Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Что то я совсем раскисла, как муж стал дома находиться так я какая то уставшая, спать вечно хочу, сил нету ничего делать, жесть... надо брать себя в руки, отдохнула пару денечков и хватит, а то папа наш на работу сбежит :girl_haha: хоть и говорит, что его все устраивает, но я не хочу дожидаться пока он сам устанет, а то свесила на него совсем ребенка :girl_haha:

Забрала я сегодня посылку :JC_goody:Bella17,

Ссылки скрыты.

Постирала, как высохнет померяем и сфоткаю :)

 

У нас тоже зубов так и нет, руки всегда во рту и именно нижние десна трогает, может что то там глубоко и лезет, но пока ничего не видать. И щеки опять раскраснелись :dash_kolob_girl: сил уже никаких с ними нет, мажем постоянно гелем, от гречки что ли покраснели? но мы сегодня и вчера гречку уже не давали, сыпь на попе еще вчера прошла, а щеки красные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadin0206,  я так поняла, чтоесли даже отменить продукт, на который есть подозрения в покраснении щечек, то на след.день не стоит ждать, что краснота сойдет. Этот аллерген накапливается быстро, но выводится не так сразу из организма. А вы только мажете внешне, внутрь антигистаминное не принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может Аню как-нибудь в соц. Сети поискать, она есть у нас в группе вк?

 

Еще , я посмотрела, что Anna Sergeevna была на сайте 15.09, а 14.09 она поменяла свой статус на ... (3 точки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, супер! А щеки не могут быть красными из-за того, что отопление включили и воздух сухой стал?

 

У нас началась половая жизнь. Сегодня чуть не улетел с дивана, при этом папа рядом был, только нетбук и спас, поэтому я решила, что ну его нафиг, пусть лежит на полу.

 

Про Анну Сергеевну думаю, что просто лежат в больнице и ей не до нас.

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, есть хороший сайт МУЛЬТИВАРКА.РУ, вот там я все рецепты беру.

йогурт я делаю так : 1л молока кипячу, потом в теплое молоко добавляю йогурт активия, биомах( без добавок), можно актимель( еще с ним не пробовала), 4-5 ч.л сахара, можно добавить ванилин(я добавляла ванильный сахар), можно добавить сливки(чтоб пожирнее был), все перемешиваю, разливаю по баночкам(у меня 2 баночки по 600гр.) и в мультю. заливаю водой и на 6 часов на режиме йогурт.потом на часа 4 в холодильник, чтоб там дозрел и все , йогурт готов :) , первый раз жидковатый получился, как снежок, а теперь густой, банку переворачиваю, а он не выливается. Мои добавляют туда ягоды, варенье, сгущенку.

 

Nadin0206, Попои ребенка энтеросгелем (это готовая паста в тюбике, бери только без сахара), он выводит из организма всякую каку. Нам выписывали его.стоит 280 руб у нас

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я так поняла, чтоесли даже отменить продукт, на который есть подозрения в покраснении щечек, то на след.день не стоит ждать, что краснота сойдет. Этот аллерген накапливается быстро, но выводится не так сразу из организма. А вы только мажете внешне, внутрь антигистаминное не принимаете?

мы фенистил пропили 10 дней, вроде все прошло, поели гречку 3 дня и все по новой :(

Nadin0206, супер! А щеки не могут быть красными из-за того, что отопление включили и воздух сухой стал?

это началось еще до отопления, так что вряд ли

Nadin0206, Попои ребенка энтеросгелем (это готовая паста в тюбике, бери только без сахара), он выводит из организма всякую каку. Нам выписывали его.стоит 280 руб у нас

мы фенистил пропили, пойдем послезавтра к врачу, посмотрим что скажет, без нее сама боюсь что то давать

 

Девочки, может Аню как-нибудь в соц. Сети поискать, она есть у нас в группе вк?

