Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже то пью фольку,то не пью.сама решаю.а так за 6 лет я уже фолька ходячая))))от любых витаминов нужен перерыв.я иногда сама устаю всё время что то пить((((вот первый месяц я вообще ничего не пью)))до этого больше пол года фольку пила.

Ссылка на это сообщение

Не, ну я не против, чтобы пили по несколько месяцев, но люди же некоторые годами планируют. Убеждать никого не буду, возможно я и не права :sorry:

 

Вот например о том, что больше 800 мкг не рекомендуется

Ссылки скрыты.

Спасибо, почитаю ) Много информации не бывает ;)

Ссылка на это сообщение

Barbariska80, я тоже слышала, что всем планюшкам прописывают фольку. и моя Г говорила, что от нее вреда не будет...

 

она же как раз помогает зреть фолликулам, если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение

Поделитесь как вы относитесь к употреблению крепкого алкоголя мужем при планировании малыша? Мой муж вот собрался в эти праздники выпить. Я расстроилась. Сама капли в рот не беру уже очень долго. Конечно не жду такого же от мужа. но все же....

Ссылка на это сообщение

О в том что нужно принимать как можно меньше гормонов согласна сейчас объясню почему.

 

Вот кстати в подтверждение твоих слов по поводу гормонов, в частности прогестерона статья

Ссылки скрыты.

 

Barbariska80, я тоже слышала, что всем планюшкам прописывают фольку. и моя Г говорила, что от нее вреда не будет...

 

Я не против витаминов, но считаю, что любые витамины нужно принимать курсами, а не на постоянной основе.

 

Поделитесь как вы относитесь к употреблению крепкого алкоголя мужем при планировании малыша? Мой муж вот собрался в эти праздники выпить. Я расстроилась. Сама капли в рот не беру уже очень долго. Конечно не жду такого же от мужа. но все же....

 

Я считаю пусть муж расслабится. Ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение

Ух и гормоны у меня играют -все есть, живи радуйся . Нет. Я злая как тысяча осьминогов и злюсь весь день :bat::anger::aaa: - вот что гормоны творят, как мне этот пмс достал уже :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Ух и гормоны у меня играют -все есть, живи радуйся . Нет. Я злая как тысяча осьминогов и злюсь весь день :bat::anger::aaa: - вот что гормоны творят, как мне этот пмс достал уже :Laie_:

Зря ) Подумайте о чем-нибудь хорошем! Не стоит на плохих эмоциях зацикливаться :JC_goody::spoknochi: Я свой пмс редко ощущаю как то )))

 

Я считаю пусть муж расслабится. Ничего страшного не случится.

Вы правы ) Буду думать о хорошем и излучать радость :heart:

Ссылка на это сообщение

Так, а у кого там герпес был? Герпес может указывать на ослабленный иммунитет, особенно если в целом не свойственно и выскакивает редко очень... Вейгела, у тебя был? Как ты себя чувствуешь?

 

TatiDav, Можно конечно, пусть выпьет человек немного для расслабления :) Конечно, почему нет? Он же не запойный у вас )))))

Зря ) Подумайте о чем-нибудь хорошем! Не стоит на плохих эмоциях зацикливаться :JC_goody::spoknochi: Я свой пмс редко ощущаю как то )))

 

 

Ой, а у меня каждый месяц такое происходит, и грудь как будто ноет и ноги крутит, места себе не нахожу - ужас.... пойду комедию посмотрю какую-нибудь, потом расскажу что показывали

 

Lailah, А осьминоги злые?

не могу в графики лазить,но ведь у тебя 2ая фаза.я держу кулачки чтоб это был не пмс!а гармошки пузиков))

Марта у меня на 37 застыла БТшка, пятый день По - хотелось бы уже 37,2 - а нет, дулечки вам :D
Ссылка на это сообщение

Вы правы )

 

Давай на ты? А то я престарелой тетенькой себя чувствую :D

 

Вт еще статья про коммерческие диагнозы в гинекологии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lailah, Ну ничего!бт обычно ооочень хорошо растёт после 7дпо.

но правильно!не жди,не надейся!пролёт!готовься к новому циклу.не жди сейчас.

и тогда случаются чудеса!!!!!!!!@@@@@сказала же держу!!!!!@@@@@@

чих потом смачный на всех персональный!

Дай Бог!

 

Ссылка на это сообщение

у меня на 37 застыла БТшка, пятый день По - хотелось бы уже 37,2 - а нет, дулечки вам :D

 

Тссссс, не спугни свою БТ (базальная температура), главное, чтобы не падала. 37 уже очень хорошо и разница будет отличная, если будет держаться 37.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

О.а не шол ли он по телевизору?интуиция-чё то знакомое....

Фильм интересный про то как людей судьба разводит. а потом сводит ) Там в главных ролях Кейт Бекинсейл и Джон Кьюсак ) И там еще немного про Рождество :heart:

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

Один день дюф пропила, так у меня немного БТ поднялась, если будет так держаться, то мне потом программа О проставит :D

У меня в прошлом цикле от Прогика температура росла красиво очень.

Ссылка на это сообщение

Ух и гормоны у меня играют -все есть, живи радуйся . Нет. Я злая как тысяча осьминогов и злюсь весь день :bat::anger::aaa: - вот что гормоны творят, как мне этот пмс достал уже :Laie_:

 

Вроде рано для ПМС :think1:

Я всегда страдала пмс и что только не принимала - все что только можно. Четыре дня до М и четыре после. А дальше как человек живу. Но скажу я вам никакой пмс с беременными гормонами не сравнится! Мне реально крышу сносит - ничего против не скажи, а уж муж вообще РАЗДРОЖАЕТ и злит :malicious: :malicious: . Г сказала учиться регулировать свои эмоции - это теперь надолго, гормоны только повышаются вместе со сроком Б.

 

А я пересдала хгч - вот динамика:

 

16 ДПО - 1194.1

20ДПО - 8450.5

 

Г сказала - все супер!

 

Lailah, :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...