Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Иренчик, ого как быстро!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а какую вакцину АКДС вам делали? как перенесли? (напомните пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Егорушку с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую вакцину АКДС вам делали? как перенесли? (напомните пожалуйста)))

нам обычную делали. Перенесли нормально, была небольшая температура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, С четверочкой Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сделали Пентаксим... А я как обычно страшилок начиталась!!!!! (за что вечно себя ругаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, мы пьем Вигантол, от аквадетрима у нас высыпания сильные были

Будующая мамочка, мы купаем при 35-36 градусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквадетрин? или вигантол????

аквадетрим..но споры есть..тоже задумалась

 

всем хорошего вечера и побольше сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-хочу у вас спросить-заметила-дочка вторые сутки поднимает руки-ноги и качается корпусом, обычно это сопровождается ее нытьем-несильным....и не частым но все же, у кого детки тоже так делают??? Она что то пытается сделать у нее не получается или она делает именно это- и выражает свое недовольство????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, на спине или животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша типа пресс качает лежа на спине - поднимает голову с плечами и шеей и ноги. Это тоже все сопровождается психами. Думаю, что это попытки сесть. Я в таком случае ее отвлекаю, чтобы не психовала.

А еще ее не возможно стало столбиком носить - упирается стопами в мой живот и как будто пытается по мне вверх идти. Не знаю понятно ли описала. И очень вертлявая стала,а также надо бесконечно развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, на спине или животе?

на животе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, приходи ко мне на сайт..там есть побольше по развитию)))

и не частым но все же, у кого детки тоже так делают??? Она что то пытается сделать у нее не получается или она делает именно это- и выражает свое недовольство????

нормально,думаю,делает...осваивает новое))скоро будет сильнее и увереннее..самое тяжкое впереди-освоение хождения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько раз в день ваши малыши какают? и по количеству как?

может быть такое: покакал немного, вы помыли, переодели и он снова покакал также?

у нас с 2х месяцев запоры были, а сейчас вот какает очень часто, я не пойму как надо-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть такое: покакал немного, вы помыли, переодели и он снова покакал также?

у нас так часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Веронику с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки,ну когда же мой малыш будет спать нормально. так устала от этих его ночных перекусов.

мы последние три ночи сосем практически все время...только и переворачиваю ее от одной груди к другой...все бы ничего - у нас совместный сон, но в одной позе на боку тяжко спать((

девочки, а сколько раз в день ваши малыши какают? и по количеству как?

у нас частенько так...а какаем около 5 раз в день точно...иногда чаще

 

У нас новая умелка :) наши ножки нашли дорожку в ротик) теперь облизываем их во всю...сегодня ванну смешно принимала - с ногами во рту...эх жаль не догадалась сфотографировать дочу :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, с 5-ю месяцами Вероничку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Kasat

Спасибо, мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, Егорушку с прошедшой 4-ой, у нас 2-я была пентаксим-все ок перенесли, темпы не было

 

Морозззова,  мы с месяц тк делаем, сесть ему надо)$))

 

fedosya,  у нас так тыща раз бывало, типа покакал, я ему штаны меняю, и он туууут же докакивает, не переживай!у нас были и зеленые каки и пуки с каками, за неделю большая пачка улетала памперсов, а еще может это дело на зубы, у нас вон дрисняк открылся тоже, я грешила на виноград , а может то зубы были ...

 

ВикторияШ, Вероничку с 5-ой

 

 

Девочки, вчера начиталась про сон, написано, что дет. уже в этом возрасте должны засыпать сами, КАК?!?! Мой такой ор поднимает, а еще бывает кладешь а кровать спящего а он спит и начинает орать, на руки берешь спит, но этот момент я присекла ,мама моя правда его балует и держит его на руках,так 1,5 часа , я уже начала ей объяснять, что это мне аукается, она его раз в день подержит так, а он стал чаще так себя вести.

Еще одна проблема со сном, перестал спать хорошо на животе - мало, на боку тоже мало, а на спине сразу же просыпается, от этого сократился не только дневной сон , но и ночной, раньше вставала по 2 раза, а теперь до 4-5! Днем может с титькой во рту долтше поспать, ночью у меня не получается с собой класть, да и не хочу я СС, под утро только беру к себе, тк сил совсем не остается

 

Это период?или надо приучать засыпать самому?, но как?орать оставлять? В умной статье написано, мол, положите и уйдите, если орет - возьмите ус покойте и опять положите ... Но слабо я что то верю в ту статью, там ничего же не написано про детей, которые на спине спать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько раз в день ваши малыши какают? и по количеству как?

может быть такое: покакал немного, вы помыли, переодели и он снова покакал также?

у нас с 2х месяцев запоры были, а сейчас вот какает очень часто, я не пойму как надо-то?

у меня сынок всегда какал строго 1 раз в день много, а тут уже недели 2 какает по 2-3 раза в день по немногу, я уже замучилась, подгузники улетают. Я думала на зубы, но их пока не видать, такое ощущение, что ему лень тужиться, чтобы выкакать все сразу :girl_haha:

Давно хотела табличку эту разместить. Из книжек по уходу за ребенком от Нестле.

Ссылки скрыты.

а что значит берет предметы в 7 мес? :think1:

 

У меня сын стал ночью всегда спать на животе, иногда ноги под себя поджимает, иногда нет. Сегодня спал так до 8 утра и не разу не проснулся :blym: первый раз он до 8 утра не кушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Танюша, спасибо! Нам очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, поздравляю с маленьким юбилейчиком

Ссылки скрыты.

 

Сынок пытается подползти к игрушкам, а получается только назад отползать, начинает психовать, что игрушки не приближаются, а отдаляются ))) больше всего не люблю такие моменты, когда чему то учатся и психуют, что не получается

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, сходила на сайт, там действительно по-больше информации! Чего сюда не выложишь?)

 

Доброго дня!)))))) ВикторияШ, доченьку с Пятёркой!

 

Блин, девчонки? а оливковое масло НЕ в холодильнике нужно хранить чтоли? у меня в холодильнике с ним что-то сотворилось, замерзло наверно, а я хотела простерилизовать его сегодня, так теперь оно испорчено?

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, 1 раз иногда 2 раза в день. Бывало и так что помылись после покаков, а минут через 10-15 опять покакает.

 

ВикторияШ, с пятерочкой!

 

Симона-мышка, да ладно глупости всякие, я старшую и в 9 месяцев качала и ничего, сейчас сама засыпает))). В общем все эти инет советы меня напрягают, кто знает кто это все пишит, а мы тут верим и переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...