Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

И моя орет.....дурниной уже несколько дней....дней 5 точно(((( я на грани нервного срыва....я от ее уааааа уже просто не могу, возникает желание заткнуть себе уши((((по ночам тоже отвратно спит, злюсь на нее, от этого потом злюсь на себя, проклинаю себя что злюсь на нее................а она уааааааааааааааааааааааааааааааааааа я так больше не могу(((

 

AlyonaS, с даткой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама кормит хорошо :) Мы тоже не маленькие - 7100 в 4 месяца. Ползать начнут - похудеют))

мы 7400но на вид не толстые Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, держись!

 

сегодня и у нас день не задался..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже весь день сегодня в капризах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегнула Марка в шезлонге (там ремни между ног только), отошла в туалет. Прихожу, а он сидит! Видать за что-то зацепился рукой и сел прям вперед всем корпусом! я офигела! хотела сфоткать, но не успела :)супер! Мы тоже так делаем я сначала боялась а теперь немного даю на подушке сидеть

супер! Мы тоже так делаем, скоро сядет я так ждужду.

 

Девочки, из всех игрушек, которые лежат на диване, мой ребенок ползет к пультам, телефонам, планшетам, на полу она ползет к шнурам, к ручкам шкафов, это кошмар. Сегодня весь дом заклеела, шнуры все попрятала. Игрушки нас теперь вообще не интересуют. Это у всех так? Или у нас какой-то техник растет?

 

И еще вопрос: поползли это как считается? Она у меня ползает на полу полпути на животе, полпути на ногах. Комнату переползает в миг. Это считается поползли или поползли, когда прямо на четвереньках?

вот супер! Я так хочу что бы мы тоже ползли. Вы делали какие то упражнения? Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, c зубиком вас!

Мы сегодня были на даче у подружки весь день, ели шашлыки, собралось нас аж 12 человек :) Еще нам отдали в наследство осенний теплый комбез :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, мамулички :)

Приехала мама моя к нам на месяц... Я уже наслушалась, что ребенок мерзнет, голодает, купаю ее в ледяной воде - всего 34 градуса!.. и т.д.

Вообще, по логике, приехала мама, у меня должно появиться больше свободного времени, а его меньше стало... Вот сейчас уложила всех спать, думаю дай из последних сил посижу почитаю форум :)

 

мы 7400но на вид не толстые

:) я когда свою купаю, так она такой худенькой кажется без одежды... Но щеки у нас :D ушей не видно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ооо у меня также, вроде жду маму в гости, а как придет, начинается - ручки холодные, носочки почему не одеваешь и тд.. :malicious: Видимо все мамы такие :Crazy:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, а как я свою ждала! мы почти 2 года не виделись - перед запланированной поездкой домой оказалось, что я Б и все отменилось. Я ж ее упрашивала месяца на 3 приехать... А сейчас думаю как бы нам не ругаясь месяц прожить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, с зубиком вас и с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, мы делаем только обычную зарядку и массаж каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа в отпуск пошел на 2 недели :JC_goody: хоть отдохну, помогать будет водиться :JC_goody:

поздравляю!!!

 

Девочки, из всех игрушек, которые лежат на диване, мой ребенок ползет к пультам, телефонам, планшетам, на полу она ползет к шнурам, к ручкам шкафов, это кошмар. Сегодня весь дом заклеела, шнуры все попрятала.

Игрушки нас теперь вообще не интересуют. Это у всех так? Или у нас какой-то техник растет?

 

у сына любимой игрушкой были мои мобильные телефоны...сколько у нас пультов / телефонов поломано было ...

Девочки, а что детская моча не отстирывается? Марк опписил новые ползунки и моча не отстиралась, так обидно :(

странно...у нас отстирывается

 

А сейчас думаю как бы нам не ругаясь месяц прожить ))

вот и меня такие мысли посещают ...видимся раз в год - полтора ...хочется тихо - мирно ...ан нет((

 

ЮЛЕНЬК@, доченьку с 5 месяцами!!! :flower:

 

Девочки, а я сегодня ВЫСПАЛАСЬ ...так выспалась...проснулась в 4 дня - вечера? )) ...вот так))) папа наш дочу взял себе, когда она проснулась...гулял, возился с ней и подкладывал ко мне на кормежку (чего я даже не замечала))) ...чего то я такого от себя не ожидала даже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пиз...ц, мы же записаны на массаж с сегодняшнего дня, муж специально взял отпуск, чтоб возить нас туда. Приехали сегодня, а нам говорят - ее эту неделю не будет, на следующей приходите :blym: блин, ну как так то???? это мы неделю с мужем, а потом сами :aaa: а у нас такое время неудобное - с мужем как раз - сын проснулся, одели и поехали, с массажа быстро домой и кушать. А одной это надо будет его будить специально раньше, после массажа как то бегом домой бежать, а он уже будет голодный, побежим с ором :aaa: :aaa: :aaa: я в шоке над этими врачами

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибочки большое!!!!!

