Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

маша и медведь это еще ничего, есть такие дебильные мульты!!! вот меня к примеру лилу и стич бесит!!!

 

Aleksachka***, согласна! Давайте хоть до июня не дёргаться :D

согласна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

budu MAMOY, все нормально,только тренировочные схватки частые очень,устаю от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну вас читать не перечитать! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ КОНТЕКСТА НА ПАРУ ДНЕЙ ВЫПАСТЬ!!!

По крайней мере вижу что никто пока больше не родил)))

 

Саша, я тоже храню диафильмы как зеницу ока! У меня такие раритеты с 50х годов остались и книжки тоже есть старинные. Периодически сыну достаю - такая у нас с ним забава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sai, ты как там??? все забыли про тебя!!! ты утром себя плохо чувствовала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила, что тороплю кого-то согласна,что каждому малышу свой срок. Разве вам не интересно просто погадать - кто следующий родит и когда? вы же сами задумываетесь - интересно когда я рожу?

Выставили все так, как будто вот мне делать нефиг - вот и тороплю всех... странные вы. Сейчас наоборот самое время,когда подъем и душевный и физический чувствуется (по краней мере у меня).

Не хотите - не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, все нормально,только тренировочные схватки частые очень,устаю от них...

расскажи как это??? какое чувство??? у меня иногда поднывает низ живота, может тоже?

 

Я не говорила, что тороплю кого-то согласна,что каждому малышу свой срок. Разве вам не интересно просто погадать - кто следующий родит и когда? вы же сами задумываетесь - интересно когда я рожу?

Выставили все так, как будто вот мне делать нефиг - вот и тороплю всех... странные вы. Сейчас наоборот самое время,когда подъем и душевный и физический чувствуется (по краней мере у меня).

Не хотите - не надо

я тоже думаю что надо немного с юмором и по проще к ситуации отнестись!!! а у нас тут все напряглись как то!!!

Девочки, могу вас всех заверить как медик, ВСЕ ВАШИ МАЛЫШИ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ РАНЬШЕ СРОКА!!! и насколько я знаю се

йчас степень доношенности определяют по состоянию малышей

(шкала Апгар) а не по количеству недель!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз я вношу смуту - я уйду из группы. А то не дай Бог кто-то родит раньше срока - потом выслушивать.что вот доторопила всех - не хочу.

Просто обидно,что все столько ждали родов. А как начали рожать деток - я так радовалась за всех, а тут столько критики.оказывается. После каждого сообщения по поводу рождения следющей ляльки - столько негатива в ответ. Я лучше сама тогда буду в ожидании по-тихоньку жить. Писать больше не буду - не хочу, чтобы опять в ответ на меня опять бочку катили по поводу преждевременных.

Всем легких родов! И здоровых лялек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ну ты чего??? все норм!!! НЕ УХОДИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, вы чего это!

MaPaSu, никуда уходить не надо! Наверно ни так друг друга поняли и никто никого не хотел обижать и критиковать. Никто твои слова как "торопление", я думаю, не воспринял.

Ну правда, я вот тоже захожу и мне интересно может кто уже родил, или кто наготове уже))) и интересно кто следующий. А сроки эти...малыш сам выберет, когда ему родиться, никто на это повлиять не сможет))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, вы чего это!

MaPaSu, никуда уходить не надо! Наверно ни так друг друга поняли и никто никого не хотел обижать и критиковать. Никто твои слова как "торопление", я думаю, не воспринял.

Ну правда, я вот тоже захожу и мне интересно может кто уже родил, или кто наготове уже))) и интересно кто следующий. А сроки эти...малыш сам выберет, когда ему родиться, никто на это повлиять не сможет))

полностью согласна!!! от обсуждений этих ничего не произойдет!!! Но рейтинг посещаемости поднялся, согласны???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз я вношу смуту - я уйду из группы. А то не дай Бог кто-то родит раньше срока - потом выслушивать.что вот доторопила всех - не хочу.

Просто обидно,что все столько ждали родов. А как начали рожать деток - я так радовалась за всех, а тут столько критики.оказывается. После каждого сообщения по поводу рождения следющей ляльки - столько негатива в ответ. Я лучше сама тогда буду в ожидании по-тихоньку жить. Писать больше не буду - не хочу, чтобы опять в ответ на меня опять бочку катили по поводу преждевременных.

Всем легких родов! И здоровых лялек!

