Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я спомила у моей кумы были вырваные годы жизни - ранний поход на узи. Такого наговорили а оказалось все отлично.

Девочки а когда уже серцебиенме слышно? Это может многое объяснить:-|

 

Гладис ты паникер )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а когда уже серцебиенме слышно? Это может многое объяснить:-|

 

Не знаю про сердцебиение, но знаю, что рекомендуют первое узи делать не раньше 7 недель.

Ссылка на это сообщение

valentin2345, В день ПМ.такое оооооооочень часто бывает.

если у меня была мазня-сразу сохранение и сразу отслойка.а когда однократно-это ПМ.часы видимо срабатывают.

там в вопросах часто задают когда плод виден уже.не у всех сразу вроде видно!Гладис терпения тебе!!!!!!!!!!!@@@@и вообще говорят,чтоб подтвердить или опровергнуть-нужны разные узисты и апараты!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тихонечко выдыхаю... была у узистки - хгч - это главный показатель РАЗВИТИЯ Б! Сказала получив его, я уже должна была выдыхнуть, а не смерти продаваться, что, говорит, вам Г об этом не сказала???? У вас ОТЛИЧНЫЙ хгч не завышен не занижен, а значит все хорошо! Одно яйцо такое давать не может, значит ЭМБРИОНЧИК на подходе.Давайте, говорит, раз пришли, гляну вас, при вашей картине - эмбриончик в считанные часы появиться должен.

 

Посмотрела - НУ ВОТ, говорит, вижу ЭМБРИОНЧИК МАХОНЬКИЙ СОВСЕМ 1,3 мм И УЖЕ С СЕРДЦЕБИЕНИЕМ!!! Вчера даже намека не было, а сегодня уже с сердечком, быстро он догонит размеры ПЯ. Срок поставила - 6 недель , говорит что О была раньше ,а не по графику, срок больше, говорит даже 7 - 7,3 поставила бы, несмотря что эмбриончик только начал бурное развитие.

 

Девочки, я чуть от счастья не упала, конечно успокоиться вообще не могу, Сказала даже хгч не сдавать, а через 2 недели контроль узи. Да разве я после пережитого вытерплю, буду мониторить хгч.

 

Спасибо, что переживали на меня, я даже радоваться боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

И очень прошу:побереги свои нервы и нервы развивающегося в тебе малыша!

я знала что всё у тебя нормально!поэтому даже не отвечала сразу,списала на беременные гармоны....только вот сегодня сказала что и как думаю.и оказалась права))))теперь просто верь в своего ребёнка!

ато уже и замершим его обозвала и наревелась вся!ты о себе сейчас меньше всего думай!дай ему спокойно расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я скажу скажу - бля яяяяяяяя! Разве можно так с нами - нам же еще планировать )))))))))))))) вырваные годы жизни епть!)))))))))

 

+100500 :D

 

Гладис, Слава Богу, что все хорошо! Ты главное не нервничай и не вспоминай свой предыдущий опыт. Все будет хорошо! Растите большими, время быстро пролетит ;)

Ссылка на это сообщение

Гладис, Поздравляю!!!! Береги нервы ребенка :) . Все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Barbariska80, Прочитала твою статью.....Судя по ней мне совсем ничего не светит :( . Лучше бы не читала.....

 

valentin2345, Я и хотела в этом цикле растит фолики, Только получается растить нечего, нет ни одного :girl_cray: . До этого хоть маленькие видели.... Я в шоке :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

вейгела, ну что ты, еще не нечего. Просто они не в каждом цикле растут. А вот со следующего и начнете! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, у меня бт-шка упала на 1 градус, вот думаю, не рано ли для теста - ручонки тянутся.... такая внутренняя борьба с собой... и главное, я не знаю когда у меня задержка начинается - прошлый цикл был на утрике, и овуляцию мы сделали на 16 дц, а в этом получился на 22

Ссылка на это сообщение

вейгела,  сидит там слепая тетка тут Б не видят а ты фолики хошешь:-)

Девочки нефик шастать по узи делать тесты чего то намерять

Чему быть того не миновать

Если Б есть то никуда не денется зачем бежать впереди паровоза - переедет же

Фолики надо помониторить все таки попробовать нарастить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LailahБТ (базальная температура) у тебя хорошая в пределах нормы, а если учесть что без утрика, вообще шикарная ! А тест я думаю рановато , хотя кому то удается и на 8-9 ДПО призрак разглядеть.....

 

вейгела,  сидит там слепая тетка тут Б не видят а ты фолики хошешь:-)

Девочки нефик шастать по узи делать тесты чего то намерять

Чему быть того не миновать

Если Б есть то никуда не денется зачем бежать впереди паровоза - переедет же

Фолики надо помониторить все таки попробовать нарастить

Хотела как раз помониторить. С этой целью и пошла , еще завтра хотела сходить... Так что поманиторить не получилось:(.

