Перейти к публикации

Полезные сообщения

TatiDav, Хорошо что все хорошо закончилось.... Я где то читала что после удаления полипов какое то лечение еще назначают. Тебе ничего не прописали? Ты спросила, можно уже планировать?

 

Barbariska80, Да БТ (базальная температура) 2х фазная, в прошлом цикле УЗИ на 15 ДЦ показало ЖТ , а моя врачиха говорит что у меня фолики пустые :malicious: ,

 

Слушайте девочки, я посадила на рассаду арбузы. Девочкам с Украины наверное смешно это слышать , но на даче в подмосковье их по другому не вырастишь :D . Так вот все взошли как и полагается с 2мя семядольными листочками, а один с 3мя!!!!! Может мне на счастье :confusion: !!!! Сфоткала его на телефон хотела вам показать , но не могу теперь шнурок найти :)

Думаю в любом случае на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте девочки, я посадила на рассаду арбузы. Девочкам с Украины наверное смешно это слышать , но на даче в подмосковье их по другому не вырастишь :D . Так вот все взошли как и полагается с 2мя семядольными листочками, а один с 3мя!!!!! Может мне на счастье :confusion: !!!! Сфоткала его на телефон хотела вам показать , но не могу теперь шнурок найти :)

Думаю в любом случае на удачу!!!

 

Надеюсь, что он принесет тебе удачу :udachi:

Ссылка на это сообщение

вейгела, Можно через радикал.в яндексе набрать радикал.и там загрузить фотку.потом выдет ссылка( превью)вот её копировать,а сюда ссылку вставить.

попробуй))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Посмотрим получилось или нет?

 

❁ marta ❁, Спасибо Марта !!! Получилось :girl_bye:

 

Вот мой арбузик на удачу!!! Только вот думаю- этого достаточно или надо дождаться когда вырастет и съесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Спасибо тебе, Господи, на все воля твоя - :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

ХГЧ - 884.9

 

Теперь думы гоняю, что хгч большое по нормам на 27дпо такое должно быть, у меня же по графику 14дпо. В анализе нормы не указаны, только написано, что норма до 5.3. Что вы по этому поводу думаете?

 

Тихонечно вам заразнючеее со слабенькими призраками и большим хгч АААААПППХЧЧЧИИИИИ! Подтягивайтесь за мной! (Кто поймал, признавайтесь? Кто следующий??)

На все воля Божья, но я уверена, что все у меня будет ХОРОШО, И вас обязательно заражууу!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гладис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Барбариска80, гистероскопия - так называют операцию по удалению полипов (полипэктомия) и др. образований в матке и шейке матки при помощи видеокамеры (гистероскопа).

Я тоже вот никогда ни на что не жаловалась, поэтому не делала никогда узи. Решила сделать фоликулометрию (фоликулогенез) и вот нашли эти полипы. Они часто бессимптомны.

 

Вейгела, жду результатов гистологии (исследования полипов). Потом 13 мая скажут результаты и если будет нужно назначат терапию ) Про планирование спрошу тогда же. А сейчас нужно беречься )

 

Гладис, примите мои поздравления!!!! очень рада за вас!!!! ) Желаю вам и будущему малышу огромного здоровья ) Спасибо за апчхи ) Это мой первый от вас, надеюсь удачный скоро будет ) :confusion::flower::JC_goody::mama_::applause:

Ссылка на это сообщение

TatiDav, тоже никогда не сталкивалась, это не больно? какой период реабилитации, причины появления как я понимаю не известны...это как и миома неизвестно откуда берется?

 

вейгела, арбуз это как раз та самая ягода, ой неспроста .......

 

хорошо что среди нас уже первый пошел :) наконец-то

 

Гладис, желаем тебе легкой беременности и легких родов, чтоб все было прекрасно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TatiDav, мне делали такую штуку, лечили эндометриоз, под общим наркозом, но не глубоким - заливали такую жидкость специальную и там камера и прижигали очаги. Было дело. Надеюсь больше не придется пользоваться этой услугой, и тебе выздоровления :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и поздравления! И график по началу не нравился и темпа скакала и О не могли никак определить и все же БЕРЕМЕННОСТЬ. Именно поэтому ЛЮБЫЕ графики на выходе могут оказаться Б!

Полосочки только такие бледнючие при таком хгч, надо сегодня опять тестик замочить. :pregnant:

А про хгч, никто не знает?

valentin2345, твои слова да Богу в уши! :sling: Я тоже сразу подумала об этом. А может О была раньше? На 10ДЦ, например? А ИЗ я тоже как-то определить не могу.

Ссылка на это сообщение

его не всегда видно, может на графике и не быть - КАКАЯ УЖЕ РАЗНИЦА!!!

 

я так понимаю это на дюфе получилось? ну вот блин, мои Г. против, а мне кажется что с моей низкой темпой мне тоже нужно что-то пить, искать третьего Г - что скажете?

 

по твоему графику мне вообще кажется что О на 19 ДЦ, может поэтому и такие бледные

 

слушай как ты картинку эстафету приняла, а?! молодец!

Давай покажи нам динамику!

Ссылка на это сообщение

Я сама в прострации, говорила вчера с Г, я все ей "высказывала" - вот сразу с третьего цикла не активного планирования прописала дюф :think1: , а столько всего пишут про него и О забивает и прочее, прочее, тем более, что прогестерон во второй фазе я сдавала - в норме! А она все равно, мол, нет времени пробовать - возраст, надо себе помогать. Вчера с ней констатировали, что дюф ПОМОГ, поддержал инкубаторску темпу для Б.

