Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

budu MAMOY, что я не ответила именно тебе :D , про малек ру)))) я к сожалению не успеваю за событиями в нашей теме следующее как раз собиралась тебе писать :D Я еще при этом дома разбираюсь :D у меня погром :sorry:

Про фотки утром, я не знаю как тебе ответить на это у нас пол группы кто не выкладывает фото :D я именно из тех людей :girl_bye: я как то не оч люблю светиться ;) кто хочет меня видить пишите в личку хехехе :D

 

Ваще я ща занята тем что хочу выложить вам видео как я жгу :D и никак не пойму как же это сделать то вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, я хожу к врачу каждые 2-3 недели, КТГ пока один раз только делали, а УЗИ мне до родов не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, У нас ктг прям каждый прием мы крутыхи)))) всем причем никаких показаний, а хожу я каждые 2 недели. Узи у нас как у всех планово в жк 3 раза. Просто у многих уже контракт вот и все вся загадка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  хмм, ни разу не встречала тут что бы видео выклалыаали ..надеюсь получитсяё! с удовольствием просмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, а у меня каждые 3.5 недели получается, ктг тоже один разделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, фуф))) ну Слава Богу!!! ты наш позитивчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мне тоже последнее узи делали почти в 34 недельки (3 скрининг), и узи уже будут делать в роддоме, должны были вчера, но не стала, а я не стала настаивать, хотя вот когда novaya-ya написала про зрелость легких, я пожалела, что вчера не спросила. А в ЖК, знаете такое ощущение что реально всё пофиг, у меня постоянно с таким опозданием анализы приходили, и когда гемоглобин упал, сначала сказали ничего не пить не критично, потом спустя 3 недели надумала мне назначить препарат железа, позавчера медсестра говорит, ну анализ на вич, который я почти месяц назад сдавала так и не пришел, ну я напишу, что у тебя отрицательно. Я не понимаю, они заранее к визитам Б подготовиться не могут, со мной постоянно так, прихожу и начинаются поиски и думки где анализы, скрининги тоже всё на потом, сразу нельзя дать направление. Так что мне кажется лучше на таких сроках договорится с врачом, который роды будет принимать, и уже к нему можно будет так же для контроля ходить. Врач была в отпуске 3 недели, а теперь каждую неделю, но мне уже дали направление заранее в роддом, на всякий случай ))

Изменено пользователем Татачк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, даа, в контракте сила))) Жалко, что у нас в городе отставание в этом плане(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я ща занята тем что хочу выложить вам видео как я жгу :D и никак не пойму как же это сделать то вот :D

Можно выложить в yuoTube, а нам ссылочку скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, дык не хотца, чтобы другие видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, ну жк есть жк)) у меня вот за беременность два врача сменилось и карточку мою теряли и т.д. Первой было на все пофиг, потом она ушла в отпуск и уволилась после него, вторая очень хорошая, но и она сейчас в отпуск уходит, кто будет доводить меня до конца бер фиг пойми((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, надеюсь у меня это получится))) и вы поржоте как я с пузом танцую :D

Подниму вам настроение)))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY,  рада что помог совет)) я сама до этого пила только морсы, но заварив брусничный лист поняла что это гораздо эффективнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАПАСУ ты что?ну ка ни куда не собираться!Ты с нами с самого начала,а перед родами решила сбежать?Нееее не пойдет так!я твои слова даже и не воспринимала как "торопление"!давай успокаивай гармоны и ни куда не уходи)мы тут уже все как родные))

 

ta_1, я сейчас тоже купила себе брусничный лист а то стопы и кисти прям заметно отекать стали...

БУДУ МАМОЙ тренировочные схватки это когда матка напрягается,живот твердеет,при этом может быть больновато а может и нет.у меня они болезненные,поэтому мешают спокойно жить...сегодня еще и поясницу тянет при этих сватках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я на магнии и гинипрале, поэтому может у меня все сглажено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, ну я пока на гинипрале сидела у меня их тоже не было)) но у нас гинипрал не разрешают пить после 36 недель,он шейку бетонирует,потом в родах фиг раскроется...

 

вот я с 36 недель терплю их...после 37 они зачастили и стали болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму гормоны у всех Б шалят и обидчивость повышена,правда Aleksachka***?Между нами разве не было такого :Crazy: ? Ничего!Остыли и дальше общаемся,это ж форум ... сколько людей,столько мнений!!! Да и мы здесь все за одно по сути,хотим родить здоровеньких деток :girl_bye: ! Давайте не обижаться,мы ж тут поддерживаем друг друга и понимаем друг друга как ни кто другой! :flower::friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша - у меня тоже сегодня все кончилось! Девчонкам на фотках все истратила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прочитала про чебуреки... сегодня нажарила, налопалась... а теперь таак дурно, малышу не понравилось. Так что все хотелки - в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! у МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ШАЛЯТ НЕРВЫ! я ПО ГОРОДУ И ПРОБКАМ НАЕЗДИЛА СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ 130 КМ! Блин буквы большие почему-то ! Еще и комп глючит! И электричество три раза выключали) И сегодня после школы сына забрала, он попросился в МАК мороженного поесть, я его отвезла, накормила, а он мне все нервы за следущие 2 часа вымотал. Хотя попросила, что устала и меня не доставать. и сказала что самокат ему куплю новый завтра!!! А этот засранец! Блин - просто до слез обидно как себю вел! Короче я на нег8о наорала, конечно легче не стало!!! Но блин вообще видимо жара так на меня влияет!!! Настроение жесть просто!!! ВСЕ БЕСИТ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прочитала про чебуреки... сегодня нажарила, налопалась... а теперь таак дурно, малышу не понравилось. Так что все хотелки - в меру.

а я вчера оторвалась тоже... слава богу правда плохо не было,но думала,что точно будет! Захотелось тоненького сальца с прослойками мяса жаренные на гриле.... и запеченную картошечку с рыбкой... прям слюнками изошлась,так еще у мужа несколько глотков пива сделала,первый раз за всю Б... была в экстазе от удовольствия :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время вообще аппетит пропал. Я одна такая? Ела бы только овощи и фрукты...больше совсем ничего не хочется, хотя я- мясная душаnot%20know.gif

Изменено пользователем Alemka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение жесть просто!!! ВСЕ БЕСИТ! :D

не,у меня все более ли менее,уже как то обсуждали недавно,что наоборот нервы устойчивее стали,чем в начале,но муж с утра заикнулся типа что то я не то сказала и он мне... "Точно беременная...",вроде в шутку,а меня это так задело,сказала вот возьми себе живот и носи,посмотрю кто у нас беременный будет,умный такой,но быстро понял,что не то ляпнул,давай подлизываться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем нашла тока такой выход))) создала группу

Ссылки скрыты.

отсылаете тока пишите кто вы))) а то ща еще и чужие захотят посмотреть гыгыгыг, ну просто я уже писала я не любитель светиться :confusion: там одна единственная видюха лежит)) потом группу удалю))) когда все кому интересно посмотрят, на бардак не смотреть, все знаете вя в ремонте)) и на шторы тоже это ак завесили пока шторы подшивают)))) снимала на телефон вначале упал у меня))) ну может улыбнетесь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время вообще аппетит пропал. Я одна такая? Ела бы только овощи и фрукты...больше совсем ничего не хочется, хотя я- мясная душаnot%20know.gif

везет!!!честное слово!хожу вот вроде не голодная,но то яблоко сьем,то сушку с молоком,потом думаю обед пришел надо жиденького малышу...вечером с мужем покушаем.... получается целый день жую....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...