Ссылка на это сообщение

вейгела, надо еще наблюдать за фоликами, мне кажется, они будут созревать у тебя, но позже

 

Девочки тесты потерплю до вторника, посмотрим как завтра БТ (базальная температура) себя поведет - может она начала падать из-за недостатка прогика?

Ссылка на это сообщение

Наткнулась вчера на фото тестов в галерее. Вот у девушки по узи не было овуляции, но тесты на беременность показывают 2 полоски. Хотя я ума не приложу как с таким графиком можно оказаться беременной? http://www.babyplan.ru/user/182256-maria08/page__tab__charts?c=5

Ссылка на это сообщение

а я не удивляюсь)))в теме стимуляция без ДФ,О и ЖТ в конце цикла-//.а,ещё лютенизация и кисты,сдувшиеся фолики-в конце цикла-//.я почти пол года тему стимуляция читаю,я сама на стимуляции.каких там только чудес нет.а вот когда всё гладко и красиво-результаты не радуют-бывает и так к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Не на тот цикл сбросила ссылку, вот http://www.babyplan.ru/user/182256-maria08/page__tab__charts?c=6

 

а я не удивляюсь)))в теме стимуляция без ДФ,О и ЖТ в конце цикла-//.а,ещё лютенизация и кисты,сдувшиеся фолики-в конце цикла-//.я почти пол года тему стимуляция читаю,я сама на стимуляции.каких там только чудес нет.а вот когда всё гладко и красиво-результаты не радуют-бывает и так к сожалению.

 

Я уже сама готовлюсь к стимуляции, почитываю темку эту

 

Первый график у меня был вроде вполне хороший, но разница чуть низковата, хотя 0,4 вроде и неплохо.

Второй график, если не считать позднюю О, вообще отличный во второй фазе. С ПА тоже попадали хорошо. И толку :sorry: .

Забеременею наверное тоже с каким-нибудь корявым графиком :malicious:

Ссылка на это сообщение

Гладис, у вас все будет хорошо! Я это чувствую ) Так что желаю вам запастись позитивом на 9 месяцев ) Хорошего настрения и только! ;)

Вейгела, советую сходить к другому узисту!

Лейла, советую подождать пару дней )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вейгела, надо еще наблюдать за фоликами, мне кажется, они будут созревать у тебя, но позже

 

Девочки тесты потерплю до вторника, посмотрим как завтра БТ себя поведет - может она начала падать из-за недостатка прогика?

Позже они конечно могли бы созреть если бы было чему .... Ты думаешь фолики могут появится в середине цикла ? Они должны быть на первый день М!!!!

Чудес я тоже много читала..... И что фолик за 2 дня успевал с 4мм вырасти и совулировать, результат //, но он с чего то рос? А у меня ни по 4мм ни по 2мм, пусто:(.

Состояние нервозное , психую и злюсь....

Ссылка на это сообщение

Позже они конечно могли бы созреть если бы было чему .... Ты думаешь фолики могут появится в середине цикла ? Они должны быть на первый день М!!!!

Чудес я тоже много читала..... И что фолик за 2 дня успевал с 4мм вырасти и совулировать, результат //, но он с чего то рос? А у меня ни по 4мм ни по 2мм, пусто :(.

Состояние нервозное , психую и злюсь....

и

Я конечно не мониторила свою яичники, но я писала уже, что у меня была Б с циклом 64 дня, и если ДФ не созрел к сроку предполагаемой овуляции, то дозрел позже - и беременность наступила тогда, когда он созрел и высвободился. Иного объяснения я не могу дать. И да, я считаю, что не все циклы могут быть ровными, и что если у тебя сейчас они не зреют, то нужно или с этсрогенами разбираться - проходить курс, или ждать.

Ты мониторишь уже не первый цикл, может есть смысл ударно уже из заставить созревать?

 

* это моя марсианская натура так требует выхода

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вегейла подразумевает свой истекший (фиг с ним планшет не дает правильное слово) и с с як ший оваритарный запас

Я бы не доверяла этим статьям - видно что пишут не профессора, а ад мины для контента сайта

Рановато будет для кли макса

 

 

Ссылка на это сообщение

Да херню пишут тут (простите мне мой французский) ранний климакс до 45 лет - вообще единицы на тысячи тысяч, о них статьи медицинские пишут. Не могут у вейгелы закончиться фолликулы, рано ей еще. Проблемы с гормонами - могут быть, причина - кисты например. вейгела, ты проходила анализы на кисты и пробовали ли вы искусственно вызвать созревание фолликулов?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...