Перейти к публикации

Полезные сообщения

valentin2345, позвонила мне моя Г, давно мы сней не созванивались, после моего решения послушать другого врача :malicious: , правда я ей об этом не сообщала конечно.

В общем по поводу твоих графиков, как и любая Г сразу сказала - консультациями по телефону не занимаюсь, надо знать человека. Сразу рубанула - графики мне не нравятся (ну мне она тоже так говорила млиииин :flower: ) - однозначно надо проверять гормоны, вторая фаза "не тянет" (говорю дословно. Пыталась как-то уточнить отнекивается - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВТОРАЯ ФАЗА). Да и потом, говорит, я не согласна с овуляцией по графикам, считаю, что она мало того "слабая", так еще и программа не тот день рисует, считаю, что не одна нарисованная О таковой не была.

 

Ну хочу сказать, мне она тоже говорила, что программа наврала - ну пока предварительно как узи сейчас показывает опережает срок - Г была права.

 

Вот как-то так, конечно никакое лечение, я было заикнулась про дюф, она сказала - НАДО СМОТРЕТЬ, здесь и О надо мониторить не графиками а по узи, чтобы достоверно было. А там уже с гормонами решать.

 

:flower:

 

Lailah, :chih: :chih: ну если этоооот идеальнейший график окажется не Б, то я тогда вообще ничего не понимаю, что тогда еще надо????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет кто меня знает и помнит!)Я решила к вам вернуться...Температуру думаю больше мерить не буду,так спокойнее.А овуляцию буду отслеживать по тестам или узи.Я так краем глазом прочла про Матронушу.Я сама из Москвы и часто посещаю Храм с мощами Святой Матронушки и как раз собираюсь на следующей недели туда поехать.Так что если кто хочет, то может мне прислать свои записочки к Матронушке на эл.почту [email protected].Я рапечатаю и отвезу.

 

С возвращением! Конечно помним ;) , я видела, ты иногда захаживала, но не писала.

 

Так ты вроде и так не измеряла БТ (базальная температура) в этот цикл, или измеряла, но не проставляла на сайте?

Ссылка на это сообщение

С возвращением! Конечно помним ;) , я видела, ты иногда захаживала, но не писала.

 

Так ты вроде и так не измеряла БТ в этот цикл, или измеряла, но не проставляла на сайте?

Не измеряла и тесты не делала, вообще старалась о зачатии не думать и снова пролет(((

 

Valentin2345, не знаю, все может быть.

 

А про пояски пишут, что их можно получить в любое время в часы работы Монастыря :)

 

Думаю, в записке нужно писать слова, которые в наших мыслях и которые мы все время говорим Господу Богу :confusion:

 

вот еще один источник

Ссылки скрыты.

, там этот же эл. адрес [email protected]. и никакой рекламы и спама ;) Всем удачи и спокойной ночи! Чудеса случаются если в них поверить всем сердцем! :girl_bye:

Все правильно ты написала про записки. вот например Святая Матушка Матрона прошу тебя попроси у господа нашего простить грехи рабы божьей Елены и раба божьего Андрея. Молю попроси даровать нам здорового ребеночка. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!аминь.
Ссылка на это сообщение

Не измеряла и тесты не делала, вообще старалась о зачатии не думать и снова пролет(((

Ну вот, что думай, что не думай о планировании, один фиг... :( Мусанна тоже на отдых съездила, БТ (базальная температура) не измеряла и пролет

Ссылка на это сообщение

Всем привет кто меня знает и помнит!)

Привет!! :Hello: :Hello:

Так что если кто хочет, то может мне прислать свои записочки к Матронушке на эл.почту [email protected].Я рапечатаю и отвезу

Я можно тебя еще раз попрошу? :confusion: :confusion:

ну если этоооот идеальнейший график окажется не Б, то я тогда вообще ничего не понимаю, что тогда еще надо????

Там не совсем идеальный он, в тот день, когда тест минус стоит темпа была 36,9 Я ее на 37 выправила, ибо истерична была

Держу за тебя кулочки!!!

Спасибо!!!!!!!