 

Еще , я посмотрела, что Anna Sergeevna была на сайте 15.09, а 14.09 она поменяла свой статус на ... (3 точки)

так она 13.09 и писала, что должны были перевести из реанимации, на тот момент на поправку шел. Тоже уже мысли всякие лезут в голову... хоть бы все хорошо было!!! Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы фенистил пропили 10 дней, вроде все прошло, поели гречку 3 дня и все по новой :(

это началось еще до отопления, так что вряд ли

мы фенистил пропили, пойдем послезавтра к врачу, посмотрим что скажет, без нее сама боюсь что то давать

 

так она 13.09 и писала, что должны были перевести из реанимации, на тот момент на поправку шел. Тоже уже мысли всякие лезут в голову... хоть бы все хорошо было!!!

у нас тоже попа в красную точку стала. а что от гречки может быть аллергия? просто гречка или с добавками? хотя я гречку только вчера начала давать, по ложечке, а попа красная уже неделю, то уменьшается количество точек,то увеличивается. тут или я виновата-сладкое съела или мыло,которым подмываю её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня тоже самое уже месяц мцжниного отпуска с ума схожу!!! а мы сегодня первый раз перевернулись с живота на спину... и вообще мы почти три недели не спали по ночам и днем по 15 мин, а сегодня ночью мне показалось что у Кирюши болит животик и я его положила на живот и ножки подогнула под живот так он так и заснул на нашей запасной 1,5-кровати, так мне пришлось всю ночь скраечку сним спать что б не скатился, а перекладывать побоялась что б не разбудить, но зато первый раз за последний месяц 6 часов проспали.... а потом проснулись и через час опять на 3,5 часа заснули вдвоем на диване, спина болит капец, потому что пришлось ютиться скраю что на кровати что на диване, но я такая счастливая что я выспалась и подозреваю что он тоже... так и это еще не все... он опять заснул уже сам без меня... лежит на полу (на карематах и одеяле) паленц ворту и снова на животе..... наверно ему так нравиться... Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!! мы наконец-то спим!!!!!

 

а еще мы были на той неделе у врача и мы весим 7130г (+650 за месяц) и 68 см (+6см за месяц)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka, у нас от гречки без добавок, безмолочная, на воде делала. Вообще говорят на фрутоняню частенько бывает аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гречку, вспоминаю первые месяцы ГВ. Мне педиатр запрещали ее есть, так как на нее были оч сильные высыхания. Не знаю, как она в прикорме влияет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, идея про бутылки прикольная :D а мы купили уже "ворота" специальные, в дверной проем ставятся, типа таких

Ссылки скрыты.

но наш малыш пока еще не ползает,только ляжет на живот, руками-ногами двигает и психует,что сдвинутся с места не может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как поем гречку у ребенка сразу высыпания, даже не знаю как ему потом давать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала сейчас на беби.ру девочка просит помощи с Нижнего новгорода - смесь, коляску, одежду. Она одна совсем - папаша сбежал, родственников нет, ей предлагают вещи, а она говорит, что не может забрать, т.к. ребенка даже одеть не во что, а на улице холодно. И смесь просит, т.к. ребенку кушать нечего. И типа подруги все отвернулись.... аж сердце разрывается, неужели так бывает? но странно, что при этом интернет есть.... хотя она говорит, что живет у знакомой, а та проводница и дома редко бывает, может та знакомая и оплатила интернет... блин, прям жалко ребеночка...

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала сейчас на беби.ру девочка просит помощи с Нижнего новгорода - смесь, коляску, одежду. Она одна совсем - папаша сбежал, родственников нет, ей предлагают вещи, а она говорит, что не может забрать, т.к. ребенка даже одеть не во что, а на улице холодно. И смесь просит, т.к. ребенку кушать нечего. И типа подруги все отвернулись.... аж сердце разрывается, неужели так бывает? но странно, что при этом интернет есть.... хотя она говорит, что живет у знакомой, а та проводница и дома редко бывает, может та знакомая и оплатила интернет... блин, прям жалко ребеночка...

