Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

iolka1981, ой, как мило и волнительно!! Вы наверно уже родились! Держим за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у нас тоже неделька :girl_cool: Мы уже совсем на низком старте, но животик пока что совсем чуть-чуть опустился и треники редкие и не болючие. Уговариваю сыночка на след.неделе уже родиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iolka, держим кулачки :) хотя ты наверное уже с лялей в обнимку))

 

девочки я уже пря хочуууу родить, всю ночь были такие жуткие треник , еще и в туалет блин гоняет видимо организм чистится, нифига не выспалась. одно радует - сегодня можно еще в басик сходить :)

Викак как твои дела?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, да, девчонки мои пока в головном )) сижу за компом уже 4,5 часа... жду пока кто-нибудь проснется )) (мама или муж) ... пока проснулся только Маркиз (мой кот)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, да, девчонки мои пока в головном )) сижу за компом уже 4,5 часа... жду пока кто-нибудь проснется )) (мама или муж) ... пока проснулся только Маркиз (мой кот)...

Лена,ты знаешь,я прямо искренне удивляюсь, что у тебя срок уже такой внушительный для двойни. Таких случаев очень мало. Обычно 33-34 недельки не больше ходят :) Муж твой не хватается за голову что у него будет бабский батальон дома? :) Кстати,есть такое поверье,что если у мужчины 3 дочки,то он сразу в рай попадает :) Это мне муж сказал :) Я расценила это как намек на троих хулиганок :)

У меня у подруги у сурмамы уже 28-29 неделек (тоже двойня). Животик у нее как мой наверное уже :) Я всегда хотела двойню выносить :) моя тайная мечта :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки... чет с каждым днем все хуже сплю ((( так совсем без сил до своей пдр останусь )

 

Сашенька86, выздоравливайте скорее. не дело сейчас болеть...

 

Тихая, с неделькой. я вот тоже не всегда из-за малышки не сплю... иногда сама просыпаюсь и не могу больше... хожу, сижу... тоже, наверное, волнуюсь уже )))

 

Сашенька86, ой, а я-то как люблю поспать )))) только похоже теперь уже нескоро высплюсь :D

 

Sai, ну раз треники, тогда сидите еще с нами до 38 неделек )))

 

MaPaSu, у меня муж в такие чикотилки играет с малышкой :D . у меня верхнее давление тоже стало повыше, чем было ((( надеюсь, не гестоз.... про ванну: я месяца с 5-го раз в неделю валяюсь ))) ничего не могу с собой поделать. уж очень я люблю это дело )))

 

Lanka+, с неделькой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная белка,поздравляем вас с малышкой!!

 

А у нас доча разболелась сильно!Температура 39.1Я чуть не пристрелилась всю ночь туда-сюда бегать!То лекарство,то вода,то сикать,то просто плохо ей!Бедняжка моя!!Вот теперь думаю не дай бог такое будет когда я в роддоме буду!Капец как переживаю!!(((Щас сидит мультики смотрит!А у них сегодня в саду утренник!!Так хотела я посмотреть!!(((

 

Мамы,у каторых есть детки уже,вы собираетесь деток в садик летом водить???Я вот хочу,но муж не будет говорить ее возить!Убить готова его за это!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Нам за путевкой в садик 1 июня, сама боюсь отдавать - сынок еще такая малявочка. Сначала будем наверное на несколько часов водить, а там посмотрим. А когда детки болеют вообще ужас, скорее выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра мамам и будущим мамам :)

 

А мы с дочей сегодня выспались, для меня главное уснуть, а уж беготня в туалет стала нормой.

Я раньше июня не настроена рожать, муж так вообще сказал только 19.06 рожаем :)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  вы чего это все болеть надумали(((у

Сашеньки. тоже ребенок заболел...давайте лечитесь!!!!

а мы наоборот садик заканчиваем 15 июня... и все лето дома,потом школа...девочки хотела с вами такой момент обсудить только не кидайтесь танками...вот мамы у которых есть детки уже-вы представляете своих этих деток представляете он чувства которые у вас появятся...просто я как то не могу представить что именно я буду испытывать когда увижу своего малыша первый раз...просто привыкла что у меня есть любимый сынок я безумного его люблю...промолчал как то не понимает что ли мозг что эта любовь должна разделиться на 2 деток... может глупость говорю но почему то думаю об этом...как все это будет...детки кстати от разных пап ( первый муж погиб) но сынок очень ждет братика и у нас это долглжданный малыш...все равно какой то страх есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, пускай малышка поправляется скорее... так жалко детишек, когда они болеют ((

 

Тихая, мне кажется, что любви, которое способно испытывать сердце матери, хватит и на 2, и на 3 и на 10 детишек. главное, чтобы детишки между собой ладили. вот тут как раз могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

Ой, как здорово! Спасибо Вам за новости!!!

