Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Хорошо быть стройной. Я вот года 3 назад хорошо похудела и была в своем хорошем добеременном весе. А вот сейчас не удается никак похудеть до любимого веса :(

 

 

 

У меня муж тоже как бросил курить набрал 10 кило за несколько месяцев.

 

Я тоже хочу свои 50-51 кг :dash_kolob_girl:

 

Я курить бросила лет5 назад , прибавила конечно но не много, была всегда 53 стала 56 ( это за 5 лет ) а как стала принимать с нового года гормоны весы все время стремяться к 60 ! То 58, то 59 и это мне уже не нравиться, вот думаю на диете посидеть а то не в чем себе не отказываю, а обмен веществ увы уже не тот что даже в 35:).

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я тоже была всегда 50 кг, курить бросила два года назад и набрала 10. Теперь 60 кг. Поддерживала всегда этот вес на фитнес ходила и в принципе собой довольна.

 

Barbariska80, это все Т9 - с ПЛАНЮШКАМИ, конечно! С вами спокойнее.

 

Вот сижу и думаю - девочки и ЭТО счастливая беременность??? Да я в себя придти не могу от стрессов, в постоянных переживаниях. Прошло две недели, как я знаю, что беременна, а мне кажется, что уже пол года нервяка прошло.

Пришел хгч и опять волнения, опять стресс.

 

07.05- 8 450.5

10.05 - 20 706.3

13.05 - 32 720.3

 

За три дня на 58%. Девочки, как думаете? Что-то я опять разволновалась не на шутку. По сравнению с предыдущим приростом, этот маловат вроде. Хотя я почитала в интернете - чем больше срок тем прирост уменьшается. Позвонила своей Г - она сказала, что в этих цифрах не разбирается! Я в ауте млииин, ну и врач.

 

Да, надо успокоиться, я все никак вздохнуть спокойно не могу. ну узи 21 мая - думаю, может вообще больше ничего не сдавать и не делать до этого срока - только волнения лишние!

 

На все воля Божья! Помоги мне Господи, не оставь.

Ссылка на это сообщение

Гладис, раньше вообще узи не было и все ходили спокойно и не парились, конечно если по каждому пуку бегать на узи и сдавать что-то, понятно что беременность уже и не в радость. Динамика есть - это главное. Хватит уже себя накручивать. Забей. Я уже говорила - чему быть, того не миновать. явной угрозы нет - зачем искать проблемы. Радуйся жизни.

 

Про вес - я в первую Б весила 47 кг. После родов сразу похудела и была 43))) обморок ходячий.Но при этом попа у меня всегда есть даже в 43. И это не помешало мне Б. Как многие считают что худые - доходные и не Б.

Сейчас стала набирать вес и уже вешу 55. Я отношу это к возрасту и конечно еде. Я стала больше кушать, раньше давно курила, потом бросила и давно не курю, на весе это никак не отразилось и думаю, что курение и килограммы никак не связаны, а только оправдание - типа я поправилась потому, что бросила курить))Просто когда не куришь - заменяешь сигарету чем-то вкусным, отсюда и кг. Еще лично у меня - спиртное придает аппетит,стоит только употребить, сразу хочется кушать. Я все время думала что я худая и мне можно в неограниченном количестве - когда опомнилась уже 55 кг стукнуло. Внимание вопрос: как убрать живот??

Ссылка на это сообщение

valentin2345, о да - живот - бич всех худушек. Такая же проблема! И обруч крутила и бодифлексом занималась, но больше понравился фитнес+тренажеры. Убрать, конечно, полностью не убрал, но подтянул заметно.

Ссылка на это сообщение

та есть у меня и обруч ))) хула хуп точнее - но у меня миома и оказывается его нельзя (( Проблема со временем - работаю, поэтому не могу ходить тренажорку

Я утром решила делать зарядку - нравится с К. Шифер До этих выходных длинных сделала 2 раза уже почти втянулась, потом отдых расслабуха и вот сегодня опомнилась на выходе уже из дома что зарядку я не сделала - как заставиться втянуться блин

Ссылка на это сообщение

Гладис, главное - прирост ЕСТЬ ;) все у тебя будет хорошо!