Я покажу твой график ей. А что тебе твоя Г говорит? Сколько ты уже активно планируешь?

Изменено пользователем Гладис
Ссылка на это сообщение

4 цикл только поэтому она не дает ничего типа чтоб было природно про возраст говорит и одна и вторая что ерунда типа это кому как и пока не критично, а я чувствую что теряю время

если удобно, спроси у своей Г плз как принимать дюф - может попробую один цикл тоже - не сильно страшно?

прогик сдавала тоже норм - если можно, покажи 2 последних если это удобно и не напрягает ни тебя ни ее :)

 

как-то неудобно

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

слушай как ты картинку эстафету приняла, а?! молодец! Давай покажи нам динамику!

 

Да в этом цикле много всего знакового:

1. Конечно, первое это начало активного планирования - девочки, не смейтесь, через "нехочу", как Г "прописала" и мысль всегда была - главное захотеть, все будет.

2. Год назад мамина подруга отдала мне в подарок поясок Пресвятой Богородицы, в Москве сутки простояла в очереди, взяла несколько поясков (Богородица тоже помогает при желании иметь малыша) - его надо повязать ниже талии (в трусики убирать) и всегда носить, снимая лишь - "на помыться". Ее невестка забеременела на второй цикл после ношения (бесплодием вторичным страдала 11 лет).

У меня этот поясок лежал весь этот год, т.к. мы не планировали тогда и вот я вспомнила про него и в этом цикле его повязала.

3. Планировщица со стажем из другой соц сети подарила мне это фото на удачу - сказала передают как эстафету - всегда удачу приносит. Сама получив фото забеременела на 4 цикл.

4. И еще знаковый момент. Я хожу в храм, на службе стою. Всегда у Господа помощи прошу во всех делах. О малышке стала просить как три месяца и всегда как то само собой нахожу икону Святой Матроны. Самое интересное - в каком бы храме не находилась - она всегда мне на глаза попадается. Тут была в незнакомом храме и в ТАКОМ закутке нашла ее икону - не знающий не найдет. Ноги сами привели. Я тогда еще для себя это отметила. Почему раньше ее икона так взгляд не цепляла, не находила я ее, не видела.

 

Спрошу, как обещала, и покажу - ты пока ничего не принимай. 4 цикл - это мелочи. У меня на третий вышло, у тебя на пятый выйдет.

Изменено пользователем Гладис
Ссылка на это сообщение

ок буду ждать... какие варианты, спасибо :flower:

муж смеется что я малышастика хочу градусником сделать, смеется с меня и издевается, это надо видеть... как он меня копирует - процесс как я ....мерию БТ (базальная температура)..... и говорит, что потому что я вмешиваюсь в процесс, все хочу просчитать и узнать, именно поэтому не получается. нужно расслабиться, не мерить, не считать, не загадывать, а заниматься тем чем надо и все получится - смеется, что похоже что не раньше чем через год, когда мне наконец надоест мерить, все само придет :)

 

Гладис, интересные знаки, но понимаешь же это только когда уже получилось

кому-то иконка, кому-то арбузик :)

 

Гладис, http://www.babyplan.ru/gallery/image/21163-rezultat-eksperimenta/

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Спасибо тебе, Господи, на все воля твоя - :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

ХГЧ - 884.9

 

 

ПОООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДРРРРРАААААААААВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!! Ура!!!!

 

Теперь думы гоняю, что хгч большое по нормам на 27дпо такое должно быть, у меня же по графику 14дпо. В анализе нормы не указаны, только написано, что норма до 5.3. Что вы по этому поводу думаете?

 

Двойня? :confusion:

 

Тихонечно вам заразнючеее со слабенькими призраками и большим хгч

 

Интересно только почему полоска слабенькая на тесте с таким хгч???

Ссылка на это сообщение

Гладис,  поздравляю с подтвержнением!!!!! Пусть масик покрепче держиться!!!

А тест сегодня делала? Такой же слабый или поярчал? Мне кажется с таким ХГЧ должен как маяк светится:), может другой попробовать?

Ссылка на это сообщение

Lailah, ты тоже решила в следующем цикле стимулировать О?

 

вейгела, то, что у тебя ТТ сейчас 37,1 это нормально, думаю, у меня тоже всегда во вторую фазу ТТ повышена. Может у тебя уже третья фаза пошла ;) :m0591:, тем более мне кажется, что О у тебя была на 15 дц

Ссылка на это сообщение

Барбариска слушай я не врач, но мне кажется, что сначала нужно понимать почему долго нет О, или фолики медленно растут или что-то не созревает или ЛГ не работает Что тебе даст стимуляция, если нет ДФ? тебе нужно их сначала нарастить, я слышала что есть препараты для этой цели, но нужно точно понимать в чем причина поздней О - может это вообще для тебя норма и не нужно ничего кроме терпения :)

 

похоже что у тебя О есть но поздно и для формирования ДФ просто нужно больше времени

 

и разница отличная, но по теории Г. Гладис, темпа не инкубационная как и у меня - может это причина, а не ДФ и О. Хотя я видела много беременных графиков с такой низкой 2 фазой ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...