Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всех добавила добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

а вас можно с доношенной поздравить!

да впрынципе можно))) спасибо!

блин вот вы все на черешню налягаете, а у нас вроде и юга рядом но я еще не ела...да как то сильно и не хочется, всему свой сезон. а потом нельзя будет да?? лучше сейчас ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне кажется, если я так спляшу - развалюсь!!!! :Crazy: Пока музыка играла - мелкая шевелилась! Мы уже давно заметили, что она под легкую, весёлую, танцевальную музыку тоже танцует!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да впрынципе можно))) спасибо!

блин вот вы все на черешню налягаете, а у нас вроде и юга рядом но я еще не ела...да как то сильно и не хочется, всему свой сезон. а потом нельзя будет да?? лучше сейчас ??

да черешней ещё и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я до черешни дорвалась, и абрикосов, и мороженого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,Ну ты даешь! Класс!!! Пока смотрела,самой поплясать захотелось,но боюсь муж бы меня сейчас не понял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, это тока кажется))) ;) а моя видимо привыкла к музыке ей ваще пофигу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Вот ты энерджайзер!!! Ролик офигенный!! Вот бы правда в родах так скакать))))

 

Я сегодня а рулем весь день и нашла на флегме музой прошлого лета!!! Ездила- и песни горланила на всю Ивановскую ну и пританцовывала))) представляю как со стороны это смотрелось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я слопала и песики, и нектарины, и абрикосы))))) пойду помою черешню :D :D :D

 

bagirka87, novaya-ya, спасибо девочки ;) это фитнес для беременных :D

 

novaya-ya, я постоянно в машине танцую :D без музона жить не могу :D а без танцев и подавно :D

 

Девочки, а у меня малышка, как котеночек в мешке, капашится((( мало ей место совсем(( И уже где то прям внизу капашит, у меня чуток животик опустился, но прям немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и я подала заявку, но не добавляют пока....

 

девочки вы чего это тут... пол-дня не было, а столько обид......давайте жить дружно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я помню кто-то Люде писал. Она ответила?А то может я пропустила,не видела о ней новостей....

Да, я писала....не-а, не ответила пока(

Плюша@, с моей тоже, но когда приглашение отсылала можно написать, вот я написала..тишина...

Love , спасибо! Я так смеялась!

ой))) я сама))))

 

такое чувство омерзительное-оч хочу чего скушать и не пойму чего!а что не скушаю,все мне беее....прям как в анчале беременности...

вот и у меня так же((((.... почему так(((

 

Я вот хотела спросить Вас о брусничном листе, я так понимаю, что многие его пьют без назначения врача, я почитала в инете, что просто так назначать его себе нельзя.

Мне в аптеке сказали, что он противопоказан Б(... Я купила сбор спец для Б. Но сегодня врач прописал лекарство. Пью его...

 

Я тоже пару черешенок съела) с дерева!))) Уже спелая..Но хочу клубники!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** И я подала ток что заявку, ава почти такая же-узнаешь я думаю)).

Мне муж сегодня тоже угодил купил черешню и мороженого, вот поела и пошевелится не могу. А ещё наконец мне пришла кроваткаа!!!!!!! Я так ждала её долго))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы и настрочили.... дамы...

 

Девочки, муж утром позвонил. Нам квартиру дали :) Он у меня военный.

Как во время ;)

 

Вот это новость!!! Поздравляю!!! :flower:

 

Саш, и я подала заявку, меня там видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, перечитала. Неделек с недельками, ну и с хорошими новостями (но блин, за день больше 12 страниц накатать, вы гиперактивны))))). Я сегодня 7 часов в очередях, ожидании и дороге (тоже около 150км по пробкам, но пустырник рулит, это точно). Попала и в ПЦ, посмотрели, раскрытие 2 см, воды не подтекают, но нашли кольпит :( У меня же Г только в начале брала, и пропустили, послали лечиться. До июня меня там не ждут. Врач рассмешила, которая осмотр делала. Заболтались с акушеркой и она выдает: а первая беременность как начиналась? Хорошо я лежала в тот момент. Только и нашлась спросить "в смысле?". Ржали втроем, когда дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила))))

 

Умничка! Зажгла прям, улыбалась всё видео, СУУУПППЕРРРР!!!!!!!!!!! :girl_dance::applause::cool:

 

Ангорка Поздравляю с квартирой! Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, просто нет слов, супер!!! А главное как будто ты и животик - пушинка, такая легкость в этом ролики, позитивчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я так и планирую отдать вещи доче на пупсов)))

 

Aleksachka***,  я попросилась тоже - Маргарита

 

Девочки у кого отеки,давление и не дай Бог белок в моче - берегите себя,у нас со старшей это в один прекрасный момент закончилось отслойкой плаценты((( Ща конечно закидаете меня тапками,что вношу плохое,просто не хочу,что бы кому-то так же было плохо как и мне.Хотя бы нагрузки снизьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин вот вы все на черешню налягаете, а у нас вроде и юга рядом но я еще не ела...да как то сильно и не хочется, всему свой сезон. а потом нельзя будет да?? лучше сейчас ??

у нас то уже началась,просто еще не массово колхозы продают,а выносят ведерки,ну может на рынке перекупщики,еще не ездили... Просто смотря когда ты родишь,если совпадет с массовой продажей,а ты родишь,сразу то точно нельзя будет кушать ее,чревато экспериментировать. Ну и может ты ее не особо любишь... Меня аж трясет,прям хочу хочу и это не только сейчас-это с детства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо за предупреждение. У меня, правда, из этого списка не давление, но пульс за 120 зашкаливает. Но я сегодня все дела важные передала, теперь только поездки к Г останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамуличкам привет!!!недельчатых- с недельками!!! меня тут пару дней не было,а вы уже поссорились....

Ну же девочки,мы же как одна большая семья уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась сейчас о черешне и всяких вкусняшках, и пошла и сделала себе мороженое с орешками шоколадом, вафлями , и персиковым джемом полила!! получилось очень красиво, как в кафе )))). жалко с телефона Фотка грузится не хочет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что повеселила вас девчонки :D;)

 

Пепси, улыбнуло)))) хороший вопросик))) вы монстры столько наруливать за день :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, сердцебиение вроде не относится,оно в норме у Б больше,чем у обычных людей,соот.если активность или нервы или еще что,то повышается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мммм как вкусно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...