 

Я вроде худая, но мучное и сладкое редко ем. Знаю одно - если начинаю лопать все это то появляются бока. А попа у меня всегда была ))))

В прошлом году переболела ветрянкой (аппетита не было неделю) и потом еще перешла на овощные супы. Вот это было супер! Живота и до этого почти не было, но потом его не стало вообще!!! ) Сейчас он почти в норме.

Читала что одним качанием пресса живот не убрать. Помогают постоянное напряжение мыщц живота в течении дня. И вообще его всегда держать в тонусе, т.е. втягивать ))))) И конечно правильное питание ;)

 

А еще отказ от вина уменьшает целлюлит! Проверено )

 

Помогите советом, что сделать чтобы подкожный прыщик рассосался? Сидит уже недели 2, ни туда и ни сюда :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

 

Помогите советом, что сделать чтобы подкожный прыщик рассосался? Сидит уже недели 2, ни туда и ни сюда :confusion:

Могу заговорить, но надо, чтобы мы встретились :sorry:

 

Девочки, а я вспомнила, я же пересдавала мазки потом и трихомонаду не нашли, сказали что мазок идеальный. Я вот думаю или лаборатория дебильная, аферисткая или надо на всяк пож пересдать мазки еще раз.

 

И опять сегодня 37,0

Вот так она подержится у меня, а потом рухнет и пойдут М :(

Ссылка на это сообщение

как все время втягивать живот ))) мне неудобно - кстати это не вредно? может там что-то пережимается??

отказалась от спиртного - теперь только по праздникам или на выходные чуть - чуть А вот раньше я могла вечером прийти с работы и бокальчик легко а потом аппетит и жоррррррррр Опять же это уже не правильное питание и полезная еда - а кушаешь уже потом все что вредно и неполезно

Мой идеальный вес 50 ну ладно 52 я пока только до 53 опускалась и то это все равно еще много нужно еще худеть

 

может это жировик?

37 это хорошо - пусть держится!!

мазки можно сдать для успокоения, а все остальные это развод какой-то. По поводу анализов - уже я писала об этом и еще напишу. У меня как вы помните 2 Г. Одна женщина не молодая уже - давно работает, моя мама с ней познакомилась еще в молодости и до сих пор у нее наблюдается и я тоже. Это мой основной Г. Так как она еще той гвардии и закалки я полагаюсь на ее опыт. Но она как все врачи тех полей естессно скептически относится к современным технологиям и придерживается классических методов. Для подстраховки я имею еще одну, моя подруга, сразу после универа работает уже лет 13-15 тоже стаж хороший, но она ближе к современным методам. Я консультируюсь и у той и у другой, чтобы понимать как дальше быть. Так вот, перед планированием я спросила и там и там - что посдавать. Обе сказали НИЧЕГО, тебе что делать нечего. Еще посдаешь типа когда Б. Если нет каких-либо левых контактов, постоянный партнер и все нормально до этого было со здоровьем, то ничего не нужно, так как все равно ничего не даст. Я сделала только общие обследования, мазок на флору, узи, кальпоскопию, а торчи и все такое не делала. Как объясняет Г2 - выявить инфекцию очень сложно, одним торчем не обойдешься, нужно смотреть в динамике ПЦР Кажется не помню как это называется) и в общем это гемор. Она сама не замужем и есть различные контакты, сама говорит посдавала бы, но понимает что одним анализом не обойтись, а стоит только начать ходить сдавать .... поэтому и не сдает. Даже если при Б выявляется что-то вдруг - она говорит что сейчас лечится практически любая инфекция. И еще я помню в первую Б у подружки нашли внутриутробную, она всю Б сдавала анализы и так и не нашли что это было, потому что только на таксоплазмоз есть куча анализов - G, M и т.д. Обычно всех проверяют на G, а там их.... какой смысл тогда..

