Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

А кто сейчас как дни проводит? говорят же надо много двигаться, гулять, а у нас жара - я максимум час могу на улице провести, да еще и болеть что-нибудь начинает. Дома мама почти все делает, то есть я большую часть времени лежу, сижу, читаю, короче практически никакой активности. Я понимаю, что у многих есть детки и приходится бегать и не полежишь с ними. Но как было у вас в первые беременности? А то мне кажется, что из-за этого я и не разрожусь никак... Сегодня даже поприседала))))

я в первую б. по 5-7км нагуливала. Дома просидела только последние 5 дней. В нашу жару весь июнь. Было сносно. Дома мало что делала, но гостей приглашать можно было. Легче было тем, что в любой момент можно все бросить и лечь. Родила в итоге до пдр и без разрывов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, кошмар какой, ну как не стыдно так с беременными себя вести. Но ничего, это на их совести. А ты, надеюсь, купила вкуснюльку в другом месте!

 

vlada2689, ой, со сглазом насмешила! Я такие ситуации называю не мой день. Как правило следующий день проходит на ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо))) Всем желаю скорее увидеть своих малышек))) Легких всем родов!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем она обмерила меня,долго слушала мой живот,со всех сторон и сказала что мы сидим на попе (????),хотя на последнем узи мы лежали головой,а самое интересное что мы дня 3 назад икали как раз внизу живота!!!! На счет моего ВУИ, сказала надо идти к инфекционисту и еще к дерматологу меня отправила,на счет моей сыпи!!! Ее не удивила что мы на таком сроке сидим на попе ,сказала что перевернемся,время есть . Вот такие пироги....

какая-то странная Г - у меня не вызывает доверия.

 

А кто сейчас как дни проводит? говорят же надо много двигаться, гулять, а у нас жара - я максимум час могу на улице провести, да еще и болеть что-нибудь начинает.

С 32 до 35 неделек я много лежала, двигалась только по острой необходимости. Но дела-то все это время простаивали. Так что с того момента уже более 2х недель ношусь по мере сил. Сперва решила основные разъездные дела. Теперь вот домашние. Генералю квартиру. Громко сказано. Потому что чуть-чуть подвигаюсь и лежать с ноутом в обнимку. Но муж и уборка понятия не совместимые, а больше не кому. Итак, месяц никто не убирал... :confusion: Так что большое убрала, теперь по помещениям драю. Ванну полностью помыла, сейчас кухню...

Рассортировала вещи для РД, но по сумкам еще не уложила - доглаживаю и докупаю.

Малышу одежду и пеленки постирала и погладила, осталось спальное место еще постирать.

В общем скучать у меня совсем не получается.

Да живу на 4м высоком без лифта - так что любой выход на улицу - это зарядка еще та :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А у меня сегодня пипец какой-то!Стирала вещи и забыла шланг поставить в ванну!Мы сливаем туда воду!Сижу,салат режу!Смотрю вода течет!Капец патоп устроила!Вот лашара!Сама вытащила шланг и не положила!Такая паника началась!Ламинат немного сбух!Квартиру снимаем!Надеюсь соседи еще не прибегут!Так обидно..............(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, девочки. муж разозлил. Как ушёл с утра на работу. потом сабантуй у них, ни разу не позвонил не спросил как я.зато сейчас пришёл, я должна бежать вокруг него с бубном-встречать.Тьфу! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и июнь)))мы в рядах июнят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот и июнь)))мы в рядах июнят)))

а у нас ещё май. 2,5 часа ещё июня ждать :)))

 

А кто сейчас как дни проводит? говорят же надо много двигаться, гулять,

У меня сын дома,так что особо не посидишь :) На улицу каждый день гулять ходим.Там и в футбол с мячиком и на кочелях покатать и в песке покапаться :)) Да и домашние дела никто не отменял. Как-то полежать только когда сына днём спать ложу получается. Но я ттт,пока на ходу :) Передвигаюсь без проблем и очень много пешком. Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и июнь!!!

Моя кроха мне сегодня спать не дает, прыгает и прыгает и теперь еще икает во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! В интернете еще почитала на эту тему и поняла, что все индивидуально. Кто-то всю беременность носится и перехаживает, а кто-то наоборот лежит и рожает раньше.

Наконец-то июнь, девочки, мы дождались своего месяца! Ура!

Ну что, понеслась?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже начался июнь - мы в июне тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я последние деньки отрываюсь, сейчас налопалась клубники, персиков и мушмулы :Crazy: .

Была сегодня у Г дали направление в РД, сказали обязательно позвонить после операции. И если все хорошо показаться через 40 дней после выписки.

 

bretelka, я в первую Бмв конце срока вообще носилась, все дни расписаны были - аквааэробика, занятия на курсах для мам, ремонт дома. Очень много ходила, несмотря на жару - сынок родился 4 августа.

