Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка, вот у меня тянет низ живота, как при М, так ещё и прям лобок болииит..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем Вам за поддержку! :flower: Но наши приключения продолжаются, уже даже злости нет, просто смирилась....Поехали с мужем на базар, не было нас минут 40 максимум. После базара решили опять по поводу документов поехать, не заезжая домой, но мне приспичило по маленькому и пришлось заехать домой на 5 минут. Заходим в квартиру, а там.... :mamamia: в туалете весь пол залит водой!!!!!!!!!! Бойлер течет во всю!!!!! :dash_kolob_girl: Мы давай полотенцами промакивать все....Сосед сказал, что и ему чуть-чуть досталось...Это при том, что я постоянно дома!!! Почему он потек тогда, когда мы решили не надолго выйти из дома???!!! Девочки, это какой-то закон подлости.....или кто-то позавидовал...? я уже и не знаю....но разве бывает так все одновременно???? Проездили потом пол дня по всем МРЭО безрезультатно......муж даже на работу так и не попал сегодня....сейчас чинит бойлер...говорит может даже новый придется покупать..... :anger:

 

Боюсь себе представить что было бы с нами и с соседями, если бы я в туалет не захотела, мы бы домой и не скоро вернулись...там бы всем досталось....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38453-meditsinskie-i-okolomeditsinskie-voprosy/page__st__1120#ixzz2Te9uPAqT

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ты главное так не нервничай на таком то сроке уже! У нас вон тоже взрыв на 9 этаже был газа. А мы на 6 живем! Залило всю квартиру, ремонт полностью делать! Плюс ко всему, нас еще и выселяли и домой не пускали! УЖе почти доделали, но такого декрета я меньше всего ждала конечно! Так что походу у всех беременяшек какие-то приключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, bondaroksana, Ека, Love :), и я с вами с болями как при М... сегодня все утро валяюсь, папаверин поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже на фруктиках оторвалась. Клубника, абрикосики. черешня))

 

Живот у меня давно потягивает - недели с 33 чуть-чуть. Внимания не обращаю уже.

Матка готовится, я думаю. а треников у меня и нету. Вот только так немного тянет и всё.

 

Интересно,про секс уже стоит забыть? А то у меня животик опустился...Муж сегодня спросил: "Может уже не стоит рисковать". Я даже и не знаю..может и правда. Не может он схватки спровоцировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,про секс уже стоит забыть?

мы уже забыли) ..уже тянет низ, как-то мне не комфортно физически, а мужу морально))))

Но это всё индивидуально,...если всё хорошо, никакого дискомфорта, то знаю, многие вплоть до родов занимаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне акушерка наоборот назначила "мужетерапию" для размягчения шейки матки, особенно после 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям мои мысли читаете, только сегодня хотела эту тему поднять про мужетерапию. У нас оооооочень давно не было, но тут начиталась, что в сперме что-то содержится, что действительно размегчает ШМ, вот я и думаю, может всё таки стоит. Я думаю не о том чтобы ускорить, а о том чтобы подготовить. Муж конечно бегает от меня, а я сама настаиваю, но побаиваюсь, как-то боюсь сама малыша потревожить, но и всё таки и сама чувствую и врачи говорят, что до 40 не доношу, а ШМ размягчится, т.е. получается когда время придет и рожать легче по идее должно, и меньше вероятности разрывов внутренних по крайней мере. Кто как считает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачк@, я слышала, что опасно на поздних сроках, т.к. может спровоцировать из-за рязмягчения, т.е. ни к родам подготовит, а их приблизит))) ну как-то так... Но лично считаю, что это так всё относительно..Есть МУЛЬОН примеров где всю Б секас был, и всё в срок, и так же, где его вообще не было, и тоже в срок... Подружка вот недавно пытаясь вызвать роды (уже срок был 41) использовала мужетерапию..не помогло... А кому-то не знаю...ласки груди достаточно, чтоб спровоцировать.. (тоже ж говорят, что на поздних сроках и соски могут спровоцировать....))))) Так, что я опять-таки, за то, что всё индивидуально. А именно шейку то, что размягчит, тоже думаю -неа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день удался! Вчера все из рук падало, две встречи отменились, а сегодня неожиданно обе вчерашние встречи состоялись. В общем познакомилась я с врачом, что роды будет принимать. Милый дядечка. Помните какой-то буржуйский мультик был про флегматичную собачку, которая на все реагировала спокойно и в итоге оказывалась в выигрыше. Вот он такой. Пощупал наш животик, руки мне понравились - мягкие. Я тут не к своей гине ходила, так она умудрилась наружные обмеры сделать неприятно. Есть с чем сравнивать.

