Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Морозззова,

Маленькие пяточки,

Редкие волосики.

Доченька-красавица!

Носики-курносики!

Маленькая девочка,

Месяцев лишь пять!

Скоро ты научишься

Ползать и стоять!

Поздравляем, деточка,

Вырасти большой!

Мама с папой любят

Так играть с тобой!

 

ОльгаКрона,

 

Розовые щечки,

Маленькие ножки.

И в какой-то кашке

Теплые ладошки.

Вам сегодня стукнуло

Месяцев пяток.

Поцелуем нежно

Дочкин локоток.

Купим ей игрушек,

Целую кровать!

Будем петь ей песни

И стихи читать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С замиранием прочитала про Аню и Мишу, очень рада, что все налаживается! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова

 

ОльгаКрона

С днюшками ваших дочурок! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ОльгаКрона, с 5 месяцами ваших сладких деток!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидели щас с мужем кушали, сынок рядом на полу играл, поворачиваемся, а он спер у папы тапок и грызет его :girl_haha: хотя он нас не ползает еще ))) но передвигается на небольшое расстояние, только не пойму как

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ОльгаКрона, с 5-ю месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

Какие хорошие новости от Ани и Мишутки! Ура!!!

 

Я специально не выкладываю дочь на пол, пусть на кровати пока тусит и там ползает, хоть и сложнее это. Лень мне провода убирать :confusion: А еще глядя на подругу с 1,5 годовалой дочерью мы подумали, что не хотим раннего хождения :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну т.к. у нас сынок еще не ползает, то пока не проблема провода и все остальное :) а на диване ему тесно и он головой об стен бьется периодически. Хотя тоже не часто выкладываем на пол - папа пока дома по очереди сидим с сыном на диване, как одна днем буду, так буду чаще на пол класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  а разве в 1,5 года - это раннее хождение? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня добралась до компа и увидела сообщение от Ани и Мишеньки, писала 5 октября

"Привет. Нас только в пятницу выписали, а дома сломался компьютер, как сделают - отпишусь обо всем подробно. Сейчас более менее все нормально, потихоньку идем на поправку, уже снова поворачиваемся на животик, только головку совсем плохо держим - снова всему учиться, делали узи мозга перед выпиской - все нормально, на след неделе пойдем под наблюдение к неврологу в поликлинике. отпишись тогда в группе про нас - я из гостей пишу, особо некогда"

 

 

Как все-таки хорошо!!!!!!!

 

 

 

Урра!!!!! Пусть Мишенька поправляеться!!!!!! Ждем новостей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а разве в 1,5 года - это раннее хождение? :-)

Не правильно меня поняла :) Она пошла раньше, просто я смотрю как мама бегает с ней и не хочу, чтобы моя рано пошла, а то и мне придется не сладко. Я пока "наслаждаюсь" круглоночным висением на груди, поэтому пусть идет и другие активности попозже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот и у меня сынок не ползает , а передвигается вперед назад, только как не пойму )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Урра!!!!! Пусть Мишенька поправляеться!!!!!! Ждем новостей!!!!!

Какая хорошая новость!!! Слава богу что Мишутке уде лучше!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно меня поняла :) Она пошла раньше, просто я смотрю как мама бегает с ней и не хочу, чтобы моя рано пошла, а то и мне придется не сладко. Я пока "наслаждаюсь" круглоночным висением на груди, поэтому пусть идет и другие активности попозже.