 

Плюша@, ты прямо про меня написала, и в футбол мячиком поиграть, и 2 раза в день погулять с сыном. Только у меня проблема не могу спать днем, встаю в 7-8 утра, ложусь 12-час ночи. А днем пока сынок спит нужно и приготовить и убрать дом 2 этажа и я одна, муж может помочь только в приготовлении еды, а все остальное на мне.

 

Но пока чувствую себя хорошо, только к вечеру живот хватает, но уже привыкла. Я бы еще недельку Б походила, как-то не готова я к ПКС 4 июня :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-то естьтреники по вечерам именно??Не думала,что это так неприятно!Живот каменеет,спина ноет. Выпила но-шпу,пустырник и посидела в теплой ванной,отпустило. Что-то такая тема меня не прет,пол дня "почти поехала рожать")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  Насть, я такая. Уже всех достала 'рожаю- не рожаю'. с утра до обеда терпимо или хорошо. А с обеда и почти всю ночь - ношпа, душ и лежать. Я все тебя читала и дивилась, как ты с мальчишками 'скачешь' на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, да все норм было,а счас с этими трениками хожу как раскоряка(((((и ни туда и ни сюда....ох :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки бессоница что ли. проснулась часа два назад от треника и не спится ппц! всегда любила поспать,а тут хоть убей не спится и все! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй бессонной ночки девчёнки!!! Всех поздравляю с ИЮНЕМ!!!Не спится мне что-то.... У меня вообще ни разу никаких треников не было... Только пузо твердеет если я весь день убираю или хожу где-то...от усталости видать! А вообще я много чего делаю....но и лежу много! Так как спать всю ночь нормально не получается (встаю писять каждые 2 часа) то после обеда меня вырубает просто! Вот завтра моя мама прилетает ко мне....помощница мне будет....так я вообще разленюсь, чувствую! А так всё на мне...и дом, и еда, и постирать и поубирать, муж и три кота !!! Муж уставший прилазит с работы...не заставишь его чё нить сделать...только на выходных он мне всё помогает...но мне мало....вот с мамой я спавлюсь быстрее!!! А вообще, уже очень устала я...и морально и физически....Физически, потому что толстая стала (набрала 20 кг) тяжело ходить, лежать, вставать с кровати, залазить и вылазить из душа, за бритьё я вообще молчу....и морально...не знаю, то я готова стать мамой, то вдруг страшно становится...вдруг не буду справляться... То очень хочется увидеть личико сыночка, то вроде и подождала бы ещё.....не готова я....потом готова.....Короче не знаю, как у вас, девчёнки...но у меня вот так делишки обстоят! Всем цёмки и лёгких родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))и мы в июнятах))))))ну что,кто первый??

Сашенька,как ты,договорилась с сыночком?вы хотели ж сегодня!!!

мы тоже хотели ну день настал и я думаю что рано еще,недельку точно нужно еще проходить))и вообще чем ближе день Х тем страшнее как то,хотя роды и не первые))

 

K@r@pyz, а если не перевернется??ЕР все равно будет??и как следить будете, по узи???

 

KissLenok, не плач) ты не первая такая)))я тоже как то забывала,только жили тогда с родителями и на 1 этаже,поэтому никого не топили.сейчас видимо мозг не на то настроен,я тоже растерянная стала)))

 

Юляшик :), мы тоже икаем часто раза 2-3 в день точно))иногда смешно так-пузик подпрыгивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))и мы в июнятах))))))ну что,кто первый??

Сашенька,как ты,договорилась с сыночком?вы хотели ж сегодня!!!

 

Доброе утро! У нас ТИШИНА)), Про тебя тоже сегодня думала, мож вы уже "стартанули")). Мужетерапия и прогулка в 3 часа не помогли..ну значит не судьба, пусть сидит значит моя ляля)). Тоже бессоница ужасная. до 4 не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сашенька86, время еще есть, день только начался)))

 

Кошмарно ночь спала, вроде бессоницы нет, а спать неудобно и мучалась всю ночь((( На улице мрак полнейший, настроение вообще на нуле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньская перекличка.Мы еще тут беременные)))) ПДР 19,надеюсь нас раньше 10 не достанут))) Пока все тихо))Треники ночами и тонус днем,но чувствуется,что ляля еще никуда не собирается)))

 

У нас сегодня день Северного флота,все утро папке парадную форму гладили))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте в рядах июнятах!!!! никаких предвестников))) 36.5 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka***, давай держись :almirena:! Гадости не читай, всё ОК будет! Мы все с тобой!!!!

