Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гладис, Отличный рост ХГЧ, динамика крассииивая ;) Расскажи, как тебе там? Грудь болит?А тошнота есть? На солененькое тянет или не чувствуется ничего?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, отлично, рада за тебя - так держать в смысле супера))

может как-то переключаться на что-то - бесит муж, пойти например посмотреть комедию ну или сделать что-то, что приносит удовольствие

сегодня померила БТ (базальная температура) - так странно БТ низкая, а грудь уже 2 дня как после О - что это такое По всем признакам О уже была, а по темпе похоже что нет Я так расстроилась что пролечу, что пришлось спасать ситуацию и мужа брать в плен, а то по-хорошему не договоришься)))))))))))

Ссылка на это сообщение

valentin2345, Да, по температуре О еще не было...((

Я вчера комедию смотрела и квн немного, давно не видела - настроение поднялось, а ночь спала ужасно, ворочалась и рано проснулась очень, снилось, что у меня бт не поднимается, что у меня какие-то проблемы с ней и еще всякий бред

Ссылка на это сообщение

Поделитесь как вы относитесь к употреблению крепкого алкоголя мужем при планировании малыша? Мой муж вот собрался в эти праздники выпить. Я расстроилась. Сама капли в рот не беру уже очень долго. Конечно не жду такого же от мужа. но все же....

я против алкоголя часто и в больших количествах. Но иногда на выходных или в праздники я и сама употребляю. Стараюсь чтобы дни планирования и употребления не совпадали, но это уже как получится, мы много не пьем, но и не отказываемся полностью. Если муж хочет - я думаю, что ничего в этом нет такого страшного, если он не алкоголик. Всем нужно как-то отдыхать, расслабляться. Кому-то нравится активно отдыхать, кому-то перед телеком, кому-то бокальчик вина... А если все время грузиться на тему планирования, то можно так и получить отвращение от процесса. Это я так думаю, наверняка есть и другие мнения )))

 

и еще по поводу планирования, секса и прочего. Не могу говорить за всех мужчин, но в принципе из моих постов вы поняли как мой относится к планированию, не нравится ему идея просчетов и планирования как такового, он считает что процесс должен приносить удовольствие, не превращаться в обязаловку и ритуал, все должно быть естественно. Но это же мужская точка зрения, им мужчинам все просто, а мы женщины фанатичны в этом вопросе, потому и приходится иногда становиться на мостик. Но я точно знаю, что если я буду наседать и говорить "ты что! не пей, мы же планируем, не носи тесные трусы - мы же планируем, какая командировка - мы же планируем" то рано или поздно он меня задвинет в этим самым планированием малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lailah, грудь налилась и начала гореть еще за четыре дня до задержки и продолжает в том же духе. Особенно к вечеру - горит огнем и тяжелая. Муж говорит увеличилась :think1: Беременность ощущаю, нет не просто ощущаю, а ОЩУЩАЮ - в три раза участились "походы" в туалет, постоянно хочу , простите, писать. Постоянный металлический привкус во рту, жар и сердцебиение - особенно к вечеру очень ощутимо. Подташнивает "накатами" - пройдет, через какое-то время опять. Ну и жор напал - все соленое до дрожи просто, особенно как то "полюбилась" копченая скумбрия, соленые огурцы. Ну и пью потом "ведрами" :pregnant:

valentin2345, знаешь это что-то такое трудно управляемое. Мы же от своих мужей ожидаем такое поведение, которое себе нафантазировали - он непременно узнав о Б должен РАДОВАТЬСЯ, носить на руках, оберегать и прыгать от радости!

Я этого не дождалась, наоборот муж вдруг замолчал и всячески отмахивался от мысли, что я Б. Вот первый день как начал отходить вроде. Чудные эти мужчины. Отсюда и раздражение.

 

А по поводу алкоголя - девочки как же я ХОЧУ ПИВА! Я вообще сей напиток всегда любила (ну вы понимаете в разумных количествах конечно) а теперь вообще ХОООЧУ! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет пиво сейчас уже нельзя потому что там гормоны солода мало ли что (может и ерунда конечно), но глоточек если ОЧЕНЬ хочется можно сделать чтоб не хотелось. Говорят что если очень хочется значит этого не хватает - нужно поддать )))

муж я думаю в шоке - у него мысли как кормить семью, как растить детей - я его понимаю я бы тоже была в шоке. Мои именно поэтому долго не хотел планировать, то одно то другое, а образование а жилье и мысли мысли мысли но сдался )) пока стараюсь не наседать хотя сегодня пришлось конкретно

Ссылка на это сообщение

Lailah,  всем привет! Да, герпес у меня . Чувствую себя так же , еще не прошел, может чуточку лучше стал. То что организм ослаблен я тоже читала, в прошлый раз пропила настойку эхинацеи для иммунитета, хватило на 2 месяца. Как пройдет опять че нибудь попью.