ой, а мне тоже страшно, я как представлю - везде надо залезть, все в рот взять, увидит что то и будет просить дай-дай-дай, а ты ему нельзя, в ответ крик, слезы, на улице убегает, бегать по пятам, жууууть. Дома нужно будет теперь за всем следить, ничего нигде не оставишь, на столе чтобы на краях ничего опасного не было и т.д. Страшно мне уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я вот тоже насмотрелась и думаю - как же хорошо, когда они еще такие маленькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас малая плохо ночью спала,просыпалась и я когда проснулась в 5.30 смотрю,а она не спит от того что сопли и дышать ей тяжело,они хлюпают и такие звуки странные..я промыла ей носик хьмером монодоза и отсосала аспиратором,прозрачные тягучие ниточкии темпа была 37,0,а сейчас померяла уже 37,6 ((((( как думаете сбивать или если до 38 поднимется то тогда уже? Прививок не было,зубов нет,на улице давно не гуляли простыть не могла...но все же! Аж настроения нет! А мы сегодня собирались в ресторан сходить,у мамы день рожденья и думали посидеть где-то втроем,а теперь и знаю стоит ли идти или нет? Что скажите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, хочу Вам написать ЛС, а у Вас профиль закрыт.... :confusion: можно меня добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз за поздравления))) Нам очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, при температуре я бы не рискнула. Если только сопелки , я гуляю, на улице легче дышится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, да на улице легче дышать... у нас тоже такие сопли были не знаю от чего но сами прошли потом, ну я их клнечно отсасывала аспиратором и капала капельками аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1985, а как на счет зубов

 

Девочки, у меня сынок изменился в поведении резко, стал руками махать, все хватать, тербовать чего-то, на руках весь крутится-вертится-извивается, жесты все резкие и сильные....А сегодня так вообще...схватил пакет с яблоками, и держал их на весу...и еще такой довольный...а там кило точно будет....и самое главное выдрать сложно из рук, хватка-оей.....машет на меня руками...поцарапал мне лицо...сам себе заехал дудкой по лбу с размаху...потом плакал..недолго правда)))Ужас....прямо из спокойного ребенка - шалопай какой-то.....Щас сидит в шезлонге и дубасит по погремухе на дуге....занят...я свободна..пишу.

 

Кушали опять овощи - он мою руку с ложкой хватает и в рот себе тянет сам...так широко рот открывает...и все сьел, по лицу не размазал...вместо положенных 2, дала 3 ложки, а то закатил мне после 2 истерику, что больше не даю.....

Теперь вот проблема встала....нигде в округе нет цв.капусты пюре - ни лукошка, ни гербер..муж заезжал в супермаркет и там нет..завтра пойдем на поиски с утра...блин бесит меня наша деревня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а темпу до 38 лучше не сбивать лучше давать пить почаще тепленькую водичку или чаек детский... если дома тепло то можно обтерание водичкой сделать она должна понизиться от этого только что б сквозняков не было и потом одеть тепленько!!!! но это очень осторожно!!!! лучше питье!!!!

 

 

Теперь вот проблема встала....нигде в округе нет цв.капусты пюре - ни лукошка, ни гербер..муж заезжал в супермаркет и там нет..завтра пойдем на поиски с утра...блин бесит меня наша деревня...

да лучше если найдете с запасом прикупить.... что б потом не бегать и поздравляю с удачным началом великого дела!!!! а ты в какое время даешь пюре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я купила пакет замороженной цветной капусты-довела ее до готовности в пароварке, потом блендером погружным до гомогенного состояния, залила форму для льда и в морозилку......когда заморозится перенесу кубики в пакет и оставлю в морозилке, с утра буду размораживать подогревать и кормить малую.Может проще самой готовить чем бегать в поисках....и времени меньше и ребенку полезнее)))

Изменено пользователем Морозззова
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера маме удалось купить цветную капусту у огородников, ура. Я её на соцветия разоброла и в морозилку, Златке на всю зиму хватит :D .

Сегодня Златулёчек мой наконец-то первый раз засмеялась в голос :girl_wacko:, правдо пришлось изрядно потрудиться что бы её рассмешить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, да я уже подумываю об этом...надо попробовать...что-то пееживаю а вдруг не получится

а сколько туда воды лить....)))короче..посмотрим как дело пойдет, у меня и контейнеры для заморозки есть...от молока)не пригодилось)

наверное попрошу маму купить у дачников завтра капустку...

а сколько ты парила капусту...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие хорошие новости про Аню и Мишеньку, аж на сердце полегчало!!! Слава Богу!!! Пусть у них всё наладится и Мишенька скорее поправится! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...