Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, она просто большая надо поменьше сделать ;) в смысле фотка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас сегодня солнце и 20 градусов))) такой погоды даже летом не бывает))) красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас город по дурному вытянут в линию больше чем на 80км, приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, класс ролик))

девочки, ну не дразните на ночь мороженым, черешней и тд)))) слюнки текут уже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ролик? я видимо пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась сейчас о черешне и всяких вкусняшках, и пошла и сделала себе мороженое с орешками шоколадом, вафлями , и персиковым джемом полила!! получилось очень красиво, как в кафе )))).

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ааааа, долбанный мой сахар! Я бы тоже навернула такой вкусняшки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мелкой окрошка на ужин))) полезненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу после душа заплела себе три косички с муссом для волос, завтра кучерявая буду. и тут муж такой, а зачем ты косички заплела?? завтра ж выходной???

от смешной...у меня даже ж будни уже выходные две недели!! просто захотелось мне ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий семейный вечер: сидим с мужем шпоры вырезаем :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я за вами читать не успеваю:-)

Я сегодня тоже весь день за рулем, по этим долбанным пробкам (сорри за мой французский). Пропотела 5 раз пока ездила, еще какая-то фигня с кондеем случилась, он не дует холодный воздух, а только такой прохладненький. Думала с ума сойду. Надо будет ее в сервис сдать, а то летом умрем с малышкой в жару.

Саша, ну ты зажигалочка! Молодец! Танец супер:-)

 

А у нас сегодня 37 недель! Ура! Можно выдохнуть! Всем у кого недельки - с недельками!

 

MMMPPP,  удачи на экзамене! Ни пуха!

 

Ангорка, поздравляю с получением квартиры вас! Как же вовремя все у вас произошло:-) круто!

 

Девочки, пожалуюсь вам... Муж после работы пошел бухать, мне так обидно, я чуть не плачу! А если мне рожать припрет, а я одна дома! Еще он курить бросает, уже 2 недели не курит, а щас по-любому покурит и все опять заново!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  с доношенной тебя колега!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, bondaroksana, с 37 недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  спасибо! И тебя, коллега:-)

 

MMMPPP,  и тебя с недельками!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, белые пятнышки это не отек)) это ты к коже кровопоток останавливаешь ;) отеки должны ямки оставаться, если не беспокоит зачем тебе его пить ;)

 

У меня ямок нет, а вот белеет сильно и проходит только через несколько секунд. Причем гиня, которая меня смотрела, сказала, что отеки у меня не сильные - как раз путем надавливания. А когда услышала, что мне больно руку в кулак взять, ручку держать и ноги в тапки совсем не лезут - сказала, что это уже серьезные симптомы. Я на бруснивере, гомеопатии и "кошечке" уже потеряла кило воды, но симптомы до конца еще не ушли. То есть еще килошечка сидит.

На счет бруснивера. Мне терапевт сказала, что обычно назначают канефрон. Но в ситуации жары как у нас фиточай пожалуй предпочтителен, так как отвар в суточную норму воды не включается.

 

Сегодня вечером (часов 11 вечера) захожу в туалет Оби,все кабинки заняты, жду. Заходит девочка в положении (животик средний). Смотрим друг на друга и начинаем смеяться. Комментарий девочки: "Очередь в туалет!.."

В общем, место встречи беременных - это строительные магазины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессонница..........!!!!!!!!!!!! Ужас какой!!! И самое обидное, что муж спит, а мне хочется все мыть, убирать, наводить порядок!!! :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня муж тоже тут пару дней назад к другу просился сходить после работы. Не пустила)) А то тоже мало ли что.

 

Блин, погода мрак(( Шторы надо погладить, а так не охота((( Как кисель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня бессонница.... после вчерашнего дня...нам вскрыли машину и вытащили документы, деньги, мой телефон....так обидно...на ровном месте...отошли на 15-20 мин...эх, сволочи, беременных нельзя обижать, вернется им все это... :Laie_: и вроде не нервничала, я вообще такой человек, который из-за таких вещей огорчается буквально на пол часика, а потом забываю и так сказать иду дальше! А тут мой беременный мозг не отпускает...вечером сердцебиение такое учащенное было, спала плохо, и сегодня с 5,30 уже спать не могу....Обидно за огромное количество телефонных номеров, которые я теперь не восстановлю....,да и с документами повозиться надо будет...Благо телефон врача моего у мужа есть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня бессонница.... после вчерашнего дня...нам вскрыли машину и вытащили документы, деньги, мой телефон....

 

Ого, ну нифига себе! Сволочи такие! Им точно это все вернётся! А документы какие украли...их же восстанавливать нужно..столько беготни...представляю твое состояние..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Эх, спасибо за сочувствие.. украли права мужа, тех. паспорт, кредитки все были в кошельке, мы их быстро заблокировали конечно....пока ездим по бумажке временной...

 

ну и денег около 100 долларов.... не много.... но как бэ все равно жалко дарить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, сочувствую, ужасно все это неприятно! Им все это аукнется! Документы жалко, столько времени теперь надо все это восстанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Эх, спасибо за сочувствие.. украли права мужа, тех. паспорт, кредитки все были в кошельке, мы их быстро заблокировали конечно....пока ездим по бумажке временной...

 

ну и денег около 100 долларов.... не много.... но как бэ все равно жалко дарить....

 

Да конечно жалко, вам же эти деньги с неба не упали, они честно заработанные... У мужа крали с машины так телефон, теперь оставляет на всякий случай включеный регистратор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, вот козлы, блин! Это же теперь столько времени придется потратить, чтобы восстановить доки. Номера телефона быстро восстановятся, с кем регулярно созваниваешься!

 

Девочки, у нас -5 :mamamia: Хде весна? Всё, я покатилась на экзамен! Страшненько :strashno: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  а мой, блин, не понимает! Я вообще хотела вчера его проучить - уехать к подруге, а ему написать, что я в рд поехала:-) а потом подумала, что мало ли пьяный поедет в рд и будет там меня требовать:-)

Еще и утром наорал на меня, что я его пилю и мы итак всю беременность дома сидим и он бедненький самый... Он работает все выходные, а во вт в командировку уезжает. Я в общем если рожать поеду, то хер ему скажу, пусть работает, я маме лучше позвоню...:-)

 

Беременная Белка,  вот сволочи! Пипец, слов нет! Хорошо хоть не твои документы. Это так обидно! Меня всю жизнь папа учил не оставлять вещи в салоне, даже если ничего ценного нет, могут и стекло разбить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне кажется и регистратор бы содрали, если бы он был.... Меня даже больше расстраивает то как я на все реагирую, а не то что произошло. Бывали у нас такие моменты- что-то теряли, что-то крали...это жизнь и так бывает....думаю у каждой из Вас есть такие истории. Но я же просто невменяшка и плакса стала, я на каждое движение и событие так болезненно и близко к сердцу реагирую... За малышку нашу переживаю, с такой-то мамашей истеричной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  все будет хорошо! Обязательно отпишись после экзамена и не нервничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...