И с акушеркой пообщались. Малыш от души попинался. В общем в понедельник поеду заключать договор.

И я впервые за последний месяц попала в домик. Так практически закончили отделку второго этажа. А весь гостевой за 2 недельки точно закончат полностью. Пока будем мебелироваться, очень надеюсь, что подведут коммуникации к домику.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем Вам за поддержку! :flower: Но наши приключения продолжаются, уже даже злости нет, просто смирилась....Поехали с мужем на базар, не было нас минут 40 максимум. После базара решили опять по поводу документов поехать, не заезжая домой, но мне приспичило по маленькому и пришлось заехать домой на 5 минут. Заходим в квартиру, а там.... :mamamia: в туалете весь пол залит водой!!!!!!!!!! Бойлер течет

Сашок! Ты главное меньше переживай,все нормализуется! Вот бывают такие дни,закон подлости как говорится! Ворам пусть аукнется! А домой видишь вовремя приехали,значит все хорошо! И ты не одна,а с мужем!

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!!! Всё прошло удачно! Оценку не знаю, но думаю 4 или 5! Комиссия усиленно кивала и в своих блокнотах ставили +!!!!! И самое что интересное - в комиссии 4 мужичка и одна женщина! и вопросы задавала только она!!!!! Остальные только кивали!!!!! Такой груз с души упал!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Экзамен все равно стресс! Ты умница,тем более еще и спрашивали даже....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к зубному врачу ездила, и оставили меня с половиной зуба на время, вроде полегче, а то такая боль была, у меня уже когда у врача сидела просто слезы котились от боли. Но так я и не поняла что произошло, сказали начальная стадия передантита, но гной и т.п. не успели ещё даже сформироваться, врач зубной сама бедненькая вся вспотела пока мне зуб рыла, постоянно интересовалась как я себя чувствую, медсестру попросила нашатырь на всякий случай принести, с малышом разговаривала, просила чтобы потерпел, вообще я конечно ей очень благодарна, она в свой выходной приехала, хоть я зубы у неё ремонтировала лет 5 назад. Муж отошел что-нибудь перекусить себе купить (т.к. мы с самого утра уехали за покупками, только чая попив, в другой темке написала, про покупки), а она такая, а куда это он пошел, я так жалобно отвечаю, а он что нужен, она говорит нет, но как же так, девочка то одна осталась, мысли в слух, я говорю да он сейчас придет. В общем есть люди, я ей очень благодарна, очень!!! Приехала, не бросила, т.к. другая врач не знала что делать, боялась, а остальные уже ушли врачи. И не знаю во сколько в итоге выльется, но сегодня ни копейки не взяла, конечно я к ней приду, не буду же с половинкой зуба ходить, но всё равно молодец. Хотя в целом зуб был хороший, и она, да и я так сегодня маме сказала, что скорее всего это на нервной почве...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужатерапии - я считаю, что это правда помогает шейку размягчить, но только надо не 1 раз, конечно. Но мой муж от меня бегает - или лень ем (устает после работы) или боится. Я вообще решила, что буду пробовать все, что сможет мне помочь. Только тапками не кидайтесь, я не хочу спровоцировать роды, я хочу помочь малышу родиться быстрее (всмысле время родов)... Вот пью листья малины сейчас. С 38 недели свечки буду вставлять с красавкой. ;)

 

Татачк@ ой, бедненькая, натерпелась! ну главное, что не болит теперь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муженек ждем не дождется мужетерапию, я ему сказала только с 38 неделе, мы же не хотим чтобы малыш родился раньше.

А так конечно последний раз недели 2-3 назад было, это оказалось очень не удобно с животом, а к 38 неделям он еще больше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам уже не оч удобно)).... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужетерапия была ойй как давнооо))) в 25 недель и все! ЗА всю Б раза 4 только...

Но мы малыша дооолго ждали, поэтому терпим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), мой тоже всю беременность приставал ко мне с сексом, а как дело дошло - так в кусты))) страшно ему видите ли теперь с таким пузом))) мне конечно тоже не в кайф секас сейчас, но для "дела" я бы позанималась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам че то не помогает мужетерапия :) свечки тоже с красавкой ставлю, а ляля и непланирует появляться :) врединка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо, за поддержку, я просто переживать начала, вдруг правда воспаление, как на малыше это отразится...

