Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Из родителей у меня только мама-папа погиб 12 лет назад. Она работает и живет отдельно от меня....Просить ее переехать к нам я не буду. На то есть причины.Буду пытаться справляться самой.На улице ливень...прям погода плачет. На душе так тоскливо(

ну может ещё всё наладится?????((((((((((

 

Привет всем

 

Теперт вот прочитала дальше... да-выпивка-это проблема! Ты почти про моего написала. .. всё немного получше у нас но похоже!! Я тоже самое сказала, что не хочу, чтобы сына алкаш воспитывал....

день не было дома. на следующей день пришел как ни в чем не бывало!! Я МОЛЧУ! он покушал, начал с дитем играть!! На следующий день тоже самое! Я всё молчу!!

Пока ни капли спиртного... вот посмотрим-на долго ли обезьяне стеклянный х....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Записывались сегодня на ЛФК, так инструктор сказала, что физио нужно проходить вместе с ЛФК, а записала на 11 ноября. Я пошла на физио отказываться (сегодня 1й сеанс прошли), так они на меня чуть ли не орали - да вы что, кто вам такое сказал, нужно сразу проходить, потом уже за сроком давности мы вас не примем, нашли кого слушать. Зашла к врачу по физио, она сказала, что это физио насыщает суставы кальцием и нужно сразу пройти. Ну хорошо, пройдем, но это капец - одни одно говорят, вторые дургое :girl_wacko: вот и пойми их :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, тогда да правильно сделала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы тоже на бесплатный массаж ходим, но я даже не представляю как дочка больше 15 минут вытерпит, она и так под конец орет. Мне кажеться все она успевает размять, быстро и точно все делает. Единственное нам почему-то сказали, сначало физ лечение , а потом на массаж, т.е. 10 минут физ лечение потом 15 минут массаж. А то ты где-то писала что потом будете ходить, уточни у физиотерапевта принципиально ли это, нам именно такую последовательность сказали саблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я когда про шею узнавала, мне сказали физио после массажа делается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, может все наладиться и он одумаеться. У нас в семейной жизни тоже было всякое. Одно время муж открыл сваю фирму, хорошие деньги, друзья, выпивка он как то расслабился. Думала разводиться. Хотя жить бы он не дал бы спокойно, да и общая квартира ни я ни он оттуда съезжать не собирались. Потом я ему как-то сказала, хочешь бухай, но так как мы живем в одной квартире, то бухой не приходи домой, утром отрезвеешь, тогда и пожалуйста. И как-то он через время переболел этим, повзраслел может. А вот друг его нет, так и продолжал бухать и с женой развелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, с 5-й вас с Кирюшей!

Ссылки скрыты.

лисёнок.к, вас с Миланой тоже с даткой!

 

Морозззова, не могу судить как вам будет лучше, но скажу глядя на свою маму - я бы на ее месте отчима гнала поганой метлой давным-давно! И дело не только в ней, а в том, что от этого страдают дети.

Он конечно ее не оскорбляет, не ругается, но сам из себя пан, кружку не положит в раковину, не то, чтобы ее помыть, деньги почти не приносит и пьет ежедневно, он не буйный, но алкаш.

Мама все это терпит, т.к. считает, что это ее крест (опять же влияние церкви), но смотреть на нее страшно - в свои 55 лет выглядит на все 70, измученная, несчастная женщина. Она постоянно говорит о том как ей хорошо, когда она на даче ночует, что она там отдыхает, ей там благодать и т.д. Видимо сама себе боится признаться, что такая жизнь у нее из-за этого идиота.

Женщина должна уважать себя и своих детей, я считаю, что не за чем до такого доводить - страдает сама и у нас за нее душа постоянно болит. А алкоголика только могила исправит или секта ( имхо).

Ты лучше видишь ситуацию в вашей семье и поступаешь так, как подсказывает сердце. Одной конечно будет тяжело вначале, но зато потом легче - ты избежишь участи моей мамы. Вы справитесь, сил тебе и терпения и помни, что самый любимый и важный человек с тобой.

