Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Валерия Нов, ♥Натка♥, девочки, с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Морозззова, такая же фигня с волосами.. протестишь швабру - отпишись...она и моет?

нет-только пылесосит))) просто выглядит как швабра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозззова, понятно...) у меня робот для этого..хех, еще бы пол мыл...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, вирус, его быстро не убить, терпи три дня, потом легче станет. Я уже на своей доче знаю первые 3 дня тяжелые, потом выздоравливать начинаешь. А у тебя ГВ или ИВ. Если грудью совсем не кормишь, то кагоцел попробуй, хорошо помог мужу и старшей, а вот на гв его нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,Грудью кормлю, дома есть грипферон, вот его и капаю. Капец как мне тяжело :girl_cray: . Уже весь нос болит. Горло болит, голова болит :girl_cray:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько премудростей по хозяйству освещаете,мотаю на ус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что никто не подскажет, кто как лечился? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я полоскала горло,солевым мыла нос..очень сильно болело горло..в итоге был антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Лена82, Спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я тоже пила антибиотик, так как ничего не помогало, а болеть по 3 дня с темпой несбивающейся я не умею и вообще меня бесит, что на ГВ нельзя много, каких таблеток пить. Жуть какая-то!!! Ненавижу болеть!!! Выздоравливай быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не подскажет, кто как лечился?

Мне очень помогает облепиховое масла от болей в горле. Для насморка мне врач прописывал таблетки гомеопатические сунупрет, вроде помогли, но я ещё на примывания ходила.

 

Валерия Нов, это что такое?фото в студию?

вот такая штуковина у меня , только серего цвета -

post-24997-0-08806500-1381004176_thumb.jpg

У меня таких две, я их периодически стираю, они ещё в процесе стирки распушаются и грязь ещё больше к ней липнет. Я ярыстный фанат этой штуковиной. Не могу нарадоватся этой чудо мопой. Реально прошелся по комнате за считаные секунды и весь мусор в одном месте, только совочком собрать. А то помню пол подметаю щеткой обычной, а пыли только больше становится, так как ничего она не собирает, а только по комнате распыляет. Хотя я очень люблю чистоту, но махать тряпкой по 2-3 часа в день я не готова, поэтому нравится все чудо штуковины при помощи, которых можно быстро и хорошо убрать.

Ещё нашла в интернету такие тряпочки при помощи которых можно стекла, зеркала мыть только при помощи воды - протираешь один-два раза и готово, даже вытирать не надо. Вот заказала. Через две неделки прийти должно, Как опробую напишу.

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, я лечусь только народными методами...чай, лимон, брусника, клюква, облепиха и мед))) а нос промываю морской водичкой, если горло болит, то фурацилин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогает облепиховое масла от болей в горле. Для насморка мне врач прописывал таблетки гомеопатические сунупрет, вроде помогли, но я ещё на примывания ходила.

 

 

вот такая штуковина у меня , только серего цвета -

post-24997-0-08806500-1381004176_thumb.jpg

У меня таких две, я их периодически стираю, они ещё в процесе стирки распушаются и грязь ещё больше к ней липнет. Я ярыстный фанат этой штуковиной. Не могу нарадоватся этой чудо мопой. Реально прошелся по комнате за считаные секунды и весь мусор в одном месте, только совочком собрать. А то помню пол подметаю щеткой обычной, а пыли только больше становится, так как ничего она не собирает, а только по комнате распыляет. Хотя я очень люблю чистоту, но махать тряпкой по 2-3 часа в день я не готова, поэтому нравится все чудо штуковины при помощи, которых можно быстро и хорошо убрать.

Ещё нашла в интернету такие тряпочки при помощи которых можно стекла, зеркала мыть только при помощи воды - протираешь один-два раза и готово, даже вытирать не надо. Вот заказала. Через две неделки прийти должно, Как опробую напишу.

