Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Bella17, olfis, с датками ваших деток)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симона-мышка, alionarus, Морозззова, Будующая мамочка, ВикторияШ, ЮЛЕНЬК@, спасибо! Уже 5 месяцев!!! Когда только родился, мне казалось, что в 5 месяцев это уже ого-го, какой большой будет! А он еще все равно такой маленький )))

 

olfis, с Днем рождения Леонтию )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ой, девочки, нас сегодня пригласили в бассейн. Так клёво, Ляля моя оказывается плавчиха плавает на спине и улыбается я в шоке сердце кровью обливалось, когда я увидела, что с ней делает тренер не дала только, чтоб её в воду с головой погрузили, испугалась я хотя мне показали, как она дыхание задерживает. Наверное, завтра нырнём. Но мне так страааашно, Вы не представляете

Еще нам сделали массаж. Плакали не сильно, но поорали

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, вот же клево!!!!!!!!!!!!вою как завидую вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую, идите в бассейн. Это клёво, конечно и Лялям очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты каждый день туда будешь ходить? просто у нас 1 раз в неделю ходишь, тебе показывают упражнения и вы сами это дома делаете, вот я и не вижу смысла ходить. Тем более купает у нас папа, значит ему и идти надо, а он работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, olfis, девочки, с 5-ю месяцами вас и ваших детишек!

Ссылки скрыты.

Симона-мышка, Таня с Днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, сеанс 10 дней, потом по желанию, хочешь раз в неделю, хочешь каждый день. Мы сейчас отходим и в декабре пойдем, а так дома в ванне плавать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, где они взяли яйцеклетку у Пугачевой, если она уже бабушка и у нее климакс? :think1:

 

Серьезно?! они ляльку решили родить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, спасибо!

 

Серьезно?! они ляльку решили родить?

двое детей родила им суррогатная мама - мальчик Гарри и девочка Лиза ))) яйцеклетки донорские были, наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

двое детей родила им суррогатная мама - мальчик Гарри и девочка Лиза ))) яйцеклетки донорские были, наверно

ничего себе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцеклетка Пугачевой, она же рассказывает, что 12 лет назад заморозила свои яйки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть такие малыши тут у нас, которые на живот больше через один бок поворачиваются? Мой как-то все время через левый, а через правый редко и тяжелее ему это делать. Вот почему так, не знаете?

моя малышка только через правый бок переворачивается, через левый очень редко переворачивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, девочки, спасибо за поздравления! Максику наши с Леоной отдельные поздравления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))))у нас есть темка для этого))))

 

У нас сегодня ну очень капризный день, требует постоянно титю, а мне кажется там молока мало, может это криз?

 

Думаю, вытащить мужа прогуляться, хотя за окном дождик....сходим в торговый центр, купим вкусняшек, вечером родню позовем....

 

...... наши с Леоной

 

Оль, я сначала, когда еще детки родились и появлялись имена удивлялась вашему, а теперь оно мне так нравится, больше даже как ты ее называешь Леона))))), а откуда пришло имя Леонтия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцеклетка Пугачевой, она же рассказывает, что 12 лет назад заморозила свои яйки.

о, а этого я не слышала, ну тогда все понятно )) у Кристины появились братик и сестренка )))))

 

Сынок у меня так интересно ползает - встает на четвереньки, правой рукой делает 1 шаг вперед и ложится на живот, потом снова на четвереньки и опять рукой шагает ))) но далеко не ползает, только по своему одеялу и вокруг него, может просто не интересно еще ползти дальше, а может лень ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, olfis, с датками ваших малышей!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у нас тоже периодически тянет, то вправо, то влево.

