Перейти к публикации

Отдых, или как мы проводим лето


lusha11

Полезные сообщения

девочки, читала я , что если летите или едете, то перед полетом нужно сделать укол ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет Насть, я наоборот неуверенный человек, я впечатлительная очень, начиталась вчера ваших постов и мне плоховастенько стало, буду думать о позитиве

Конечно нужно думать о позитиве, много беременных летает и ничего. Просто у меня до сих пор в воспоминаниях эта история, хотя уже лет 7 прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  Настюха историй плохих ооооочень много а я такая мнимая, что в голову возьму трудно выбросить, и забронировав путевки месяц назад когда и пузик был меньше, сейчас бы может и не полетела, но детей ооочень жалко, у нас лето всегда дождливое а малыш так вообще вечно из соплей не вылазит(((((( надеюсь все будет хорошо, с божьей помощью. Ой девули в пятницу в 5 утра вылет, так рано, кошмар

Тань я не укол ношпы хочу а магний б6 выпить, гинеколог посоветовала, говорит ношпа это фигня

Куколка хорошего вам отдыха:) когда летите и из какого города??? Перелет сколь составляет по времени????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ferrari01 три месяца еще ранний срок для полета,начиная где то с пятого говорят что уже безопасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ferrari01 три месяца еще ранний срок для полета,начиная где то с пятого говорят что уже безопасно...

Да, я тоже слышала, что в первом триместре - самое опасное летать. Да к тому же у них двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не могу ,хочу на море!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием полетела, но обстоятельства против. Считаю, что, если с малышом и давлением все в порядке, бояться нечего. Однозначно нужно лететь и отдыхать, укрепляться в морском воздухе. Да и здоровые дети для мамы только на пользу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куколка хорошего вам отдыха :) когда летите и из какого города??? Перелет сколь составляет по времени????

Летим 24.06.(будет 24 недели ровно)Из Санкт-Петербурга, перелет не долго всего 2,5 часа. Спасибо вам) Будем верить что все хорошо,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у доктора спросила, она сказала что сейчас самое время на море отдохнуть, если не далеко.На пару дней самое то.Кучу рекомендаций только надавала.Я пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы,урааааа!!!!!!!Летим завтра в Грецию на Корфу на 12 дней!!!!

Г разрешила,на УЗИ посмотрели-все отлично у нас и нас отпустили,дали список необходимых препаратов парацетамол,уголь активированный,оксилококцинум, но-шпу,транексам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра пойду узнаваться,можно ли мне куда нить или нет.завтра отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала девочки,вроде,Слава Богу,при моей хорошо про екающей беременности,и спокойном вынашивании,как ни странно меня ни куда не отпустили.Сказали не бегать не прыгать,спокойно вынашивать и ни в какие путешествия не отправлятся.Вот так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, правильно, вот и погодка налаживается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедим на 3 недели на Волгу, к себе на родину))))там и фруктов поедим)))и с родителями и родственниками, друзьями, вдоволь на общаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думаем поехать в августе в Крым на недельку только на поезде, правда срок будет уже большой 28 недель...муж боится, говорит, поедем только если я ему письменное подтверждение от врача принесу, что она мне разрешает...блин, а билеты уже сейчас покупать надо((( иначе одни верхние полки останутся(((

 

На морееее хоооочууууууу! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули море только на пользу, особенно если климат хороший нежаркий, то есть не экзотические страны, мне было так кайфово на Крите, супер, я забылась что со мной в пузике малыш, дома трясешься за все, тут кольнет, там кольнет, а там сидишь, наслаждаешься шумом волн, ароматом различных трав цветов растений, эххххх, хорошо все же отдыхать, еще хочу, если б не перелет еще рванула, но боязно мне летать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так никуда и не поехала, три раза в больнице полежала, вроде все ничего, но страшно. Зато вчера ездили в другой город - 4 часа на поезде, и я поняла что беременная на отдых вряд ли куда поеду((((((Все хорошо, но из-за качания вагона разболелись кости таза, такого еще не было, а когда ехали назад брали купе, так все верхние полки((((пришлось ехать, никто не уступил, а жарко, дышать нечем, снизу две тетки ехали, так эти козы еще дверь в купе закрывали, чтоб не подсматривали что ли, а с открытой дверью хоть сквознячок был)))))) Домой еле доехала. Тем более у нас такого нету, решил ехать на море сел в самолет и все. Нужно еще доехать до того самолета))))))А это уже сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на отдыхе.Вроде все ок, только отеки одолели.Да и два дня придется торчать в деревне у родственников мужа.А кушать мне тут особо нечего.Еда по часам((И то, что я не ем((Может я накручиваю себя и слишком капризна, но, зная о том, что я не ем свинину в течение всего дня на столе только шашлык, суп из свинины и второе из свинины.А мне осталось есть только салат.Сижу голодная((Еще и добавили что глупо не есть свинину, она вкусная.

 

Короче, первая половина отдыха просто супер прошла.А вот эти дни в деревне я как на каторге.Стараюсь терпеть ради мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто не едет на море/дачу, чем планируете заниматься в декрете дома? Вообще не представляю что целыми днями полезного делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Блин что за люди.

Может тебе в магазин сходить купить чего нибудь?

Там ягода есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, мы на море не едем, дача только у моих родителей в горах, что от нас в 300км, поэтому туда тоже только изредка на выходные наведоваться будем. А так планируем завершить ремонт, да хоть время будет рукоделками позаниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, В декрете планируем закупаться к появлению малыша, а на это тоже время нужно.

Еще хочу на фотоссесию))))и можно просто на пляже отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я тоже хочу фотоссеию заказать))) Думаю, сделать это где-то в конце августа - сентябре)))

 

Это же так прикольно потом смотреть на красивые фотографии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в Анапу, на машине. Отдохнули отлично, ничего не беспокоило, дорогу тоже хорошо перенесли. Я бы и еще разок поехала, но у мужа отпуск теперь в сентябре, наверное, уже поздновато будет))). И плавали, и гуляли, и воздухом морским надышались, очень довольны. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, чуть от голода не умерла у них.хорошо дома уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...