Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня была криста - это нелопнувший фолик типа большой Я

его на узки видно

Анализы не сдают Г даже руками определяет

За 2 цикла может сам пройти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TatiDav, согласна, может там ничего и нет, а я тут размечталась

А может и есть ) Просто тесты всегда успеете сделать. Зато // полоски будут ярче если что :confusion:

 

Вейгела, успокойтесь. По результатам пары УЗИ не ставьте себе диагнозы никогда ) У вас еще много фоликов будет обязательно!!!! ;)

 

Завтра утром иду за результатами гистологии после гистеры .... ухх...... верю в лучшее :molitva:

Изменено пользователем TatiDav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TatiDav, Удачи!!!!

 

 

Я так понимаю вегейла подразумевает свой истекший (фиг с ним планшет не дает правильное слово) и с с як ший оваритарный запас

Я бы не доверяла этим статьям - видно что пишут не профессора, а ад мины для контента сайта

Рановато будет для кли макса

 

Да херню пишут тут (простите мне мой французский) ранний климакс до 45 лет - вообще единицы на тысячи тысяч, о них статьи медицинские пишут. Не могут у вейгелы закончиться фолликулы, рано ей еще. Проблемы с гормонами - могут быть, причина - кисты например. вейгела, ты проходила анализы на кисты и пробовали ли вы искусственно вызвать созревание фолликулов?

Девочки спасибо за поддержку! ! Я как раз попала в единицы из тысячи.... И времени у меня как раз в обрез и возраст не обнадеживает..... Я среди вас как черепаха тортилла, мне уже вот стукнуло 41, так что все не очень оптимистично..... Год назад захотели еще ребеночка и думали проблем не будет, но как говориться всему свое время , раньше думать надо было. Но я же не могла предположить что попаду в число "ранних счастливчиков" :(. Я конечно еще барахтаюсь , на что то надеюсь, но .... Поэтому пока фоллики есть и бывает О надежда остается! А вот когда нет ни одного это очень плохо :( . Попробую в след. цикле сходить на УЗИ.Кист никогда не было, гормоны уже скачут....

Ссылка на это сообщение

вейгела, держись и не падай духом!

 

Девочки, у меня тоже пролет, сделала сегодня тест отрицательный и даже намека на призрак нет, так что жду месячные

Ссылка на это сообщение

некому надавать по рукам)))

 

до М 5 дней какие тесты могут быть, если только на 8 иногда 10 ДПО происходит имплантация

 

а во сколько ты меряешь? Темпа держится, разница отличная мне бы такую, пока не понятно даже, бт не падает на М - а тут уже пролет При чем у Гладис она упала и все равно Б

 

вейгела, мне кажется нужно еще пойти на другое узи+ плюс посдавать анализы - комплексно все прверить, а не по одному только узи решать, маловероятно что в 41 уже климакс - очень рано

А еще как-то по анализам проверяют этот запас - если ты сдавала основные гормоны то можно проверить

 

вообще да я тобой согласна - мы на старости лет надумали детей делать

Седина в бороду.... :D

но раньше видишь ли не сходились звезды - у меня лично. Мой например удивительный человек, то не особо желал еще детей, а я одна как-то не хотела и не хотелось настаивать в таком вопросе А вчера смотрел телек, там показывали женщину у которой двойня родилась, причем мальчик и девочка, он такой между прочим - вот бы и нам так!! Отпад...

тут уже так затянули, что уже и один то не выходит...а ему теперь и двойня хорошо )))))))))

 

TatiDav, жду от тебя хороших новостей @@@@@@@@

 

вейгела,

Ссылки скрыты.

 

Есть также попытки составления таблиц, с использованием которых можно будет соотнести свой возраст и уровень АМГ и рассчитать свой индивидуальный возраст наступления менопаузы. Однако хочу предостеречь тех, кто уже выполнил свою репродуктивную функцию и не заинтересован в наступлении беременности, от попыток использовать данную информацию в качестве метода контрацепции.

Даже если все данные будут говорить о том, что вы уже никогда не сможете забеременеть, все равно советую пользоваться надежными средствами контрацепции вплоть до наступления менопаузы. Даже у женщин с единичными фолликулами в яичнике возможны спонтанная овуляция и наступление беременности. Чудеса бывают, и если вам они не нужны, необходимо позаботиться о своей безопасности.

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

некому надавать по рукам)))

 

до М 5 дней какие тесты могут быть, если только на 8 иногда 10 ДПО происходит имплантация

 

а во сколько ты меряешь? Темпа держится, разница отличная мне бы такую, пока не понятно даже, бт не падает на М - а тут уже пролет При чем у Гладис она упала и все равно Б

 

Я проснулась в 6:30 померила ее - она 36,9 я в панике побежала делать тест - отрицательный, легла спать, потом встала в свое обычное время 9:00 уже стала 37,0

Ссылка на это сообщение

нуу не знаю, в инструкции к методу БТ (базальная температура) написано что желательно лежать 8 часов - минимум 3 часа и мерить БТ в одно и тоже время - только тогда БТ будет информативная чтобы делать выводы, а так не понятно

Лично мне кажется что БТ во 2 фазе ни о чем не говорит - масса Б графиков с низкими разницами и низкими фазами - тут ты уже ничего не выявишь -вероятность 50 на 50. Все равно, что и не мерил - либо Б либо неБ

Метод хорош для определения О и ПА в нужный момент - дальше бесполезно что-либо думать.

