Перейти к публикации

Полезные сообщения

Barbariska80, Ты сейчас в стимулированный цикл?

ой ржу.я себя представила в аптеке лёжа на полу с градусником))))тестирую так сказать))))

 

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

для тестов сначала - какой лучший

 

не на полу с градусником, а на полу в куче градусников ))))))))))) Хотя можно и стоя тестить - работать же тоже нужно. А теперь представь заходит клиент... "Приходите завтра, я вам скажу какой из них лучший" ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Barbariska80, Ты сейчас в стимулированный цикл?

ой ржу.я себя представила в аптеке лёжа на полу с градусником))))тестирую так сказать))))

 

Если пойдут месячные, то да. Ну сегодня еще точно не пойдут, но завтра может, если не просто так мазнуло. Правда месячные наверное слабенькие будут, эндометрий на последнем узи тонкий был.

Это же на 4-5 ДЦ стимуляцию нужно начинать? Если завтра пойдут М, схожу к Г, она завтра принимает, а в пятницу нет. Пусть пропишет, что мне там нужно принимать.

Ссылка на это сообщение

 

Это подтверждение существования слепых узистов. Не мой случай точно. Ты же видела мою БТ (базальная температура). Кроме того у меня в клинике очень грамотный узист, к ней со всего города записываются. Она кстати на ранних сроках хорошо пол ребенка определяет, так что надеюсь и мою ляльку скоро будет смотреть :) . Меня просто в этом цикле и моя Г на узи смотрела и эта узист (так как мой Г в отпуске пока).

А там О нет по графику, потому что очень высокая темпа в первой фазе, а вторая фаза нормальная.

 

Кстати, по поводу Г, только сейчас вспомнила, что она же до 20-го мая в отпуске :( , так что в понедельник только смогу к ней попасть, но как раз по идее 5 ДЦ будет.

Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу Г, только сейчас вспомнила, что она же до 20-го мая в отпуске :(, так что в понедельник только смогу к ней попасть, но как раз по идее 5 ДЦ будет.

я помню к своей ходила, и именно на 5 дц. когда мы эндометрий смотрели на предмет эндометриоза

Ссылка на это сообщение

Так чтоб прям пошли еще нет, но мажет уже. Думаю завтра нормально начнутся. Я даже дюф положенные 10 дней не допила.

 

Предвестников месячных кстати никаких не было, кроме того что с утра живот какой-то налившийся был.

Ссылка на это сообщение

редвестников месячных кстати никаких не было, кроме того что с утра живот какой-то налившийся был.

У меня в ановуляторном тоже никаких - даже грудь не налилась и не болела. А я завтра жду снижения бт - по всем показателям 14 дпо - снижение идет у меня

Ссылка на это сообщение

А я пеку пиццу из слоенного теста! 100 лет не делала. Что вы готовили сегодня на ужин ? :class:

 

У нас жареная свинина, молодая картошечка и жареные молодые кабачки с помидорами и молодым чесноком. И клубничка :)

 

Barbariska80, вот еще тебе в поддержку! http://www.babyplan....k-brak-ili-net/

 

Я этот график пару страниц назад выкладывала тут. То что не разглядели О это одно, а вот как с таким графиком можно оказаться беременной - это из разряда невероятного :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

А я пеку пиццу из слоенного теста! 100 лет не делала. Что вы готовили сегодня на ужин ?

оооо, прелесть какая! :girl_dance: а я болею - мне муж гонял в кронверк и купил ведро попкорна, которое я вместо ужина поглотила :D :D

У нас жареная свинина, молодая картошечка и жареные молодые кабачки с помидорами и молодым чесноком. И клубничка

Мы уже тоже кушаем клубничку :reverans::Hello:

Ну я по крайней мере рада, что новый цикл начнется, будут новые надежды.

у меня тоже начал живот надуваться и болеть живот как перед М
Ссылка на это сообщение

Ммммм, слюнки потекли ) Везет, у вас на Украине уже есть ранний урожай :applause:

 

Да, у нас уже много чего продают и радует, что дешевеет на глазах. Позавчера клубнику по 30 грн покупала, сегодня уже по 24. Картошка молодая по 11 грн, правда мелкая, кабачки по 7 грн.