Согласна с Муссаной, вы тут строчите как стенографистки я за вами тоже не успеваю:) у вас что еще выходные продолжаються?

Поясок Богородицы у меня тоже есть, когда привозили в Москву и были километровые очереди я как всегда работала, ночью тоже не поехала. В самый последний день ( и час видимо) поехал муж, где то в 9:30 вечера. Вернулся через 1,5 часа, народу уже не было никого. Я работаю до 22:00 , подождал бы может и я бы успела, а может и не попали бы уже... Вот и принес он мне поясок. Я тоже его ношу уже вот 3й цикл, Б пока нет, но хоть полипы не подтвердились !!! Это конечно не понацея, кому то помогает , кому то нет. На все воля Господа. Пояс Богородицы помогает в зачатии даже отчаявшемся , но по иронии судьбы находиться на Афоне в мужском монастыре , женщин туда не пускают. Фильм был Аркадия Мамонтова , я смотрела, мурашки бегали. А неделей раньше показывали про Матрону, не помню как назывался, эффект от просмотра тот же....

Ссылка на это сообщение

Девочки,я может конечно иногда и торможу,всякое бывает)))а эти пояски Богородицы они кончаются ведь?их всегда нарезают и освещают и всё?или что?почему тогда их от Богородицы называют?

я ведь думаю что это как мощи.их ведь не накопируеш,они в одном экземпляре.а пояски?

Ссылка на это сообщение

мне с работы писать легче, дома за компы война, планшет печатает не то что надо - T9 не могу отключить )) с телефона не удобно, поэтому я из дома читаю в основном А на работе мне никто не мешает, у нас тишина поэтому могу свободно писать - извините если отвлекаю

Ссылка на это сообщение

valentin2345,  по поводу того что муж прячется... Поэтому я стараюсь его пока не посвящать. Он просто знает ” что мы хотим” и что я хожу к Г для профилактики. А планирую только я- графики, овуляции, ПА в нужный момент... Хоть кто то должен получать удовольствие, лично у меня все мысли об одном и во время секса вся в напряге, так что мой пока не бегает:). Правда анализы и СГ я его отправляла сдавать, сходил без проблем, он у меня молодец.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, нет там кажется не так, я точно не знаю, но предполагаю, что есть реликвии или святыни - не важно, я писала их 3 экземпляра допустим - точно читала что в греции, на кипре и в грузии. Они хранятся под присмотром. На этих святынях освящают ленты и отдают людям - мирянам. Как освящают не знаю, может прикосновение, может + молитва... Я видела в Израиле на камень помаза кладут все, что хотят освятить. Я не знала например, что можно привезти с собой воду, платки очень популярны (люди прям баулы кладут )))) я например, ничего не имея в храме рождества на святое место положила сережки, цепочку, кулон )))))) не смейтесь

Ссылка на это сообщение

вейгела, у меня небольшой интернет бизнес, поэтому я много времени, если не с клиентами работаю, то сижу в сети - так что работа за компом.

я на работе))))))))))))))))))))))))))))))))))))

работаешь )))))))))

Ссылка на это сообщение

Lailah, работяга :sorry:

 

вейгела, не то чтобы прячется, но по закону подлости когда НАДО у него нет настроения, а когда мне уже не надо - ему подавай и никаких возражений, не отмажешься

А уговоры типа ну мы же планируем - только хуже как я поняла. Делаю выводы - нужно меньше посвящать в эти дела

Ссылка на это сообщение

Девочки,я может конечно иногда и торможу,всякое бывает)))а эти пояски Богородицы они кончаются ведь?их всегда нарезают и освещают и всё?или что?почему тогда их от Богородицы называют?

я ведь думаю что это как мощи.их ведь не накопируеш,они в одном экземпляре.а пояски?

конечно их не копируют и не оригинал нарезают. Это обычные бейки их нарезают и освящают над ковчегом с настоящим поясом Богородицы.
Ссылка на это сообщение

А планирую только я- графики, овуляции, ПА в нужный момент... Хоть кто то должен получать удовольствие, лично у меня все мысли об одном и во время секса вся в напряге, так что мой пока не бегает :). Правда анализы и СГ я его отправляла сдавать, сходил без проблем, он у меня молодец.

Везет вам, мой муж никуда не идет и боится спермограммы, как молнии. И я тоже веду график ради темпы и отслеживания ПА, ну и еще дневничок там можно вести - очень удобно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...