 

 

У меня сказать, что настроения нет, ничего не сказать((( Кто помнит, мне дали направление в стационар в ЖК, мой врач, у которого буду рожать, назначил лечение дома. Т.е. ничего критичного нет!!! Позвонили вчера с ЖК, сказали явиться. Пришла, сначала объясняла мед.сестре, почему не ложусь (у нас врач и мед.сестра в разных кабинетах) . Потом врачихе своей((... Что это было(((... Вообщем у меня уже отек мозг и не могу соображать адекватно, как только я поднимаю свои ноги, вода идёт в мозг, что дитё родится больным, с отеком, или вообще не будет жить...что сейчас ему плохо, всё сдавлено! ПРИ ЭТОМ!!! у меня только отекли НОГИ!!! У меня нет ни белка, ни давления, писаю нормально! Говорит-это начало, завтра как долбанет и в реанимации будешь лежать! И что у нее опыт, и просто так она не говорит! И что я ПЕРВАЯ кто пошел с ней спорить, на что я говорю, что я не спорю, просто Я САМА отвечаю за себя! И я знаю, где мне лучше! У нас даже капельницу ставить не могут! ЗАЧЕМ? такое мне лечение(((..это не лечение... КОроче, ее видимо выбесило, что её ослушались... Позвала двух понятых из очереди, чтоб они были свидетелями моей расписки! Потом другая врач напомнила моей позвонить мужу, а то вдруг он не в курсе! Я ж такая Еб....ая (слов других нет)... И самое неприятное, мне пришлось сказать, что я наблюдаюсь у врача с РД... Это было зря(((... А она тоже работает в РД, и сказала, что и так, и так узнает, только если скажу не я будет хуже, отдадут меня районному врачу, против чего я не была вообщем-то.... ))) короче надавила на меня, я сказала..потому что она б и так узнала(( В итоге...она меня ненавидит, что скажет врач у кого буду рожать не знаю, боюсь за себя и лялю, и передала она меня другому врачу....

Простите за много букв(((( Мне так не хорошо(((((( :( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, знакомые переживания, сыночка безумно люблю, но думаю когда появится доча и мы с ней "познакомимся" все наладится. Очень боюсь кого-то обделить в своей любви, в т.ч. и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!Щас легче ей!Сидит мультики смотрит!))Бедняжка моя!И как всегда без симптомов!Тока темпа!И так с самого рождения!!Просто температура!А когда сопли,то темпы нет!!

Тихая, та же ситуация!!Дочка моя вообще без меня не может!Мы до 1,5 ее лет жили с родителями мужа!Она особо во мне не нуждалась!А щас караул!В садик хорошо ходит,а вот посидеть с бабулей не хочет!Где мама,где папа??И не самостоятельная очень!Не знаю как она будет без меня!!)))И как любовь делить тоже не представляю.....страшно!Боюсь,что срываться на старшую буду!!Вывести меня она хорошо умеет!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да забей ты на нее. Пусть делают что хотят - расслабься. Если бы было что-то не так - давно на тебе сказалось бы. Если б они мои отеки увидели - в обморок шарахнулись бы :)

Отеки сами по себе не так страшны. у всех почти бывает. Забей. Тебе осталось-то ходить совсем чуток. Самое главное смотри чтоб на животе их не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Аня, если честно, 33-34 недели даже для двойни - это не норма... У нас в темке двойняшек и тройняшек средний срок - 36 недель )) 33-34 это еще недоношенные детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369119582' post='9745172]

Ой, как здорово! Спасибо Вам за новости!!!

 

 