 

Плюша@, :class:

 

Девочки, сходила вчера на КТГ, сказали отлично всё! Мелкая там такие танцы устроила. Теперь ждать 4 число - УЗИ с допплером, страшненько :strashno:

Вчера поняла, что нервы не в порядке и эта командировка мужа меня добила. Сначала выбирала футболку в ТЦ - они сложены, стопочками лежат. Я разворачиваю и смотрю, если нравится, то ищу огромный размер. Подходит продавец и говорит, давайте я вам помогу(с таким намеком - типа хватит тут копошиться толстушка, на тебя размеров нет) и забирает футболку у меня из рук. Я сама от себя не ожидала, таким тоном ей сказала - а что у вас нельзя самостоятельно вещи смотреть. Она покраснела, а я ушла...Слышу муж сзади извинился и за мной пошел.

Потом в аптеке покупаю лекарства, муж тоже заболел, чахнем на пару. Я говорю аптекарю: АЦЦ лонг, травесил, муколтин, и т.д. А он мне таким гнусным голосом: если вы собираетесь это принять, то вам нельзя! Я ему в ответ: я вас не спрашиваю, у меня врач есть. Стыдно, пипец, психопатка какая-то, все бесят меня.

Потом мама позвонила, спросила когда муж уезжает и я разрыдалась, вот же блин гормоны, наехала на маму, что она специально меня до слез довела :shok: . Хорошо, что она у меня тетя с юмором, не обижается. Сегодня позвоню ей. Потом сидела ревела в машине, что я одна рожу и одна с ребенком пойду пешком домой, где ни хрена не готово, блин, мне лечиться надо. Бедный мой муж.

 

В итоге мы гладили с мужем до часу ночи, он мне помогал, когда спина уставала. Сейчас надо по мелочи догладить. И сегодня собрать пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну ты чего это раскисла :flower: , осталось то чуть чуть..... это гормоны... куда без них.У меня тоже 2 день подряд психоз какой то.. то заплачу без причины, то на мужа накричу..... потом стыдно так....вчера вечером поругались ( вернее я поругалась он молчал) до сих пор не разговариваем(((((он уехал на дачу, а я думаю сегодня с сыном тоже гулять куда нибудь уйдем и тел отключу, вот так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!

Кругляшек с недельками!

Мы тоже в рядах июнят уже :) Треники продолжаются :)

Мужа проводила на 2 дня к своим родителям...Кайфую в тишине и одиночестве :)

Вяжу малой штанишки и кофточку теплую и смотрю сериал короткий "Дорога в пустоту" 12 серий. Мне нравится очень.

сегодня у нас дождь - пооткрывала все окна, так хорошо дышать свежим воздухом!!!

Скачем с 7,30. Спать хочу нереально. А уже 10.30 почти...малая все бурогозит. как успокоится пойду дальше на отсыпную. благо и погода такая - только спать и телевизор смотреть :)

 

budu MAMOY, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka***, давай держись :almirena:! Гадости не читай, всё ОК будет! Мы все с тобой!!!!

 

Плюша@, :class:

 

Девочки, сходила вчера на КТГ, сказали отлично всё! Мелкая там такие танцы устроила. Теперь ждать 4 число - УЗИ с допплером, страшненько :strashno:

Вчера поняла, что нервы не в порядке и эта командировка мужа меня добила. Сначала выбирала футболку в ТЦ - они сложены, стопочками лежат. Я разворачиваю и смотрю, если нравится, то ищу огромный размер. Подходит продавец и говорит, давайте я вам помогу(с таким намеком - типа хватит тут копошиться толстушка, на тебя размеров нет) и забирает футболку у меня из рук. Я сама от себя не ожидала, таким тоном ей сказала - а что у вас нельзя самостоятельно вещи смотреть. Она покраснела, а я ушла...Слышу муж сзади извинился и за мной пошел.

Потом в аптеке покупаю лекарства, муж тоже заболел, чахнем на пару. Я говорю аптекарю: АЦЦ лонг, травесил, муколтин, и т.д. А он мне таким гнусным голосом: если вы собираетесь это принять, то вам нельзя! Я ему в ответ: я вас не спрашиваю, у меня врач есть. Стыдно, пипец, психопатка какая-то, все бесят меня.

Потом мама позвонила, спросила когда муж уезжает и я разрыдалась, вот же блин гормоны, наехала на маму, что она специально меня до слез довела :shok: . Хорошо, что она у меня тетя с юмором, не обижается. Сегодня позвоню ей. Потом сидела ревела в машине, что я одна рожу и одна с ребенком пойду пешком домой, где ни хрена не готово, блин, мне лечиться надо. Бедный мой муж.

 

В итоге мы гладили с мужем до часу ночи, он мне помогал, когда спина уставала. Сейчас надо по мелочи догладить. И сегодня собрать пакеты.

мне в такие моменты помогает посмотреть душещипательный фильм, в котором надо реветь. Выревусь и легче дальше становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...