Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утречко, скоромамульки )))) кругляшек с недельками, мамочек с первыми деньками малышей ))) начиталась вчера про черешню, всю ночь ее хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smart One - Удачи! А на когда ПКС назначено? или по ходу будут дату уточнять?

 

Девочки! Я вот вчера приехала домой! одна, муж с сыном сзади где то ехали, поднимаюсь по лестнице и кто-то явственно мне так в ухо говорит прям: :D :D :D "Наслаждайся каждым часов, минуткой и секундочкой -пока ты одна и сама распоряжаешься собой и своим временем! Потому что скоро появится маленькое счастье, которому я будешь почти полностью подчинена. Кормления, игры и т.д." И знаете - у меня как какое-то озарение посетило! А ведь правда -я конечно очень жду моего сыночка, но так или иначе жизнь измениться как минимум на 90%. :D . И это кайф) но как то этот момент я пропустила)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, к сожалению да(( белье относится к категории не обмена((( Эхх да наш беременный мозг иногда меня тоже убивает, так тупит)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже чет совсем плохо спать стала (((( а так хочется выспаться перед родами и появлением малышки.

 

Smart one, удачки. желаю, чтобы все прошло хорошо. ну и будем ждать тебя с рассказиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, скоромамульки )))) кругляшек с недельками, мамочек с первыми деньками малышей ))) начиталась вчера про черешню, всю ночь ее хотела...

А мне вчера муж купил 2 кг!!! Я как раз домой пришла, читаю форму как вы тут черешню обсуждаете, слюнками исхожу - потому что это моя самая любимая еда в мире!! Черешня и вишня!- Ням-ням. И вот приходит муж и несет сюрприз! Смотри, говорит, что я тебе купил! Сегодня первый день ее продают!! Вот такое он у меня счастье)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас к сожалению, не меняют белье.

 

А мне вчера муж купил 2 кг!!! Я как раз домой пришла, читаю форму как вы тут черешню обсуждаете, слюнками исхожу - потому что это моя самая любимая еда в мире!! Черешня и вишня!- Ням-ням. И вот приходит муж и несет сюрприз! Смотри, говорит, что я тебе купил! Сегодня первый день ее продают!! Вот такое он у меня счастье)

 

я тоже обожаю ее ))) это самая любимая моя ягодка ))) надеюсь, мне муж тоже купит седня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ты меня так не пугай, в подъезде ей кто то на ухо говорит :Crazy: я чуть с ума сначала не сошла :Crazy:

Вот у меня такая фигня началась с начала этой недели :malicious: что всеее я себе уже скоро не буду принадлежать, а нам вот и оставить даже не с кем будет, хоть в кино сходить :sorry: Жизнь будет крутиться вокруг одного комочка :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня собираемся контракт заключить... надеюсь, что выбранный врач не занят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а мне муж вчера сюрпризом купил клубнику. Надо отрываться пока можно, а то скоро все аллергены будет нельзя кушать. Я его черешню попросила купить мне на выходных, после рассказов аж слюнки потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ какая все таки черешня, оказывается столько людей готовых кушать ее ведерками :D :D :D что же в ней такое , что так тянет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, будем ждать от тебя новостей!))

 

Девочки, вот вы все черешня - черешня, а меня вчера на сало пробило :sorry::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, вот и мне хочется покушать этого всего хоть по горсточке, пока еще можно )))

 

Veena, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня мучения, я что то хочу, а что не знаю(( вчера даже принглс поела и не удовлетворила свое желание не на грамм((( и вот что хочу не могу понять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Я хочу кока-колы, прям слюнями изхожу, но давольствуюсь молочными коктейлями.

А так обычно иду в супермаркет и даю себе установку купить того что может быть захочу :)))

 

 

 

Девчонки, с добрым утром!

Я уже у Г побывала, прибавки нет, дали горы направлений на анализы на меня и мужа, в остальном все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Aleksachka***, вот и я, все время чего-то хочу, а чего не знаю.

Юля-золото, вообще белье не меняется но может девушка пойдет тебе на встречу, все-таки она тебе подбирала и ее вина тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вика, эгоистка1993???

 

Сегодня в Москве полегче дышать, солнце пока не палит!!!

 

smart one, удачи держим кулачки!!! ты сегодня родишь, мне приснилось что я открыла форум а тебя уже все поздравляют!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня мучения, я что то хочу, а что не знаю((

такую фразу я мужу говорю практически каждый день!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, интересно как ты выглядишь, какой у тебя животик??? ты у нас инкогнито - ни одной фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра кандидатский экзамен по философии, мой Б организм категорически отказывается воспринимать инфу. В комиссии вроде одни мужики, интересно они сжалятся над пузатиком и поставят мне 3 :molitva: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я думаю все автоматом получится!!! У них что сердца нет такой животик мучать???

 

10 человек в теме и все молчат

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г уже сейчас запрещает есть аллергены типа клубники, цитрусовых. Хотя клубники у нас всё равно пока нет нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, мы читаем :confusion:

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы! Думала зайду,а тут уже smart one поздравляют))))

 

Я вчера не выдержала и выпила у мужа немного кока-колы,уж очень хотелось. Он вообще ее обожает и почти каждый день пьет,меня дразнит))) теперь я хочу черешни и мороженного :) вечером если дождя не будет пойдем гулять и все купим.

 

Кстати Людочка никому не писала? Я волнуюсь,у нее по узи у мальчика с печенью не все было хорошо... И Эгоистка молчит:(где вы девочки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, привет!!! мне тоже!!! а после родов кормить будет - тоже нельзя!!! наверное это лето в плане ягодок и цитрусовых для нас в пролете!!!

 

Привет красавицы! Думала зайду,а тут уже smart one поздравляют))))

 

Я вчера не выдержала и выпила у мужа немного кока-колы,уж очень хотелось. Он вообще ее обожает и почти каждый день пьет,меня дразнит))) теперь я хочу черешни и мороженного :) вечером если дождя не будет пойдем гулять и все купим.

 

Кстати Людочка никому не писала? Я волнуюсь,у нее по узи у мальчика с печенью не все было хорошо... И Эгоистка молчит:(где вы девочки?!

ой как там Люда, надеюсь все хорошо с малышом!!! А Вика утром в сети была, значит она пока в ожидании)))

 

budu MAMOY, мы читаем :confusion:

давайте лучше общаться!!! после родов мало времени на это будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж нежданно заехал домой с работы и спалил меня за babyplanом, а не за философией :Crazy: :Crazy: :Crazy: !

 

MMMPPP, я думаю все автоматом получится!!! У них что сердца нет такой животик мучать???

очень на это надеюсь!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...