Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, я думала у меня одной такая проблема с этим ПА по расписанию. Сказано было русским языком: ПА через день, причем доктор прописал лично мужу, и сказала, что если не будет выполнять указания, то будет отправлен на спермограмму... :fight:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у жены моего брата тоже бывает нерегулярный цикл.вроде бы у ней Я сами не работают.точно не знаю.СКПЯ называется вроде.она М ждала в конце марта.они не приходили.ей уколы делали вызывающие а они не пришли всё равно.и потом контроль хгч показал,что О была с 6-10 апреля.вот,так и получается О на 45-50 дц!

ну надо же!чего только не бывает)))так что я ЗА!для мало ли что))ПА не помешают!

Ссылка на это сообщение

девочки!! если бы у Лейлы не было О ( я не спорю) БТ была бы низкой не 37!!!!!!!!!!! Доказательство - Барбариска, если О нет то темпы нет!

Согласна, но бывает, что одновременно две яйцеклетки созревает?

Ссылка на это сообщение

О,так то да!!!я просто в графики с телефона попасть не могу!а так согласна Валя с тобой!

щас буду пытаться в графиках полазить.если 37 держится,то скорей всего это 2ая фаза!!!!

Ссылка на это сообщение

Согласна, но бывает, что одновременно две яйцеклетки созревает?

 

:D :D :D :D я у себя на это не рассчитываю тут бы одну созреть :D

я читала книжку, не могу найти удалила наверное после прочтения. американская автор пишет об измерении БТ (базальная температура). В книге говорится о том как измерять бла бла и потом она приводит довод что это отличный способ контрацепции и кстати да им пользуются верующие, кому по вере нельзя контрацептивы и именно этот метод типа не грех

так вот - она пишет что сначала мерить нужно несколько месяцев подряд, что понять как работает организм, а затем можно перейти к измерению только в середине цикла - мерить пока три дня подряд не зафиксируешь подъем Бт - все после этого момента предохраняться нет смысла - Б невозможна

одна оговорочка - это для циклов 28 +- 2

 

если говорить о двух О за один цикл, то если я понимаю правильно то, в таком цикле сначала 1 фаза, потом 2 фаза после чего падает БТ, а М не приходят, опять начинается 1 фаза эстрогенов для созревания Я и после нее начинается снова 2 фаза - где это видно на графике Лейлы? нет о вторй О пока нельзя говорить при темпе 37 - это конкретно 2 фаза

Лично мне кажется, что если не мерить Б то можно предполагать что может быть 2 О и поэтому нужен ПА, а так как ведутся у нас графики то можно видеть вероятность О и второй О, поэтому ПА можно без фанатизма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о нашла автора Тони Вешлер. "Желанный ребенок?.."

 

Lailah, мне кажется что при 37 не может созревать Я, ей нужны низкие темпы - если БТ (базальная температура) упадет и М не будет то тогда можно ПА до подъема или М - чтобы попасть в вероятность 2О. :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ну сколько она может его ждать - сутки? у тебя же уже была О - значит либо спермик ждал (ПА до) либо Я дождалась спермика (ПА сразу после О) - все больше О не наблюдалось

Ссылка на это сообщение
девочки!! если бы у Лейлы не было О ( я не спорю) БТ была бы низкой не 37!!!!!!!!!!! Доказательство - Барбариска, если О нет то темпы нет!

 

Подтверждаю, у меня БТ (базальная температура) только после О растет :sorry:

Ссылка на это сообщение

хм, читаю в инете, что двойная О возможна только в течение 24 часов после первой, такое бывает один или 2 раза в жизни и в таком цикле возможна двойня

 

о наконец я нашла график с 2 О и девушка пишет

"Посмотри мой второй график. Вторая фаза действительно удлиняется. По УЗИ подтвердилась двойная О.

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=162224&t=1367916645

смотрите темпа падает до 1 фазы и потом рост

Ссылка на это сообщение

А я через часик пойду на узи. Авось что-то обнадеживающее скажут. В прошлый раз к 28 ДЦ созрел ДФ, может и сегодня на 27 ДЦ тоже увидят что что-то созрело :m0591: . А то вызывать М таблетками как-то вообще не хочется, тем более никогда такое раньше и не делала.