Изменено пользователем Kasat
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, м да сколько врачей столько и мнений. Но у нас электрофарес с попаверином и ещё чем-то, может из-за лекарства зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, Кирюшу с 5 месяцами!!! :orden: :orden: :orden:

 

лисёнок.к, Милану с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

 

У вас детки смеются во сне?...моя очень часто...интересно, что ей снится)))

 

А мы так переворачиваться и не любим...можем перевернуться со спины на живот один раз за день или за два дня...есть еще такие?

 

Симона-мышка, видела ваше видео...такой забавный)) :kulachki:

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, Кирюшу с 5 месяцами!!! :orden: :orden: :orden:

 

лисёнок.к, Милану с даткой!!! :flower: :flower: :flower:

 

У вас детки смеются во сне?...моя очень часто...интересно, что ей снится)))

 

А мы так переворачиваться и не любим...можем перевернуться со спины на живот один раз за день или за два дня...есть еще такие?

 

Симона-мышка, видела ваше видео...такой забавный)) :kulachki:

что-то интернет тупиииит!

))) МЫ такие))) Не ходим переворачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у меня доча во время еды "баловаться" стала...если не очень голодная ...то по сторонам глазеет, шипается, болтает, улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мы перестали переворачиваться совсем( лень что ли стало ей - проще покричать и мама перевернет( капец просто!

 

Будующая мамочка, мы также едим..отвлекается на речь, телевизор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, вот что проще покричать это точно...положу ее на живот - устанет сама не перевернется...будет орать до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, та же тема - хотя раньше все делала.. такой МАНИПУЛЯТОР растет - капец! уже предчувствую истерики на полу в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, м да сколько врачей столько и мнений. Но у нас электрофарес с попаверином и ещё чем-то, может из-за лекарства зависит.

а как это с лекарством? как его дают/вводят? у нас сказали с хлористым (вроде так сказали), в общем насыщает суставы кальцием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже предчувствую истерики на полу в магазинах

срочно менять установку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хоть меняй хоть нет, если она уже так себя ведет..визжит на весь дом, если ее желания не выполняются в ту же секунду.. сама наверное виновата, что не приучаю ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, хоть меняй хоть нет, если она уже так себя ведет..визжит на весь дом, если ее желания не выполняются в ту же секунду.. сама наверное виновата, что не приучаю ждать..

у нас такая же беда))) И я почему-то тоже в предвкушении истерик в магазинах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, olfis, и я жду истерик, но надеюсь очень, что обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, все в твоих руках..ребенок учится же..в мир только вступает..нормально делает))..

 

мамули,истерик бояться не надо,давайте учиться уже сейчас))..есть простое правило: на любое нельзя должно быть что-то можно

уже через месяц можно вводить..даже сейчас можно..многие прикармливаются же..отличное время,когда можно учиться напару))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, лисёнок.к Девченки вас и ваших крошек с датками

Ссылки скрыты.

 

мы ходим сейчас на массаж в поликлинику мой малыш кричит как потерпевший , но не нравятся ему чужие тети дома курс делали так же орал. Массажист нам сказала если он на следующем сеансе не привыкнет то она покажет нам, что бы мы сами делали. А еще сказала, что мой Кирюшка не поползет сейчас, а сначала встанет и пойдет , а только потом опустится на четвереньки и поползет..... А я так ждала пока он поползет, читаю, как ваши малыши уже ползают думаю вот вот и мой поползет , а нет он не в какую на четвереньки не становится он просто уверено на ножки вскакивает

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете нам вчера подарили игрушку фишерпрайс кит для ванной, а она не работает.... капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, вот и мы не переворачиваемся - не хотим, а на ножки вскакиваем...тоже наверное пойдет сначала))

mur007, пичалька

 

Вот как и обещала про нашего Тима, который потерялся

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, какое классное видео)))болтушка какой! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ой, как разговорится, особенно когда злится))))

Мне мама и муж, не сговариваясь, предложили версию про слова - а где я?, говорят, что малыши помнят свои прошлые жизни, вот может это человек с прошлой жизни просыпается в недоумении и спрашивает где он?))))

 

Ну это смех, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...