Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Мне от кашля хорошо помог сироп Гербеон (сироп первоцвета). Лазолван неделю пила, и никакого толка не было, а после Гербеона кашель за 3 дня прошел. мне Г-к еще АЦЦ выписывала, шипучки, но я без них обошлась. Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет мамули- красотули)) неделек с недельками)

интересно, кто следующий???

а мы сегодня в СЭС съездили - купили прививочный сертификат малышу* в РД нужен сразу)

на улице дождь весь день, но тепло..... и воздух свежее стал от дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да((( картина РД напоминает такую, о которой мне мама рассказывала... Хотя в нашем РД может и не особо лучше будет... :cry:

Кстати Людочка никому не писала?

Нет, девочки, не писала((( Заходила 40 минут назад(( Но не написала... Очень жду ответа....

 

 

Ой...сходила я на прием к Г.... Направили в стационар, из-за отеков... Наговорили стООООлько.... и инсульт может быть, и инфаркт, и в головном мозге жидкость....давление и т.п., и что у врача так на второй день ребенок умер... Ну как так можно???!!((( Короче слёзы, сопли..позвонила мужу, маме... Сказали лечь сегодня...Позвонила врачу, у которого буду рожать, сказал приехать в вс, он будет дежурить, и всё посмотрит, надо, не надо. Пока сказал попить канефрон. Успокоил, никакой паники! Лишь рассмешил, говорит ну это обычное явление на последних сроках делать ремонты и переезжать))) :D

Провела там пол дня.... в этой ЖК... настроение испортилось, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), блииин теперь я за Люду ваще переживаю(((( не нравится мне это молчание(((

 

Не переживай это походу норма нас ближе к родам запугать всем чем только можно ;) мне узистка в рд тоже с таким голосом про обвитие сказала, а врач рукой махнула и ваще не париться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1368782869' post='9723288]

Тихая, да((( картина РД напоминает такую, о которой мне мама рассказывала... Хотя в нашем РД может и не особо лучше будет... :cry:

 

Нет, девочки, не писала((( Заходила 40 минут назад(( Но не написала... Очень жду ответа....

 

 

Ой...сходила я на прием к Г.... Направили в стационар, из-за отеков... Наговорили стООООлько.... и инсульт может быть, и инфаркт, и в головном мозге жидкость....давление и т.п., и что у врача так на второй день ребенок умер... Ну как так можно???!!((( Короче слёзы, сопли..позвонила мужу, маме... Сказали лечь сегодня...Позвонила врачу, у которого буду рожать, сказал приехать в вс, он будет дежурить, и всё посмотрит, надо, не надо. Пока сказал попить канефрон. Успокоил, никакой паники! Лишь рассмешил, говорит ну это обычное явление на последних сроках делать ремонты и переезжать))) :D

Провела там пол дня.... в этой ЖК... настроение испортилось, конечно(((

не переживай раньше времени, эти врачи так любят пугать((( ужас просто...конечно хорошо с одной стороны, что они перестраховываются, но нам Беременяшкам, с нашими гормонами и постоянными страхами нужно как то аккуратно преподносить информацию....а это мало кто умеет(((

съездишь в вс, врач посмотрит, а пока пей травки, морсики, под ноги подушки клади может быть и обойдется все)

вспомнила,в 1 Б врач назначала траву Ортосифон ( так вроде называется) тоже хорошо отеки снимает( мочегонная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, думаю, может что-то с инетом у неё! переживать не хочется) Верю., что у них всё хорошо! Но ждем, конечно....

 

Да, им пугать ха милую душу..ещё плюсом на КТГ была и там мне сказали 7-8 баллов потому что РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯ!!! Ну как так можно.... При всех хороших показателях, какая-то мед.сестра ничего не смыслящая в этом ктг вот так говорит....

Тихая, спасибо большое! Я травки попью и лекарство, что он сказал... Думаю пройдет..потому что ну уже очень активные деньки у нас выдались с этим переездом... Почти и не отдыхала... Буду пить и писять))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), это уже не просто не профессионализм, а человеческое невежество и тупость такие вещи Б говорить.

 

У меня сильного кашля не было, но горло болело, мне очень помог Тантум Верде (полоскание) и пила молочко с малинкой и вкусно и полезно. Всё за три дня прошло.

 

Девчат на счет осмотра мне кажется всё это глупости, я вот когда позавчера в роддом попала меня осмотрели, потом вчера ещё раз ездила (врач сама сказала, для подстраховки), тоже посмотрела прям глубоко, у меня потом немного выделения были (светло-коричневые). Но что пузырь нечаянно проткнет "врач" это же надо оооочень постараться.

