Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с праздниками!!!

 

 

Lailah,  а зачем в след. цикле стимуляцию? Ведь проблема с О только в этом, остальные были нормально.... Может опять утрика попить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лейла, извини за глупый вопрос. На каком основании ты сделала вывод что пролет с О? Только по узи можно сделать почти 100%-й вывод, что нет Овуляции.

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

TatiDav, Я не делала вывода, что ее у меня нет. Она у меня поздняя, и температура нормально не поднимается. Если ее не было еще, то она все равно по срокам поздняя. А если была, то где мои 37 и выше? Проблема же не в том, что ее нет, а в том, что мне не удается забеременеть, несмотря на то, что она есть.

Ссылка на это сообщение

Лейла дорогая, вам бы сдать прогестерон на 7 ДПО и эстроген на 3-5 ДЦ, и конечно ЛГ с ФСГ. Но судя по вашему графику №4, была хорошая разница фаз и было западение БТ (базальная температура) перед М ;)

Ссылка на это сообщение

TatiDav, Да, но почему-то моя Г считает иначе, и никаких анализов не назначает. Как отмечу овуляцию, пойду сдам прогик. А ЛГ и ФСГ когда сдают?

Ссылка на это сообщение

Lailah, посмотрела твои графики, второй такой красивый и разница хорошая, удивительно прямо, что не беременный график :sorry:

 

Правда там ПА не отмечены, может не попали в О?

Ссылка на это сообщение

TatiDav, Да, но почему-то моя Г считает иначе, и никаких анализов не назначает. Как отмечу овуляцию, пойду сдам прогик. А ЛГ и ФСГ когда сдают?

примерно на 2-5 дц. Мне Г так назначала. Но в инете пишут по-разному. Сдавала сама на 4 дц.

 

Делайте тесты на О. Они неплохо помогают определить день Х ;)

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня, девочки, БТ (базальная температура) поднялась, О нарисуют, но в этом цикле не попали с ПА. Н а в прошлые разы, вот второй график как раз - вторая фаза всего 9 дней, не хватило прогика, чтобы что-то прикрепить. Я не вела график перед новым годом, но тест показывала в другой теме, старой своей, была бледная полоска и задержка 7 дней, на узи Г не нашла ничего, что говорило бы о Б и на 10 дней пошли М, цикл был 42 дня, когда обычный был 34

Мне тоже кажется, что надо начать с гормонов. И на щитовидку и тестостерон сдать и на половые.

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня, девочки, БТ поднялась, О нарисуют, но в этом цикле не попали с ПА. Н а в прошлые разы, вот второй график как раз - вторая фаза всего 9 дней, не хватило прогика, чтобы что-то прикрепить.

 

Поздравляю с О, и с ПА вы вроде нормально попали, не в саму О, но за 2 дня нормально.

У тебя же во втором графике целых 18 дней вторая фаза?

 

девочки это вам!

Ссылки скрыты.

 

Красиво :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с О, и с ПА вы вроде нормально попали, не в саму О, но за 2 дня нормально.

У тебя же во втором графике целых 18 дней вторая фаза?

Да. А в этом 20 дней, посмотрим сколько дней будет 2 фаза идти, ну и кровь наверное сдам на 7 дпо, начну с этого

девочки это вам!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

valentin2345,  спасибо за красоту!!!

 

Лейла , поздравляю с овулькой! И с ПА вполне попадаете:)!!!!! Я знаешь как второй раз забеременела? Сразу после М , 5-6 день был прерванный ПА , потом ничего(муж упал , ушиб ребер, колено , не до этого было). Я тогда графики не рисовала и не планировали , когда была О не знаю , но заБ с единственного прерванного ПА на 5,6 ДЦ :). Не унывай еще все возможно!!! А утрик не помагает заБ, он помогает твоей короткой 2й фазе. А вот как может помочь заБ стимуляция не понимаю? Ее делают тем у кого О нет, а у тебя с этим все в порядке....

Ссылка на это сообщение

Да, у меня странные очень отношения с Г, она классная и у нее чутье есть, но что-то мне подсказывает, что заБерем. я должна как-то сама, без вот этих лечений.

Ссылка на это сообщение

Lailah,  а у мужа все ОК ? У моего СГ ниже среднего , один врач говорит трудно будет заБ , а другой посмотрел и сказал не ахти но сойдет.... Пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение

вейгела, Ну не знаю, он молодой у меня и первая Б получилась вроде. Конечно, придется сдавать спермограмму, если начну заниматься. Я вот смотрю все что-то делают. Так серьезно подходят к вопросу - а я что-то жду.

