Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadinochka, на другом сайте девочки хвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

новости купили ещё один стульчик чико поли бу.. и автокресло от 9 до 24кг. называется бебитон.

67873.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день прикорма!

с началом вас))мы аналогично поступили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, Я - Катя, живем на Рахманинова! А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь многоразовыми подгузниками. У нас их 10 штук. Очень я довольна, уже вроде писала об этом. Вот наша коллекция -

Ссылки скрыты.

. Первую партию купила, когда были проблемы с попой и я замучилась с марлечками и пеленками, вторую - когда распробовали.

Что важно - попа внутри реально сухая даже в тех, где бамбуковый внутренний слой (он остается влажным). Микрофлис и бамбуковый угольный внутренний слой остаются сухими. Эксперименты проводила под душем - вкладыш мокрый, слой, который к попе, сухой. Фирма Gloryes (в поисковике смотрите, есть сайт с доставкой по России, есть по Москве). Единственный минус - они более объемные, чем обычные одноразовые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, и сколько получается используете в день? или его одного достаточно на день, только вкладыши менять?

 

хочу завтра заказать-попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, как и обычные подгузники, их надо менять раз в 3 часа, умельцы иногда меняют вкладыш и используют еще 3 часа, я сразу в стирку отправляю. Мы используем и те, и другие, я их не считаю )) У меня младенец радостно какает в многоразовые, поэтому порой одеваю вообще на 10 минут только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну то есть на один раз подгузник плюс вкладыш?)) потом пошел следующий плюс вкладыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....что то мне кажется выглядит как совсем больше чем обычный подгузник.....прям нереально большой.......Что то я пока решила не покупать такое дочке...впереди еще нам сидеть, правильно ползать-а тут такая "бандура" между ног.....Это мое мнение....прошу не обижаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, Cофию с даткой!!!

Ссылки скрыты.

 

ОльгаКрона, Дарину с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, о,спасибо! как шустро..еще 12 нет,но мы в час ночи родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова

ОльгаКрона

Девчонок маленьких конфеток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,

ОльгаКрона

 

Девочки с датами вас!

Это какой то кошмар, за первую половину ночи вставала 5 раз через 20-25 минут, успокаивала только на груди, потом плюнула положила с собой. Я понимаю это зубы, но так ужасно ребенок еще не спал, опять вернемся к укачиванию ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Морозззова, С новой датой вас, желаем вам новых умелок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ВикторияШ, Симона-мышка, Gingers, Девочки, спасибо вам огромное)))

 

А теперь про умелки к 5 месяцам-научились ползать по пластунски (метра 2-3) за раз-одним махом.....Стала тянуть ручки к маме и к предметам вокруг, стала более коммуникабельная-когда видит кого нибудь-гулит, улыбается, пытается вести диалог. Обожает делать самолетик лежа на пузе, на карачки пока не встаем.

И у нас уже 2 зуба))))

А позавчера она меня поцеловала в щеку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не подметаю полы, только мою, мне кажется после влажной уборки чище

ну если к примеру на полу сахар или мука то быстрее для меня пройтись мопой, чем мыть весь пол. А у меня старший очень любит на пол понасыпать чего-нибудь, так что смопы для сухой уборки для меня спасенье))))

 

а производитель или все равно какой?

Когда брала я смотрела, чтобы мопа была широкая, а ворсинки на мопе более длинные, пушистые и отсуствовали петли из ворсинок (Тогда больше грязи прилипает и соотвественно уборка меньше времени занимает.) и сама штуковина на которую мопу одевать была удобная. Есть ещё петельные мопы которые предназначенны для влажной и сухой уборки одновременно. Их не бери, так как они не собирают грязь полностью при сухой уборке.

 

Bella17, да, из микрофибры. Значит хорошо сделала, что заказала, теперь ещё с большим нетерпением буду ждать посылки!

 

У кого детки ползают назад как они делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,

ОльгаКрона, Девченки! с датками ваших малышек :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ОльгаКрона, поздавляю! растите большими и здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у Ани с Мишей все хорошо! Каждый день о них думаю!

Всех малышей и их малюток с датками И С ПЕРВЫМИ ЗУБКАМИ!!!

Нам хоть и больше 5 мес уже, но ползать не хотим никак...Ну я пока и не тороплю его. Единственное что начала делать массаж.

Прикорм мы так и не едим. Никакой. Даже яблочко уже пыталась дать (пюре с моим молочком). Все равно рот закрывает, отворачивается и кривится...Весело мне)

 

Девочки, вопрос не по теме, но все же. Кто делал механическую чистку лица (та, которая пальчиками и ложкой спец.)? Как оно вообще? Долго краснота проходит? Мне муж на годовщину сертификат в салон подарил, а я выбрала такую процедуру. Только вот уже сомневаюсь в правильности выбора....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у Ани с Мишей все хорошо! Каждый день о них думаю!

Всех малышей и их малюток с датками И С ПЕРВЫМИ ЗУБКАМИ!!!

Нам хоть и больше 5 мес уже, но ползать не хотим никак...Ну я пока и не тороплю его. Единственное что начала делать массаж.

Прикорм мы так и не едим. Никакой. Даже яблочко уже пыталась дать (пюре с моим молочком). Все равно рот закрывает, отворачивается и кривится...Весело мне)

 

Девочки, вопрос не по теме, но все же. Кто делал механическую чистку лица (та, которая пальчиками и ложкой спец.)? Как оно вообще? Долго краснота проходит? Мне муж на годовщину сертификат в салон подарил, а я выбрала такую процедуру. Только вот уже сомневаюсь в правильности выбора....

я делала-краснота была сутки-не больше, лицо хорошо вычистили, я была довольна-но болезненная процедура.......очень, так что сил тебе и терпения)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня добралась до компа и увидела сообщение от Ани и Мишеньки, писала 5 октября

"Привет. Нас только в пятницу выписали, а дома сломался компьютер, как сделают - отпишусь обо всем подробно. Сейчас более менее все нормально, потихоньку идем на поправку, уже снова поворачиваемся на животик, только головку совсем плохо держим - снова всему учиться, делали узи мозга перед выпиской - все нормально, на след неделе пойдем под наблюдение к неврологу в поликлинике. отпишись тогда в группе про нас - я из гостей пишу, особо некогда"

 

Как все-таки хорошо!!!!!!!

 

какие прекрасные новости :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: столько много молитв не могли остаться неуслышанными!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, с даткой вас!!

 

ОльгаКрона, И Даринку с 5-тью месяцами!!!

 

У кого детки ползают назад как они делают?

мы уже три дня ползаем назад. Мишка поднимается высоко на руках, а потом отталкивается руками и опускает корпус опять вниз. Так и получается ползти назад.

 

Симона-мышка, ура!! Какие ты хорошие новости сообщила!!!! Здорово, что у Ани и Мишеньки все отлично!

 

TheWings, согласна с Мариной, процедура достаточно болезненная. Краснота у меня держалась около трех суток. Все звисит от расположенности капилярной сетки. У меня маме косметолог отказалась делать механическую чистку, т.к. капиляры очень близко расположены к коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам и малышей с датками!!!

 

TheWings, мы тоже еще не ползаем, вот только начали руки в локтях выпрямлять! Ему так нравится опору на прямых руках делать, он аж смеется от счастья)))

Муж тут пару дней назад делал себе чистку лазером...это что-то, лицо такое красное было, как кислотой обожженное, сейчас потихоньку спадает краснота, мажет, кстати, бепантеном! Говорит боль была адская, на что я ответила "не больнее чем рожать")))) какие мы всё-таки женщины))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости про анюту и Мишеньку!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...