Ой, девочки, у нас очередной ночной кошмар. Часов до 2-х спит, а потом как шило в попе, вертится без остановки. Я вообще почти не сплю. Сегодня только часам к 6 угомонился, а мне в 7 детей в школу поднимать. Я приснула, и проснулась в 7.50. Благо, что до школы идти 3 минуты, но все равно дети опоздали. Пипец просто, когда мы уже ночью спать будем. Со старшими такого не было. Бывали конечно ночи, но чтобы вот так веретеном каждую ночь по постели вертеться, тем более в 6 месяцев, такого не было точно. Старшая к этому возрасту ела один раз и спала, как танк, а сын вообще уже не ел и спал всю ночь до 9 утра. Вот третье счастье мне досталось, чтобы все испробовала, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

двое детей родила им суррогатная мама - мальчик Гарри и девочка Лиза ))) яйцеклетки донорские были, наверно

:mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ну, счастья им! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо тебе, а то буквально вчера очень не приятно пообщалась со своим другом( он меня спросил как назвали дочь - я говорю - Леонтия, на что он мне - вы вообще нормальные, вам своего ребенка не жалко и прочее?...( Блин, я имя выбирала 4 месяца! как это мне не жалко своего ребенка? я наоборот хотела, чтобы у моей дочи было редкое красивое имя..а тут такое уже не в первый раз слышу - так неприятно(((

Имя древнегреческое - нам даже священник им крестить разрешил..был такой Св. Леонтий и Св. Леонтелла.. Сокращенно называем Леона/Леонка/Леоночка...Означает "львица", "дочь льва"..очень хорошое значение у него по качествам..

Не вижу ничего креминального в этом имени - так бесят, когда начинают такое говорить про имя твоего ребенка!

 

Кстати, дочину подружку во дворе зовут Николь..)

Изменено пользователем olfis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть такие малыши тут у нас, которые на живот больше через один бок поворачиваются? Мой как-то все время через левый, а через правый редко и тяжелее ему это делать. Вот почему так, не знаете?

вот и мы в основном только через левый. Редко-редко, когда через правый повернется.

 

нужно давать побольше нагрузку на более слабую))

а как? Я его поворачиваю на гимнастике через правый уже месяца два, а он все через левый. Какие-то упражнения есть развить другую группу мышц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как? Я его поворачиваю на гимнастике через правый уже месяца два, а он все через левый. Какие-то упражнения есть развить другую группу мышц?

И я его ворочаю через правый, он прекрасно поворачивается, а когда сам, то на правый бок завалится и лежит довольный. А вот ночью, я заметила, проблем с поворотом через правый бочок нету. Только в путь на живот сигает. И с живота на спину ночью во сне прекрасно ворочается, а днем если устал, то лицо в пол и орать. Вот почему так, не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я вначале сама ее поворачивала, а потом оставила эти занятия и через месяца 1,5 она и сама освоила поворот в другую сторону. Я, как уже писала выше, считаю, что это связано с тем, правша он или левша, т.е. какая-то сторона является доминирующей (если исключен тонус, конечно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, выздоравливайте скорее!!

 

Kasat, понимаешь, а вот рука у нас лучше развита правая. Может, все-таки с мозгом взаимосвязь? Ведь гимнастика делается общая...

Licedey, и у меня любит просто лечь на правыфй бочок, а дальше не доворачивается. Ляжет на бок и начинает изгибаться, голову и ноги тянет друг к другу. На этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо тебе, а то буквально вчера очень не приятно пообщалась со своим другом( он меня спросил как назвали дочь - я говорю - Леонтия, на что он мне - вы вообще нормальные, вам своего ребенка не жалко и прочее?...( Блин, я имя выбирала 4 месяца! как это мне не жалко своего ребенка? я наоборот хотела, чтобы у моей дочи было редкое красивое имя..а тут такое уже не в первый раз слышу - так неприятно(((

Имя древнегреческое - нам даже священник им крестить разрешил..был такой Св. Леонтий и Св. Леонтелла.. Сокращенно называем Леона/Леонка/Леоночка...Означает "львица", "дочь льва"..очень хорошое значение у него по качествам..

Не вижу ничего креминального в этом имени - так бесят, когда начинают такое говорить про имя твоего ребенка!

 

Кстати, дочину подружку во дворе зовут Николь..)

Как я Вас понимаю, мы с зятем до сих пор не общаемся, он нас даже не поздравил с рождением сына, т.к. ему имя не понравилось. Какое кому дело кто как ребенка назвал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...