Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, :D классно зажигаешь! Пузико уже ого-го))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчоки,ну даете,вышла на пару часиков,а тут уже какие-то заворушки)))меня обсуждениена форуме "кто следующий",ювообще не раздражает,это цветочки,по сравнению с моей мамой)))она звонит каждое утро и каждый вечер и спршивает ну кааааак???ты уже чувствуешь приближение родов????",а вчера я забила и утром трубку не взяла,так она позвонила мужу с паникой,что а вдруг мнес тало плохо и я не смогла позвонить и снять трубку,муж говорит-она так всех доведет,пока ты родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, тож не люблю котов)))но никому об этом не говорю,их че то все любят))я балдею от собак :)

 

Nastuwka, вот и я как то по собаччкам тащусь! но не буду развивать тут эту тему.. а то боюсь тапками закидают!!

Вот у нас с мужем так: я - за кошек, он - за собак. Сошлись на том, что со временем заведем себе хорька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, у меня с появлением детей на долго отпало желание вообще животных заводить)))

 

хотя думаю дети скоро какую-то живность попросят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас с мужем так: я - за кошек, он - за собак. Сошлись на том, что со временем заведем себе хорька

Мне так хотелось последним словом прочитать КОТОПСА!)))) ой))) :D :D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сейчас в магазин, купила себе белые трусы в коробочке, ну знаете такие. А я же ща с поясницей своей как утка хожу. Пришла домой думаю - слава Богу, доплелась. Открываю дома коробку, а они внутри черные )))) и вроде как открывала в магазине, какая-то мистика прям, правда у беременных мозг тупеет.

Вот ща поплелась еле-еле в магаз, хорошо еще деньги вернули, могли бы залупениться, ниж. белье все-таки.

Вообщем развлекаюсь как могу, пока мои все на даче и работе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,наверное глянули на тебя,и думают-фиг с теми трусами)))))))))))

 

Девочки,я помню кто-то Люде писал. Она ответила?А то может я пропустила,не видела о ней новостей....

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой зай ты б знала сколько раз в день я залажу на стремянку, и опускаюсь на карачки :D , так что это фигня протанцевать всю песню))) это ж не все)))) что на видео :D

ну ты приколистка! Доча "вылупится" и сразу на танцы можно отдавать! Мама вон как зажигает!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, кто-то из девочек писал, что она так ничего не ответила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower: (лайки конечно закончились)))) я пипец как хочу нормально оптанцевать :Crazy: рада что вас повеселила, вот такая я зажигалка веселушка :D

ща выложу фоточки еще с фотосессии ;)

 

Veena, у меня у животика просто форма такая врач как раз вчера сказала, мы вверх немного растем ;) ну и срок то у нас хооороший уж завтра 37 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да уж маман!! ох вы и зажигаете)))) молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я помню кто-то Люде писал. Она ответила?А то может я пропустила,не видела о ней новостей....

Кто-то писал,но она пока не ответила. Хотела сама ей написать, а с моей страничка вконтакте сообщения ей не отсылаются.Хотя она сегодня в сети утром была... Тоже переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще болею(достала уже всех)))). Сегодня записалась уже на вечер к терапевту,а то приступы кашля такие затяжные. В 6 утра повернулась к мужу,чтоб сказать вставай (а то он вечно просыпает)- ,и меня как прорвало-кашляла минут 40,муж уже и встал и позавтракал)))короче ж....а какая-то. Переживаю за доцю

Высокая вероятность, что уже антибиотики будут назначены. Давай поправляйся побыстрее до родов!

В добавление(!) к лекарствам, если нормально относишься к образному лечению. Ложишься, расслабляешься, можешь закрыть глаза. Находишь для своей болезни какой-нибудь образ - не важно что, что первое в голову придет. Прямо видишь/слышишь/чувствуешь его внутри себя. И начинаешь его из организма убирать, не важно как, главное, что бы он уходил из тебя. А в образовавшуюся пустоту запускаешь образы любви (твоей любви к твоему организму).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,наверное глянули на тебя,и думают-фиг с теми трусами)))))))))))

 

Девочки,я помню кто-то Люде писал. Она ответила?А то может я пропустила,не видела о ней новостей....

Наверное ))) Пожалели меня.

Да все у них отлично, что вы переживаете. У нее же 3-й, да? Ну представьте двое + один на руках. Ну какой на фиг инет. Она же нормальная мама )))) Я бы тоже не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я поэтому и написала - со временем. Нам сейчас совсем не до живности :)

 

Love :), спасибо! Я так смеялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, я так наверное не смогу(((у меня туго с воображением

 

У меня вообще организм загнался,у меня те дни изжога была с приступами кашля,а сегодня с каждым приступом-кровь начинает носом идти,такая свистопляска,че сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, прикольно:) Мы тоже с сынулей старшим иногда так зажигаем. только он ещё на руки регулярно просится, а с ним уже тяжело:)

а в красном на фото такая эротичка:))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а я наоборот в и-нет захожу отдохнуть,мои как голову мне накричат :Crazy: в так,чайку попью,в нете посижу-релакс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, меня пустите, я Казакова Юлия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, была у Г все хорошо, это я вчера себя неочень чувствовала, а сегодня бегаю.

MaPaSu, не уходи от нас :flower: , мне например тоже интересно кто следующий, и вообще такие вопросы от таких же как ты беременяшек мною положительно воспринимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки загурзила)) можно познакомиться с моим образом хехехехе))))

 

star-12, угу добавлю)))) я с периодичностью проверяю заявки)))

 

Nastuwka, ты чего совсем расклеялась :flower: еще и кровь носом, что за дела. Выздоравливай скорее скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, очень-очень во время! поздравляю с квартиркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство омерзительное-оч хочу чего скушать и не пойму чего!а что не скушаю,все мне беее....прям как в анчале беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, спасибо))) муж вообще говорил, а эротика будет :D я говорю эротику сам нафотаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, ещё не забыли меня? Я что то совсем пропала, занималась выбором роддома перечитывала наши форумы, сегодня была в нашем ПЦ подписала обменку, завтра еду с врачём знакомиться, хочу договориться о родах. Тут уже наверно куча новых мамочек?

 

такое чувство омерзительное-оч хочу чего скушать и не пойму чего!а что не скушаю,все мне беее....прям как в анчале беременности...

и у меня сейчас так плюс ещё и жара вобще есть ничего не могу и желудок крутит, спасаюсь детскими пюрешками. А сейчас на радостях после подписания обменки купила клубнички

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...