Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadinochka, блин, это бесплодные женщины что ли?.. короче чем меня зацепило это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olfis, Nadinochka, жесть!!!! я в начале подумала, ну обычный мамский трёп....Это же ненормально!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, с 5кой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну у меня тоже были проблемы с зачатием,ждали 4 года, была депрессия...Но до такого я не дошла,слава Богу...Это точно в дурку.

Уж лучше усыновить маленького отказника и вот так с ним (живым ребеночком) гулять в осеннем лесу!!! Зацепило не то слово..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я вот несколько дней назад тоже заболела и у меня тоже появилось в груди большое уплотнение, только вверху, очень болело. Я Мирону всю ночь давала эту грудь и на след. день тоже почти ее одну давала, и массировала немного,еще и на соске белое пятно появилось и болел сосок. за два дня прошло все слава богу.

 

Яманя мама, С 5-ю месяцами Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Про куклу жесть конечно.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Nadinochka, жесть!!!! я в начале подумала, ну обычный мамский трёп....Это же ненормально!!!

вот и я сначала так же подумала.... Я и не поняла-о каких куклах речь....

И так и не поняла как они так????? реально как с детьми?............. Боже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне еще капустный лист помогал. Расцеживай обязательно. Встань под теплую воду в душе и цеди молокоотсосом.

Яманя мама, с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, блин и я про это хотела написать - столько малышей без мамы, а они с куклами таскаются.. охренеть! причем состоятельные женщины как я поняла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,недавно меня ругали за то,что слова звучат мои осуждающе)))добрее надо быть,добрее..хотят носиться,пусть носятся..никого ж не неволят..у каждого своя история..кому куклы,кому собаки с кошками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, не,ну ты считаешь, что это нормально? (про куклы). ;) Добрее то понятно, осуждение-это грех..Но это я никак понять не могу, уж простите! :not know: собачки-кошечки..они то хоть живые!!! :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, пытаюсь, пол часа стояла под душем, направила сильную струю, эта грудь тугая, она не цедится - даже молокоотсосом...единственно ее Тим берет и все...((((переживаю, наложила камфору....лист капустный не нашла

Блин страшно....а вдруг что...а у нас тут врачей уже норм не осталось((

 

lotos011, спасибо обнадежила

 

ОльгаКрона, мы не осуждаем....мы уеееем....))))

Просто мне их жаль....но какое горе должно быть у человека......нет ну свихнись ты на собаке...или кошке...одевай ее...в попу, простите, целуй....но тратить любовь на НЕЖИВОЕ существо( на чучело ребенка)...Это, наверное, искусство делать таких вот реальных кукол...но вопрос ЗАЧЕМ?

Сколько в мире деток, нуждающихся в такой любви...и заботе...

Муж сказал, что это ФЭЙК, типа Троллинг....но на хрена вообще делать таких кукол?их же даже для красоты не поставишь....ну только если в магазин, как манекен....

 

Bella17, да пробовала цедить прям в душе.....не получилось, буду давать грудь эту всю ночь малышу...надеюсь, он сегодня не решит изменить свой график через 1,5- 2 часа просыпаться будет...сегодня мне это необходимо..

 

"Есть на свете такие прелестные куклы, называются reborn dolls. Reborn значит "возрожденный" - то есть когда обычная кукла из винила становится безумно похожа на настоящего малыша. На Западе увлечение реборнингом идет уже 20 лет, в России же таких кукол очень редко можно встретить в продаже, чаще на выставках или у коллекционеров. Кукла изготавливается по виниловым шаблонам, но всегда в 1 экзепляре, потому что раскрашивается вручную, вручную формируют и тело, волосы и реснички у них натуральные (мохер, ангора или волос). Одежда на Реборн может быть куплена в любом детском магазине в отделе "для малышей", так как кукла делает в размер настоящего бейбика, новорожденного или постарше. И весит примерно 2-3 кг. Реборн считается коллекционной, но безусловно многие девочки от 3 лет и старше с удовольствием нянчатся с ней))) В Штатах куклы-реборны используются на курсах подготовки к родам, спасателей, врачей-педиатров и пр. И конечно психологический аспект: когда в доме ждут второго малыша и готовят первого к появлению братика, бездетные пары часто покупают кукл реборн для психологического лечения своего бесплодия."

 

Ах, вот оно зачем...ну может..может...но то, что творится с тетей по ссылке Лисенка.К....-ахтунг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась с концерта Сергея Любавина. Душа поет. Я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну ты считаешь, что это нормально? (про куклы)

как я считаю,не имеет значения))они это выбрали и ладно..главное,что на мне и близких не скажется

Просто мне их жаль

психологи говорят,жалость проявить в таком роде,значит показать свое превосходство)))

Licedey, поздравляю! отдых большое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, не,это не троллинг, я здесь видела таких кукол в продаже, страшно дорогие, некоторые симпатичные даже...но суть даже не в том, что их покупают, наряжают - у каждого свои увлечения и хобби, страшно то, что хозяйки их ОДУШЕВЛЯЮТ до такой степени! Это и правда психологические (или психические?) проблемы. У меня за плечами 13 лет бесплодия, но, Бог миловал, так далеко крышу не унесло....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машеньку с 6 месяцами! Ростите здоровенькими на радость маме с папой!! :flower: :flower: :flower:

 

Ух....как время то летит ...уже первые полугодовасики в группе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машуню, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в интернете

Ссылки скрыты.

ужас, я лучше сама ребенку расскажу о сексе, чем дам почитать такую книженцию!

Девочки, вот я уже давно задумываюсь, сколько же в наше время возникает трудностей с зачатием и вынашианием. Причем как у мужчин, так и у женщин! В чем проблема в экологии? Образе жизни? Что же будет дальше? Я свою малышку ждала ровно год, хотя не курила и не злоупотребляла алкоголем и т.д. и муж также. Со здоровьем все хорошо, но почему то забеременела не с 1-го, не со 2-го, а с 12-го раза.

Изменено пользователем *Юлишна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не думаю, что это бесплодные женщины, это скорее всего те, кому не хочется возиться с пеленками. Сейчас же появилось целое движение свободных от детей пар, которые никогда вы жизни не хотят иметь детей, типа они мешают жить для себя. Вот видимо это типа того же - зачем мучиться с коликами, зубами, какашками, кормлением и т.п., если можно взять эту куклу, наряжать, обнимать, катать и т.п. и при этом не перегружать свою жизнь криками и плачем. но я конечно этого не понимаю и считаю таких людей не совсем здоровыми :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где табличка умелок, киньте ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлишна*,  

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кукол. Девочки, а может там за кадром вовсе не взрослая тетя, а подросток лет 14-15. По коментам ведь понятно что они осознают что это кукла, значит сума ещё не сошли они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ура! 6 месяцев!!! Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я думаю для подростка дорогавато будет и сама кукла, и коляска, и одежда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,6 месяцев!!! Поздравляем!Вот и правда время то летит!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...