Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, раз я вношу смуту - я уйду из группы. А то не дай Бог кто-то родит раньше срока - потом выслушивать.что вот доторопила всех - не хочу.

Ой, не надо так на замечания реагировать! Пожалуйста! Мы все родим ровно тогда, когда должны вокруг!

Мы все разные и по разному воспринимаем информацию и это нормально. Мне так здесь все нравятся именно своей самобытностью. Это хорошо, что мы разные. Мне интересно читать мнения, отличные от моих, хотя и не всегда они мне понятны. А наш беременный мозг иногда обижается на других за зря. Я уверена, что ты не хотела никого обидеть и девочки не хотели обидеть тебя. Ну а если говорим что-то, что не нравится кому-то, ну так можно обсудить другие темы, которые интересные всем, а неприятную тему закрыть. Что бы здесь не обсуждалось, все равно каждый будет думать ровно так как думает и совсем не обязательно как другие люди и для этого человека это самое правильное мнение.

Что-то много букв у меня получилось...

Так что скажу как кот Леопольд: Девчонки, давайте жить дружно! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***,  только что подала заявку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, поздравляю с новой жилплощадью, очень вовремя.

Egoistka1993, моя доча тоже мультик !"Маша и медведь" очень любит, правда сейчас на пчелку Майю и Дашу путешественницу (с изучением английского) переключилась.

novaya-ya, у меня дочка тоже больше всего выводит из себя когда я очень уставшая, или когда что-то для нее стараюсь хорошее сделать.

Alemka, у меня тоже аппетита нет, но меня это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже падала заявку

vlada2689, я новенькая ;) сегодня тоже лакомилась клубничкой, всё таки хорошо хоть так, сравнительно можно успеть налопаться, правда не то, что летом будет, но всё же. Но девчат цитрусовыми не злоупотребляйте, у меня у подруги сыночек пятнышками на 2 или 3 день покрылся, всё тело было в красных пятнах, врачи сказали, что это из-за того что за ТРИ (представляете 3) недели до родов мандаринов накушалась. Не знаю насколько это может быть правдой, но ребетонок весь был в пятнышках и др. причины никто не знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультики. Тоже люблю старые советские мультики. Они потрясающие, наивные и добрые. Про обезьянок серия мультиков - чумовая. Жалко, что сейчас подобные мультики у нас не делают. Но и время изменилось - видимо теперь другие потребности. Иностранные, за исключением некоторых, терпеть не могу. Тоже считаю. что чем позже ребенок с ними познакомится, тем лучше. Мне даже нравятся некоторые анимешки, которые снимались по западным сказкам, но они для деток постарше (это мультики, которые выставляются на конкурсы). Сериальные - гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, да, я тоже поздравляю, это вообще чудесно, а сколько комнат дали, учли что уже с ребенком въезжать будете?

novaya-ya, главное сама не переживай, постарайся успокоится, он ещё ребенок, и конечно до конца не понимает как мамочке сейчас тяжело. А ты и так как я вижу очень стараешься, так что переживания все в сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  приветик!! с подписанием обменки!! встречала тебя на местном форуме)) новых мамочек вроде нет пока!

сейчас жара спала..красота!!!должно полегчать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Саш прими меня в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, очень позитивненько. Молодец, ты такой живчик. Спасибо, что настроение подняла :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня постирала вещи малышкины , картерс. мама заносит стирку и прикалывается что подарит Соне куклу на которую эти платья и боди одевать. и что таких маленьких деток не бывает!! забыла уже какие мы были)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты такая клевая!!!! Супер танец))) Вот смотрите все кто пыхтит и еле ходит и заряжайтесь энергией!!!! Надеюсь ты рожать так же позитивно будешь??? пусть в РД все офигеют))))) СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, спасибо большое :confusion: засмущала меня прям :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день Вам всем!!!! Нервы, конечно, сейчас совсем шалят и я убедилась вчера в этом на себе-вчера расплакалась прямо на курсах для Б., чуть не поругалась с психологом, слава Богу сдержалась, но ревела довольно долго, так меня трясло. Хотя я очень спокойный человек...Я вот хотела спросить Вас о брусничном листе, я так понимаю, что многие его пьют без назначения врача, я почитала в инете, что просто так назначать его себе нельзя. Не могу точно определить есть ли у меня отеки, вроде визуально все хорошо, в последнем анализе белка не было, давление в норме, но когда нажимаю пальцами на ножках остаются белые пятнышки, буквально на секунду, может от жары набрякают и лишний вес все таки? К врачу только на след. неделе. Думала, что он совершенно безобиден это брусничный лист, а теперь не уверенна...Посоветуйте, принимать или нет? Или может что-то другое? Есть ощущение, что воды выходит меньше, чем пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, белые пятнышки это не отек)) это ты к коже кровопоток останавливаешь ;) отеки должны ямки оставаться, если не беспокоит зачем тебе его пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да? а то я совсем чайник...начитаюсь чего-то и кажется, что мне это обязательно нужно! :sorry: Все равно напрягает меня это немного, такое ощущение иногда, что ноги набрякшие, красноватые, натыкаешь пальцами и белые следы остаются...параноик...наверное все таки это жара и лишний вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот от отеков брусничный лист не помогал, самое лучше средство оказалось клюква без сахара тока. и мочегонит и отеки снимает хорошо =) еще врач бруснивер прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ну святое же начитаться в инете да :D Надо как часто все говорят читать меньше))), отеки сразу заметны кольца если на пальцах есть и на ножки обувь натягивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka, Саш,у меня в контакте не получается:( я по ссылке твоей сразу в свои новости перехожу почему-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки... Я отползла от стола в буквальном смысле этого слова... Сбылась мечта идиота,хи хи хи! Черешенка и клубника и все сразу... Муж сегодня угодил так угодил.... Все местное,цена вообще нормальная черешня 150 р,клубника 130 р... Притащил два пакета,аж глаза разбежались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,получилось:)

Леночка,амы черешню не нашли:( буду считать что ты и за меня покушала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, приветик!! с подписанием обменки!! встречала тебя на местном форуме)) новых мамочек вроде нет пока!

сейчас жара спала..красота!!!должно полегчать!!

а вас можно с доношенной поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня по 500 руб, импортная, муж сейчас привез мне полкило))) порадовать хотел!)) лежу жую :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем нашла тока такой выход))) создала группу

Ссылки скрыты.

отсылаете тока пишите кто вы))) а то ща еще и чужие захотят посмотреть гыгыгыг, ну просто я уже писала я не любитель светиться :confusion: там одна единственная видюха лежит)) потом группу удалю))) когда все кому интересно посмотрят, на бардак не смотреть, все знаете вя в ремонте)) и на шторы тоже это ак завесили пока шторы подшивают)))) снимала на телефон вначале упал у меня))) ну может улыбнетесь)))

Сашуль, прими меня в группу, я Юлия Лашкова:-) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и я подала заявку!!!! Мария Пискайкина

 

Я только что схомячила кг черешни. Ощущение, что меня разорвет. Вот как она в меня поместилась?

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...