Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

После родов темы другие будут:) осталось немножечко всем с пузиками ходить,самое ответственное время:)

 

MMMPPP, поставят автоматом! Неужели у них сердца нет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Я уже сыночка в садик отвезла, продукты купила. У нас на рынке черешня(280 руб) и абрикосы (180) появились. Я как-то не очень пока хочу, но после садика заедем на рынок, куплю сыну немного черешни. В прошлом году ему очень понравилась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я обнаружила,что у меня руки стали какими-то дряблыми! Я имею ввиду мышцы! Офигеть! Что делать??? Я всю жизнь с хорошими полученными руками,большим теннисом занималась! А тут.... Чуть не в слезах:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, 5 поставят!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! пузиков с недельками!!!

меня с доношенной!

я опять только проснулась)) но сегодня причина уважительная, ночью гроза была такая громкая а-в 5 утра под окном спальни начали орать коты..один зашугал другого...какие то разборки были у них...твари мерзкие...не люблю я котов...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюсты поменяют!!!! Но только в том магазине, где покупала! Так что, я сегодня снова в разъездах буду)

 

Мамочки берегите деток! Детишки, не проситесь на волю раньше! Всем, кто всё же собрался рожать сегодня, удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!! Нас, кругляшек, с недельками!! :m0591:

 

:) Я с очередного приёма гинеколога в ЖК. С последнего приёма, так как мне дали направление на госпитализацию в роддом 20.05. В понедельник поеду с вещами.

Мой гинеколог настаивает на КС, так как двойное тугое обвитие никуда не делось, новый диагноз - гестационный пиелонефрит, а ещё тромбофлебит геммороидального узла (кровоточит). Вот поеду в понедельник, пусть решают, что со мной делать и как быть в родах.

 

У нас 38 неделек, я в лёгком шоке.. началась 39-ая!!! :Crazy:

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!)Затишье пока у нас,ждем новостей)

 

А я все еще болею(достала уже всех)))). Сегодня записалась уже на вечер к терапевту,а то приступы кашля такие затяжные. В 6 утра повернулась к мужу,чтоб сказать вставай (а то он вечно просыпает)- ,и меня как прорвало-кашляла минут 40,муж уже и встал и позавтракал)))короче ж....а какая-то. Переживаю за доцю

 

Юляшик :), а я пью колу,и пепси и лимонад,не могу сдержаться. Но в эту Б у меня новая тема-соки Капри-Зон,обпилась уже ними))

bondaroksana, тож не люблю котов)))но никому об этом не говорю,их че то все любят))я балдею от собак :)

 

iolka1981, 20-го..так скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне с кашлем помогли справиться 2 вещи: гомеопатия - например сироп от кашля стодаль и крепкий клюквенный морс, очень хорошо вытягивает все из бронхов, и гайморит оч хорошо лечит, те усиливает дринажные функции организма, еще грудной сбор травки попить и подышать над кастрюлькой, только так. Когда меня кашель достал и я перестала лениться, а применила все это, то все за несколько дней прошло, а то кашляла больше месяца.

 

iolka1981, Круто!!! увидишь на следующей неделе свою ляльку :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я как то по собаччкам тащусь! но не буду развивать тут эту тему.. а то боюсь тапками закидают!!

Выздоравливай поскорее!! уже скоро встреча с малышом а ты разболелась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Слушай,у нас такой сироп продаеться!спрошу у врача,или сама куплю,если увижу,шо ниче толкового не прописал.Грудной сбор пью. А чем дышать над кастрюлькой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками кругляшек)))так4 волнительно в темку каждый раз заходить-вдруг кто-то уже родил))))а мы пока сидим)треники постоянные(за час раз 5 точно) уже достали меня....

а я сегодня сына в сад отвела,съездила мочу сдала,приехала,поела и завалилась спать)))только сейчас проснулась)))получается проспала с 11 до 15 почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я обожаю французких мастифов!!!если бы жила в своем доме,завела бы 100%! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я от кашля пила амбробене,нос промывала аквалор и капала отривин 2 раза в день,мне все это выписывал лор.простуда очень быстро прошла!и + я полоскала горло каждый 2 часа раствором фурацилина(2 таблетки на стакан воды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо за советы!!!блин,мне кажеться,что ребенок от кашля вылетит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты давай лечись до родов)))нельзя нам сейчас болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Я в кипящую воду кидаю сбор, потом выключаю газ, даю 5 мин постоять и потом накрывшись полотенцем над ним дышу, далее процеживаю и пью. Если у вас сбор только в фильтрационных пакетиках, тогда лучше травы купить в аптеке по отдельности и смешать в большой банке самой (подорожник, матимачеха, ромашка, душица, можешь еще чабрец или солодку добавить)))) важно им дышать чтоб он в бронхи и легкие попадал и дезинфицировал там все! Стодаль - гомеопатия его точно можно Б и детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не,у нас в россыпь этот сбор,просто в пачке,я уже с детства его пью,это моя больная тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо за советы!!!блин,мне кажеться,что ребенок от кашля вылетит))))

и как твоя Г на кашель реагирует?? он же уже не первый день??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Nastuwka, мне от кашля помог сироп лазолван, буквально дня 3 пропила и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ниче,сказала-идите к терапевту. Буду позже звонить своему врачу в РД,у него по утрам завал всегда,позвоню,когда поспокойней станет,спрошу,че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, лазолван и абробене имеют одно и то же действующее вещество,только абробене дешевле в 2 раза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, дык его как и синекод, и эреспал нельзя во время Б, в том и проблема что большинство стандартных сиропов подавляют противокашлевой рефлекс на уровне мозга и чем это малышу грозит никто не знает, мне гиня запретила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, лазолван и амбробене не подавляют кашлявой рефлекс,она сделаны на основе амброксола гидрохлорида это муколтическое отхаркивающее вещество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня кашель не проходил, так я АЦЦ-лонг выпила 2 раза (1 шип.таб. в день) - всё как рукой сняло. В первый же день мокрота вся вышла, за второй день прошел кашель. По мне так от этих сиропов толку 0, на меня они не действуют - трата денег. А при кашле живот так колбасит, что я решила уж избавиться от кашля по быстрому :Crazy: Но мне и до Б АЦЦ- лонг всегда помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...