 

у меня тоже начал живот надуваться и болеть живот как перед М

 

Если у тебя все-таки пойдут М, то будем примерно одинаково идти по графику :) , вместе ждать

 

Ммммм, слюнки потекли ) Везет, у вас на Украине уже есть ранний урожай :applause:

Я не помню, может ты уже писала из какого ты города? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вы меня еще принимаете к себе истеричных беременных женщин ?? :girl_wacko:

Ходила сегодня к другой Г. В общем все у меня хорошо. Аккуратненько посмотрела - матка мягкая на 6-7 недель, шейка и прочее внутри в норме, тонуса, выделений - нет. Почитала узи - сказала - отличное узи - ни отслоения, ни гематомы, ровненькое плодное яйцо с эмбриончиком и СБ. Я спросила, что узист сказала, что яйцо большое не по сроку, Г сказала - вас это должно вообще не волновать, главное у вас есть - эмбрион и его СБ.

 

Про хгч - врачи по ходу вообще им не заморачиваются, даже не вникла в цифры - говорит - нормальная развивающаяся Б! Ну говорю же беременная истеричная женщина - все у меня хорошо. Сама только сегодня села перед походом к Г подсчитать на сколько увеличивается хгч за три дня - на 12 000 каждые при дня, только вот последни :I_do_not:й пришел ну чуть ниже и все - караул! Так еще и гадкая программа сразу выдала - замедленное развитие.

Это просто цифры большие и разные - 8 тыс и 20 тыс - кажется ого го как много и 20 тыс и 32 тыс - кажется мало - а на самом деле РОВНОЕ количество!!! Но я уже же накрутила блиииинннн!!

 

 

В общем сказала можете больше не мониторить, теперь надо узи мониторить. (записалась на 25 мая)

 

Вот и думаю - либо убежденно что все ХОРОШО ждать узи либо сдавать и считать каждые 3-4 дня хгч, для самоуспокоения. Дилемма.

 

В общем сказала беречь себя как хрустальную вазу, а лучше и настаивала прямо -учитывая предыдущую неудачу лечь на сохранение. Спрашиваю, вы считаете есть показания?? _ она говорит, пока нет, так это для того чтобы и не было.. :class:

 

Девочки, читаю вас и держу за вас кулачки, заразнючеее вам моё

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати, про градусники - всегда измеряла ртутным ректально, конечно, слюнявила его :m0591: и только маленький кончик вставляла, считала два раза до 60-ти + еще до 15 и смотрела результат. Получалось 2 минуту и еще чуть.

Ссылка на это сообщение

у тебя супер муж ))) !!!!!

Даа тут через дорогу пробежаться 30 метров :D :D а так бы далеко не поехал бы :Crazy:

 

Если у тебя все-таки пойдут М, то будем примерно одинаково идти по графику :) , вместе ждать

я думаю. что пойдут. Так что циклы будут вровень, рядышком :friend:

Гладис, привет, рада тебя видеть и рада, что у тебя все хорошо :Hello: :Hello: :Hello: держись и за апчхи спасибо тожееее :reverans::Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вы меня еще принимаете к себе истеричных беременных женщин ?? :girl_wacko:

Ходила сегодня к другой Г. В общем все у меня хорошо.

 

Конечно принимаем ;) . Рада, что все хорошо. Значит твоя идея сходить к другому Г была правильной. Иногда все-таки с друзьями-врачами тяжелее. Лучше взгляд со стороны, независимый.и Мне кажется нет смысле постоянно хгч мониторить, ты и так почувствуешь, если что-то не так будет. Да и с узи тоже не части.

На сохранение можно лечь только для успокоения, но так придется наверное до родов постоянно там лежать. Мне кажется дома спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Гладис миленькая я тоже намазюкалась чихом!!!!спасибо!

а я вместо ужина сегодня на велике ездила сына искала.поросёнок в 10 часов пришол!нервы вымотала себе пока час ездила!

блин(((и ругать его боишся и не ругать совсем расслабился!как пережить этот возраст а?

простите за нытьё((((Слава Богу дома!

 

Гладис,с недельками вас!растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, как я тебя понимаю - у меня тоже сын подросток - через 2 месяца - 15 лет! В подростковый возраст вступил поздно - где то год назад, но зато со всеми прелестями - оговаривается , уроки делает с трудом - учился всегда без троек - а в этой четверти целых две будет!

 

Боремся с мужем с ним, побаивается, на голову не садится. У меня муж жесткий, сын знает если что - двинет глазом не моргнет - пока слава Богу, не прибегали к таким мерам.

Ссылка на это сообщение

Валя,посмотрела узи беременные,да миома маленькая была.с 11мм до 33*34*31.интерстициально-серозная миома матки небольших размеров.

я так понимаю 3см3мм была.больше замеров нет.

всё равно не переживай!дай Бог скоро заберемениеш и пусть она пройдёт!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...