Ты что!!! Ты участник нашей группы, и не правильно тебе будет уходить! Мы же столько времени уже вместе! Мне кажется никто так критично не воспринимает твои искренние вопросы про кто следующий!!! Даже не думай обижаться!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин пипец тащусь, честное слово, МЫ ВСЕ С ХАРАКТЕРОМ!!! Что ж его так выказывать то, не знакомым людям то!! я прям в трансе, одна ушла с обидой на всех, вторая ушла, девочки дело ваше, но по мне так детсад, что же слово уже сказать никак нельзя чтоли, я сказала вообще про себя, многие поддержали, все теперь обида на всю жизнь!!! БРЕД вот правда не могу над вами, давайте хоть на форумах свой характер убирать и быть нормальными людьми!!! :D Такое ощущение что всех гоним палкой отсюда, слово поперк не сказать, не воспринимаем слова других никак и все обида я свалила, кому лучше или хуже от этого, не ясно вообще. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, вижу читаешь тему!!! спасибо за совет про брусничный лист!!! были прям столбики вместо ног, а сейчас более ли менее на ножки похоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, классно классно, такие аппараты сейчас вообще дорог стоют))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  ээууу ну ты чего!??? я пока читала с телефона так и не поняла че случилось то?? мы сколько пережили вместе и токсикозы безконечные и отеки...и счасть первых толчков..и тут . Я ухожу!!!

((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин пипец тащусь, честное слово, МЫ ВСЕ С ХАРАКТЕРОМ!!! Что ж его так выказывать то, не знакомым людям то!! я прям в трансе, одна ушла с обидой на всех, вторая ушла, девочки дело ваше, но по мне так детсад, что же слово уже сказать никак нельзя чтоли, я сказала вообще про себя, многие поддержали, все теперь обида на всю жизнь!!! БРЕД вот правда не могу над вами, давайте хоть на форумах свой характер убирать и быть нормальными людьми!!! :D Такое ощущение что всех гоним палкой отсюда, слово поперк не сказать, не воспринимаем слова других никак и все обида я свалила, кому лучше или хуже от этого, не ясно вообще. :sorry:

а первая это malek_ru?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не пойму, вроде всё по-доброму было, никто и не думал никого ни в чём винить и уже тем более ссориться. Всё на позитиве ведь. Вообще не вижу проблемы, хоть убейте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз я вношу смуту - я уйду из группы. А то не дай Бог кто-то родит раньше срока - потом выслушивать.что вот доторопила всех - не хочу.

Просто обидно,что все столько ждали родов. А как начали рожать деток - я так радовалась за всех, а тут столько критики.оказывается. После каждого сообщения по поводу рождения следющей ляльки - столько негатива в ответ. Я лучше сама тогда буду в ожидании по-тихоньку жить. Писать больше не буду - не хочу, чтобы опять в ответ на меня опять бочку катили по поводу преждевременных.

Всем легких родов! И здоровых лялек!

Да, хватит Вам девчата, ну что Вы как маленькие, я вот допустим 100 раз писала, что лично я готова немного раньше родить, теперь малышочек окреп, чувствую как ему там тесно, и невероятно хочется увидеть его. Я когда в роддом ехала плакала, что не всё готово, а теперь думаю, было бы здорово, и муж сказал, говорит, а я уж было надеялся увидеть его в тот же вечер. Так что мои хорошие и замечательные, ну разве каждый не имеет права на собственное мнение? Давайте будем лучше поддерживать друг друга. :almirena::kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, лайкушечки закончились((( Так здорово :flower: :flower: :flower:

Так интересно даже могут уже сказать зрелость и легких и желудка и прочего обалдеть вообще :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, классно, с моей Г так не пообщаешься, приём длится от силы минут 5, если без КТГ. Вот пошла и узнала, что лялик не готов ещё, а мне узи только перед самыми родами рекомендовано...А когда это? На схватках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, лайкушечки закончились((( Так здорово :flower: :flower: :flower:

Так интересно даже могут уже сказать зрелость и легких и желудка и прочего обалдеть вообще :m0591:

Саш, я не бузю, без гонора и обид, ты меня игнорируешь???

 

просто уже раза 3 тебе вопросы задаю - именно на мои не отвечаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРМОНЫ ГОРМОНЫ И УЖЕ УСТАЛОСТЬ дают о себе знать :D :D :D

Я очень надеюсь что у MaPaSu, :flower: ,был просто гормональный всплеск и сказано все с горяча в этот момент, вроде уже не девочки 12 лет, чтобы какие то обидки кидать :D а взрослые женщины ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, здорово! )))

Девочки, а вы как часто к своему врачу ходите? Узи делаете? Я вот читаю, особенно, такие сообщения как у novaya-ya и удивляюсь))) У меня вот узи было 8 мая и все, больше никаких узи не будет. Ктг второй раз и последний будет в 36 недель и все. А к врачу я до плановой госпитализации в лучшем случае еще 2 раза попаду, 5 июня прием и 13-го за направлением в роддом. А хочется еще контроля все-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да, вот со мной так же!! поэтому все узи у меня платные! бесплатных не дождешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...