Ссылка на это сообщение

Но моя Г просила сдать анализ, так как мы искали причину замершей Б. Я например понимаю отчего она у меня могла замереть. Первое- недостаток прогика, который мы выявили по графикам. Второе - я находилась в мусульманской стране во время Б и та медицина на таком низком уровне, что мне только поставили Б по ручному осмотру и на этом все, после которого у меня закровило. Здесь мне уже поставили диагноз эндометриоз - как причину замершей. А по анализам G у меня высокий токсоплазмоз, цитомегавирус и герпес

Ссылка на это сообщение

ну и что что по графику низкий, у меня тоже низки, а по анализам нормальный, график не может правильно определить на 100%

токсоплазмоз высокий т.к. у тебя кот.. это и понятно, герпес тоже у всех есть - иммунитет падает, вирусы начинаю прогрессировать

Я где-то читала, Комаровский или кто-то не важно, что за границей вообще не ищут причину заБ, не сохраняют до 12 недель, замершая это природный процесс это тоже нормально, природа просто избавляется от слабых клеток -это считается нормальным правильным процессом и его не нужно исследовать, а исследовать нужно свой иммунитет и укреплять организм

Ссылка на это сообщение

зато в нашей стране придумали кучу недешевых анализов, которые можно сдавать вечно по кругу и это все равно ничего не даст

 

именно, зачем сохранять то, что не будет нормально жить, а только существовать и мучиться Природа сама решает этот вопрос, но только нетерпеливые мамочки и продуманные врачи - это все исследуют и сохраняют Ведь для Г важно что? Сохранить и доносить любой ценой - что у тебя родится после этого это уже не ее проблема - она ТУПО свою задачу выполнила Дальше пусть педиатры ПРОДОЛЖАЮТ исследовать - а педиатр разведет руками и скажет - ну что ж сами знаете какая у вас была тяжелая беременность ... вот вам и результат

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

я вообще не понимаю чего ей нервничать - у нее все нормально, если бы было что-то, это уже бы как-то проявило себя А так если все норм то и нефик шастать по врачам и узи - организмы индивидуальны и нельзя всех под одну линейку Он сам решит что ему нужно и даст знать

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

TatiDav, Lailah, спасибо девочки, пытаюсь успокоиться. Прирост есть и это обнадеживает. Я решила прекратить постоянные переговоры с подругой Г по телефону и поменять врача. Ну нельзя так себя изводить честное слово. "Много знаешь - плохо спишь"

На завтра записалась в частную клинику к Г, смотреться не буду - посоветуюсь по поводу правильности поддержки, хгч и узи. Моя Г - ничего путного сказать не может - говорит, я в этих цифрах не разбираюсь :malicious: , успокойся и жди 21-24 мая. Ага-ага :dash_kolob_girl:

 

Что за испытания мне такие, Господи?

Ссылка на это сообщение

Да, Гладис, не нервничай. Хотя я понимаю, что с возрастом мы наверное больше паникуем по поводу беременности и родов. Я сама наверное такой буду.

В первую беременность я когда узнала про беременность по тесту, пошла к Г, чтобы подтвердить беременность (помню, что мне на осмотре подтвердили, а вот узи по-моему даже и не делали). А потом я по совету знакомой медсестры на учет не становилась до 16 недель. Она мне сказала, что только кучу лишних анализов сдам и будут дергать постоянно.

Ссылка на это сообщение

valentin2345, ну да, конечно, ты права организм все покажет в первую очередь выделениями, только тогда уже поздно пить "боржоми".

 

Звонила сейчас подруга которая заБ. Девочки, вот счастливица, Господи, бывает же. Срок у нас один в один. Как тест сделала 5 мая (ОДИН), сходила к врачу, врач еще ничего не увидела- так и успокоилась, к врачу собирается на следующей неделе. А что говорит - у меня все хорошо. Об анализе хгч - даже не слышала, спросила у нее, а она - какая ХЧУ :girl_wacko: ? Вот - девочки, как жить, оказывается надо. Я уже за 6 недель накуролесила ого-го, уже устала убиваться честное слово

Ссылка на это сообщение

Блин, мне сегодня с утра приснились щенки, я роды принимала (но мамы их потом почему-то не было). Порода что-то вроде ротвейлера, щеночки потом чернявые упитанные были. Причем по сну я их разделила на 2 части, потому что мне сказали, что нужно мальчиков и девочек отдельно держать. Так вот у меня в одной корзинке один мальчик был, а в другой 4 девочки. Причем одна девочка очень крупная и выделялась на их фоне. Я когда проснулась, то похихикала, что у меня уже в снах моя фолликулометрия проецируется. Даже во сне один щенок доминирующий, а еще две корзинки - это как два яичника :D .