Ссылка на это сообщение

Мужской фактор легче исключить при выявлении проблем (а они могут быть и у двух партнеров вместе), т.к. обследование у них проще. И поэтому советуют начинать обследование пары с мужчины.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Вы меня еще помните? :girl_bye: докладываю! У меня сегодня 32 ДЦ и 16 ДПО и 3 день задержки - вечером сделала тест - две абсолютно одинаковых ярких полоски - СРАВНЯЛИСЬ УРА! Пришел анализ ХГЧ тоже сегодняшний 16ДПО - 1194.1 и это при "огненных" полосках.

Тоже голову ломаю не мало ли? Я как поняла нормы, наверное разные у разных лабораторий? Вот нормы "гемотеста" в листе анализов:

 

Срок беременности Медиана Нормативные пределы

1-2 нед. 71 16-156

2-3 нед. 607 101-4870

3-4 нед. 5243 1110-31500

4-5 нед. 26983 2560-82300

5-6 нед. 52090 23100-151000

6-7 нед. 93598 27300-233000

7-11 нед. 117678 20900-291000

11-16 нед. 40989 6140-103000

16-21нед. 20868 4720-80100

21-39 нед. 15352 2700-78100

 

 

У меня по этим нормам третья неделя..мдяяяя.

 

Звонила своей Г (кто помнит на 12ДПО еще до задержки тот же "гемотест" выдал хгч 884.9, тогда Г сказала, что точно или погрешность в анализе либо многоплодная Б, первое было основным приоритетом, потому что тесты показывали ЛИШЬ призраки) Сегодня эта версия себя оправдала - погрешность все же, плюсом сдан был анализ в обед на полный желудок.

 

Конечно, теперь чтобы успокоиться надо смотреть динамику ..

 

В любом случае - я ощущаю беременность, которая развивается. Грудь тяжелая, горит, тошнит иногда, пристрастие в еде - соленое (а раньше над анекдотами смеялась), БТ (базальная температура) 37.2-3. И такое умиротворение, такое отчетливое непоколебимая уверенность, что все у меня хорошо. Это изнутри идет.

 

А забыла сказать - Г сказала - БРОСИТЬ измерять БТ - она свое дело уже сделала, теперь хгч - лучший показатель. БРОСИТЬ изводить тесты - они тоже уже подтвердили Б, И числа 16 мая, говорит, можно посмотреть на узи что и как.

 

Вот с такими я новостями! Апхчииииии на вас всех! :tectik:

 

 

valentin2345, не забыла про тебя, моя дорогая и твои графики, с Г общаемся только по телефону, встретимся после праздников. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Barbariska80,  приветик! Спасибо большое за приглашение!) сколько уже тут наболтали) я вот тока из отпуска вернулась:) щас очухаюсь и снова за дело! Какие у вас тут новости? Есть кто беременный из нашей компании веселой?))

Ссылка на это сообщение

Barbariska80, приветик! Спасибо большое за приглашение!) сколько уже тут наболтали) я вот тока из отпуска вернулась :) щас очухаюсь и снова за дело! Какие у вас тут новости? Есть кто беременный из нашей компании веселой?))

 

С возвращением! Да, у нас беременюшка Гладис :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Barbariska80,  ух тыы!! Супер! Поздравляю ее!! Очень рада! Приятные новости! Надеюсь, что еще кто-нибудь пополнит ряды!

Ссылка на это сообщение

Гладис, нормальные у тебя вроде показатель хгч, у тебя же всего недели две беременности, тем более мне кажется, что у тебя О на 19 дц все-таки была. Так что меньше переживай, наслаждайся беременностью и береги себя ;)

 

Barbariska80, ух тыы!! Супер! Поздравляю ее!! Очень рада! Приятные новости! Надеюсь, что еще кто-нибудь пополнит ряды!

 

Было бы идеально, если бы мы все вместе забеременели в один месяц, но в месяц по беременюшке - тоже неплохой показатель :) . Ждем следующую теперь

Ссылка на это сообщение

Привет Гладис, только недавно тебя вспоминала :) Очень жду новостей от тебя, удачной тебе беременности и легкой тоже. Наслаждайся обязательно побольше :)

Musanna, привет, с возвращением тебя :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...