Ссылка на это сообщение

А я через часик пойду на узи. Авось что-то обнадеживающее скажут. В прошлый раз к 28 ДЦ созрел ДФ, может и сегодня на 27 ДЦ тоже увидят что что-то созрело :m0591: . А то вызывать М таблетками как-то вообще не хочется, тем более никогда такое раньше и не делала.

Удачно тебе сходить!! Пусть тебя Ангелы оберегают!!!

Ссылка на это сообщение

а зачем вызывать? они что сами не идут?

 

При ановуляторном цикле фиг его знает :sorry: . Мне Г сказала пропить дюф 10 дней, если не будет сегодня ДФ, чтобы на его отмене пошли месячные. Я так поняла это, чтобы не затягивать цикл долгим ожиданием М или О.

 

Удачно тебе сходить!! Пусть тебя Ангелы оберегают!!!

 

Спасибо большое!

 

Мне Г еще в прошлый раз сказала, что если будет ДФ хотя бы 18 мм, то уколоть овитрель, чтобы фолликул лопнул. Я сейчас посмотрела цену, мама дорогая :Crazy: , почти 100 долларов в аптеках стоит. Ну его на фиг, в крайнем случае прегнил уколю, он хоть дешевле. Хотя, если честно, не очень понимаю стоит ли его вообще колоть. В прошлый раз сам лопнул.

Ссылка на это сообщение

девочки!! если бы у Лейлы не было О ( я не спорю) БТ была бы низкой не 37!!!!!!!!!!! Доказательство - Барбариска, если О нет то темпы нет!

и я с вами согласна.

Лейла если бы ты не строила график, тогда понятно ПА через день , поскольку не знаешь в какой фазе... А сейчас хоть оппачься смысла нет:).

Я своему не говорю когда надо или нет , он и про графики не знает пока... Меньше знает крепче спит, стараюсь приставать когда надо не навязчиво, чтоб не напрягался:). И ваще говорю , что мужикам необходимо заниматься сексом регулярно, кто лениться тому импотенция светит:).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я с вами согласна.

Лейла если бы ты не строила график, тогда понятно ПА через день , поскольку не знаешь в какой фазе... А сейчас хоть оппачься смысла нет :).

Ну а почему тогда Г именно так и сказала, что вторая фаза важнее первой в плане ПА, что вроде в первой фазе надо для удовольствия, для себя любимой - и правда же, у меня в радость всегда в эти периоды, а вторая фаза - рабочая, что регулярно через день нужно именно во второй фазе ПАчиться.

Я не понимаю уже ничего теперь.....

\

При ановуляторном цикле фиг его знает :sorry: . Мне Г сказала пропить дюф 10 дней, если не будет сегодня ДФ, чтобы на его отмене пошли месячные. Я так поняла это, чтобы не затягивать цикл долгим ожиданием М или О.

 

Оксана, а ты не хочешь стимульнуть Овуляцию?

Ссылка на это сообщение

И ваще говорю , что мужикам необходимо заниматься сексом регулярно, кто лениться тому импотенция светит :).

аааа класс класс класс

надо темку завести на эту тему, что делать если муж "устал и у него болит голова "

 

Ну а почему тогда Г именно так и сказала, что вторая фаза важнее первой в плане ПА, что вроде в первой фазе надо для удовольствия, для себя любимой

ну а почему моя педиатр по каждому чиху выписывает антибиотики???

по поводу 1 фазы - везде пишут что важно ДО О а не после, после это пролет шансов на 2О оооооочень мало

Лейла не парься, вы уже все что от вас зависело сделали и удачно, а Г странная, она графики видела? что ты их ведешь, отслеживаешь свою О, контролируешь ПА ... может она думает что ты не ведешь и рекомендует ПА почаще?