Первые три графика помогают понять как работает организм - есть ли недостаточность фаз, остальные измерения только для определения благоприятных дней для ПА - после О можно уже и не париться, если был вовремя ПА - значит, нужно ждать М - два дня задержки - тест

Вот, думаю перейти на такую схему - потому, что все время что-то там выгадывать и вымерять нет толку вообще - один только стресс

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забор может быть по воздействием праздников - этот месяц у меня лично выпал вообще я потому и не меряю что ничего не понятно будет только голову себе ломать

 

вторая фаза красивая - почему дура, просто тест больше информативен чем график, но так как имплантационное окно 6-10 дпо то тест лучше делать ближе к М, чтоб наверняка увидеть хоть призрак А ты надеешься что была типа ранняя им. и уже могут быть // - сомневаюсь Надо бы еще подождать сегодня только 11 дпо Если предположить что в среднем Им. на 8 день - то это только три дня для роста хгч - тест может не потянуть

 

в таблице роста хгч после им. - третий день - хгч ранен 3 )))))))))

на 7 день после им. будет 24, тогда и тест наверное уже увидит Б, а это как минимум 13 ДПО т.е. еще 2 дня ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valentin2345,  спасибо за статью ! Я ее уже читала .... Вот и надеюсь, как дурочка, что если мне удалось попасть в 1% с ранним климаксом , то может посчастливиться и я попаду в 1% неожиданно забеременевших))))))))

Лейла, я тоже читала что ранняя ИМ бывает редко , наибольший % имплантации на 9 ДПО, и только через 5 дней ХГЧ дорастет до теста! Не расстраивайся раньше времени , пока нет М мы все беременны:). А вообще я начинаю думать как и Барбариска, что заБ мы с каким нибудь корявым графиком :) , от красивых что то толку нет...

Ссылка на это сообщение

вейгела, я вообще уже не думаю ничего, так надоело думать об этом - даже не расстроилась, вернее утром расстраивалась, но даже не ревела. Обычно я когда бт падает - отвожу душу, реву как пичуга. А тут даже и реветь уже неохота, надоело

Ссылка на это сообщение

Как обещала отписываюсь по результатам гистологии после гистероскопии и удаления полипов, обнаруженных по узи.

Результат: железистая гиперплазия эндометрия пролиферативного типа, полипозная форма.

Гинеколог назначила Ярину или Джес (на выбор) в течении 2 циклов, т.к. говорит такое бывает при сбоях гормонов (хотя сейчас все гормоны в норме). Потом на узи. Если все будет ОК, то активное планирование.

А еще моя Г обкакала современные лаборатории, им типа не стоит очень доверять. Я впала в ступор. Чему же тогда вообще доверять ))))

 

Кому то назначали эти препараты когда-нибудь?

 

Инфу в нэте про заключение не читала еще. Сейчас на работе.

Есть у кого хороший интернет-источник с описанием женских болячек? ) Надо же просветиться )))

Ссылка на это сообщение

ну отлично! уже скоро планирование. Поздравляю :flower:

У меня лично нет источников ищу сама и разных местах в инете поиском. Больше всего, конечно, пишут на этом сайте реальных отзывов, а не тупо всякой теоретической воды, хотя и это здесь присутствует. Слышала часто про Ярину - отзывы противоречивые, но, видимо, тут зависит от диагноза - надо гуглить.

 

куда-то Гладис пропала - надеюсь все хорошо

а вообще врачи странные - как можно опытному узисту сказать Бженщите что у нее все плохо, когда на самом деле, она должна знать, что если срок маленький, нужно отправить подождать .. в голове не укладывается!

 

а потом сказать, нууу раз у вас есть динамика хгч, по плод появится с дня на день.... А сразу почему она не сказала что плод еще не видно, сдайте хгч для уверенности ППЦ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто ОК ни разу не принимала, боязно :confusion: Все таки это подавление О. А потом Овулька появится сразу после отмены ОК? :think1:

 

Не проверяла по поводу О, не знаю. Но говорят многие как раз на отмене ОК потом хорошо беременеют. Яичники отдыхают, а потом начинают усиленно работать после отмены.

Главная проблема с ОК не забывать их принимать

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, только до компа добралась, нормального, а то все с телефона вас читала ! Я все еще успокаиваюсь...ну и стресс был..Уфффнемного выдыхнула, сегодня сдала хгч посмотреть как деть мой растет, догонит он размеры плодного яйца? А то теперь мысли и по этому поводу. Сегодня поменяла витамины по совету Г на магний В6 - он ко всем прочему еще и успокаивает!

 

Тут сижу думаю...думала двойня, млииин..еле одного нашли :girl_bye:

TatiDav, спасибо дорогая,за пожелания! Я тоже теперь верю ТОЛЬКО в лучшее!

 

А я скажу скажу - бля яяяяяяяя! Разве можно так с нами - нам же еще планировать )))))))))))))) вырваные годы жизни епть!)))))))))

:reverans: :reverans: я сама чуть не поседела, млинн!

Barbariska80, вейгела, спасибо, милые девочки за поддержку! вейгела - мы с тобой возростные мамочки, все у тебя получится, сходи в ветку беременные 40-ние, там такие чудеса описывают!

 

❁ marta ❁,стараюсь держать себя в руках, только беременные гормоны, это вам не пмс? В пмс их лишь 1\3! А график красиво так вверх скаканул. :chih:

 

Лейлочка, дорогая :friend: мне не верится, думаю подожди еще, ты помнишь у меня за день до М - тень отца Гамлета была вообще не заметная, подожди еще успокаиваться.

 

И мой вам ПОЗИТИВ

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гладис
Ссылка на это сообщение

а что мерить, я О пропустила уже, но примерно подгадала по ощущениям, всяким признакам, а что мне сейчас мониторить? рост или падение? на нафик этот стресс - я ж писала 2 фаза уже ничего не даст мне

 

теперь остается не ждать М - не жду 23 мая, а там видно будет ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...