Перейти к публикации

Полезные сообщения

❁ marta ❁, я читаю ))))))))) пиши толку больше будет :hohot: я вон тоже танцы с бубном устроила, если это даст положительный настрой на результат почему нет

 

девочки ПА за 2 дня - пролет?

 

оо кстати, еще что - Гладис писала о пояске, я пошла читать в интернете и нашла информацию, что можно написать в монастырь в Афоне, монахи высылают всем желающим такие пояски, есть адрес если кому нужно. Я не написала пока потому, что там написано что нужно соблюдать пост и не грешить, а я пью вино и наговариваю на хороших людей Г. )))))))) это меня сдерживает. Мне кажется что это реальнее чем письмо малышу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbariska80, Не расстраивайся... Может цикл такой... Ты первый раз быстро заБ, долго второго планируешь?

 

У Муссаны новый цикл... Опять она от нас прячется...

я не прячусь.. просто да, навалилось дел на работе))) да и вы тут так быстро строчите, я не успеваю читать) не то, что участвовать в беседах)))

настроение на удивление нормуль, несмотря на новый цикл.. уже смирилась...

только вот не понимаю, почему никак не получается.. в отпуске отключила голову, как все и советовали. забыла обо всем.. ни в чем себе не отказывала... а опять пролет :((((

что не так :( не понимаю...

 

Barbariska80, не расстраивайся! на стимуляции кстати очень много беременностей!!! так что, может быть, это даже и лучше! я уже тоже думаю, что если за лето ничего не выйдет, буду думать о чем-то более кардинальном...

Ссылка на это сообщение

Ого!!!!!!а я была в Афоне!я там молилась.а чего то поясков не видела.ну я специально конечно не искала!блин вот если бы знала!значит надо опять мужа уговорить в Абхазию сьездить на море!

Ссылка на это сообщение

нет это Греция, монахи дают мужьям для жен, может потому что мужской монастырь и женщинам нельзя

и в статье еще так смешно написали, что таким образом они придумали как выполнить совой мужской долг ))) еще есть эта реликвия на кипре и грузии. Но адрес откуда высылают просящим почему-то только греческий.

Ссылка на это сообщение

А,вон оно что.не,в Греции пока не была)))

 

Musanna, У твоего малыша своё время.он придёт!очень скоро!ты его долго ждёш,ещё чуть чуть потерпи.и не вешай носик!!!!!!!вот тебе @@@@@@на новый цикл!а вдруг крепко вот так зажму!!!!и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Musanna, 5 месяцев планирования как говорят врачи это не срок и пока рано думать что не так, нужно планировать дальше - с хорошим настроем, укреплять иммунитет и не забивать себе голову во всяком случае пока графики же красивые и это уже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valentin2345, я ношу его не снимая. На днях по второму, пл моему каналу был док фильм "Пояс Пресвятой Богородицы" - посмотрите ОЧЕНЬ рекомендую - таааам такие чудеса деторождения, зачатия, что у меня волосы на голове шевелились и слезы подступали. Наберите в инете, посмотрите.

У меня Г сказала - не снимать пока не родим!

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень буду благодарна за адрес, очень хочется и мне такой поясок себе - Богородица помогает, буду просить ЕЕ и мне помочь...

Ссылка на это сообщение

ага я читала об этом фильме - но лень было искать, если ты рекомендуешь гляну, его снял какой-то ведущий знаменитый

Ссылки скрыты.

по поводу носить - да, не снимая до родов рекомендуют :)

Ссылка на это сообщение

я конечно не Г, но у тебя Оксана очень похоже на недостаточность 1 фазы, Я плохо работают может и поэтому у тебя так долго созревает ДФ, эстрогены как раз за это отвечают и за эндометрий - все об этом говорит. Попробовала бы ты гомеопатии - конечно, за ранее спросив у Г., потому что мы тут не Г и не можем ставить диагнозы. Но фильтровать то что назначает Г. тоже нужно и заставлять их не тупо выписывать лекарства а думать что делать и как заставить Я работать.

 

Блин, писала-писала, что-то нечаянно нажала и все пропало :malicious:

Я хочу сказать, что у меня Г как раз гинеколог-эндокринолог высшей категории, ну и просто считается очень хорошим врачом, к ней наоборот тяжело попасть. То есть как раз в гормональном фоне она как раз по идее и разбирается хорошо. И я как раз к ней хожу потому что она обычно ничего лишнего не назначает, минимум лекарств обычно, на анализы тоже обычно по необходимости направляет. Мне просто есть с чем сравнить, я ходила уже в обычную женскую консультацию, вот там любители на пустом месте выкачать деньги и поставить несуществующие диагнозы, хотя может мне просто там с врачами не повезло. Ну и лабораторные анализы там иногда просто "чудные" бывают. По несколько раз их потом пересдаешь.

Я просто овитрелю удивилась, потому что редко трачу большие деньги на лекарства. Может просто Г не посчитала, что это дорогое лекарство, не знаю.

В общем пока не знаю, что думать. Но наверное все-таки следующий цикл проведу под ее руководством, посмотри, что получится.

