Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Nadin0206, некоторым денег девать не куда, я в институте работаю и вижу первокурсников на таких машинах дорогущих. Как деткам 18 исполняеться так все машинку самую самую. А сколько куколка стоит, наверняка не больше 100-200 тыс руб. Так в москве некоторые юбку за такие деньги покупают, а уж своему чаду зажать 100 тыс. Эх чем бы детя не тешелось. Жируют буржуи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена82, ну может быть конечно и так, но мне почему то кажется, что взрослые все таки, хотя кто их знает )))

 

Сейчас прочитала, этой девушке 26 лет и первая кукла была подарком ее мужа на годовщину свадьбы, сейчас у нее несколько таких кукол :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat а вот и полгодика!!!!!!!!!!!!!УРАУРАУРАУРАУРА!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 60213579-6.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, поздравляю с первым юбилеем!

Полгодика вам нынче стукнуло…

Уже и зубки лезут беличьи;

Уже играетесь вы куклами:

Уже вам погремушка – мелочи…

За эти долгие шесть месяцев,

Исполненные бурной радости,

Вы порывались и повеситься,

И отравиться, скушав памперсы ;

Но это светопреставление

Уже закончилось… Постойте-ка!

Примите наши поздравления:

Вам нынче стукнуло полгодика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не думаю, что это бесплодные женщины, это скорее всего те, кому не хочется возиться с пеленками. Сейчас же появилось целое движение свободных от детей пар, которые никогда вы жизни не хотят иметь детей, типа они мешают жить для себя. Вот видимо это типа того же - зачем мучиться с коликами, зубами, какашками, кормлением и т.п., если можно взять эту куклу, наряжать, обнимать, катать и т.п. и при этом не перегружать свою жизнь криками и плачем. но я конечно этого не понимаю и считаю таких людей не совсем здоровыми :sorry:

но ведь кукла не проявляет эмоций!!!!!! да ее не нужно мыть кормить, но кукла никогда тебя не поцелует, кукла никогда не улыбнеца и даже не скажет "А где Я??????????"

 

Kasat, поздравляю с 6 месяцами, это здорово, так время летит!!!! скоро так незаметно и годик будет.... а вроде еще недавно родов ждали....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь кукла не проявляет эмоций!!!!!! да ее не нужно мыть кормить, но кукла никогда тебя не поцелует, кукла никогда не улыбнеца и даже не скажет "А где Я??????????"

ну вот таким людям этого не надо, они считают, что они без ребенка получат больше эмоций от своих развлечений, чем от каких то там "а где я". Но это я говорю про тех, кто против детей. А кто с этими куклами возится даже и не знаю, странные они.

Это движение без детей называется чайлдфри, у них свои сайты, форумы есть...

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-я вчера вечером ходила в кафе....ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ.....скажу честно- я себя человеком почувствовала, спасибо маме-посидела с малой....точнее полежала. Я ее в 9 вечера уложила...а проснулась она уже в час ночи, к этому времени я уже дома была. Я так хорошо отдохнула-от бокала вина просто унесло.....прям человеком себя почувствовала. Я счастлива.

 

Kasat, С юбилейчиком ВАС, от всей души поздравляю с 6-ю месяцами. Вы уже такие большие))) УРА УРА УРА))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое, лайки закончились :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, 6 месяцами!!!! С первым полугодием!!!!

Огромного счастья вашей крошечке и вам!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали такой мультик - Фиксики? Я только сейчас про него узнала, мне прям понравился, детский обучающий. И чего я про него раньше не слышала? :)

 

Морозззова, поздравляю :) а я в кафе вообще несколько лет не была уже, то денег нет, то желания, да и не люблю я есть на глазах других людей (комплексы с детства) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали такой мультик - Фиксики? Я только сейчас про него узнала, мне прям понравился, детский обучающий. И чего я про него раньше не слышала? :)

 

Морозззова, поздравляю :) а я в кафе вообще несколько лет не была уже, то денег нет, то желания, да и не люблю я есть на глазах других людей (комплексы с детства) :(