ау меня эта штука с коротким ворсом и я ей не подметаю, а мою, но тоже очень быстро получается. Я вообще не подметаю полы, только мою, мне кажется после влажной уборки чище :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, при ГВ в горло можно Тантум-верде или Лизобакт. В нос Пинасол. Полоскать горло фурацилином, ромашкой, содой, люголя. Когда мне ничего не помогало в течении 5 дней перешла на биопорокс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нашла в интернету такие тряпочки при помощи которых можно стекла, зеркала мыть только при помощи воды - протираешь один-два раза и готово, даже вытирать не надо. Вот заказала. Через две неделки прийти должно, Как опробую напишу.

из микрофибры? я давно только такими стекла-зеркала мою, но все равно средство использую, не смываю. т.е. пшикнула-протерла и все. но можно и просто водой, да. и в машине у меня такая тряпочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Валерия Нов,Лена82, Спасибо девочки. Я самое ,что интересное болею всегда без температуры, тело ломит, голова раскалывается как при температ, а меряю ее , а она совсем маленькая 35,6.

 

Будующая мамочка, спасибо :flower: , у меня все это как раз есть, только боюсь это употреблять, вдруг малого обсыпит. мы ж страдаем от высыпаний. Главное чтоб малыш не заболел :mama:

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая штуковина у меня , только серего цвета -

а производитель или все равно какой? тоже куплю,раз такое чудо..зверье в доме,а тряпки не нравятся..разные пробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сынок перестал засыпать сам(((эх, даже не знаю почему(((вроде бы ничего не беспокоит

 

Сегодня первый день прикорма!решила попробовать, подумала если откажется так и пусть, а он ложку съел ни капли не выплюнув!!пошла читать про прикорм, начала с Гербера цветной капусты.

Повод для прикорма - интерес к еде и чуть ли не засовываю мою ложку снбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. скажите кто нить пользовался многоразовыми подгузниками?.

ушла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сыночек уже давно пихает руки в мою тарелку и в чашку регулярно залазит и ложку хватает и все сразу в рот один раз чуть пловом не наелся схватил в жменькус тарелки и сразу в рот.... но я пока боюсь чет.... думаю хотябы 5 месяцев, а там прививка и еще неделя.... короче где-то с середины 5 го месяца хочу

 

фу фигня какая то получилась..... немогу исправить....

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. скажите кто нить пользовался многоразовыми подгузниками?.

ушла вас читать

Уменя есть многоразовый подгузник. но я им как то еще не побывала пользоваться, пастою послушаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, если бы он не стал глотать и отказался, я бы тогда тоже отложила - а так, что ж- если дите готово )))уже для мяса 2 зуба вырастил)))шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, вот хочу заказать говорят вешь супер.

мы тоже все в рот тянем. едим супчики и картошку пюре

 

Девочки я упала смеялась до слез

В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь — мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный…

 

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть — не стряхивается. Да и неудобно — вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать.

 

Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую — что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь.

 

Отдышался, гляжу — слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки — куда там, крепко сидит.

 

С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот — нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.

 

Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема — как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

 

Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет.

 

В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду — бум- хрясь, бум-хрясь — и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу — мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери.

 

С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в «Яндексе»: как снять с ноги ведро.

 

Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет — это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС.

 

Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда- нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались.

 

Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня. Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник! Как же он оттуда в МЧС звонил???..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, если бы он не стал глотать и отказался, я бы тогда тоже отложила - а так, что ж- если дите готово )))уже для мяса 2 зуба вырастил)))шутка

 

я кстати читала (в книжке!!!))) что раньше считалось что прикорм надо начинать как вылезет первый зуб! так что всё оправдано!

 

Самая Самая МАМА, я тоже из Пензы)) привет привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, привет а где живешь, а как зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя есть многоразовый подгузник. но я им как то еще не побывала пользоваться, пастою послушаю

и я хотела купить.... что скажете ))) послушаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...