Ссылка на это сообщение

В монастырь можно отправить письмо с просьбой выслать ленточки (описав свою ситуацию), освященные на Поясе Богородицы.

Адрес монастыря:

Vatopedi Monastery

63086 Karyes, Mount Athos

Greece

телефон 8-10-30-23770-41488

факс (на автомате) 8-10-30-23770-41462

 

Ссылки скрыты.

 

Barbariska80, ну отлично, если доверяешь, значит нужно пробовать - будем держать @@@

про мой пролет никто не ответил...((

Ссылка на это сообщение

Ёмаё!ну и адрес.

девочки а у нас где в россии такие пояса можно купить?или например в город приезжают с мощами?или это в Москве есть?и много таких поясочков?они кончаются?или их снова нарезают?

Ссылка на это сообщение
Barbariska80, а ты фольку пьешь?

 

Неа, я же думаю ее постоянно пить нельзя. да? А я ведь давно планирую, какие-то циклы пила, сейчас пока не пью. Думаю, что пить буду только, когда забеременею.

 

❁ marta ❁, я читаю ))))))))) пиши ПА за 2 дня - пролет?

 

Почему пролет? Нормально вроде и за 3 дня, но опять же зависит от качества спермы, ну и еще всяких разных факторов :sorry:

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, а чего не так с адресом - Афон, Монастырь такой-то - он же знаменитый )))) его все знают

по факсу можно

нарезали и отправляли, уже все ))) все раздали и в Украине мне попадался форум - 27 апреля еще 2 было свободных)) но раздали и там же я нашла адрес - пишут что отправляют всем всем кто обращается

Ссылка на это сообщение
Barbariska80, ну отлично, если доверяешь, значит нужно пробовать - будем держать @@@ про мой пролет никто не ответил...((

 

Ну просто думаю пока рано метаться в поисках лучшего метода. Пока я у нее только второй цикл наблюдаюсь с целью беременности. Сложно сразу оценить всю ситуацию, варианты лечения. Так что буду смотреть, что она будет назначать, авось и сработает :sorry:

 

я не прячусь.. просто да, навалилось Barbariska80, не расстраивайся! на стимуляции кстати очень много беременностей!!! так что, может быть, это даже и лучше! я уже тоже думаю, что если за лето ничего не выйдет, буду думать о чем-то более кардинальном...

 

Спасибо за поддержку, теперь осталось дождаться месячных, это недели две наверное уйдет. Вот теперь думаю стоит ли вообще БТ (базальная температура) пока измерять. Наверное сама по привычке буду тянуться утром за градусником :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже забила

похоже у темя была О я ее пропустила

завтра померию БТ (базальная температура) если будет выше моей нормы значит я ее пропустила - у меня часто рано О бывает тоже наверное что-то не так

Ссылка на это сообщение

Неа, я же думаю ее постоянно пить нельзя. да? А я ведь давно планирую, какие-то циклы пила, сейчас пока не пью. Думаю, что пить буду только, когда забеременею.

 

Почему пролет? Нормально вроде и за 3 дня, но опять же зависит от качества спермы, ну и еще всяких разных факторов :sorry:

Планирующим пить фольку нужно обязательно! Это витамин группы В, он безвреден и очень полезен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планирующим пить фольку нужно обязательно! Это витамин группы В, он безвреден и очень полезен.

 

Я просто читала, что его нужно пить 3 месяца до зачатия, а вот что делать, если зачатие не наступает? Мне кажется, что безвредных витаминов не бывает, они все обычно пьются курсами.

Ссылка на это сообщение

Я просто читала, что его нужно пить 3 месяца до зачатия, а вот что делать, если зачатие не наступает? Мне кажется, что безвредных витаминов не бывает, они все обычно пьются курсами.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/folievaja-kislota

цитата "У фолиевой кислоты нет токсического действия. Даже если Вы каждый день съедаете большие порции обогащенных фолиевой кислотой блюд и дополнительно принимаете витамины или фолиевую кислоту в чистом виде – передозировка будет невозможна. То есть, слишком много фолиевой кислоты быть не может, Вам нужно только знать нижнюю планку для правильной дозировки. При планировании беременности рекомендуется принимать от 1000 мкг фолиевой кислоты в день". ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....lievaja-kislota

цитата "У фолиевой кислоты нет токсического действия. Даже если Вы каждый день съедаете большие порции обогащенных фолиевой кислотой блюд и дополнительно принимаете витамины или фолиевую кислоту в чистом виде – передозировка будет невозможна. То есть, слишком много фолиевой кислоты быть не может, Вам нужно только знать нижнюю планку для правильной дозировки. При планировании беременности рекомендуется принимать от 1000 мкг фолиевой кислоты в день". ;)

 

Ну не знаю, я все-таки склоняюсь к тому, что фольку нужно начинать как только узнаешь о Б. Я так и в первую беременность ее пила.

Ссылка на это сообщение

Зачем же тогда говорят пить планирующим 2 основных витамина: фолиевая кислота и Е )

 

Не, ну я не против, чтобы пили по несколько месяцев, но люди же некоторые годами планируют. Убеждать никого не буду, возможно я и не права :sorry:

 

Вот например о том, что больше 800 мкг не рекомендуется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...