Перейти к публикации

Полезные сообщения

а что мерить, я О пропустила уже, но примерно подгадала по ощущениям, всяким признакам, а что мне сейчас мониторить? рост или падение? на нафик этот стресс - я ж писала 2 фаза уже ничего не даст мне

 

теперь остается не ждать М - не жду 23 мая, а там видно будет ))

 

Не, наоборот, молодец, что спокойно ждешь день Х ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то все притихли :think1:

я рыдаю :aaa:

Девочки, читаю свои анализы, у меня какой-то вид трихомонады нашли - может из-за нее мы не можем забеременеть? :( :( :cry: :cry: :cry:

 

мне тут уже прописали уколы и таблетки какие-то

Ссылка на это сообщение

У меня так как-то хламидиоз "нашли" в мазке, ситуация вообще неприятная была, еще муж в командировке был. Хорошо, что не поссорились, я все боялась, чтобы муж не подумал, что я где-то нагуляла (он просто ревнивый), ну и поскольку сама никогда ему не изменяла, то и у самой мысль проскакивала, что может он где-то подцепил. В итоге я сдала анализ пцр, муж сдал кучу анализов (и пцр, и посев, точно не помню, но он сам решил), в итоге ничего не нашли.

Ссылка на это сообщение

 

я рыдаю :aaa:

Девочки, читаю свои анализы, у меня какой-то вид трихомонады нашли - может из-за нее мы не можем забеременеть? :( :( :cry: :cry: :cry:

 

мне тут уже прописали уколы и таблетки какие-то

А раньше что не проверяли? Обычно когда планируют Г сразу проверяют хломидиев , трихомонатов всяких... Меня со всех сторон проверили , хоть здесь со мной все в порядке. Перездай попробуй, а если так то лучше пролечить, а то еще ЗБ случается ( где то слышала)

Ссылка на это сообщение

я рыдаю :aaa:

Девочки, читаю свои анализы, у меня какой-то вид трихомонады нашли - может из-за нее мы не можем забеременеть? :( :( :cry: :cry: :cry:

 

мне тут уже прописали уколы и таблетки какие-то

Лейла, дорогая, не расстраивайтесь сильно, это заболевание не влечет бесплодия и очень хорошо лечиться! Пишут что лечение 2 недели примерно и лекарства недорогие.

Вам делали исследование на предмет прочих ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарднерелла) ?

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассказываю: да, сделали анализы на все, что нужно, хламидиоз ниже нормы, микорплазмоз ниже нормы, уреоплазмоз ниже нормы IgG и норма IgM Цитомегаловирус IgM ниже нормы IgG 0,87 норма 0,37 (повышены, но на беременность не влияют, Г сказала - хроника пассив) герпес ниже нормы IgM и IgG 0,75 (норма 0.34) токсоплазмоз IgM ниже нормы и IgG 0, 81 (норма 0.38)

Трихомониаза тут в листике и краснухи нет. Отдельно листик на котором написано трихомонада вагиналис обнаружена и куча лекарств с плюсиками. Еще нашли палочку Додерляйна и на семейство микоплазмы не написали ничего - пусто и еще куча листиков с каким-то лекарствами - антибиотиками

Ссылка на это сообщение

вейгела, ветка - беременные 40-ние. Мы с тобой примерно одного возраста. А, кстати, у меня Г ей 41 - детей нет, второй цикл планирует, М в этом месяце не было, но Б нет, партнера и того нет - зазовет два раза в месяц в опасные дни. Я смотрю на нее - оптимистом млиннн! Б ни разу в жизни и в полной уверенности, что заБ обязательно! А пациентов учит ПА - строго через день.

 

Не зря мне говорит - меньше инете читай, у нас в январятах - кто в больнице с кровотечением, у кого хгч не растет, млиннн - я сама жду свой хгч с часу на час. С Г поговоришь - нервничать начинаю, все то им не нравится - нанимают себе идеальную картину Б, а мы не совпадаем с идеалами. В общем дружить с Г вредно - надо слышаться раз в две недели и живешь тогда спокойно без информации!

 

Я сегодня в храм ходила, прошу Господа помочь мне сохранить, выносить и родить в срок здорового малыша!

 

Lailah, Лейлочка, не плачь, дорогая - это испытания, у тебя обязательно все будет хорошо! На все воля Божья.

 

valentin2345, я сегодня послала Г твои графики( два последних) по нету, потому что мы так с ней и не встретились, все по телефу трепимся, и теперь планируем встречу на 21 мая, после моего контрольного узи и в кафешку! А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

Ага спасибо :-) интересно что скажет

 

Я пару слов по графикам на всякий вдруг это важно

в графике номер 2 скачок - алкоголь

График номер 3 - смена градусника а он не дает половинки градусов там колебаниясразу +- градус и отсюда он не такой красивый и гладкий как 2

Извиняюсь если загрузила

Ссылка на это сообщение

вейгела, ты пока не ходи ту ветку - сейчас зашла, думаю - что ж такое везде ужасники пишут, млиннн, опять хапнула негатива. Лучше с пленниками сидеть - спокойнее!

 

valentin2345, нормально все, когда позвонит - все ей доложу, но судя как она комментировала мои графики - ее - это неучитывать - не волнует.

Ссылка на это сообщение

Нет у меня алкоголь явно творит чудеса и точно знаю почему так скокн ула бт это было 8 марта

Я в этом месяце даже не меряю т к нет смысла:-)

Ссылка на это сообщение

Лучше с пленниками сидеть - спокойнее!

С пленниками :girl_haha: . Это в смысле с нами, планирующими?

 

Я сейчас с тренировки вернулась, пока ждала такси разговорилась с дедулей-сторожем. Так вот дедуле по его словам восьмой десяток, а жене его 33 вроде и у них ребенку полтора года :Crazy: . Хорошо мужикам, почти в любом возрасте детей заделать могут

Ссылка на это сообщение

надо и мне на тренировку походить, а то я толстая стала

 

чтобы похудеть нужно есть меньше, тренировки просто мышцы подтянут. Мне пока тренировки для похудения не помогают, но без них я как холодец становлюсь

Ссылка на это сообщение

Худым тоже плохо быть .

я до 2011 года весила 50 кг, а сейчас 61 Не могу 2 года сбросить вес, как только пмс - жру

Еще и курить бросила, тогда тоже еще и поэтому набрала в весе. Зарядку делаю, йогу -пофигу - жирнаяя

Ссылка на это сообщение

Худым тоже плохо быть ..( Нужно в меру! )) Моя Г сказала что я как подросток со своей природной худобой )))))

 

Хорошо быть стройной. Я вот года 3 назад хорошо похудела и была в своем хорошем добеременном весе. А вот сейчас не удается никак похудеть до любимого веса :(

 

я до 2011 года весила 50 кг, а сейчас 61 Не могу 2 года сбросить вес, как только пмс - жру

Еще и курить бросила, тогда тоже еще и поэтому набрала в весе. Зарядку делаю, йогу -пофигу - жирнаяя

 

У меня муж тоже как бросил курить набрал 10 кило за несколько месяцев.

Я тоже хочу свои 50-51 кг :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...