 

Barbariska80, слушай по твоему вопросу у меня тоже есть некоторые сомнения, я сейчас всех Г. разнесу )))))))

я хоть и злюсь на свою, НО в том что нужно принимать как можно меньше гормонов согласна сейчас объясню почему. Я хожу читаю, что пишут девчонки - волосы дыбом, особенно о всяких выкидышах и замерших. И все удивляются, что раньше такого не было. Конечно не было потому что нация сейчас вся на 99% прогитероновая - все Б на поддержке или на искусственном оплодотворении. Ведь если есть проблема ее нужно решать - налаживать свой гормональный фон, а потом беременеть. А мы что делаем - не лечим свой фон а беременеем при помощи овитрелев содовых спринцеваний, в лучшем случае если вообще беременеем. У меня времени уже совсем мало, но вы то молодые и у вас есть время еще наладить свои проблемы и потом без всякой химии Б. Конкретно по тебе, если у тебя длинный цикл - нужно его как-то попробовать восстановить, а не вызывать дюфом М или лопать овитрелем. От этого организму не будет лучше, плюс еще носить как-то надо. И вообще эти дорогие лекарства - это разводняк какой-то, всех садят на прогик, которые потом нельзя отменить и нужно принимать до 12 неделю, конечно какой дурак рискнет отменить и сорвать. Опять же то что хорошо прикрепилось ничем не сорвешь. Я помню в молодости девочки срывали - та хрен там ...

Это мое личное мнение, можешь меня зафукать.

 

я не говорю, что если бы она мне сейчас назначила, я бы не стала принимать, я бы тоже начала что-то пить и все время думаю о том что теряю время, нужно что-то делать. Но наверное самый лучший вариант - начать со сдачи всех анализов, что опять же не показательно их нужно все время сдавать и мониторить в течение цикла. Моя вторая Г. говорит мне тоже бы нужно проверить свой фон, но ты почему думаешь я не сдаю, да потому что один анализ ни о чем не говорит, а если начать туда ходить, то оттуда не вылезешь ..

 

Оксана ты не пробовала гомеопатию, ременс, тазалок, мулимен? Они говорят хорошо восстанавливают цикл, но принимать нужно минимум 3 месяца. Я все это начинала - и пила максимум неделю, терпения не хватает. На тазалок у меня сильно голова болит. Хотя пишут что помогает хорошо.

 

зла не хватает, сейчас все такие умные - конечно выписать овитрель за 100 дол. куда проще, чем разобраться в чем причина и сделать так чтобы он сам лопался (бесплатно :D !!) или вызвать М дюфом...ппц просто чтобы не ждать конец цикла!! А если организм так работает и не может, ему чего-то не хватает - зачем же парить себе мозг и искать причину?? когда есть такое простое решение за 100 дол. Давайте его загоним дюфом и новыми циклами к которым он не готов.

Ссылка на это сообщение

Короче, девочки, я вернулась. У меня полный пролет в этом цикле. Все-таки он ановуляторный. Фолликулы все мелкие, эндометрий даже уменьшился с 7,5 мм до 5,5 мм. Начинаю принимать дюф, чтобы месячные пошли :(

 

Оксана, а ты не хочешь стимульнуть Овуляцию?

 

Видимо буду стимулироваться в следующем цикле

Ссылка на это сообщение

valentin2345, Ооооо.Валя зол))))

как я зол))

кстати помню я пила эстровел тайм.тем летом.просто прочитала подумала мне подходит и пропила 1мес.у меня циклы были 45 дней в среднем.он ведь мне помог!месяца 3,4 после этого был цикл 30 дней.

Ссылка на это сообщение

valentin2345, может ты и права, я пока тоже во все это вникаю, так как сталкиваюсь впервые. Пока попробую следующий цикл сделать так как говорит Г, а там посмотрю насколько это эффективно. За это время начитаюсь всякого, может поумнею и буду думать какими средствами себе помочь :think1:

Ссылка на это сообщение

я конечно не Г, но у тебя Оксана очень похоже на недостаточность 1 фазы, Я плохо работают может и поэтому у тебя так долго созревает ДФ, эстрогены как раз за это отвечают и за эндометрий - все об этом говорит. Попробовала бы ты гомеопатии - конечно, за ранее спросив у Г., потому что мы тут не Г и не можем ставить диагнозы. Но фильтровать то что назначает Г. тоже нужно и заставлять их не тупо выписывать лекарства а думать что делать и как заставить Я работать.

Ссылка на это сообщение

valentin2345, Вот с этим я согласна!у меня так было и тоже сказали недостаточность первой фазы.и вот поэтому стимулируют.

я с вами калякаю а вы меня читаете?

))))пишу,пишу.....

Ну кто верит про письмо?ато я вот думаю может написать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...