 

Девочки и ещё мне и в роддоме и ведущий Б врач сказали пить ношпу по 1т. 2-3 раза в день, это для ШМ, я вспомнила, что в принципе давно про это слышала. Мне кажется это особенно актуально для тех у кого уже сейчас начинаются позывы родовые.

 

И хотела спросить очень сильно болит десна, кажется даже, что щека немного опухла, чем можно помочь?

И ещё кто-то писал об отваре от отеков. Из чего брусничный или клюквенный? не запомнила

Изменено пользователем Татачк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И alen78 отписалась бы нам)))) как там у них дела с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1368783366' post='9723368]

Aleksachka***, думаю, может что-то с инетом у неё! переживать не хочется) Верю., что у них всё хорошо! Но ждем, конечно....

 

Да, им пугать ха милую душу..ещё плюсом на КТГ была и там мне сказали 7-8 баллов потому что РЕБЕНОК МУЧАЕТСЯ!!! Ну как так можно.... При всех хороших показателях, какая-то мед.сестра ничего не смыслящая в этом ктг вот так говорит....

Тихая, спасибо большое! Я травки попью и лекарство, что он сказал... Думаю пройдет..потому что ну уже очень активные деньки у нас выдались с этим переездом... Почти и не отдыхала... Буду пить и писять))) :D

 

вот и постарайся только так провести выходные ( в смысле пить и пи**ть :D ) и отдыхать с поднятыми ногами больше....я вообще с первого дня Б сплю с подушкой под ногами ( ну или между ногами) привыкла настолько что по другому не могу уже, а сейчас еще и под животик маленькую подушечку кладу :reverans: красотаа! но все равно тяжеловато уже спать становится, пока позу удобную найдешь, пока уснешь....

 

Love :), это уже не просто не профессионализм, а человеческое невежество и тупость такие вещи Б говорить.

 

У меня сильного кашля не было, но горло болело, мне очень помог Тантум Верде (полоскание) и пила молочко с малинкой и вкусно и полезно. Всё за три дня прошло.

 

Девчат на счет осмотра мне кажется всё это глупости, я вот когда позавчера в роддом попала меня осмотрели, потом вчера ещё раз ездила (врач сама сказала, для подстраховки), тоже посмотрела прям глубоко, у меня потом немного выделения были (светло-коричневые). Но что пузырь нечаянно проткнет "врач" это же надо оооочень постараться.

 

Девочки и ещё мне и в роддоме и ведущий Б врач сказали пить ношпу по 1т. 2-3 раза в день, это для ШМ, я вспомнила, что в принципе давно про это слышала. Мне кажется это особенно актуально для тех у кого уже сейчас начинаются позывы родовые.

 

И хотела спросить очень сильно болит десна, кажется даже, что щека немного опухла, чем можно помочь?

может травкой пополоскать, ромашкой, корой дуба.... а лучше к врачу сходить.. мало ли воспаление....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отпустили меня из роддома)

На осмотре - шейка 2.5 см, пропускает палец. КТГ в норме, ИАЖ норма.

Врач сказала, что у меня 2 дня - 2 недели.

Если начнутся схватки или еще что, то звонить-подъезжать, а вообще, плановая госпитализация у меня 27го.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, :friend: а у меня шейка 2см и пропускает 2 пальца)сказали родов ждать в любой момент,хотя могу и до 40 недель доходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага) так и постараюсь делать))) у меня тоже под животиком подушечка, между ног)) ещё надо и под ноги положить!!!))) А сейчас посплю..спала мало...не крепко... И проснусь свежая и спокойная))) :D

Спасибо, девочки))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, :friend: а у меня шейка 2см и пропускает 2 пальца)сказали родов ждать в любой момент,хотя могу и до 40 недель доходить...