 

отказалась от спиртного - теперь только по праздникам или на выходные чуть - чуть А вот раньше я могла вечером прийти с работы и бокальчик легко а потом аппетит и жоррррррррр Опять же это уже не правильное питание и полезная еда - а кушаешь уже потом все что вредно и неполезно

Это да, бокальчик вина вечером и потом высматриваешь в холодильнике, что бы еще пожрать.

Ссылка на это сообщение

Причем по сну я их разделила на 2 части,

я такооооооооое сразу подумала!! )))))))))

Гладис, я с тобой не согласна. Врач не может знать все эти цифры прироста или держать их в голове, это все равно никому не нужно, организм непредсказуем и у всех по разному развивается Б - зачем это вообще знать. Да, может в каких-то сложных случаях это может помочь как-то понять ситуацию, но не в твоем случае. Поддержку я не знаю стремно отменять - мне кажется уже если начала, то нужно идти до конца. Критично было решать - давать поддержку или нет, а сейчас уже стремнова-то

Новый врач тебе может сказать свою точку зрения и сейчас на полпути тебе будет сложно решить кого слушать...вдруг мнения будут противоречивые, а ты сейчас на той стадии, что каике-либо кардинальные подвижки могут навредить - это мое мнение, а ты уже смотри сама

 

организм все покажет в первую очередь выделениями, только тогда уже поздно пить "боржоми".

ну и что выделяния могут быть разные, и потом если Б некачетственная то ясно что прерываться будет с выделениями, зачем сохранять, то что не способно жить А если она качественная то блин никакие выделения не сорвут На ранних сроках вообще нужно меньше туда лазить

Поддержку нужно давать, когда выделения на поздних сроках, сохранять и ходить как можно дольше - вот тут я согласна нужно смотреть, все время наблюдать и пытаться доносить на поддержках как угодно ...

Ссылка на это сообщение

Гладис, а я говорила что это от страха и неверия всё. Но наверное именно такое состояние как у тебя, хоть и раздражает, но на самом деле отображает мое - я бы точно также нервничала, как и ты и также переживала бы, Так что я тебя прекрасно понимаю. А что ты хочешь от новой консультации получить?

Ссылка на это сообщение

я извиняюсь если немного категорично пишу свое мнение, я надеюсь вы меня понимаете и не обижаетесь Пишу от чистого сердца и конечно хочу чтобы всех все было хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

я извиняюсь если немного категорично пишу свое мнение, я надеюсь вы меня понимаете и не обижаетесь Пишу от чистого сердца и конечно хочу чтобы всех все было хорошо :flower:

 

Да мы тут все вроде взрослые барышни собрались, обид думаю точно не будет. Каждая делится своим мнением, опытом.

Ссылка на это сообщение

Да, что вы какие обиды, девочки. То, что я истеричка - это верно, особенно когда много знаешь, когда возраст и когда была неудача - на воду уже дую. Мама меня тоже успокаивает.

 

Если вы узнаете кто я в реальной жизни, у вас у всех глаза будут по пять копеек, потому как не вяжется это мое истерическое поведение с тем чем я в реале занимаюсь. Просто здесь я такая же женщина как и миллионы, ну с чуть более мнительным складом личности. Поставьте себя на мое место - девочки, каждая бы волновалась, уверяю вас. Верить бездумно врачам, потом констатировать то, что уже произошло и разводить руками, типа - а надо было бы...

 

Все я понимаю, на все воля Божья и только его воля.

 

Что я хочу получить от другого врача? Позитив. Я должна видеть, что врач и в меня верит и понимает мое состояние. Реальную оценку ситуации и соответствующие меры на сохранение и развитие Б.Ну координально однозначно мне никто ничего менять не будет, если только для поддержки хгч можно добавить укол хгч (обычно при плохом приросте). Серьезных поводов для беспокойства пока, слава тебе Господи, нет.

 

И все я понимаю, что если природа избавляется то, так надо, но она избавляется не смотря ни на какие принятые меры, ели уже тому быть. а дополнительные меры сохранения в первую очередь обеспечивают нормальное течение Б.

 

Как-то так, мои дорогие, что б я без вас делала, без вашей позитивной поддержки. Я верю, что у меня все хорошо, а будет еще лучше, осталось только это себе вбить в голову. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...