 

Я болею, лежу с температурой 37,2 на ночь поднялась и смотрю фильмы и реву потихоньку, очень я люблю поныть :D

Ссылка на это сообщение

Barbariska80, Одному богу только известно, когда все получится....

 

Lailah, Я твою записку сохранила в электронной почте.Так что я так и так планировала ее еще раз отвезти....

 

Вопрос на засыпку.Кто нибудь из вас занимаеться вышиванием?

Ссылка на это сообщение

Я вышиваю крестиком))покупаю наборчик с готовой схемой и нитками в наборе.вышивала небольшие картинки для кухни с фруктами и овощами.

Почти идеальных почему то не могу у нас найти(((

Ссылка на это сообщение

Я вышиваю крестиком))покупаю наборчик с готовой схемой и нитками в наборе.вышивала небольшие картинки для кухни с фруктами и овощами.

Почти идеальных почему то не могу у нас найти(((

Я у себя нашла...правда дорогой наборчик...сейчас как раз над ним работаю.В интернете можно схемку найти
Ссылка на это сообщение

вот еще один источник

Ссылки скрыты.

, там этот же эл. адрес [email protected]. и никакой рекламы и спама ;) Всем удачи и спокойной ночи! Чудеса случаются если в них поверить всем сердцем! :girl_bye:

 

о, этот совсем другое дело - похож на настоящий - спасибо

Ссылка на это сообщение

я тоже уже к ней три раза заходила ))))

 

записалась я сегодня еще к одному врачу. Аж на 27 число - пойду еще ей покажу графики и послушаю 4 мнение блин )))))))))) Так неохота, сейчас первично начнется - сходите на узи, сдайте ВСЕ гормоны - ох как я не люблю это. Сегодня еще хотела сходить на узи проверить О, но блин все занято на 2 недели вперед. Это какая-то жесть. Девочки как вы делаете, заранее на след. месяц себя записываете на нужные даты или как? Я сегодня прозрела - на таком расслабоне говорю, можно подъехать к вам на узи, меня интересует обеденное время (чтоб в обед съездить) в ответ такой смех в трубке )))))))))) мдя

 

про градусники - вчера проверяла ЭГ и РГ - получилось на удивление одинаково - ЭГ держала 5 мин. РГ - 10 мин.

Все таки РГ приятнее ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

К своему Г я на фолликулометрию хожу без записи. Именно к врачу-узисту в той же клинике ходила пару раз. Один раз без записи попала (моей Г не было в тот день), второй раз записалась, но просто на всякий случай. Фолликулометрия же занимает минут 5, так что попробуй прийти без записи, может тебя примут.

Ссылка на это сообщение

нет, я спросила - все занято, невозможно Ладно, буду думать, как лучше сделать :)

 

сморю Лейла отметила график, не ясно, тест не делает )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

упала (((((((((

 

я только проснулась, мне тут кошмары снились

Жду месячные сегодня :(:cry: :cry: :cry:

 

Тьфу ты блин, я думала реально упала. На одно деление - это вообще не считается.

Ссылка на это сообщение

Тьфу ты блин, я думала реально упала. На одно деление - это вообще не считается.

считается, я мерила в 6:30 когда кота кормила была 36,7 два раза перемеряла, даже тест делать не буду :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

считается, я мерила в 6:30 когда кота кормила была 36,7 два раза перемеряла, даже тест делать не буду :cry: :cry: :cry:

 

Тест не делай, но и расстраиваться пока глупо.

Ссылка на это сообщение

пока нет М, есть шанс - так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки еще такой вопрос - кто любит кофе, вы отказались от кофе, когда начали планировать?

Ссылка на это сообщение

девочки еще такой вопрос - кто любит кофе, вы отказались от кофе, когда начали планировать?

 

Я к кофе спокойно отношусь, хотя в последнее время полюбила латте, могу выпить пару чашечек в день. Да и при беременности не страшно пить, я думаю, можно чашку в день себе позволить, если не крепкий.

Ссылка на это сообщение

девочки еще такой вопрос - кто любит кофе, вы отказались от кофе, когда начали планировать?

я пью и много, и крепкий завариваю

А сейчас перешла на цикорий, у меня от него давление не скачет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...