Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки пока ничего не пью и не знаю что пить надо, а иммунитет в этом году ужас ужас - уже второй раз сильно так болею за год и третий раз простудное. Каждый сезон насморки.

Ремантадин куплю, на витамины у меня аллергия)

Ссылка на это сообщение

Померила электроным градусником Т.одна подмышка 36,3 другая 36,5)))))вот.перемерила где 36,3 было тут же и стало 36,6.)))

 

Подержи минуты 3 после сигнала и хорошо прижимай к подмышкам. Подмышечную ТТ они медленнее улавливают.

 

Lailah, Нет.думаеш есть смысл?он же пропищал-всё отключился.

щас попробую.

 

У меня через минут 5-6 после сигнала отключается

 

Я сейчас измерила свою ТТ, после сигнала было 36,6, через 3 минуты 36,9.

Ссылка на это сообщение

девочки когда перед М начинает у вас болеть грудь и как?почему у меня только колит всегда в одном месте?некомфортно.раньше как то вся болела и наливалась.

у меня тоже по-разному. В этом месяце еще О не было, а уже начала болеть- я еще у всех спрашивала что это такое. Почитала в инете - это эстрадиол :sorry: но для периода О это нормально. Вот тогда как начала так я ее сейчас и чувствую. А когда О была так вообще реально болела - как за тонкие ниточки тянет внутри - фу неприятно так.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, конечно, там еще и от фирмы зависит, у меня один электронный пищит через 90 секунд, и приходилось его под мышкой еще 6 минут держать, чтобы тт померить. Поэтому приспособила его для измерений БТ (базальная температура)

А второй держится 4 минуты под мышкой, и потом звенит - его еще 3 минуты держу и все ок

Ссылка на это сообщение

Перемериваю холодную подмышку.пропищал-быстренько достала-36,7.обратно сунула на 5 мин-36,8))))

я как обезьянка с градусником.)))

щас ртутным в итоге померию.

Ссылка на это сообщение

да я это давно подсекла что перемерять будет другой результат. И еще тонкий электронный больно туда засовывать он мне куда-то упирается, я его проталкиваю и потом болит там внутри. Читала кто-то слюнит )))) не представляю как наслюнить градусник. РГ гораздо легче вставить в .опу )))) и график красивее получается. Но возвращаться не буду так как часто бывает так что я поставила - и отключилась, особенно утром.

Ссылка на это сообщение

да я это давно подсекла что перемерять будет другой результат. И еще тонкий электронный больно туда засовывать он мне куда-то упирается, я его проталкиваю и потом болит там внутри. Читала кто-то слюнит )))) не представляю как наслюнить градусник.

 

Куда он там упирается? Мне вообще не больно вставлять, он же тонкий, то, что скользит не очень, это да. Слюнить точно не буду :D

 

Так можно и до смазок специальных в аптеках дойти :D

Ссылка на это сообщение

Мне тоже бывает больно, а бывает ниче так, приятно даже :D :D

 

мне советовали 1 значение учитывать

Значение под мышкой? Так оно не успело набрать температуру, если его держать там минуту -смысл тогда?

Ссылка на это сообщение

я уже писала в теме градусника, что это опасная штука - "Курить Ватсон так и не бросил, а Шерлок без трубки уже не мог"

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

померила ртутным и потом снова электроным.36,9 на обоих.

если учитывать первое значение??????вы что,я с ума сойду если это вторая фаза и он мне такое выдаст.36,3,((а утром нет времени по 6 раз перемерять Т........((((

Ссылка на это сообщение

если учитывать первое значение??????вы что,я с ума сойду если это вторая фаза и он мне такое выдаст.36,3,((а утром нет времени по 6 раз перемерять Т........((((

Нет, ты все правильно делаешь. Просто ждешь пока пикнет и ждешь еще время. Если ректально измеряешь, то минуту еще выдержка, если в подмышечной то три минуты

Вот тебе и будет первое и правильное значение

Ссылка на это сообщение

Ура, неужели у меня месячные скоро пойдут, сейчас чуточку помазало. А я еще дюфастон даже не допила.

 

Ну я подумаю)))время есть,я не купила ещё,у меня в аптеке горы градусников.всяких и по ценам и виды и т д.

 

Ну да, ты же в аптеке работаешь. Так что можешь протестировать разные.

Ссылка на это сообщение

померила ртутным и потом снова электроным.36,9 на обоих.

если учитывать первое значение??????вы что,я с ума сойду если это вторая фаза и он мне такое выдаст.36,3,((а утром нет времени по 6 раз перемерять Т........((((

 

Не, имеется ввиду, что если ты два раза температуру измеряла в течение например 20 минут, то учитывать БТ (базальная температура) первого измерения.

А так, электронный нужно все-таки держать дольше сигнала. Для ректального измерения хватит минут 2, для измерения ТТ подмышками можно минуты 3-4 подержать.

 

ректально :hohot: шутка!

 

Только если она до этого поспала часов 5-6 ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...