Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Я окна даже на зиму не успела помыть, все ждала потепления, а тут бац и снег(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

c 22 до 9 без перерыва на еду??

да :) Но мы днем хорошо кушаем. Она может и 12 часов спать ночью :) Я никогда не будила и не буду, я придерживаюсь мнения, что сон важнее, чем еда
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки-спешу поделиться нашей радостью. У НАС ВЫЛЕЗ ВТОРОЙ ЗУБ.))) Вылез без температуры, но с ревами. Фух можно выдохнуть и немного отдохнуть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо, Танюш! :reverans:

 

Мы тоже по вечерам без подгуза. Вот хочу на ночь попробовать положить без подгуза, потому что каждое утро подгуз практически чистый, в нем только 1-2 пописа. И то, я думаю, это когда он просыпается. Он же просыпается на 30-40 минут раньше меня. Никак не могу на это решиться.

 

Сегодня ночью проснулся в 4 утра и около минут 50 кашлял, сейчас все нормально. Не пойму, что это такое было.

 

Всем хорошего дня!

 

Морозззова, здорово как!

А у нас и слюни текут, и пальцами десны чешет уже давно, но зубов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, С даткой вас)))Растите здоровенькими и крепенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) Но мы днем хорошо кушаем. Она может и 12 часов спать ночью :) Я никогда не будила и не буду, я придерживаюсь мнения, что сон важнее, чем еда

ну я тоже считаю, что будить не надо! Но у меня сам просыпается через 4-5 часов, кушает и дальше спать

 

Привет Мамулечки)))

 

♥Натка♥, Мишаню с 5!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Мы тоже круглосуточно в памперсах, не вижу в этом ничего дурного. Главное менять , чтобы раздражения не было и подобрать нужную марку. А вот в сырых штаниках\пеленках как-то не очень как по мне. Да и зачем эта лишняя стирка и бесконечное переодевание. Яманя мама, вам отопление уже дали? Нам еще нет. Но у нас без него температура дома 18-20 градусов.

Ага,нам повезло, включили позавчера вечером! а то дома было почти как на улице.. :smiley0091:

Яманя мама, у нас 3-4 получается за сутки.. мы круглосуточно в них.. 5 как то не получается совсем.. какаем мы максимум раз в день, а то и реже

Просто я меняю очень часто,каждые 2-3 часа! вот и получается больше 5 в день. Я ж говорю,сынок у нас такой сцыкунишка,что одежды просто не напасешься!

 

разве еще где то мамы бывают стиральными машинами? с машинками автомат мне кажется мамы вообще забыли о проблемах со стиркой. Хотя если сходить с ума и стирать штаны после каждого пописа, то да, будешь машиной

У нас тоже автомат, но не будешь же запускать каждый раз машину,которая рассчитана на 6 кг, из-за 3-х обписанных человечка. А одевать повторно уже обписанные штаны, как-то не очень,т.е я так не делаю,мне неприятно. К тому же у нас нет 20 ползунков (я их терпеть не могу,поэтому не покупала),у нас хорошие английские человечки-слипы-джогерсы(штанишки),регланчики..К тому же, сынок сейчас очень много срыгивает, вещи итак не успеваю стирать.

Короче,каждому свое, нам в памперсах быть подходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Nadinochka, спасибо, девочки!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, Будующая мамочка, ВикторияШ, Kasat,

Спасибо за поздравления! :)

 

♥Натка♥, поздравляю с даткой! оказывается вы нас ровно на месяц старше :)

 

Вчера нас обмерили рост у нас 69 см, а вес 7500,00 (+900 гр), то то я чувствую у меня рука болит когда его долго ношу.

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, И вас с даткой, растите здоровенькими на радость маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, с четверочкой вас!! Растите здоровенькими!! И спасибо за поздравления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос. Может кто что посоветует...Дочка начала ползать-и стал вопрос по поводу мытья пола-точнее его дезинфекции-стала пол облизывать.......а у нас 2 собаки...после прогулки конечно лапы пузо моется, моськи так же. Но все равно-полы мою каждый день и не по разу-какое выбрать безопасное средство для мытья полов чтоб и дезинфекция была и безопасно для ребенка. Так же чтоб ламинат не повредить....чтоб не разьел его. И чтоб если ребенок лизнет....чтоб безопасно все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже считаю, что будить не надо! Но у меня сам просыпается через 4-5 часов, кушает и дальше спать

ну, вы наверное, на ГВ? Мы то на полном ИВ

 

♥Натка♥, Валерия Нов, с датками, мамулечки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я швабру пылесос....по совету подруги-супер вещь. Понятное дело большой пылесос он не заменит..но убрать по быстрому крошки, шерсть, волосы самое то.А то я с утра полы помою....к обеду-куча волос моих((( половина уже у дочки в ручках((((беда у меня с моими волосами вроде хожу с хвостом все время-а волос море и океан на полу, в постели, в одежде((( когда уже это закончится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ВЫЛЕЗ ВТОРОЙ ЗУБ.)

поздравляю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ♥Натка♥, alionarus, спасибо девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  мы пока не ползаем, но планирую полы амвеем мыть, говорят, что экологически чистый и неаллергенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Я купила большие мопы (70 см в ширину) которые идеально собирают пыль, волосы и песок, Пройтись такой щеткой по всей квартире (90 кв) у меня занимает минут 5. Пол чистый и время много не занимает.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, С ДАТКОЙ вас))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у Игоря кажется первым клык лезет :think1: где клык на десне со стороны губы прям бело и набухше сильно, как будто он уже тут в десне и вот-вот вылезет

 

 

Морозззова, Я купила большие мопы (70 см в ширину) которые идеально собирают пыль, волосы и песок, Пройтись такой щеткой по всей квартире (90 кв) у меня занимает минут 5. Пол чистый и время много не занимает.

погуглила сразу что такое мопы :girl_haha: оказывается у нас тоже моп, а я и не знала, что он так называется, но он не большой, как обычная швабра длинной, мне очень нравится, так удобно полы мыть, быстро и под диваны, кровати залезть можно. Супер вещь Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ♥Натка♥, С Датками Ваших деточек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  поздравляю со вторым, я тоже третий жду с капризами, через день

 

Валерия Нов, это что такое?фото в студию?

 

Блин я опять с расстройством кишечника мучаюсь(((после родов какая то хрень(((вроде ниче такого не ела(((

 

Девочки, это только меня одну раздражает, когда к ребенку начинают обращаться то в ладоши хлопают,то щелкают, то типа цокают....хочется сказать-обращайтесь по имени он же не собака и не попугай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у когда цокают нормально, у меня сынок это любит, сразу улыбается во весь рот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ♥Натка♥, девочки, с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Морозззова, такая же фигня с волосами.. протестишь швабру - отпишись...она и моет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как быстро вылечится? утром встала сопли ручьем, горло першит и голова раскалывается? :chih::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...