А ситуация с мужетерапией 1 в 1, то пристает, а вчера глаза по 5 рублей, и ходил туда сюда, приговаривал, как так - нет, а вдруг я ему по головке говорит настучу ))) я когда сказала, что для него роды это такая же боль и стресс, как и для мамы, и что он как папа хоть так должен нам помочь, только тогда согласился, но всё равно вчера дело не дошло )))

 

bretelka, мне вот тоже сказали листья малины, и можно с шиповником, а вот для чего не помню и в каких пропорциях и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у нас за всю Б было только 2 раза вначале. Я не могу так, когда там малышка...))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах говорили после 38 н наоборот надо заниматься сексом и очень нужно и полезно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужетерапия всю Б, правда в последнее время гораздо реже из-за тонуса, муж боится преждевременно роды вызвать. Вчера любимый сказал, что видимо все в нашей жизни взаимосвязано, секса ему конечно уже хочется, но это не является таким важным как раньше, в голове другие заботы и интимная жизнь отходит на второй план, сейчас важнее ребенок и мое самочувствие. Видно природа и об этом позаботилась. Хотя секс на таких сроках забавное зрелище, я такая неповоротливая, ходить уже сложно не то что трюки в постели выполнять, да и удовольствия мало, только для мужа и стараюсь, чтоб навыки не потерял.

Девочки, кто пользуется свечами папаверин, если их использовать на поздних сроках, не будет ли потом проблем во время родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сколько понаписали...кое-как перечитала...а у меня муж козел,сволочь и еще много нехороших слов :girl_cray: поехали мы значит к друзьям,ну отдохнуть,им пива попить,у друга жена и двое детей,я беременная и с сыном.посидели,выпили,пообщались,я вызвала такси а муж с другом ушли в киоск купить еще по баночке!!!уже тогда меня это напрягло!приехало значит такси,а их нет!!!ну подруга побежала до киоска их искать,приходит говорит что ей продавец сказал что они были но уже давно ушли!!!таксист названивает...мы собираем детей,на улице дождь льет,и бегом их искать!Я С РЕБЕНКОМ И ПУЗОМ ОНА С ДВУМЯ ДЕТКАМИ ПОД ДОЖДЕМ!!!!бегаем по микрорайону ищем!в итоге видим как они проезжают мимо нас на троллейбусе(кто не помнит муж сам водитель троля и друг тоже) так вот они катаются с третим другом(третий на работе) а эти два придурка просто так с ним катаются!!!!благо рядом конечная!мы перешли на другую сторону,подождали пока они приедут,зашли с наездм "ну чо накатались суки?" а они как ломанулись из троллейбуса!!!и бежать!ЭТО ВООБЩЕ ЧО ЗА ДЕТСКИЙ САД??? мы за ними,друга догнали,он му-хрю пьяный в какашку ни чего объяснить не может.... а мой муж далеко ушел и догнать мне его с сыном нереально,я сажусь на троллейбус и еду за ним(благо всех почти водителей знаю) говорю что к чему,мне понимающе кивают,я ухожу в салон,мы подъезжаем к мужу,тормозим возле него,водитель зовет его что бы тот сел в кабину,он естественно садится-друзья коллеги все таки!уже походу движения водитель сообщает ему что я в салоне,едем дальше....мой пьяный козлина вываливается из кабины со словами "вот он я,нашла,да?поехали домой" в общем с горем пополам доехали до дома,он пожрал и спит...а я так и не поняла что это вообще было...сейчас с него что-то спрашивать было бесполезно,поэтому отложила разговор до завтра...первый раз такая фигня...и обидно и не понятно и не знаю что делать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

простите что много букв...вот так я отметила нашу доношенность...спасибо девочки за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да уж нервы потрепал, так потрепал((( Утром поговоришь с ним..А вообще алкоголь, он такой... что-то стрельнуло в одно место, вот и стали дурака валять.... Ну другого и не скажешь( Ты главное близко к сердцу это не воспринимай!

С доношенностью тебя!!!! Это главное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, дружочек успокойся, что-то видно переклинело человека, но пока не отойдет лучше правда не разговаривать, больше нерв потратишь, и потом постарайся поспокойнее, ради малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...