скинь мне на этот блог ссылку у меня родственники в нижнем живут-им перекину-может смогут чем нибудь помочь....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezznakomka, у нас от гречки без добавок, безмолочная, на воде делала. Вообще говорят на фрутоняню частенько бывает аллергия

у нас хайнц кашка

Про гречку, вспоминаю первые месяцы ГВ. Мне педиатр запрещали ее есть, так как на нее были оч сильные высыхания. Не знаю, как она в прикорме влияет?!

у моей, когда я гречку ела животик болел,хотя говорят,что гречку можно кормящим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У нас умелка!наконец-то, мы переворачиваемся на живот)))))))Да вот такие мы поздние, ну и ползать пытается...А еще начали приходить мои посылочки....Пришли маракасы, игрушка, книжка мягкая, бодики, рада так!!!!Отписалась в приданном.

А еще он так сегодня играл вечером с новой игрушкой, так разошелся, потом мы с ним начали играть-он визжал....короче бесился...в инстаграмме видео выложила, кто тама есть смотрите.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще , я посмотрела, что Anna Sergeevna была на сайте 15.09, а 14.09 она поменяла свой статус на ... (3 точки) Нравится

скорей бы Анюта откликнулась и сказала что всё хорошо у них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в контакте нету ее...я написала ей в личку, думаю может к модераторам форума, вернее администрации обратиться, по идее у них должны быть адреса почты...может так чиркнуть...?Но не знаю надо ли.....нужны ли сейчас наши расспросы ей...

 

Надь, у нас тоже диатез, правда это от моего пережора сладкого, начала давать фенистил...вам через сколько помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перекрыли доступ бутылями-покупаем ребенку водичку фруто няню 5 литровыми бутылями

прикольно)))на какое-то время хватит,потом веселее станет :D

Попои ребенка энтеросгелем

суперская вещь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, что забыла то, девочки у меня сынок меня целует....Сначала я думала, что это он просто так...рот открывает..а теперь уже поняла...это он целуется так...я в шоке. Сегодня такой деловой....покушал...бабушка его на руки взяла...передом держит ко мне..он руки тянет...я подошла, а он рот открывает и к лицу моему..облизал меня...и все..один раз..и больше не стал))))Иногда приступ нежности нападает..сначала лбом к моему лбу..а потом целует....таааак мило....и улыбается после....это же умелка?да?

Ой клево то как :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, что забыла то, девочки у меня сынок меня целует....Сначала я думала, что это он просто так...рот открывает..а теперь уже поняла...это он целуется так...я в шоке. Сегодня такой деловой....покушал...бабушка его на руки взяла...передом держит ко мне..он руки тянет...я подошла, а он рот открывает и к лицу моему..облизал меня...и все..один раз..и больше не стал))))Иногда приступ нежности нападает..сначала лбом к моему лбу..а потом целует....таааак мило....и улыбается после....это же умелка?да?

конечно конечно))) блин-это вообще супер пупер умелка-поздравляю вас.

 

О забыла написать-дочка дня так 4-5 назад начала интересоваться все вокруг-ношу на руках лицом вперед-а она ручки тянет ко всему.......вообщем мы теперь тянем ручки. Не знаю что за умелка это ( в табличке нет), но мы ее стали делать только недавно-подозреваю что у многих уже детки давно так делают. На лица знакомых так же ручки тянет......Боже, как же быстро наши детки растут...ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ.....

 

я не про игрушки которые рядом и она тянет-к мобилю она давно тянет ручки к игрушкам- а тянет как бы к себе-я появляюсь в поле зрения-она сразу ручки тянет...блин не знаю как описать нашу умелку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я тебя поняла) мы тоже все пытаемся потрогать дня 3 как.. посмотреть уже мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ..БОЖЕ ДЕТКИ ТАК БЫСТРО РАСТУТ...............

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я вот тоже такие ворота собираюсь купить, как дочка поползет) особенно комнату сына надо оградить))

 

Девочки, сколько у ваших деток длится ночной сон и дневные сны? Установился уже какой то режим сна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...