У меня сказать, что настроения нет, ничего не сказать((( Кто помнит, мне дали направление в стационар в ЖК, мой врач, у которого буду рожать, назначил лечение дома. Т.е. ничего критичного нет!!! Позвонили вчера с ЖК, сказали явиться. Пришла, сначала объясняла мед.сестре, почему не ложусь (у нас врач и мед.сестра в разных кабинетах) . Потом врачихе своей((... Что это было(((... Вообщем у меня уже отек мозг и не могу соображать адекватно, как только я поднимаю свои ноги, вода идёт в мозг, что дитё родится больным, с отеком, или вообще не будет жить...что сейчас ему плохо, всё сдавлено! ПРИ ЭТОМ!!! у меня только отекли НОГИ!!! У меня нет ни белка, ни давления, писаю нормально! Говорит-это начало, завтра как долбанет и в реанимации будешь лежать! И что у нее опыт, и просто так она не говорит! И что я ПЕРВАЯ кто пошел с ней спорить, на что я говорю, что я не спорю, просто Я САМА отвечаю за себя! И я знаю, где мне лучше! У нас даже капельницу ставить не могут! ЗАЧЕМ? такое мне лечение(((..это не лечение... КОроче, ее видимо выбесило, что её ослушались... Позвала двух понятых из очереди, чтоб они были свидетелями моей расписки! Потом другая врач напомнила моей позвонить мужу, а то вдруг он не в курсе! Я ж такая Еб....ая (слов других нет)... И самое неприятное, мне пришлось сказать, что я наблюдаюсь у врача с РД... Это было зря(((... А она тоже работает в РД, и сказала, что и так, и так узнает, только если скажу не я будет хуже, отдадут меня районному врачу, против чего я не была вообщем-то.... ))) короче надавила на меня, я сказала..потому что она б и так узнала(( В итоге...она меня ненавидит, что скажет врач у кого буду рожать не знаю, боюсь за себя и лялю, и передала она меня другому врачу....

Простите за много букв(((( Мне так не хорошо(((((( :(:cry:

Ой ужас какой! Они там истерички какие-то! Даже не парься по этому поводу. Тебя отдали другому врачу, а этот конфликт забудется. Если у нее с чувством такта не все в порядке, то это ее проблемы!

 

Самое главное смотри чтоб на животе их не было. :)

а как понять отек ли живот?

 

ДЕвочки, я тоже плохо сплю! Живот давит на кости, все затекает, перевернуться очень сложно, надо брать живот и нести его над собой на другой бок. Вот так почти каждую ночь, с 3 до 7 не сплю, потом немного досыпаю с утра. УЖе хочется быстрее родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, спасибо!!! стараюсь держаться, но таааак неприятно((( а как на животе их увидеть? отеки? вроде ничего нет....

 

Ека, я её самолюбие и гордость задела, видимо((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, ты не нервничай! Тебе ходить беременной немножко,а врач эта действительно бестактная! Будет другая врач наблюдать. Следи за белком и давлением,а отеки это еще не показатель к госпитализации...

 

Девочки,кто помнит,у меня племяшку мужа забрали прям с загса с кровотечением на 35 неделе. Так вот продержали ее 10 дней и только вчера выяснили,что у нее фурункул на губе ближе к входу во в?@#$%& кровил! Увидели только когда она им прокладку в нос сунула,с гнойными выделениями,а это фурункул лопнул. Она туда не лазила,он не болел и не знала про него. Отправили делать мини операцию. Девочки,ну что за врачи? 10 дней капали кровоостанавливающие и магнезию,девченка свою свадьбу пропустила,а они ее на кресле глянуть не могли!только плечами пожимали и говорили что по узи отклонений нет! Пипец!

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо большое!!! Да, слежу!

 

Я в шоке с врачей((( Бедна девочка..просто так кололи((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,вот поэтому и говорю,на врачей надейся и сам не плошай:) врачам же пофиг,они всех под одну гребенку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  вот это пипец конечно...хороши врачи..как девочка?? держится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот и настало время, и увезли мое солнышко в роддом. В 00:55 отошли воды при мне, мы приняли душ,побрились и поехали. В приемном покое сказали раскрытие 8 пальцев. Жду новостей о моей ненаглядной и о сыне. Муж.

наверное муж уже дождался!!!! :flower: держим тоже за вас кулачки!!!ждем новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), а я бы еще и к заведующей или глав врачу сходила :malicious:

 

bagirka87, :dash_kolob_girl: вот поэтому я снова и буду пробовать дома. и только при необходимости в роддом поеду.

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1369119582' post='9745172]

Мне так не хорошо(((((( :( :cry:

держись и не раскисай!Главное чувствуешь себя хорошо! а с этими... все нервы себе истрепишь,больше ничего. Все забудется,родишь и все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,у каторых есть детки уже,вы собираетесь деток в садик летом водить???Я вот хочу,но муж не будет говорить ее возить!Убить готова его за это!!(((

Я собираюсь, мы в частный ходим (ну мы туда уже 1,5г ходим), поэтому если что приводить--забирать можно в "любое" время. ИМХО ей там интереснее будет, чем дома. Водить пока планирую сама, пусть утром муж с лялей тусит пока отвожу, а забирать будем вместе с лялей. У мужа график работы сдвинутый (примерно с 10 до 21 получается), поэтому пока так думаем. Посмотрим что на деле получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...