 

Мы наконец-то стали сами переворачиваться!!!!урааа! правда ночью во сне она тоже норовит на живот лечь и верещит потом))) лежание на животике так и не полюбилось - ей ползти нужно, а не получается!!! Зубиков пока не видно, ждем!!! собирается садиться - зацепляется за что-нибудь и начинает подниматься, ну я пока не повожаю эту умелку!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня наверное уже никто и не помнит, я что-то писала, а потом не заходила уже))

 

а я запамятовала, куда надо было линеечку скопировать,чтоб она отобразилась под сообщениями?

 

я разобралась))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka, привет! с 5-ой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka

ЮЛЕНЬК@

Дочурок с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а далеко массаж?

ЮЛЕНЬК@, с 5-ой!

Nezznakomka, припоминаю...привет!wellcome!заполняйся в табличках, если планируешь тут задержаться!

 

Сегодня ночью сын раз 5-6 вставал...орет дурниной....кошмар...только титька успокаивала....хотя засыпал сам...а утром так и вообще дал поспать полчаса...играл лежал...

Всем хорошего настроения и заряда бодрости, деток новых умелок.

 

Nezznakomka, ой и вас с 5-ой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, минут 20 ходьбы с коляской, но напрягает что сын голодный будет, видимо придется после массажа его в больнице кормить, и напрягает раздевание, сдача в гардероб, переобувание и т.п. одной с сыном на руках. Когда есть возможность все это сделать с мужем на машине и обламывается, очень обидно. Тем более отпуск брали прям специально для этого. Вечно все через ж..пу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у нас уже сейчас интерес проявляет больше к всяким таким вещам чем к игрушкам. А старшую вспоминаю, так она то вещи из шкафа вытаскивала, то кастрюли. Мне кажеться это у всех деток так.

Сама же передвигаеться, значит ползет, поз0дравляю с умелкой.

 

alinvar, с пятерочкой вас!

 

Nezznakomka, ЮЛЕНЬК@, с пятерочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а сколько он терпит у тебя?без еды, мы за час до массажа кушали, и как раз получалось след время кормления, а вы же СВ , вообше проблем нет, возьми бутылку, сразу после и покормишь. У нас массаж длился минут 30, тк он столько выдерживал, а дальше в ор, но это всегда в самом конце), одеваться тоже с дикими криками, это у нас всегда так, а потом на обратной дороге он дрых. Ну а вообще да-неприятно, что из за банального бардака ломаются планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, возьми бутылку с собой. У нас поликлиника далеко, в 11.30 массаж, кормлю в 10.30 (за час), в 11 выходим, в 12 массаж заканчивается, к следующему кормлению успеваем домой. Но я и в поликлинике могу покормить, если приспичит. А с бутылкой вообще проблем нет, сядешь там, спокойно после массажа покормишь, и пойдете домой довольные.

 

А у нас Максим пытается ползти - попу вверх и ногами отталкивается, но голова внизу, получается, что щекой елозит. Вот думала его на пол выпустить, чтобы там ползал, у меня и коврик специальный есть для этого, но ведь он все щеки сотрет себе так. А вообще рановато, конечно, он ползти пытается, я этого позже ожидала. Может, массаж на него так действует?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю за час до массажа, потом мы пешочком идем к нашей массажистке в клинику, заодно дышим воздухом, после массажа прямо там и кормлю, и счастливые и довольные идем домой, обычно Ника засыпает на обратном пути, я еще успеваю зайти в магазин и купить продуктов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера купили хлебопечку, УРА! Вчера первый хлебушек испекла, вкуснатища!!! А то магазинный я савсем не кушала. Ещё кекс там вчера испекла,тоже вкусненький, а сенгодня тесто для пельмений хочу замесить. У моей мамы и сестры эта штука уже давно, они все время её расхваливали, особенно тесто там всегда супер пупер, вот и я решила прикупить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пиз...ц, мы же записаны на массаж с сегодняшнего дня, муж специально взял отпуск, чтоб возить нас туда. Приехали сегодня, а нам говорят - ее эту неделю не будет, на следующей приходите :blym: блин, ну как так то???? это мы неделю с мужем, а потом сами :aaa: а у нас такое время неудобное - с мужем как раз - сын проснулся, одели и поехали, с массажа быстро домой и кушать. А одной это надо будет его будить специально раньше, после массажа как то бегом домой бежать, а он уже будет голодный, побежим с ором :aaa: :aaa: :aaa: я в шоке над этими врачами

Надюш...покорми в поликлинике-понимаю что все это не удобно...раздеваться, одеваться, кормить-но так тебе будет проще, чем бежать с орущим ребенком домой. Я всегда с собой на прогулку беру бутылочку с водой и смесь в пакетике-вижу что голодная-хоп покормила и дальше спокойно гуляем. Я без бутылки вообще на улицу не выхожу.....мало ли куда мне взбрендит зайти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...