что все будет хорошо.Два дня давление 120 на80,130 на 90 и Г бесит ну как можно на нашем срокк раз в 3 недели прием????Я бы лучше каждые три дня мочу носила лишь бы гестоз не пропустить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у нас вот такой список :) 7 родильный дом,города Киева(вдруг кому актуально :) )

Личные вещи (в кульках) Обменная карта, паспорт Халат Тапочки + тапочки для мужа Ночная сорочка, 2 шт Носки, 2 пары Нижнее бельё, 3 шт Бюстгалтер для кормления,2 шт Комплект постельного белья Прокладки гигиенические, 1 упаковка Бутылка минеральной воды без газа Чашка, ложка, тарелка Туалетная бумага Полотенце, 2 шт + упаковка одноразовых Мыло, зубная щётка, зубная паста Мобильный телефон, зарядное устройство Одноразовые (впитывающие) пелёнки, 2 уп Вещи для новорожденного Памперсы, 1 упаковка Влажные гигиенические салфетки, 1 упаковка Ушные палочки, 1 упаковка Шапочка, носочки - 2 комплекта Распашонки ситцевые, 2 шт Ползунки (боди), 2 шт Пелёнки - 3 ситцевых и 3 баевых Крем детский, присыпка, масло детское Одеяло Индивидуальный электронный термометр Тетрациклиновая мазь 0,1%, груша резиновая с мягким наконечником (стерильная)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да, одноразовые трусы выдавали. Но в этот раз снова с собой все возьму, лучше пусть буде.

bondaroksana, у меня уже слюни потекли. Только мне сейчас такое не поесть, сразу изжога.

ну у меня тоже изжога бывает..но больше не от жареного ...как то по разному...как повезет...

и вообще я за Б ем много грецких орехов! по 3-4 шт в день , ежедневно! они мне и желудок как то в норму приводят..стул регулярно! а сегодня прочитала что для Б это и очень полезно!!

 

siriusz,  я рада что у тебя все хорошо!! а то испереживалась!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...