спасибо-комплексов у меня никогда не было......а вот отдохнула я на славу и душой и телом....на людей посмотрела-себя показала))) Подруги сказали что я похудела, помолодела и глазки сияют.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а как же им не сиять, когда дома такое чудо ждет :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  Ирочка,поздравляю вас с Машенькой с полугодием!! Пусть ратет здоровенькой на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,вот и у меня также , за ночь и день рассосал все уплотнение. Наши малыши лучшие лекари титек :D

Kasat,С полугодием Вас с Машенькой!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали такой мультик - Фиксики?

аха,узнала с Алинкой..по мне,скучновато))

Kasat, с 6 месяцами вас!!! будьте счастливы с дочей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-комплексов у меня никогда не было......а вот отдохнула я на славу и душой и телом....на людей посмотрела-себя показала))) Подруги сказали что я похудела, помолодела и глазки сияют.....

вот видишь и развеялась немного, тебе это полезно!!!! а мы в кафе ходили с мужем еще в середине сентября, с каляской правда, т.е. втроем!!!! тоже так классно, я за несколько недель до беременности поташали мужа в пицерию, денег не было, но я так хотела, потому как думала ближайшие пол года не выберусь, а оно оказалось не так как думалось, и моя жизнь лишь незначительно поменялась... с появлением сынишки, мы так же гуляем по паркам и в зоопарк ходили и кафе потянули... и даже уже раза 4 были в лесу на грибах.... вот так и в гости и куда угодно.... все намного проще чем я себе представляла когда была беременная!!!!! и я от этого еще счастливей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только всё перчитала.

Nadin0206, , Надя, не переживай! Ходите на бесплатный массаж и никого не слушай!!! Всё у сыночка поправится и будет хорошо!!! Вот увидешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым полугодиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, сил и терпения тебе!!! А может поговорить еще раз с мужем, может закодироваться? У нас всё также было, до тех пор, пока мой муж не сделал выбор и пошел сам закодировался. Нормальный парень сейчас, мы также отдыхаем в компаниях, также везде ходим, только не пьем. У нас уговор такой, что я тоже не пью. Ну мне и нельзя, мать кормящая все же, да и не хочется. Спиртное - это ад!!! Я как всегда категорична. Но реально, оно очень много семей разрушили, поэтому, если мужик не может пить, то не фиг ему вообще пить.

Попробуй дать последний шанс, так хочется, чтобы у твоей доченьки были и мама и папа. Да у всех деток должны быть мамы и папы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня титешная напасть..теперь левая болит..только с внутренней верхней части...болит не очень сильно..но болит...вот что за фигня?она не сильно жесткая..но болит синяком...

 

я сегодня отнесла ползуны на обрезку, сделают мне штаны для ползания...потому, как ползуны меня бесят...особенно эти лапы, которые вообще не понятно зачем..болтаютя и слазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, с полугодием вас!! Здоровья доченьке!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас умелка новая-дочка со вчерашнего дня научилась рычать....и сворачивать губки трубочкой и делать пффффффффффф, в итоге слюнями теперь надувает пузяри а вчера и сегодня треть пюре было на ней, а она довольная пфффффффффффф

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Машеньку с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня отнесла ползуны на обрезку, сделают мне штаны для ползания...потому, как ползуны меня бесят...особенно эти лапы, которые вообще не понятно зачем..болтаютя и слазят

а на ноги носки будешь одевать? у нас есть одни такие, но носки с нас тоже сваливаются :( а эти висящие ползунки тоже бесят, они и сползают с попы из-за того,ч то внизу висят

Девочки, а у нас умелка новая-дочка со вчерашнего дня научилась рычать....и сворачивать губки трубочкой и делать пффффффффффф, в итоге слюнями теперь надувает пузяри а вчера и сегодня треть пюре было на ней, а она довольная пфффффффффффф

вот и у нас несколько дней назад так делать научился, так забавно )))) и слюни во все стороны )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...