 

Да-да, роды - вещь непредсказуемая) врач очень не хочет делать кесарево "заранее". Хочет или при схватках, или в 40 недель. Я с одной стороны очень даже за, а с другой, после вчерашнего, страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1368782869' post='9723288]

Ой...сходила я на прием к Г.... Направили в стационар, из-за отеков... Наговорили стООООлько.... и инсульт может быть, и инфаркт, и в головном мозге жидкость....давление и т.п., и что у врача так на второй день ребенок умер... Ну как так можно???!!((( Короче слёзы, сопли..позвонила мужу, маме... Сказали лечь сегодня...Позвонила врачу, у которого буду рожать, сказал приехать в вс, он будет дежурить, и всё посмотрит, надо, не надо. Пока сказал попить канефрон. Успокоил, никакой паники! Лишь рассмешил, говорит ну это обычное явление на последних сроках делать ремонты и переезжать))) :D

Провела там пол дня.... в этой ЖК... настроение испортилось, конечно(((

еслти б этот врач увидел мои отеки - наверное мне бы ваще жить осталось 1-2 дня :) Фигня это все. Лежи и пей много воды. Самое главное чоб бедка не было в моче и давления. Отеки у всех Б почти на поздних сроках + жара. Держи хвост пистолетом :)

Love :), это уже не просто не профессионализм, а человеческое невежество и тупость такие вещи Б говорить.

 

У меня сильного кашля не было, но горло болело, мне очень помог Тантум Верде (полоскание) и пила молочко с малинкой и вкусно и полезно. Всё за три дня прошло.

 

Девчат на счет осмотра мне кажется всё это глупости, я вот когда позавчера в роддом попала меня осмотрели, потом вчера ещё раз ездила (врач сама сказала, для подстраховки), тоже посмотрела прям глубоко, у меня потом немного выделения были (светло-коричневые). Но что пузырь нечаянно проткнет "врач" это же надо оооочень постараться.

 

Девочки и ещё мне и в роддоме и ведущий Б врач сказали пить ношпу по 1т. 2-3 раза в день, это для ШМ, я вспомнила, что в принципе давно про это слышала. Мне кажется это особенно актуально для тех у кого уже сейчас начинаются позывы родовые.

 

И хотела спросить очень сильно болит десна, кажется даже, что щека немного опухла, чем можно помочь?

И ещё кто-то писал об отваре от отеков. Из чего брусничный или клюквенный? не запомнила

Клюквенный. От отеков воду нужно пить. ну и соленое ограничиить

Для десны - мазь метрогил дента - в аптеках продается. Походит все моментом

Изменено пользователем MaPaSu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне для подготовки шейки выписали свечи с красавкой тержинан. тержинан ваще ненавижу ставить, такие противные свечки))) про ношпу тоже читала что пьют для размягчения, но че то так уже не хочется таблетки глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), А у вас ктг старое? не цветные аппараты, просто у нас стоит новый и старый по Макарову вчера у меня было 4-5 мелкая дрыхла на старом делали и врач сказала да нормально, и я так поняла что по Макарову этому наоборот типа 8 это не оч хорошо. А вот если новый то там шкала до 10 и типа чем больше тем лучше. И вот если по новому 7-8 то это же нормально))) А вот если по этому макарову, то даже в инете пишут что если 7 или 8 то вроде что тонапрягает малыша там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька, вам же почти 37!!! Вот это время бежит!!!! У мея аж челюсть отвисла в хорошем смысле :)

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, Egoistka1993, Ну и хорошо)) ждем всех в срок :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а у тебя КС?мне вроде ЕР разрешили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я везу рабочий комп домой :) Буду весь декрет работать из дома :)

Как в песне "Отпустите меня в Гималаи" в ответ фих вам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Но мы бум сидеть до 39)))) точно у нас установка ;) И врачи сказали в 10 числах ;) тока, вы тоже уже большие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а у тебя КС?мне вроде ЕР разрешили....

 

У меня предлежание даже не тазовое, а смешанное ягодичное( плюс обвитие трехкратное. Моя врач КС не очень любит (например, она спец по ЕР после КС) но тут даже она за кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Смотрю тут многие болеют тоже(

Я вчера ночью заболела, утром пршел терапевт.

ВЫписали антибиотики амоксиклав 3 р в день, лазолван 3 р в д и виферон 2р в д.

Еще страдаю отеками и постоянно через раз белок в моче((((

Пью канефрон, хофитол и лист брусники, как то не помогает особо(((

а вчера муж принес фитолизин, так сегодня уже смотрю отеки меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех активность проявляется не только в ремонтах и уборках,но и на сайте БП :)

У кого-то гнездование, у кого-то предветсники :) (гыгыгыгы)

Смотрю и удивляюсь - столько сообщений не писалось всеми за всю Б. А тут уже прям чувствуется,что все на старте уже :) И в предвкушении потирают ручками - а кто следующий??? а когда я, интересно поеду в РД? :):Crazy:

 

Девочки, муж утром позвонил. Нам квартиру дали :) Он у меня военный.

Как во время ;)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души мои поздравления!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...