Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

valentin2345, так я так поняла, что мне как раз будут стимулировать рост ДФ, потому что стимуляция по словам Г начинается где-то на 4-5 ДЦ вроде. Просто я так поняла, что такие поздно совулировавшие фолликулы - не есть хорошо. :sorry: В следующий раз спрошу. К Г попала и так перед ее отпуском и без очереди, поэтому долго не общались.

А что еще с БТ (базальная температура) можно делать во второй фазе? Я и так дюф принимала, но он на температуру вроде не особо влияет. Да и разница вроде нормальная была.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хз сама не знаю что делать с этим

разница да хорошая, но вот теория что бт должна быть выше 37 ...хотя смотри если у тебя 1 фаза низкая и разница и так 0.53 куда еще выше?

 

у тебя вторя фаза 36.8 а нужно хотя бы 37 тогда разница будет 0.73 - я такого не видела никогда Это что-то нереальное

 

у Гладис вторая фаза 37.04 разница 0.45

делаю вывод - может это у тебя из-за 1 низкой, которая как раз отвечает за рост ДФ

Ссылка на это сообщение

аналогично, во вторую фазу делаем поддержку алкоголем :D

 

Ага, не просыхать всю вторую фазу, тогда и переживаний не будет Б или нет :D . Через две недели проспался, сделал тест, оп а там // :Crazy:

 

и еще обрати внимание как на М упала темпа - а там Б :) так что графики это такое...

 

Да, если бы не анализ крови, то можно было бы подумать, что вот-вот М начнутся, тем более по тесту только призрак был.

Ссылка на это сообщение

Валентина, не больно ни капли ) Сейчас такое ощущение что и не было ничего))) Без ПА нужнро 2-3 недели. А вот про начало планирования спрошу когда пойду за результатом гистологии этих полипов. Причин действительно может быть много, одни из основных считаются: гормональные сбои, наследственность и т.д.

Лейла, спасибо за пожелание )

Ссылка на это сообщение

ну как сказать недалеко))))))))) мы б может и чаще ездили, если бы не расстояние, а еще и потом машин будет наверное просто ппц - надо было вчера поехать, я чета не сообразила - придется ночью ехать чтоб проскочить

 

Валентина, не больно ни капли ) Сейчас такое ощущение что и не было ничего))) Без ПА нужнро 2-3 недели. А вот про начало планирования спрошу когда пойду за результатом гистологии этих полипов. Причин действительно может быть много, одни из основных считаются: гормональные сбои, наследственность и т.д.

Лейла, спасибо за пожелание )

куда-то делась кнопка обратиться, я поняла это как миома - будем надеяться, что все будет отлично и ты пополнишь наши ряды планюшек :flower:

Ссылка на это сообщение

Барбариска слушай я не врач, но мне кажется, что сначала нужно понимать почему долго нет О, или фолики медленно растут или что-то не созревает или ЛГ не работает Что тебе даст стимуляция, если нет ДФ? тебе нужно их сначала нарастить, я слышала что есть препараты для этой цели, но нужно точно понимать в чем причина поздней О - может это вообще для тебя норма и не нужно ничего кроме терпения :)

Кстати вот заметила, что у меня видимо когда ДФ созревает, БТ (базальная температура) еще на 0,1-0,2 градуса снижается на несколько дней, т.е. скорее всего у меня начинает созревать при БТ 36,2-36,3. Так что буду смотреть, если будет снижаться, то может начинает что-то вызревать. Хотя это только теория.

 

ну как сказать недалеко))))))))) мы б может и чаще ездили, если бы не расстояние, а еще и потом машин будет наверное просто ппц - надо было вчера поехать, я чета не сообразила - придется ночью ехать чтоб проскочить

Ночью хорошо ехать, мы если едем на западную украину, то тоже выезжаем ночью, чтобы меньше машин было и быстрее проехать.

А мы хотели на 1 мая съездить в Асканию-Нова, но пока друзья решали поедут они или нет, все экскурсии уже заняты оказались, как и номера в отеле. Так что пришлось отложить поездку, может в конце мая или начале июня туда съездим.

Ссылка на это сообщение

Кстати вот заметила, что у меня видимо когда ДФ созревает, БТ еще на 0,1-0,2 градуса снижается на несколько дней, т.е. скорее всего у меня начинает созревать при БТ 36,2-36,3. Так что буду смотреть,

это было к этому, в смысле ты хочешь уловить для чего? чтобы знать когда идти на узи?

Ссылка на это сообщение

ааааааааааа да мне кажется что спад на день два врядли информативен - недоспала, раньше проснулась та мало ли чего на градус может упасть темпа - главное мне кажется длина 2 фазы, вообще чтоб график был двухфазный, разница, высокая 2 фаза и т.п. Кстати недавно попадалось на глаза, дечвока писала что ее Г по графику как-то определила что работает только один Я - интересно как это проявляется на графике

Ссылка на это сообщение

Кстати недавно попадалось на глаза, дечвока писала что ее Г по графику как-то определила что работает только один Я - интересно как это проявляется на графике

 

Один Я работает - это в смысле только там развивается ДФ или вообще созревают фолликулы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие, никуда я не ушла оь вас и не надейтесь! Я теперь за каждую из вас буду переживать, и заразно обчихивать!!! А январята - девочки это же была мечтой, раньше только почитывала, а теперь сама там. Докладываю - тесты купила - два, один из них с определением недель беременности, как только попаду домой - сделаю, отпишусь!

 

Говорила со своей Г, сообщила ей ХГЧ - сказала панику отбросить - это или полные 3 недели Б или многоплодная Б. На мои робкие возражения сказала - что график мог наврать с днем О. По графику сказала - что темпа БЕРЕМЕННАЯ, ниже 36.9 - к М! Я тоже ей, мол что-то темпа снизилась? Сказала не морочь голову себе - вредно это - все нормально - нормальная беременная темпа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...